Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня в Украине повышаются тарифы на воду, тепло, почту и автогражданку :dribble:

http://www.coruption.net/novini/item/32256-chto-i-na-skolko-podorozhaet-v-ukraine-s-1-maya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плата за отопление как сейчас, так и с 1 мая будет начисляться только в отопительный сезон

Они не так выражаются в статье, если нет счётчика тепла на дом для отопления то плата взымается круглогодично.

 

Это как в Украине так и в России (исходя что я плачу круглый год) тариф примерно тот что был при Украине 16руб. за квадрат.

Потому как если снимать только в сезон то те у кого нет счётчика будут платить в 4 раза меньше тех у кого счётчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота не верится... :acute:

 

...чемодан тяжел,грязен и не нужен особо.Но тащить надо.Иначе будет еще хуже...Миллионы попрошаек на границе...та ну нах...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..чемодан тяжел,грязен и не нужен особо.Но тащить надо.Иначе будет еще хуже...Миллионы попрошаек на границе...та ну нах...

 

Ну хз. Бывшая коллега жены из бандерштата вернулась, т.к. контракт у ейного супруга кончился и смысла изображать из себя жертву изнасилований со стороны кровавых оккупантов смысла уже не имеет.

Присутствовал только на обсуждении цен на памперсы. 350 грн. vs. наши 700 рублей с копейками. Морекопы, я предлагаю вам еще пару памятников завалить, а ну как на этот раз точно поможет.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю вам еще пару памятников завалить, а ну как на этот раз точно поможет.

 

.. и под одним из памятников найдётся путь в эвропу :rofl:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз. Бывшая коллега жены из бандерштата вернулась, т.к. контракт у ейного супруга кончился и смысла изображать из себя жертву изнасилований со стороны кровавых оккупантов смысла уже не имеет.

Присутствовал только на обсуждении цен на памперсы. 350 грн. vs. наши 700 рублей с копейками. Морекопы, я предлагаю вам еще пару памятников завалить, а ну как на этот раз точно поможет.

 

а это дорого?У меня :D (у последней детки,то есть) эра памперсов закончилась,Слава Богу....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это дорого?У меня (у последней детки,то есть) эра памперсов закончилась,Слава Богу....

 

Да так же как и у нас получается, почти. Но при уровне зарплат, то печаль там.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по разному относится к этому явлению или "явлению", но его воздействие на умы несомненно: ЗНАМЕНИЕ.

30 апреля 2015 г. 21:46:38

 

В родовом поместье Б.Хмельницкого-Субботове закровоточила икона.

 

 

 

В церкви св. Пророка Илии, что в субботу на Чигиринщине кровоточит икона Спасителя. Поток крови видно невооруженным глазом, он тоненькой струйкой сбегает из-под тернового венца.

 

По словам священнослужителей, в Украине это вторая икона, закровоточила.

 

Страстная икона Спасителя стояла на том месте, где обычно мы служим за упокой, - рассказывает настоятель храма отец Владимир. - Во время панихиды я увидел, что на иконе есть поток. Сначала я не понял, что это, но потом увидел, что это поток крови. Он появился по воле Божьей, это его знак. Неизвестно, почему избрал именно эту страстную икону.

 

Икону в церковь св. Пророка Ильи приобрели несколько лет назад.

 

 

 

Митрополит Черкасский и Чигиринский Иоанн рассказывает, что на территории Украины известна кровоточащая Державинская икона Спасителя. Экспертизой было установлено, что и икона кровоточит четвертой группой крови. Определять группу крови суботовськои иконы пока не будут. Сделают только тогда, когда кровоточения продолжится и будет обильным.

 

По словам Митрополита Иоанна это говорит о том,что Украину ожидают скорбные события.

 

- Как правило и мироточение, и кровоточения даются Богом, чтобы предупредить христиан о том, что должны состояться какие-то события, - отмечает митрополит. - Очевидно нас ждут скорбные события.

 

 

 

Так как данная церковь относится к УПЦ (КП) то говорит митрополит о возможной агрессии России против Украины.(Сказал бы по другому-был бы немедленно лишен сана Филаретом)

 

 

 

- И если Господь дает нам такой знак, то он нас укрепляет в том, что и в этой скорби он будет с нами и не даст врагу достичь своих планов. Но, одновременно предупреждая, говорит: "Готовьтесь", - говорит митрополит Иоанн.

 

Кровоточащая икона вызвала большой интерес среди верующих. Священники говорят, что мироточит значительно больше икон, чем кровоточит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Присутствовал только на обсуждении цен на памперсы. 350 грн.

 

Средней нормальности - 500 грн, про 350 забудьте.

 

В гинекологии очереди на аборты, кстати, утроились. Жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик у нас тихо.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средней нормальности - 500 грн, про 350 забудьте.

 

В гинекологии очереди на аборты, кстати, утроились. Жуть.

Посмотрел памперсы в магазине: от 300 руб. по скидке до 500 руб.

Упаковки по 30 штук. Хотя могу ошибаться в штуках, близко не подобрался,

там бабушка и внучка активно выбирали, сверху издалека глянул. От них

услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по диагонали читаете? Или дальше первого предложения не идете, много букф, ниасилили?)))

 

 

 

Лично меня удивило совпадение, что именно так совпало с их сутью. Нарошно не придумаешь.

Ну а остальным потом шо у кого болит)))

К сожалению, я не ботаник. По мне, пусть выдумывают, лишь бы людей не убивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если 9 мая властями будет организовано шествие и будет организована показательная порка несогласных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снизу стучат всё сильнее ))) по-моему укроСМИ своих граждан уже даже за животных не считают - у животных хоть какие-то мозги есть...

 

https://youtu.be/Q1-IHcCMrDY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тишина, заработали гаубицы очень близко у меня стекла вибрируют, приземление тоже слышу.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На небе видно зарево, в перекличках паника
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и причина

Северо-западная окраина Донецка под массивным обстрелом РСЗО "Ураган" или термобарических 152х снарядов!

 

Киевский, Куйбышевский, Петровский р-ны и Гвардейка - все в укрытия!!!

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А як жеж, сегодня день Матроны.

 

Сегодня святая Церковь прославляет и вспоминает одну из наиболее почитаемых современных святых, к которой чаще всего обращаются люди.
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нас отработал град.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двойственные чувства, как можно взять Мариуполь и Харьков, не разрушая инфраструктуры? Если эти дебилы в первую очередь этим займутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...