Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Офис работает? Работает, все остальное инсинуации.

Ну да, расскажите это тем кто с Перши сбегает за последнее время. И тем, кто приходя в Першу на место сбежавших ставит условия на какой угодно проект, но не на самолеты.

 

Но вам виднее да. Пусть будет

Единственное, озаботились системами бесперебойного питания.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, расскажите это тем кто с Перши сбегает за последнее время. И тем, кто приходя в Першу на место сбежавших ставит условия на какой угодно проект, но не на самолеты.

 

Но вам виднее да. Пусть будет

 

 

:)

Аха, бегут, такие, бегут.

Не пори чушь.

И да, я закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут вопли - "Европа продалась Путину!" 100%

Будут, 100500))

 

11.05.2015 в 13.00 На втором телеканале Германии ZDF показали, как проходило празднование первой годовщины независимости ДНР в Донецке.

Перевод с немецкого - http://vk.com/vladimon

https://www.youtube.com/watch?v=TYHqr_-dKe0

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко подписал закон , согласно которому понятие «Великая Отечественная война» заменяется термином «Вторая мировая война».

 

Порошенко подписал закон о признании деятельности ОУН-УПА борьбой за независимость Украины.

 

Вальцман видимо понял, что Запад его начинает сливать - поэтому оголтелый национализм и возобновление войны на Донбассе. Выбор у него невелик, чтобы остаться у власти.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11147583_936078716443058_6282531166279829915_n.jpg?oh=f4df28dd3caf3c19467cc308ad0ae418&oe=55C2D331&__gda__=1439460024_2effdab686c44b6c6608fe3c075aec36В ДНР.... совсем скоро:

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cаша Боровик в программе Свежий взгляд 15 мая 2015 годаhttps://www.youtube.com/watch?v=YDKaZ4qtD7MТочно агент Кремля.... Старая путинская закладка на западе....

Сволочь...подорвал всю гидность Цеевроппы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в Средние века называлось Черное море?.. На Украине свои "истории". :)

 

http://ic1.static.km.ru/sites/default/files/imagecache/620/illustrations/article/2014/4/4/371018f09a3c.jpg

 

http://ic1.static.km.ru/sites/default/files/imagecache/620/illustrations/article/2014/4/4/10153667_300485820103612_631578103_n.jpg

 

http://ic1.static.km.ru/sites/default/files/imagecache/620/illustrations/article/2014/4/4/1300734102_5cf9ebd13fe3.jpg

У меня нормальных слов нет, одни матюки :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д-Телеком, кто ж ещё ))
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д-Телеком, кто ж ещё ))

 

Тут другое интересно.

 

Каким образом они собираются это всё легализовать. Ну т.е. допустим у себя они внутри вопрос решат как будут осуществляться звонки из пункта А в пункт В.

А вот как они хотят сделать чтобы люди могли не только внутри ЛДНР созваниваться, но и иметь вх/исходящую связь в другие города, страны, континенты это для меня остаётся загадкой !!!

В телеком отрасли всё расписано довольно прочно и закреплено по всему земному шару.

Допустим, я захотел в своём доме (образно говоря) построить моб.связь. Для этого нужны оф.лицензии + сертифицированное дорогостоящее оборудование, которое при поломке сможет удалённо починить вендор если своими силами инженеры на месте не смогут справиться.

Потом, чтобы могли звонки проходить в соседний дом/область/город и т.д. это всё должно быть настроено, прописано и смаршрутизированно на телефонных коммутаторах + оборудование в моём доме имело доступ во "внешний мир", где бы я смог состыковаться с другим провайдером и этот провайдер опять же мог мне обеспечить доступ по звонкам в любую точку мира.

Все телефонные коды городов/стран и т.д. жёстко регламентированы и прописаны. Таким образом и осуществляется связь между городами и континентами.

Если всю эту длинную цепочку с маршрутизированием телефонных потоков не сделать и не настроить правильно - то в принципе это будет "Филькин труд" со стороны ЛДНР.

 

Хотя есть наверное выход - смаршрутизироваться с РФ, где Россия далее будет направлять трафик в другие регионы/города/страны.

Как-то мне так это представляется.

 

Есть ли у кого другие мысли по этому поводу?

 

Сорри, в оффтоп ушёл. Но тема интересна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя есть наверное выход - смаршрутизироваться с РФ, где Россия далее будет направлять трафик в другие регионы/города/страны.

Как-то мне так это представляется.

А как Крым? Ему то тоже оф. лицензию на уровне стран не дадут местному оператору, а мастодонты не зайдут, ибо опасаются последствий))) Вот так и тут :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Крым? Ему то тоже оф. лицензию на уровне стран не дадут местному оператору, а мастодонты не зайдут, ибо опасаются последствий))) Вот так и тут :)

 

С Крымом - маршрутизация идёт из/внутри России, где далее всё "раскидывается" куда нужно. Подменяется кодами если так проще сказать.

Думаю, Неля ты и сама, как работник телеком отрасли это знаешь.

 

Я поэтому про РФ предположение и сделал для ЛДНР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

И да, на работе в понедельник с нашими телефонистами эту темку подниму и пробью.
Они лучше расскажут, как эта самая маршрутизация во внешний мир может быть осуществлена для отдельно взятого, не кем не признанного субъекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю кто будет, но то что мтс уходит это очевидно, у нас вчера связи целый день не было.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С февраля зарегистрированным на сайте никаких заданий не выдавалось, вероятно, держали войска в резерве до наступления критической черты. 15 мая участникам проекта пришло первое письмо с указаниями в следующей форме:

 

Приветствуем тебя!

На связи Штаб информационных войск Украины!

 

Одной из центральных тем российской пропаганды остается состояние украинской экономики. Так сегодня кремлевские «СМИ» практически умалчивая о реальном плачевном состоянии экономики России, распространяют информацию и мнения «аналитиков» о том, что «Украину ждет дефолт, поскольку кредиторы не хотят реструктуризации внешнего долга Украины». На самом же деле Кредиторы (так в тексте, с большой буквы!) в первую очередь заинтересованы в том, чтобы никаких экономических проблем у Украины не было, а они получили свои вложенные средства. Экономическая поддержка МВФ, ЕБРР и других международных структур, новый стратегический договор с Китаем о торговле в национальных валютах снижает вероятность дефолта в несколько раз.

 

«Внешние кредиторы не заинтересованы в дефолте Украины, потому что, кроме того, что их деньги будут заморожены на несколько лет, инвесторы также потеряют репутацию, которая в финансовом мире весит очень много (Олег Устенко, Международный фонд Блейзера)

 

Участникам предлагается распространять в социальных сетях несколько линков с критикой России, об «ужасах жизни на Донбассе» и о блестящих перспективах экономики Украины.

 

http://rusvesna.su/news/1431765773

 

Ждем "гостей"?

 

Оригинал письма никто не встречал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, пора уже в Штаб информационных войск запродать чуть-чуть осовремененное пособие тов. О.Бендера

 

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКТ НЕЗАМЕНИМОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ СОЧИНЕНИЯ РАЗОБЛАЧИТЕЛЬНЫХ СТАТЕЙ, АНАЛИТИЧЕСКИХ ФЕЛЬЕТОНОВ, А ТАКЖЕ ПАРАДНЫХ СТИХОТВОРЕНИЙ. ОД И ТРОПАРЕЙ

 

Раздел I. Словарь

Существительные

1. Путин

2. Воровство

3. Режим

4. Обнищание

5. Оккупация

6. ТВ-зомбирование

7. Сталин

8. Россия

9. Украина

10. Майдан

11. Расплата

12. Инфляция

13. Стагнация

14. Свержение

15. Пропасть

16. Трибунал

17. Распад

18. Китай

19. Достоинство

 

Прилагательные

1. Империалистический

2. Тоталитарный

3. «Совковый»

4. Преступный

5. Рабский

6. Обреченный

7. Европейский

 

Глаголы

1. Захватить

2. Обрекать

3. Ждать

4. Напасть

5. Не пройдет

6. Клеветать

7. Распадаться

8. Расплачиваться

9. Нищать

10.Исчезать

 

Художеств. эпитеты

1. Злобный

2. Вероломный

 

Прочие части речи

1. ПНХ

2. «КрымНаш»

3. «НамКрыш»

4. Слава Героям!

5. Пусть!

(Междометия, предлоги, союзы, запятые, многоточия, восклицательные знаки и кавычки и т. п. ) Примеч. Запятые ставят перед "что", "который" и "если". . Многоточия, восклиц. знаки и кавычки-где только возможно. Раздел II. Творческая часть (Составляется исключительно из слов раздела 1-

го)

 

1. ПЕРЕДОВАЯ СТАТЬЯ

ПНХ

Тоталитарный режим Путина преступно захватил Крым. Вероломная оккупация произошла из-за обнищания народа, вызванного Сталиным и воровством. ТВ-зомбирование клевещет на европейский Майдан. Но близка расплата и пропасть. Оккупация не пройдет. Россия расплатится за вероломную оккупацию. Рабской России грозит инфляция и стагнация, а потом распад. Этого ждет Китай. Путин и воровской режим обречены на свержение и трибунал. Вместо «КрымНаша» будет «НамКрыш». Слава Героям!

 

 

2. Аналитическая статья

ПУСТЬ!..

- Слава героям!

Оккупант вероломно ждал Майдана

Преступный режим помнил Сталина

- Вперед!

Оккупация!

Воровство, обнищание. Но есть европейское достоинство. Есть трибунал. Ждите расплаты

- Пусть - оккупация! Пусть – Сталин на плакатах! Пусть!

Рабство не пройдет. Европейский выбор в сердцах

- ПНХ!

Пусть клевещут. Пусть нищают. Пусть расплачиваются и исчезают

Это:

- Майдан!

- Украина!

Вперед! К трибуналу над преступником!

 

 

3. ХУДОЖЕСТВ. СТИХОТВОРЕНИЕ

А) Трибунал России

 

Россия нищая страна,

А Путин злобный враг

Достоинство Майдана в нас

Рассеет этот мрак.

Преступника ждет трибунал

Распад Россию ждет

Стагнация, инфляция..

А нас Европа ждет

 

Б)

Лирическое (памяти Т.Шевченко)

Злобный угрокацап ножик в спину воткнул

Не послушал Тараса народ

Не кохайся с Москвой черноброва моя

Верь – Бандера однажды придет

 

:shifty:

Изменено пользователем Norman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, пора уже в Штаб информационных войск запродать чуть-чуть осовремененное пособие тов. О.Бендера

 

:shifty:

Мобилизованные «диванные войска» Украины получили от руководства первое задание.

 

В феврале 2015 г. Министерство информации Украины запустило специальный сайт http://3.i-army.org/ , который набирает добровольцев, готовых вести информационную войну с врагами политики нынешней Киевской власти. Вот как звучит приглашение в «информационные войска»:

 

«Против нас открыто много фронтов, и один из самых важных — информационный. За год нам удалось создать могучую боевую армию, которая мужественно защищает нас на просторах Донбасса. А сейчас пришло время дать отпор российским оккупантам и на информационном фронте».

 

А вот как будет проходить обучение новобранцев войска: «Каждый украинец с доступом в интернет может сделать свой взнос в информационную борьбу. Для этого необходимо: вступить в ряды информационных войск, старательно выполнять полученные задания, ежедневно уделять время информационной борьбе».

 

С февраля зарегистрированным на сайте никаких заданий не выдавалось, вероятно, держали войска в резерве до наступления критической черты. 15 мая участникам проекта пришло первое письмо с указаниями в следующей форме:

 

Приветствуем тебя!

На связи Штаб информационных войск Украины!

 

Одной из центральных тем российской пропаганды остается состояние украинской экономики. Так сегодня кремлевские «СМИ» практически умалчивая о реальном плачевном состоянии экономики России, распространяют информацию и мнения «аналитиков» о том, что «Украину ждет дефолт, поскольку кредиторы не хотят реструктуризации внешнего долга Украины». На самом же деле Кредиторы (так в тексте, с большой буквы!) в первую очередь заинтересованы в том, чтобы никаких экономических проблем у Украины не было, а они получили свои вложенные средства. Экономическая поддержка МВФ, ЕБРР и других международных структур, новый стратегический договор с Китаем о торговле в национальных валютах снижает вероятность дефолта в несколько раз.

 

«Внешние кредиторы не заинтересованы в дефолте Украины, потому что, кроме того, что их деньги будут заморожены на несколько лет, инвесторы также потеряют репутацию, которая в финансовом мире весит очень много (Олег Устенко, Международный фонд Блейзера)

 

Участникам предлагается распространять в социальных сетях несколько линков с критикой России, об «ужасах жизни на Донбассе» и о блестящих перспективах экономики Украины.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого другие мысли по этому поводу?

отжатая часть оборудования Киевстар. Даже особо не прописывали свои характеристики. Сеть 255-99 (UA-99) уже давнеча сканится и в Донецке, и в Харцизске, и в Макеевке, и даже в Горловке. Если СМ попробует просканировать сети - будет в эфире 255-99. Как называть будет этот "опсос" - :pardon: .

Но он однозначно работает на отжатом у Киевстара оборудовании.

Как марщрутизация будет идти - хз. Наверное большой локальный оператор будет. Звонки внутри ДНР. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11040181_936256716425258_2201716573904224898_n.jpg?oh=c3b8432dad95918ffcaf59903b8c6682&oe=55D6D935

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art,а можно более понятным словами объяснить?!
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art,а можно более понятным словами объяснить?!

Я не специалист, но скорее всего будет у ДНР свой локальный оператор связи, а украинское СБУ больше не сможет через оператора прослушивать телефонные разговоры или получать мониторинг на какие номера телефонов звонил тот или иной абонент.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Неля ты и сама, как работник телеком отрасли это знаешь.

 

Я поэтому про РФ предположение и сделал для ЛДНР.

Да я то многое и остальное знаю)) Ибо стараюсь не терять связи и поддерживать с теми, кто ТАМ непосредственно живет и "работает". И там по сути был вопрос с ответом. Естессно что я в "эфир" не озвучиваю все, что знаю)) Но то, что на словах и на самом деле там давно две большие разницы в политике и экономике.

Ну для сравнения говорят о единстве, только потому, что 100% понимают, что ее не будет, но не хотят, что бы их обвинили в расчленении. Ну и многое другое. :whistle:

И ничего не мешает РФ организовать транзит связи на внешний мир.

Хотя там есть и Лайф. Ахметка может сказать, что мол силой коммутаторы захватили, а дабы не ложить всю сеть, то обслуживает и далее)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что коммутаторы и кнтроллеры вывезли ещё год назад.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...