Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Для этого надо было банально не разделить страну на запад-восток ментально,так как и так это 2 разных народа по мышлению,а наоборот как-то культурно интегрировать друг в друга (именно друг в друга).

это по сути означает, что нужно на основе двух разных народов создать новый, который нес бы в себе положительные черты обоих плюс что-то новое (без этого не получится). Пример: строительство советского народа. С национализмом это не совместимо :pardon: Это именно имперское поведение. Другой масштаб. Украинские "элиты" даже рядом не валялись, и мысль такая в голове не пробегала. Просто в силу избыточности для поставленных целей.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они к людям русским относятся нормально,а к государству не очень

Они в принципе к государству относятся не очень. Я там последние годы часто и подолгу бывал. Это вполне местечковое, где-то даже симпатичное мировоззрение - но государство с таким не построишь...

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в принципе к государству относятся не очень. Я там последние годы часто и подолгу бывал. Это вполне местечковое, где-то даже симпатичное мировоззрение - но государство с таким не построишь...

Причем тут государство? Я вот к нохчам или дагам отношусь ниочень, но спину им прикрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а почему нас под кого-то интегрировать, почему не наоборот
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а почему нас под кого-то интегрировать, почему не наоборот

Я потом исправился: друг в друга.Вы правы. Кстати, интересный срез. Барышня украиноязычная на концерте в Донецке опрос провела. http://youtu.be/wJavxNBU7yc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,есть тут военные эксперты? Это о каком танке у ВСУ говорит товарищ? Я думаю,что это таки оплоты поступили в войска http://youtu.be/v2viL5AhWv4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,есть тут военные эксперты? Это о каком танке у ВСУ говорит товарищ? Я думаю,что это таки оплоты поступили в войска http://youtu.be/v2viL5AhWv4

Да хрень это... Если здания сносит как-то необычно, то вопрос в снаряде или в пушке. В Украине разве разработали новую танковую пушку калибром выше 125 мм?

Скорее всего, хорошо подготовленный танковый экипаж на действительно новом (неломучем) танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Саламатина,тут же дело не в сроке,а системе.

А в чем проблемы системы? Гелетей лучше был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,есть тут военные эксперты? Это о каком танке у ВСУ говорит товарищ? Я думаю,что это таки оплоты поступили в войска

Украинские силовики обкатывают немецкий танк «Леопард» под Широкино

 

Ополченцы заявили о немецком танке «Леопард», который обкатывают украинские военные в районе Широкино.

 

«По агентурным данным, в районе Широкино работает танк «Леопард» немецкого производства. Этот танк есть всего один на вооружении ВСУ, и он проходит так называемую обкатку в боевых условиях. По итогам этой обкатки танк либо будет принят на вооружение вместо устаревшей шестьдесятчетверки, либо забракован», – рассказал боец ополчения с позывным «Индус».

 

По его словам, под Мариуполем в районе Собино также была замечена батарея САУ «Дана» венгерского производства. Это ставит под сомнение «невоенное» вмешательство стран блока НАТО в конфликт на юго-востоке Украины и перемирие, установленное там.

 

https://youtu.be/mtBx_A_MdPM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11193271_992226804141239_9021778918940918316_n.jpg?oh=ee7525b2a21548a9a66146c86caa3306&oe=559E2246

 

Какая страна - такие и герои.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquilla, честно не увидела, наверное просто не в том состоянии у меня сегодня релаксация женским коллективом.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

http://red.novorus.info/uploads/posts/2015-04/1429990407_zilin1.jpg

 

 

 

 

а интересно получается - городок этот, Белая Церковь, уже фигурировал. Анна Дурицкая, которая с Немцовым прогуливалась, родом из Белой Церкви. Титушка - из Белой Церкви. И этого киллера шпокнули под Белой Церковью.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг в зоне АТО в контрразведке сбу (считай смерш по аналогии). Так вот он говорит,что 90 процентов там за днр.

плохая разведка. Навскидку, что я видел летом - против Украины (как государства) там процентов 70, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышня украиноязычная на концерте в Донецке опрос провела.

Интересный и смелый эксперимент провела одесская журналистка Валерия Ивашкина в оккупированном Донецке.

На одной из центральных площадей города во время рок-концерта, устроенного "властями" "ДНР" 24 апреля, девушка спросила донетчан, каким они видят будущее Донецка и опубликовала данное видео на своем канале в Youtube и на своей странице в Facebook.

Показательно, что опрос проводился на украинском языке.

"Чего хотят в Донецке? Помириться с Украиной, обрести независимость или присоединиться к России? Личные впечатления не вызывают доверия – человек всегда ретранслирует мнения исходя из своих ожиданий и убеждений. Мониторинги в СМИ – тем более: на украинских каналах все опрашиваемые – за Украину, на российских – все ее ненавидят. Я решила проверить, как дела обстоят на самом деле. Для этого провела опрос и записала все одним файлом – это исключает манипуляции с нарезкой "нужных" мнений, которые обычно применяются на ТВ. А чтобы добавить изюминки, опрос проводила… на украинском языке", – написала журналистка.

"Во время съемок этого фильма никто не пострадал", – уверяет Валерия Ивашкина.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут снизу постучали...

 

Шабаш в Киеве при поддержке министерства обороны Украины.

26 апреля, 19:42

http://ic.pics.livejournal.com/pravoe_org/13795698/105023/105023_original.jpg

30 апреля, в Вальпургиеву ночь, в Киеве пройдёт официально одобренный министерством обороны Украины шабаш с двумя тысячами экстрасенсов.[/F

Как сообщается на страничке организаторов, 30 апреля 2015 на Украине впервые будет «происходить подобное действо, самое массовое собрание сильнейших магов, экстрасенсов, целителей, представителей различных культур эзотерики. Ритуальный Обряд, направленный на восстановление мира и гармонии на территории Украины и граничащих с ней государств, основанный на проверенных ритуальных действиях мировых цивилизаций. Место проведения „МИХАЙЛОВСКАЯ ПЛОЩАДЬ“. Все кому не безразлична судьба Украины, все кто желает мира на нашей земле, должны принести „обереги“ сделанные с любовью своими руками, после массовой зарядки их во время проведения ритуала, они отправятся в места „Анти террористической операции“ (АТО). 30 апреля, день когда более 2000 сильнейших мастеров выйдут на площадь, чтобы призвать высшие силы прекратить войну».

Мероприятие официально поддерживается министерством обороны Украины и «союзом ветеранов АТО». Регистрация и частичный сбор ведьмаков, колдунов и прочих парапсихологов проходит на горе Щекавица, на месте заброшенного старинного «чумного» кладбища. Где, как отмечают в комментариях, «невероятная энергетика».

http://www.mageia.ru/images/stories/users/inoimir/pyatnica_13.jpg

 

Филарета с Турчиновым во главу шествия, а иначе никак...

Пляшут в круге бесконечном. Окружая пьедестал, окружая пьедестал! Сатана там правит бал..

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохая разведка. Навскидку, что я видел летом - против Украины (как государства) там процентов 70, не более.

Думаю,что это в процессе отработки попадается такой процент.)

 

Хех.. тут на ночь глядя,немного паузы- юморо флуда перед рабочей неделей.))) Надеюсь,не забанят. Там с намеками на ненормативку!

https://www.youtube.com/watch?v=EJaueuRCFeY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось? Опять Путин куда то пропал? Хм. А я почему не в курсе?! :pardon: :rofl:

А о каких деньгах речь? Совсем выпал из "жизни" ...

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о каких деньгах речь? Совсем выпал из "жизни" ...

о любых. Например на строительство стены... от страны-агрессора. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось? Опять Путин куда то пропал? Хм. А я почему не в курсе?! :pardon: :rofl:

А о каких деньгах речь? Совсем выпал из "жизни" ...

думаю, о этих

http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о любых. Например на строительство стены... от страны-агрессора. :) :) :)

и о этих тоже.. пока,как дурочки доказывают кто из нас-вас фашисты, все у власти хорошо живут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquilla, причем эту девушку никто не съел в Донецке, вернулась живая и здоровая и не послали ее, а отвечали корректно.

 

У меня малая сегодня "построила" троих ополченцев на смеси двух языков русского и украинского (мультики иногда смотрит с переводом) и ничего нормально все тоже живы и здоровы (а кто-то маленький еще и сладостей отхватил).

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал - дно,

Но снизу постучали...

 

Черниговские волонтеры к майским праздникам проводят акцию «Накорми коммуниста» :facepalm: :facepalm:

В обмен на продуктовые наборы они принимают коммунистическую символику. За один флаг КПСС предлагают в подарок по килограмму риса, гречки и сахара, бутылку масла и рыбные консервы. За одну георгиевскую ленту - буханку хлеба.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Nk8hdo0QiXQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquilla, причем эту девушку никто не съел в Донецке, вернулась живая и здоровая и не послали ее, а отвечали корректно.

сейчас он ответит в духе "беженцев тоже никто не гоняет, а даже дают им работу". Знаю я отношение большинства киевлян к переселенцам из зоны войны.

В принципе донецких очень отчётливо видно. Помню летом, когда приехал - лично увидел беженку, которая в маршрутке спрашивала, где какая остановка. По одежде (скудной), манере речи понятно было - человек из Донецкой области. Причём ей спокойно отвечали, не грубили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...