Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Неплохо б и фото фееричного пожарного увидеть :)

 

Ну так был же один такой. Видимо лавры не дают покоя сене петровичу...

 

http://i1.i.ua/prikol/pic/4/4/285144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог. Он в это время в телевизоре сидел.

 

Наивный вы. Каждый свидомый знает, что это двойник :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный вы. Каждый свидомый знает, что это двойник :rolleyes2:

Двойник сидел на другом канале! Чукчу не обманешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попалась тут маааленькая картинка по обицяцькам свеженького президента Украины... Спрячу под спойлер, размер не очень маленький...

 

 

http://img.vz.ru/upimg/884/884885.jpg

 

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попалась тут маааленькая картинка по обицяцькам свеженького президента Украины..

Нестыковки там,прибыль Рошен пишут выросла в 9 раз,ничего она не выросла,просто президенту тыбзить деньги через неуплату налогов стало не с руки,палевно.

А до этого вон как воровали,в 9 раз занижая прибыль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/0/9/5315908.jpg

На уровне впечатлений - ватрушку с тризубом раздирают 5 кровавых рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так оно бывает

внук предал деда, деда жалко, но дед уже не в состоянии понять... :angry: А укросми и свидомые этим умело пользуются.

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюк приехал тушить пожар в зоне Чернобыльской АЭС

главное чтоб он там морковки чернобыльской втихушку инстинктивно не тромбанул, и так мозги набекрень, а тут вообще мутировать может начать.... :acute:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти с..и снова не унимаются сильный обстрел Горловки, девочки знакомые сидят в коридоре.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уровне впечатлений - ватрушку с тризубом раздирают 5 кровавых рук

На уровне ощущений - жопа после анального секса. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уровне впечатлений - ватрушку с тризубом раздирают 5 кровавых рук

цифры 99 в нике - это год рождения? Если да, то все правильно. Ватрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

И если красный мак- европейский символ памяти и примирения, я могу понять (для себя), то подмену гвардейской ленты, георгиевской- увольте. Это в русле "новой волны", что Россия МОГЛА бы победить во второй мировой самостоятельно, не то-что без союзников, но и без других республик СССР. За это уже не то, что в Украине- в Казахстане морды бьют. Оно того стоит?

Хм, для меня и гвардейская и георгиевская- это история моей страны.

И белые и красные- это тоже история моей страны.

Даже РОА- это тоже история моей страны. Гордится нечем, но это все равно история.

Про "новую волну" улыбнуло. Как вы это себе представляете? Был СССР, всё, он воевал.

Если отделять от себя историю РИ, СССР, да, в голове возникнет неплохая каша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так оно бывает

Без понтов в Украине никак? Ближе родственников не нашлось у погибшего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифры 99 в нике - это год рождения? Если да, то все правильно. Ватрушка.

 

мы подумали об одном и том же? :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так был же один такой. Видимо лавры не дают покоя сене петровичу...

 

http://i1.i.ua/prikol/pic/4/4/285144.jpg

 

ну ее нах,эту пасеку!!!!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правосеков в утиль?

Во вторник, 28 апреля, десантники из 25 и 95 бригад Вооруженных сил Украины заблокировали базу Добровольческого украинского корпуса Правого сектора и попытались разоружить его бойцов. Об этом заявил лидер Правого сектора, народный депутат Дмитрий Ярош.

"Наша база была блокирована без всяких предупреждений подразделениями десантников 25- и 95-й бригад, вместе с бронетехникой и тяжелым вооружением. Были выставлены блок-посты молодых, только мобилизованных солдат. Они остановили одну из наших машин, и потребовали от бойцов сдать оружие", - говорится в заявлении Яроша, обнародованном на сайте Правого сектора вечером 28 апреля.

 

По словам нардепа, он попытался связаться для решения ситуации с начальником Генерального штаба ВСУ Виктором Муженко, однако последний на звонок "сразу не ответил и мы не смогли немедленно обсудить ситуацию. Хотя было очевидно, что без приказа Генштаба эта операция не могла быть проведена".

Ярош отметил, что связался с командованием десантников, с которыми ДУК "ПС вместе сражались весь год, и боевые командиры гарантировали ему, что они "не повернут оружие против своих братьев из Правого сектора, какие бы приказы не отдавали политиканы".

"Я приказал всем подразделениям Правого сектора - оружие не сдавать. Нам никто не может запретить защищать нашу землю и сражаться с русскими агрессорами. Но и не поддаваться на провокации", - заявил проводник ДУК ПС.

По его мнению, "военное и политическое руководство" решило намеренно спровоцировать конфликт: подтолкнуть бойцов ПС на неправомерные действия в отношении солдат ВСУ, чтобы дискредитировать добровольческие отряды.

 

"Так вот – провокация не пройдет. Мы свое оружие в боях с врагом добывали", - заявил Ярош, подчеркнув, что как народный депутат, будет требовать тщательного расследования инцидента.

 

Воевать по-особенному. Как "Правый сектор" в армию записывали

"Ответственность за провокацию и попытку столкнуть военнослужащих и бойцов "ПС" несет политическое и военное руководство ... Я рассчитываю на быструю реакцию властей и объяснения по данному делу. Я хочу услышать ответ, на каком основании была сделана провокация против одного из наиболее боеспособных украинских подразделений на фронте", - заявил Ярош.

 

Жаль, что градами правосеков не накрыли, а только разоружить попытались :angel:

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это ТОЖЕ правда... одна из... эту ленту использовали и власовцы ТОЖЕ... а не только старый (российский, РИ) или новый (СССР) режимы...

Боря, какая разница кто ее использовал "тоже", деятельность УПА на территории РФ запрещена? запрещена. Власовцы герои России? нет. Национализм поддерживается на гос уровне? Нет. Дальше анологии сам проведешь я думаю. Так что это все разговоры в пользу бедных по типу " А вот у вас!"

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, какая разница кто ее использовал "тоже", деятельность УПА на территории РФ запрещена? запрещена. Власовцы герои России? нет. Национализм поддерживается на гос уровне? Нет. Дальше анологии сам проведешь я думаю. Так что это все разговоры в пользу бедных по типу " А вот у вас!"

 

Жень, я тебе просто процитирую ответ (он был чуть выше), чтоб заново не кнопать, подпишусь под этими словами:

Хм, для меня и гвардейская и георгиевская- это история моей страны.

И белые и красные- это тоже история моей страны.

Даже РОА- это тоже история моей страны. Гордится нечем, но это все равно история.

Про "новую волну" улыбнуло. Как вы это себе представляете? Был СССР, всё, он воевал.

Если отделять от себя историю РИ, СССР, да, в голове возникнет неплохая каша.

 

Жень, УПА - это история Украины... ровно такая же как и РККА...

 

а про "герои/не герои" - я уже дважды писал про водораздел кто и как выбирает героев... и символы ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как преподносит это потом детям - http://simferopol.in/topic/99-politicheskii-jumor/page__view__findpost__p__400130 :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11146560_1190237044335880_7318098059869504193_n.jpg?oh=05c381c949f1662f0f7b12c944dbfa7d&oe=55C84A7A&__gda__=1440772231_3d35703b28459c09cc1a3c45ec951b49

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи вокруг могильника:

 

https://www.facebook.com/eva.merkurieva/posts/368971789968505

 

На самом деле, пожар начался вчера ночью. И не где-нибудь, а прямо на территории ядерного могильника. И к 18 часам вчерашнего вечера горело не 400 га, а 2000 га.

Самое страшное в лесном пожаре в непосредственной близости от ЧАЭС, что власть, которая беззастенчиво и беспрестанно врала гражданам про войну на Донбассе, и в этот раз не скажет правды о масштабах катастрофы. Кроме непосредственно станции там есть еще ядерные могильники, в непосредственной близости от горящего леса. Да и вообще возникает тысяча вопросов о радиационной безопасности. Как думаете, есть кому на них отвечать?

А что с так называемыми "плутониевыми зонами"? Они вне территории возгорания леса или же их зацепило? И это только один очень непростой вопрос.

А второй – на Украине остались вообще подразделения, которые специализируются на химической и радиационной защите или все расформированы, оборудования нет, а специалистов перемолола "зона АТО"? Насколько мне известно, на востоке Украины на территориях, подконтрольных Киеву, этих воинских частей давно уже не существует.

Бороться с радиоактивной угрозой бросили, как всегда, милицию, "усиленную" нацгвардейцами – по словам министра МВД. То есть, специальных войск нет вообще?

По данным службы ЧС, сообщение о пожаре пришло в 12:45. Первый сброс воды был спустя 2 часа 20 минут, в 15:05. При этом обнаружилось, что у Госслужбы ЧС всего 2 летающих вертолета из необходимых 12. Все ж для фронта.

К 18.30 ситуация ухудшилась. А потом (к ночи) посыпались бравурные отчеты. Дескать, спокуха, граждане, все под контролем.

Однако, многие ссылки на сайты, где говорится о том, что техники для тушения пожара катастрофически не хватает, не работают – материалы спешно блокируются.

Это значит, что ничего хорошего.

Тем более, как сообщает Государственное агентство по управлению зоной отчуждения, пожар начался еще прошлой ночью непосредственно на территории одного из могильников (ПЗЯО "Буряковка"), а к 18.00 горело не 350-400 га леса, как утверждали в правительстве и МВД, а 2000. Две тысячи гектаров.

Не удивлюсь, если информированные бизнесюки и депутаты уже увозят из Киева жен, детей и любовниц.

Можно, конечно, потешаться в соцсетях на тему "ветер на Рашку", но смешного совсем мало. Совсем.

Несколько дней назад кто-то в Киеве вслух мечтал о ядерном оружии, если не ошибаюсь. Турчинов – так вообще завел речь о грязной ядерной бомбе. Зачем бомба, когда в девяноста километрах от Киева – ядерный объект, который может рвануть в любой момент? Причем, толком о том, что сейчас происходит в зоне Припяти, никто не знает. Последние новости были о том, что Сашка Билого самоубили как раз из-за того, что знал он лишнее о ядерных могильниках в чернобыльской зоне и европейских ядерных отходах. Тема заглохла, а вопросы остались.

Жизнь показывает мечтателям, что ядерный объект – это не кобура на бедре.

Да, если кто-то связывает деньги на саркофаг, которые Украина просила у Европы и которые Европа согласилась дать, с лесным пожаром в зоне ЧАЭС, то только полные дебилы могут поджечь лес в 5 км от ядерного могильника.

Хотя на Украине уже возможно все. Даже невозможное.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, для меня и гвардейская и георгиевская- это история моей страны.

И белые и красные- это тоже история моей страны.

Даже РОА- это тоже история моей страны. Гордится нечем, но это все равно история.

 

Наверное, Вы правы, а меня где-то гложет ностальгия по СССР. :pardon:

 

Я понимаю и то, что государства, ради "самоутверждения", часто правят эту историю- замалчивая одни факты, и раздувая значимость других...

 

Мне 53, мой дед родился в 1907- многое увидел я сам, много рассказал мне дед: "официальная" история России и Украины, прошлого века, очень далека от реальных событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи вокруг могильника:

 

https://www.facebook.com/eva.merkurieva/posts/368971789968505

 

Я понимаю, что из Севастополя, ситуация под Киевом видна гораздо лучше.

Eva Merkurieva

МІСЦЕ ПРОЖИВАННЯ ТА РІДНЕ МІСТО

 

Sevastopol, Ukraine

Місто проживання

 

Moscow, Russia

Рідне місто

 

Зачем постить бред о 400га пожаров, если мы живем в ХХІ веке, когда есть спутники и интернет?

 

http://img.kiev.pravda.com.ua/images/doc/0/7/072d82c-pozhezha-chaes3.jpg

http://fires.kosmosnimki.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...