Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

ну, я, честно говоря, не в курсе,

но вам наверное видней...

 

а вот мнений бы "активистов" интересно было бы услышать - поделом или не поделом откАрмилось-то Олесю...

 

зы. добавлено чуть позже - ежели это не фейковая фраза Олеся.

Поставил в поиске - "точное соответствие" и дату до 27 апреля 2015 года, и эта фраза нигде не появляется, и только 28 апреля т.е. через 12 дней после его убийства, где-то в комментариях промелькнула

https://www.google.ru/search?q=%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8C+%D0%BC%D0%BD%D0%B5+%D0%B8+%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%8C+%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%B0&newwindow=1&biw=1920&bih=965&source=lnt&tbs=cdr%3A1%2Ccd_min%3A26.02.2015%2Ccd_max%3A27.04.2015&tbm=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисыч, ну неужели вы думает, что я клюну на дешовенький трючок - перевода с темы на личность?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис,

 

я про тебя вообще не думаю, по- скольку ни разу не увидал, чтобы ты тут что-нибудь по сути сказал.

А пляски твои мне нравятся. :)

Чем то напоминаешь меня в молодости.

Поэтому ничего личного не имею. :beer2:

 

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евросоюз намерен взять на содержание украинских чиновников, чтобы они не брали взятки :)
http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассуждения интеллигенции о войне с применением ЯО - сделали вечер воскресенья чуточку веселее :)
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GerinG, а о чем еще с дивана то. :D
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тащемта да :)
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский самолет, который летел в Непал и сломался в Дели, наконец то починили и он снова готов лететь в Непал, но там пока тяжелые самолеты не принимают. Пошла вторая неделя срочной спасательной операции...:) Ну, теперь к лету точно долетят.

 

P.S. 7 миллионов гривен ( а на сейчас уже больше в связи с поломкой) ушли из бюджета на организацию этого полета. Просто опозорились в очередной раз. Многие страны прислали за своими гражданами борта, а Украина в очередной раз насмешила весь мир, бездари. Показать "державность" не получилось.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственница из Запорожья написала, что у них обыскивают все машины, которые едут в сторону АЭС. По слухам, вроде бы ее могли заминировать...

но по внутренним каналам говорят, что на станции все тихо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять ночь началась рррррррррррррр, у нас слегка шумно. Глухие звуки не гаубица.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евросоюз намерен взять на содержание украинских чиновников, чтобы они не брали взятки :)

 

То есть, он сам решил их платить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять ночь началась рррррррррррррр, у нас слегка шумно. Глухие звуки не гаубица.

 

А как по ощущениям, разрыв перемирия будет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, он сам решил их платить? :)

В Европе уже поняли, что "не в коня корм", как выразился наш министр Лавров.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/andrey.shabanov.792/posts/10155527999510597

Хочу сказать пару слов об Одессе и туризме на ближайшие годы. Читаю в ленте о том, что приехали в Одессу, а она пустая. Раньше такого не было. Почитал статистику, данные опросов: 40% украинских туристов выбрали в этом году на майские Львов, 12% - Ужгород и 9% - Одессу.

У меня нет данных прошлых лет, но любой одессит, который зарабатывает на туристах скажет вам, что туристический сезон в Одессе - это всего лишь 2 месяца: Июль и Август! Бесплатно сдаю данные многолетних исследований тем, кто собирается вкладывать в летнюю Одессу деньги))) Если вам будут тереть, что надо открыть пляж, который будет генерировать прибыль с Мая по Сентябрь включительно, смело улыбайтесь ему в ответ, можете даже гомерически рассмеяться. Но денег не давайте. Найдите другого, который скажет, что 2 главных месяца - это Июль и Август, Июнь - половина от Июля и Августа, а Май и Сентябрь - половина от Июня. Расклад приблизительно такой. В майской Одессе купаться и загорать ещё нельзя, НО всё равно в Одессе было больше людей. Почему в этом году их меньше? Ну очевидные причины всем ясны, они на виду, я их просто перечислю:

- 2 Мая - ужасный день в Одесской истории и ему всего год;

- регулярные взрывы в Одессе, хоть пострадавших и НОЛЬ ЦЕЛЫХ ноль десятых, всё равно было страшненько, да и шлейф, несмотря на то, что давненько ничего не взрывали, остался;

- Одесса - показала пророссийские настроения, а это плохо.

и т.д.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туристический сезон в Одессе - это всего лишь 2 месяца: Июль и Август

Ну в прошлом году и эти два месяца как-то не очень задались в Одессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она настоящая перемога

http://peremogi.livejournal.com/8825448.html

300 гривен в час :dribble: . Пля я хочу туда. Патриот какой страны там же не написано:)У нас тут 4-5 рублей в час минимум:(

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 гривен в час :dribble: . Пля я хочу туда. Патриот какой страны там же не написано:)У нас тут 4-5 рублей в час минимум:(

А что мешает, секс-туризм в Одессу, заодно и статистику поднимете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает, секс-туризм в Одессу, заодно и статистику поднимете.

Да как то побаиваюсь. У меня сейчас пациент лечится, в Одессе\Приднестровье работал в том году. Крайне не рекомендует. Сам уехал по тем же причинам.

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Festival

Ну так организуйте завоз вахтовым методом ;)

 

Да мне бы лучше жену завезти, лет на 30 хотя бы, девки то на Украине хорошие:)

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро у нас тихо
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки есть и явный позитив в Украине после Майдана.

Борьба с коррупцией - это не только люстрация в мусорных баках, но и возврат наворованных денег в бюджет страны.

За три месяца текущего года в бюджет Украины возвращено коррупционных активов на 5 тысяч 14 гривен 5 копеек. Это из плана 1,5 млрд.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/04/27/7066027/

Наверное, борцам и премий понавыписывали тысяч на 100грн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по ощущениям, разрыв перемирия будет или нет?

Мои ребята из ополчения говорят, что через 5дней начнется 1,5 месячный ад. Я надеюсь, что все будет нормально, хотя после ночных обстрелов 2мая сомнения есть.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейский Союз заставляет Россию спонсировать Украину. Хочу напомнить, если кто не знает, что Росссия построила две ветки газопровода в обход Украины под названием Северный поток. Так вот - эти две трубы заполнены только наполовину, так как Европейский Союз специально принял закон типа против монополии. В итоге России приходится платить за транзит Украине того газа, который мог идти по Северному потоку. Эти деньги Россия могла бы сэкономить для своих нужд, но отдает Украине.
http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...