Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Пруф будэ ?

 

наверное вот тут

 

Представитель милиции Львовщины Светлана Добровольская в рассказала, что 9 мая в милицию обратился 54-летний львовянин, который пожаловался, что его заблокировали в помещении.

 

В то же время Мельничук заявил, что в помещении Калынюка не блокировали.

 

и вот тут

Изменено пользователем paolo
"Доказана возможность использования векторной графики при изучении роющей деятельности кабана на постоянных лесных стационарах Воронежского заповедника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не особо и важно.

вы просто не рубите ничего в евроценностях.

облить человека, гораздо старшего по возрасту, да и не за что не про что, это так по европейски

 

зы: надо было ещё в мусорник его запихать, забыли наверно

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное вот тут

 

Представитель милиции Львовщины Светлана Добровольская в рассказала, что 9 мая в милицию обратился 54-летний львовянин, который пожаловался, что его заблокировали в помещении.

 

В то же время Мельничук заявил, что в помещении Калынюка не блокировали.

 

и вот тут

 

От оно чё, Михалыч. :rofl:

 

А ветераны войн только ВОВ в вашем представлении бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От оно чё, Михалыч. :rofl:

 

А ветераны войн только ВОВ в вашем представлении бывают?

 

тогда жду пруф, ветераном чего он является :)

"Доказана возможность использования векторной графики при изучении роющей деятельности кабана на постоянных лесных стационарах Воронежского заповедника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не особо и важно.

вы просто не рубите ничего в евроценностях.

облить человека, гораздо старшего по возрасту, да и не за что не про что, это так по европейски

 

зы: надо было ещё в мусорник его запихать, забыли наверно

 

можно было бы найти фотки того, как обращаются с пожилыми людьми в россии, но ветка про украину....

"Доказана возможность использования векторной графики при изучении роющей деятельности кабана на постоянных лесных стационарах Воронежского заповедника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было бы найти фотки того, как обращаются с пожилыми людьми в россии, но ветка про украину....

 

можно конечно, но зачем?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно, но зачем?

 

действительно, зачем вспоминать про такое?

 

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/110/797/110797662_0_c7936_2b045803_XL.jpg

 

кефиром облить это же не руки выкручивать, правда? это гораздо жестче :)

"Доказана возможность использования векторной графики при изучении роющей деятельности кабана на постоянных лесных стационарах Воронежского заповедника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео нет людей в форме, на фотке есть..

это как про беркут на майдане. в курсе, чем закончилось?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда жду пруф, ветераном чего он является :)

 

Не, не будэ.

Ради вас нет желания сёрфить инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что обычно, видно же.

 

в рашке всё плохо, в ЕС всё збс

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гей парад в Киеве не провокация? "Кесарю - кесарево" (с)

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paolo, а вы что, собственно, доказать-то хотите?

я? упаси боже, ничего конечно :)

 

просто хотел узнать у того, кто написал про ветерана, ветераном ЧЕГО он является в 54 года. а то человек что то постит, добавляет, но пруфы не находит. одним словом :facepalm:

"Доказана возможность использования векторной графики при изучении роющей деятельности кабана на постоянных лесных стационарах Воронежского заповедника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не будэ.

Ради вас нет желания сёрфить инет.

 

:rofl:

"Доказана возможность использования векторной графики при изучении роющей деятельности кабана на постоянных лесных стационарах Воронежского заповедника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, зачем вспоминать про такое?

 

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/110/797/110797662_0_c7936_2b045803_XL.jpg

 

кефиром облить это же не руки выкручивать, правда? это гораздо жестче :)

Фото подставное. А на видео ублюдки одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото подставное. А на видео ублюдки одним словом.

 

подставное? а откуда вы знаете?

"Доказана возможность использования векторной графики при изучении роющей деятельности кабана на постоянных лесных стационарах Воронежского заповедника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подставное? а откуда вы знаете?

Особых знаний и не надо,сразу видно главное на снимке,красным написано.Стоял бы на тротуаре,слова бы никто не сказал,а тут стоит на дороге.

Изменено пользователем antserev1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветераном ЧЕГО он является в 54 года

Если бы вы не прогуливали школу, то простым арифметическим действием посчитали бы, что это может быть ветеран афганской и (или) чеченской.

Да и принципиально ли это?

Неужели не достаточно того, что человек в возрасте плюс имеет полное право ходить в любом обличье, хоть в маскарадном костюме, если ему это нравится.

Или на Украине есть закон, запрещающий ношение георгиевской ленты?

А даже если и был бы, какое право имеют недоразвитые молодчики указывать пожилому человеку как ему жить и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennady Korban (прим. "бизнес-вышибала" Коломойского)

 

Киев. Хороший солнечный день. Случайно проезжал мимо скандального торгового центра, того, где пару лет назад тигровая акула чуть не сдохла – Ocean Plaza. Зашел, осмотрелся - ничего так. Большой, просторный, понравился мне. В последнее время его часто минируют телефонные маньяки. Как-то летом прошлого года я тоже звонил сюда, но по другому поводу. Тогда Крымские жулики объявили о масштабной национализации на полуострове. На одном из заседаний так называемого Совмина Крыма приняли решение отобрать, в том числе, и мои гостиницы в Ялте. Недолго думав, я набрал руководителя ТЦ Океан Плаза и предложил приготовить ключи и все правоустанавливающие документы на торговый центр - для передачи их моим юристам. Управляющий (имя не помню, но человек явно образованный), поинтересовался, на каком основании я выдвигаю такие требования. Я вежливо объяснил: произошла неприятность с моей собственностью в Крыму, и поэтому я решил нанести ассиметричный ответ - получить в качестве компенсации торговый центр, принадлежащий гражданам Роттенбергам - ближайшим друзьям В.Путина.

- Это как? – уточнил мой собеседник.

- Мене не е…т – как ваши владельцы будут проводить зачет с так называемым руководством Крыма, - сказал я, отрезав диалог.

Прошло более чем полгода, но в мои гостиницы никто не приходил.

А после того, как я ушел в отставку с поста зам губернатора, буквально на следующий день пришли крепкие крымские парни и описали мою крымскую собственность.

Сегодня же я понял, что это – судьба, и я не случайно оказался в этом просторном торговом центре. В конце концов, Украина воюет, а российский бизнес чувствует себя комфортно и тепло в нашей стране. Пора бы власти уже с этим что-то делать. Однако, у некоторых есть активы в РФ и по этой причине, наверное, решения не принимаются.

Ну а пока наша власть в раздумьях, хотел бы обратиться к господам Роттенбергам: Должен заметить, что я буду вынужден применить весь арсенал эффективных методов смены собственников, который получил, так сказать, в прошлой жизни. Я давно обещал себе от них отказаться, но сделаю одно исключение. Отдельно хотел бы подчеркнуть, что к ущемлению прав "русских" наш с вами ассиметричный зачет не имеет никакого отношения. У нас, господа Роттенберги, все будет чисто по-еврейски. Вы должны помнить, в Торе написано: око за око, зуб за зуб. :rofl: :rofl: :rofl:

Думаю, даже английское правосудие может принять это в качестве аргумента, но надо проконсультироваться.

P.S. Пишу я вам все это, стоя у аквариума. В нем – акула, даже две. На дне притихли. Хорошие, маленькие, пока живые. По итогам подарю их Демиену Херсту – пусть утопит в формалине.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы не прогуливали школу, то простым арифметическим действием посчитали бы, что это может быть ветеран афганской и (или) чеченской.

Да и принципиально ли это?

Неужели не достаточно того, что человек в возрасте плюс имеет полное право ходить в любом обличье, хоть в маскарадном костюме, если ему это нравится.

Или на Украине есть закон, запрещающий ношение георгиевской ленты?

А даже если и был бы, какое право имеют недоразвитые молодчики указывать пожилому человеку как ему жить и что делать?

Видео из головы не выходит. Вспомнил момент из фильма "Брат-2" в транспорте с кондуктором. В таких ситуациях я за разрешение личного оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подставное? а откуда вы знаете?

Фото не подставное, просто в нужном контексте предоставленное. Очень сознательно тут опубликованное. Других нетути.

Ноги растут отсюда и отсюда

Здается мне товарищ paolo продолжает традиции предшественников, которые появляются тут на форуме и периодически банятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа сейчас в Красном лимане говорит много военных и техники на подвижных составах. По вогонам ходят военные ищут дезертиров.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на видео ублюдки одним словом.

 

Термин ублюдки применим к людям (человечеству). А на том видео инопланетная раса, к человечеству не относящаяся.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...