Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Отработала гаубица, в районе полигона интересно тренировка или сновп укры бесятся
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь востановили?

Мы часа два как со связью, нл сегодня по городу очереди на пакеты лайф

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чего, сериал в Украине снимают? Или фильм какой художественный?

Да да, сериал такой снимают в Украине для жителей Украины на студии Військове телебачення України. Смотрите как бравые парни ловят небравых.

У меня друзья в Киеве, периодически с ними общаюсь, такие перлы выдают иной раз: "... Коломойского в Крыму кинули...", "...горят леса в России, зато КРЫМНАШ...".

А были адекватные люди, пока тут жили.

Изменено пользователем Ursus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отработала гаубица, в районе полигона интересно тренировка или сновп укры бесятся

 

так а кто стрелял?

"Доказана возможность использования векторной графики при изучении роющей деятельности кабана на постоянных лесных стационарах Воронежского заповедника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ic.pics.livejournal.com/ivanoctober/50719451/324758/324758_600.jpg

 

:) это про псаки :)

"Доказана возможность использования векторной графики при изучении роющей деятельности кабана на постоянных лесных стационарах Воронежского заповедника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные "ребята" - ну подумаешь, убили 2х милиционеров, ну и еще неизвестно сколько мирных жителей на востоке - то ж вообще не люди. А их судить надумали... Произвол просто! И, конечно, "они ни в чем не виноваты"! "Журналисту" об этом лучше всех известно!

 

https://www.youtube.com/watch?v=A86JUicKbxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлов дрг днр.

Не, вы это шо, серьезно?)))

Да не летают вертолеты над Донбассом. Не осталось их у Украины...

Вернее вру, аж два штуки. Один пожар тушил над Чернобылем, а вторым Кролик летал туда же)) И всьо)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные "ребята" - ну подумаешь, убили 2х милиционеров, ну и еще неизвестно сколько мирных жителей на востоке - то ж вообще не люди. А их судить надумали... Произвол просто! И, конечно, "они ни в чем не виноваты"! "Журналисту" об этом лучше всех известно!

Какой мерзкий тип... злость прёт из всех дыр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paolo, на Марьянке был бой, блок-пост закрыт.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://comments.ua/life/514765-stalo-izvestno-nadel-venok.html?fb_ref=Default

 

http://comments.ua/images/rodina3.jpg

http://comments.ua/images/rodina2.jpg

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина закрыла блок-посты, незнаю все или нет но на Марьянку естественно, на Краматорск тоже
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вла­ди­мир Путин огла­сил свой уль­ти­ма­тум вла­стям Укра­ины и Евро­со­юза

http://mpsh.ru/uploads/posts/2015-05/medium/1430756372_voda.jpg

Теперь Европе не стоит ждать от России ничего хорошего, заявил Путин. Что касается самой Украины, то теперь наша страна готова полностью отказаться от украинских товаров и украинского производства. Газ на Украину Россия будет отпускать ровно столько, сколько соседнее государство за него заплатит за месяц вперед. Путин также подчеркнул, что для того, чтобы обеспечить транзит в Европу на сезон осень-зима 2014-2015 гг. в подземные хранилища газа Украины надо закачать газа на $4-5 млрд. И если этих млрд не найдется, то и Европа к осени останется без газа. Россия также может потребовать полного возврата долгов от Украины.

 

Они составляют $16,6 млрд. Подытожив свое выступление, Владимир Путин напомнил, что экономика Украины стремительно деградирует, а в стране углубляется спад в промышленности и в строительстве. Ухудшение состояния валютной сферы и отрицательное торговое сальдо, которое за ним последует, в итоге приведут к оттоку капитала из страны и дефолту на Украине.

 

А потому либо Евросоюзу, США и Украине придется немедленно принимают озвученные российским МИДом условия и прямо сейчас начинать воплощать их в жизнь, либо Россия откажется от всех промышленных заказов на Украине.

 

В этом случае безвозвратные потери этой страны оставят $15 млрд ежегодно, отметил российский президент. Теперь получается, что какое бы решение ни приняли те страны, которым был выдвинут этот ультиматум, жить Европа и Украина будут по тому сценарию, который определил Путин.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...американцы наших муштруют

Без пана с розгами холопы несмогают.Поляки учили-учили-ненаучили,русские учили-тот же результат.Пусть пробуют мериканцы муштровать парубков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пана с розгами холопы несмогают.Поляки учили-учили-ненаучили,русские учили-тот же результат.Пусть пробуют мериканцы муштровать парубков.

Молодец, иди возьми леденец с полочки. Высер засчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж кто бы говорил facepalm.gif

Это интересно,где я хоть раз свои психо-эмоциональные изыски вырисовавал кроме утреннего в сторону пани Татьяны? За что извинился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, иди возьми леденец с полочки. Высер засчитан

Фу-у-у!Ну вы же цеевропа.Как же так вырожовываться то?!Не расстраивайтесь, в компании с вами ещё и болгары,и грузины и прочие народы ищущие себе издревле покровителя, а потом, плюющие ему в руки с которых их кормили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пани Татьяны...

 

Тут по сценарию должно быть Татьяны возмущение, но уж позвольте мне. :)

Когда это Русь под панами то была?

Ну бывали они в Москве- так летели оттуда, чуть даже своей страной не промахнулись.

Сударыня я бы еще понял, можно госпожа.... ;)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Алексей зовут.

 

Ну здравствуй, Алексей.

Неплохое имя. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...