Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

На флаге финских ВВС свастика как была, так и осталась

Вроде не совсем так:

 

Данный флаг используют: Лапландское, Сатакунтское, Карельское воздушное командование и академия ВВС Финляндии, учебное крыло авиационных и систем вооружения, Финское разведывательно-исследовательское учреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://xn----9sbwagvd2ajbal.com.ua/images/thumbnails/images/remote/https--pp.vk.me-c312731-v312731495-7d93-rU9LfHJGqbY-200x190.jpg

Разве что дальтоник, который не видит разницы

 

Россияне поголовно дальтоники, принимая "гвардейскую" ленточку за "георгиевскую"??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне поголовно дальтоники, принимая "гвардейскую" ленточку за "георгиевскую"??? :blink:

 

Да пипец какой-то..То-то я смотрю в Уеб@нске самые зоркие остались :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИМВОЛ НАШЕЙ ПОБЕДЫ над нацизмом (не только в ВОВ, но и во 2 Мировой), для НАС - это боевое КРАСНОЕ ЗНАМЯ над Рейхстагом...

 

Ни черно-оранжевая лента, ни гвоздики (маки), ни что другое... всё это уже символизмы ради политической коньюнктуры... ровно как и Дни празднования - 8 или 9 Мая...

 

+1

 

И если красный мак- европейский символ памяти и примирения, я могу понять (для себя), то подмену гвардейской ленты, георгиевской- увольте. Это в русле "новой волны", что Россия МОГЛА бы победить во второй мировой самостоятельно, не то-что без союзников, но и без других республик СССР. За это уже не то, что в Украине- в Казахстане морды бьют. Оно того стоит?

Изменено пользователем Cristofer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец какой-то..То-то я смотрю в Уеб@нске самые зоркие остались :rofl:

 

Не стоит благодарностей. Благодарите KillerSerg- открыл глаза. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,может будет интересно для жителей Крыма.у нас в законодательство внесли изменения. Теперь открывать наследство можно на всей территории страны,а не только по месту нахождения наследства и теперь весь бизнес можно регистрировать и вносить изменения тоже по всей стране без привязки к месту регистрации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,может будет интересно для жителей Крыма.у нас в законодательство внесли изменения. Теперь открывать наследство можно на всей территории страны,а не только по месту нахождения наследства и теперь весь бизнес можно регистрировать и вносить изменения тоже по всей стране без привязки к месту регистрации

Ну все, теперь-то заживете... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, теперь-то заживете... :D

Вам лишь бы поерничать. А у людей в Крыму открыты компании,которые висят грузом и фиг знает,как этот груз потом в Киеве обернут. А тут в Херсоне закрыть можно. Это как пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquilla

А что там раньше было привязано к месту регистрации в плане уплаты налогов? Это пофиксили?

Это я не знаю.надо углубиться в вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне поголовно дальтоники, принимая "гвардейскую" ленточку за "георгиевскую"??? :blink:

Цитата.В продолжение традиций георгиевской ленты в СССР 10 июня 1942 г. года была учреждена «Гвардейская лента».Гвардейская лента — двухцветная орденская (медальная) лента, которая использовалась в наградной системе СССР.Гвардейская лента представляет собой шелковую репсовую муаровую ленту золотисто-оранжевого цвета с нанесенными на ней тремя продольными черными полосами.

Изменено пользователем antserev1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

равно как и ТРИКОЛОР, нынешний государственный символ - во времена СССР считался царским символом и символом РОА (см. предыдущие страницы обсуждения)...

 

напомню, РФ - правопреемник СССР... и ничего... никого не смущает флаг РОА ныне ставший государственным у правоприемницы страны, уничтожившей и отрицавшей свою предыдущую ипостась (Российскую Империю)

 

во как!

Российская империя, РСФСР, СССР и Российская Федерация - один и тот же участник межгосударственных отношений, один и тот же субъект международного права, не прекращавший своего существования, непрерывный.

 

так шо белые, красные, советские и российские - все наши люди, наша история, предлагаю не трогать тему археологии и древних летописей :lol:

 

CDruqYRUUAApnCJ.jpg

1948г. солдаты Русской армии (императорской) с сыновьями солдатами Советской Армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит благодарностей. Благодарите KillerSerg- открыл глаза. :rolleyes2:

 

Кстати-НЕ БЛАГОДАРИЛ.... :blink: Это вам спасибо,шо вовремя отвалились....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отакто! Яценюк сам пожары тушит. Херой! ;)

Я в пригороде нахожусь сейчас. Пожарный вертолет летает.фигово это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пригороде нахожусь сейчас. Пожарный вертолет летает.фигово это

Никто не спорит, что пожар - это фигово.

Но Яценюк в качестве пожарного - это феерично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. В каске и с брандспойтом. :bravo:

Яценюк приехал тушить пожар в зоне Чернобыльской АЭС

Отон! Красавчег!!!

 

http://icdn.lenta.ru/images/2015/04/28/19/20150428193645545/pic_a20dd5e1a128ca5f453ac4a44e38b836.jpg

 

Ждем фоток более достойных пожарного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...