Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

серьёзно. А вот когда нужно выразить свою т.з. - не получается. Какой-то вакуум образовывается.

"Что-то с памятью моей стало" (с)

 

Ладно, проехали.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутаты Европарламента и национальных парламентов Франции, Греции, Германии прибывают в Донецк

 

Власти ДНР не позвали украинских экспертов на международный форум «Донбасс: вчера, сегодня, завтра», который сегодня стартует в Донецке, из-за их радикальной позиции по отношению к Донецкой и Луганской Народным Республикам.

 

Между тем в форуме примут участие ряд политиков из Европейского союза. В частности накануне их делегация прибыла в ДНР. В составе представители Германии, Франции и Греции: депутат Европарламента Жан-Люк Шаффхаузер (Франция), депутат парламента Греции (партия «Новая Демократия») Симос Кедикоглу, депутат парламента Греции (правящая партия «Сириза») Евгений Узуниду, а также председатель благотворительной организации «Срочная помощь детям Украины» Ален Кристиан Франьи (Франция) и главный редактор немецкого журнала «Zuerst» Мануэль Охзенрайтер (Германия).

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самка собаки этот Макаревич.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуй точнее будет Наумова vs Макаревич.

 

Самка собаки этот Макаревич.

 

Самка собаки макаки (я собак люблю) этот Макаревич (Макакаревич?). http://arcanumclub.ru/smiles/smile454.gif

Изменено пользователем Родислав

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs624023.vk.me/v624023335/37e92/YiB1LC61NP4.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Республике один год
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметили годовщину республики?
"Доказана возможность использования векторной графики при изучении роющей деятельности кабана на постоянных лесных стационарах Воронежского заповедника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Республике один год

Смотрела праздничное шествие в Донецке. Поздравляю с праздником! Все у вас получится!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДНР устроит только широчайшая автономия или полная независимость, — постпред ДНР.

 

«Сценариев развития два: это полное соблюдения «Минска-2″ или срыв переговоров», — сказал вице-спикер на международного форуме «Донбасс: вчера, сегодня, завтра», который проходит в столице ДНР.

 

В результате первого варианта мы получаем автономию в составе Украины с выборами, своими законами и так далее, с широчайшей автономией для нас и, наверняка, с другим правительством Киева. Второй вариант — это путь к полной независимости ДНР. Это срыв всех пунктов соглашения.

 

В качестве примеров приемлемой для ДНР степени автономии Пушилин назвал Северную Ирландию, Гренландию, Гонконг.

 

«Затягивание реализации „Минска-2“ приведет к новому витку боевых действий, и в результате политических переговоров уже не будет уже», — подчеркнул вице-спикер Народного Совета.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paolo, мысленно была с теми кто был на площади.

 

 

Понравились новости в нэте о том, что правительство ДНР силой выгоняла бюджетников на сегодняшний митинг. У нас с Макеевки поехало 3 тысячи человек и это не все желающими, нам предприятия сказали не более 10 человек.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по Р-24 должны были показать фильм о Зачарченко. Кто то смотрел? Если да, то как он называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С макеевки поехали добровольно? Своим ходом?
"Доказана возможность использования векторной графики при изучении роющей деятельности кабана на постоянных лесных стационарах Воронежского заповедника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paolo, Я знаю, что выделяли автобусы, но т.к. на всех не хватило люди ехали своим ходом и встречались в условленном месте. Я звонила своему коллеге спрашивала как все прошло, он говорит все классно только добирался с нашими своим ходом.

 

У нас на работе жеребьевку проводили т.к. желающих было больше чем 10-ть человек, при том, что сегодня выходной день.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая народная поддержка- это прекрасно! стрельбы, провокаций не было?
"Доказана возможность использования векторной графики при изучении роющей деятельности кабана на постоянных лесных стационарах Воронежского заповедника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paolo, мои коллеги ничего такого не говорили.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по Р-24 должны были показать фильм о Зачарченко. Кто то смотрел? Если да, то как он называется?

Фильм Евгения Поддубного "Батя"

 

http://www.youtube.com/watch?v=jKsHPcItguI

Изменено пользователем AleXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное интересный фильм
"Доказана возможность использования векторной графики при изучении роющей деятельности кабана на постоянных лесных стационарах Воронежского заповедника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас по трк Украина идет документальный фильм Аэропорт, через 5 минут выключила тихо матерясь.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) выключили когда услышали гимн украины? :)
"Доказана возможность использования векторной графики при изучении роющей деятельности кабана на постоянных лесных стационарах Воронежского заповедника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас по трк Украина идет документальный фильм Аэропорт, через 5 минут выключила тихо матерясь.

Привет Мама

А что так? Это про донецкий аэропорт фильм? Типа, мы все планово отступили и никакого окружения не было? Убитых нет, раненых трое, а сами положили полк российского спецназа?

выключили когда услышали гимн украины?

Дело не в гимне. При чем тут гимн? Дело во вранье. При этом думают так, чем чудовищней соврешь, тем больше поверят. К сожалению, такая тактика себя очень часто оправдывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paolo, терпеть не могу украинский пафос в отношении так называемых кибргов, которые сейчас гниют под обломками аэропорта, а восхваляющие их власти даже не пытаются их забрать.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleXO, да про него, честно не знаю о чем там дальше врут, решила сберечь свои нервы.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша так гляди совсем "ватной" станет :)

 

Журналист Ксения Собчак поддержала воссоединение Крыма и Севастополя с Россией, и сказала, что разговоры о возвращении полуострова в состав Украины не имеют смысла.

 

"Для меня, как для большинства подростков в советские времена, Крым – это позитивные эмоции: каникулы, первая любовь и тому подобное. Если бы я была президентом, то, возможно, сама тоже осмелилась бы на присоединение Крыма. Крым уже не вернется в состав Украины, и разговоры на эту тему не имеют смысла", – сказала Собчак в интервью Newsweek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выключили когда услышали гимн украины?

Оп! Вопрос уже несколько провокационный :)

 

Совершенно всем понятно, что в СМИ будет некое клише на тему этого аэропорта. Машина уже настолько мощная, что её можно направить на любую цель. Сегодня говорят о защите аэропорта, потом будут говорить о предательстве тех-то и тех-то (на тему Иловайска уже сразу ко второй стадии приступили), потом будут просто вспоминать аэропорт как большую мясорубку, в которую кинули молодых ребят. Дальше пойдёт пропагандой "молодые ребята". Это наиболее мощная машина, потому что близка к сердцу каждой матери. В принципе этот этап и так прослеживается, но пока упор идёт на аэропорт, как последний плацдарм защиты Донецка. Такой себе Сталинград в новой истории. Каждому режиму нужны ГЕРОИ! Герои в лице обычного народа. Были ли герои во время Януковича? Не припомню...

 

Так что дело не в гимне. Ей он может нравиться/не нравиться... не в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...