Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Что, аргументы закончились?

 

У вас и не начинались ) ни одного, кроме 'ах он такой нехороший, так много зарабатывает и мне он так не нравится' так и не было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, а Вы мои вопросы не видели?

Странно. :rolleyes2:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, а Вы мои вопросы не видели?

Странно. :rolleyes2:

 

А вам не кажется странным, что ни на один вопрос вы не ответили, зато хотите, чтобы увидели ваши )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не задавал.

Очень интересный поворот, кстати.

А за кого он выступает по Вашему?

ИМХО, он патриот своей страны и изменения которые в ней происходят его не устраивают. Свой видеоблог на ютьюбе он открыл сразу после событий в "Доме Профсоюзов" т.е. это стало отправной точкой. Ну и как журналист, видимо, почувствовал, что благодаря ютьюбу, он сможет обеспечить себе вполне комфортное существование, поэтому в отличии от обычных газетчиков, которые пишут прежде всего то, что им указывают их работодатели, он ограничен лишь рамками того, чтобы быть постоянно в тренде т.е. востребованным. Понятно, что объективным взгляд его не назвать, но какой есть, мне лично Джангиров кажется более привлекательным, хотя он и не журналист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ни на один вопрос вы не ответили, зато хотите, чтобы увидели ваши.

 

О.К.

Отлистал все назад, нашел три Ваших вопроса.

 

Может вы переживаете по поводу его доходов ?

 

На этот я ответил, могу повторить: не переживаю, только за налоги, котороые идут в казну Нидерландов.

 

...а в чем вред заключается?

 

Тоже ответил: президент РФ выступает за урегулирование отношений с Украиной, для освещения событий есть официальные источники, розжигание национальной неприязни противоречит Конституции РФ.

 

Можете отвлечься от ваших душевных переживаний по этой личности и дать конкретику?

 

Опять же отвечал: какая именно конкретика Вас интересует?

Номер банковской карты шарого я не знаю.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он патриот своей страны и изменения которые в ней происходят его не устраивают.

 

Какой своей?

Украины?

Ничего не имею супротив.

Единственное противоречие, которое возникает- средства.

Ежели цель их оправдывает, то эта теорема уже себя на практике когда то показала.

Вы хотели бы ее испытать?

 

Свой видеоблог на ютьюбе он открыл сразу после событий в "Доме Профсоюзов" т.е. это стало отправной точкой.

 

Об этом я уже сказал, читайте внимательней.

И опять же с какой целью открыл, и что заливает?

 

Ну и как журналист, видимо, почувствовал...

 

Вкус денег- це да.

А Журналисты пишут из места событий, а не с дивана мягкого.

И, кстати, иногда погибают.

Все остальное бла, бла, бла....

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой своей?

Украины?

Ничего не имею супротив.

Единственное противоречие, которое возникает- средства.

Ежели цель их оправдывает, то эта теорема уже себя на практике когда то показала.

Вы хотели бы ее испытать?

Вы сами то поняли что написали :acute:

 

Об этом я уже сказал, читайте внимательней.

И опять же с какой целью открыл, и что заливает?

:rofl: Вы живете в придуманном вами мире, и он далек от реального, либо по привычки занимаетесь флеймом. Ну если до вас не дошло с первого раза, то могу и повторить, заливать ролики он начал 2 мая, через несколько часов после событий в Доме Профсоюзов, потому что не хотел молчать, вывод более чем очевиден.

 

 

Вкус денег- це да.

А Журналисты пишут из места событий, а не с дивана мягкого.

И, кстати, иногда погибают.

Все остальное бла, бла, бла....

Из серии: не смотрел, но осуждаю :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по обстрелам в Широкино. Судя,по видео,у ВСУ господствующие высоты над населенным пунктом.или это не все село? http://youtu.be/x5ojipIF4Ug

Абсолютно верно. На форуме Мариуполя это подтвердили. На Яндекс (Гугл) картах это видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,есть такое мнение.но ради справедливости нужно сказать,что коренные жители Донецкой и Луганской областей, действительно, отличаются по общению. Их видно. Так скажем,они очень резки и прямолинейны. Даже на дороге машины с номерами Ан и ВВ не уступят дорогу,или не поблагодарят. но только это.больше я ничего не замечал

Вроде бы коренной из Донецкой области, правда регион 197. Но и дорогу часто уступаю, и благодарю... При выезде из нашего микрорайона чаще благодарить приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами то поняли что написали...

 

Конечно.

 

Вы живете в придуманном вами мире, и он далек от реального...

 

Конечно, а как же иначе.

Я вообще родился на планете Марс, поэтому мне все тут у вас в диковинку. :rolleyes:

 

 

... могу и повторить, заливать ролики он начал 2 мая, через несколько часов после событий в Доме Профсоюзов, потому что не хотел молчать, вывод более чем очевиден.

 

Объясните мне, марсианину, что тут очевидно?

А если бы он начал заливать ролики в июне- это бы что то изменило в Ваших суждениях?

Я же не говорю, что все, и он в том числе, должны молчать.

Я сказал о том, что надо быть именно на месте событий, чтобы их интерпретировать.

Поэтому в данном случае я больше доверяю Солнечной маме, чем диванному шару.

 

Из серии: не смотрел, но осуждаю...

 

 

Читал, смотрел, по мне так пустобол сетевой, и ничего более.

Это про шарого есичо, а Вы просто пересмотрели роликов. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу покаятся в этом, но в данном случае такого человека для меня не существует.

Хотя я и сказал о нем.

Как не существует всех "желтых" и прочих журналюг, падких на жареное, и делающих на этом свою прибыль.

Ни разу не видел призывов к Миру, может я невнимателен.

Также мне до голубой звезды его доходы, другой вопрос, что откуда он их получает, где с них платит налоги, и в какой бюджет эти налоги идут.

Вы понимаете о чем я?

То есть не Российским пенсионерам, инвалидам, и другим нуждающимся.

А в остальном я уже сказал: уповайте, смотрите, распространяйте.

Все дело в Совести.

Мы сели играть с шулером... Знаем об этом. Можно играть честно и заведомо проиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, марсианину, что тут очевидно?

А если бы он начал заливать ролики в июне- это бы что то изменило в Ваших суждениях?

Если бы это был про плаченный проект, то он бы появился либо раньше, либо позже, но не через несколько часов после событий в Одессе, которые без сомнения были одними из самых резонансных в прошлом году.

Я же не говорю, что все, и он в том числе, должны молчать.

Я сказал о том, что надо быть именно на месте событий, чтобы их интерпретировать.

Поэтому в данном случае я больше доверяю Солнечной маме, чем диванному шару.

Все бы так, если бы не одно но. Он не занимается освещением событий происходящих на Донбассе, основной объем его видеороликов, это разоблачение фейков украинских СМИ, для этого не нужно находится на месте событий, а нужно иметь нормальный интернет и навыки поиска в нем информации.

 

 

 

Читал, смотрел, по мне так пустобол сетевой, и ничего более.

Как хорошо вы себя описали, емко и кратко :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это был про плаченный проект, то он бы появился либо раньше, либо позже, но не через несколько часов после событий в Одессе, которые без сомнения были одними из самых резонансных в прошлом году.

 

Позвольте, а где я сказал, что это проплаченый проект? :rolleyes2:

 

Все бы так, если бы не одно но. Он не занимается освещением событий происходящих на Донбассе, основной объем его видеороликов, это разоблачение фейков украинских СМИ, для этого не нужно находится на месте событий, а нужно иметь нормальный интернет и навыки поиска в нем информации...

 

Разве?

Тогда объясните каким образом он отличает фейк, от нефейка.

Особым обонянием?

Посмею вас заверить, что навыки поиска информации в тырнете я имею, и уверяю не хуже шарого.

Я могу тут всех разоблачить?

Или это дозволено только ему?

 

Как хорошо вы себя описали, емко и кратко...

 

Я старалсо.

Надо же хоть чем то угодить Вашему изысканному вкусу. :)

А еще я умею ушами шевелить.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте, а где я сказал, что это проплаченый проект? :rolleyes2:

В контексте ваших сообщений это явно просматривается, могу напомнить.

На мой взгляд упомянутый субъект, живущий в Нидерландах, получает за свое гораздо больше, чем я, и, наверное, ты.

 

 

Разве?

Тогда объясните каким образом он отличает фейк, от нефейка.

Особым обонянием?

Вообще-то, в отличии от вас, он приводит доказательства под основную массу своих видео :blush:

 

Посмею вас заверить, что навыки поиска информации в тырнете я имею, и уверяю не хуже шарого.

Я могу тут всех разоблачить?

Или это дозволено только ему?

Много приняли на грудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть пруфф, федерации каких государств входят в "международную ассоциацию"?

А не, мягко говоря, странную Вашу ссылку:

"Турнир соберет более чем 33 государства. Свое участие в соревнованиях подтвердили Россия, США, Великобритания..."

Я уже представил себе миллионы америкацев, собравшихся на турнире, во главе с Обамой)))

К тому же ссылка датирована

27 марта 2011???

Да внимательнее читайте. Есть одно недогосударство - Украина называется, имеющая Федерацию рукопашного боя-

http://www.frb.org.ua/

http://rubizh.org.ua/

 

Я с Вами абсолютно согласен, Украина - недострана, поэтому и Федерацию можно назвать "межгалактической"... Главное, чтобы Обама участвовал - ваш президент, ну и миллионы американцев, без этого ж никак... Главный критерий для вас?

 

Уже в ... не знаю который раз пишу - внимательнее читайте: в том году состоялся ПЕРВЫЙ чемпионат мира по рукопашному бою. В 2015 году уже далеко не первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да внимательнее читайте. Есть одно недогосударство - Украина называется, имеющая Федерацию рукопашного боя-

http://www.frb.org.ua/

http://rubizh.org.ua/

 

Я с Вами абсолютно согласен, Украина - недострана, поэтому и Федерацию можно назвать "межгалактической"... Главное, чтобы Обама участвовал - ваш президент, ну и миллионы американцев, без этого ж никак... Главный критерий для вас?

 

Уже в ... не знаю который раз пишу - внимательнее читайте: в том году состоялся ПЕРВЫЙ чемпионат мира по рукопашному бою. В 2015 году уже далеко не первый.

Третий!!! раз (последний) простой вопрос:

КАКИЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ РБ ВХОДЯТ (ЯВЛЯЮТСЯ ЧЛЕНАМИ) МФРБ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд упомянутый субъект, живущий в Нидерландах, получает за свое гораздо больше, чем я, и, наверное, ты.

 

Вы хорошо знаете русский язык?

Это так, на всякий случай.

А то может перейдем на инглиш? :D

Разницу между платят, и проплачено ощущаете?

 

...он приводит доказательства под основную массу своих видео...

 

Милейший, Вы не забыли, что постом выше сказали?

 

...нужно иметь нормальный интернет и навыки поиска в нем информации...

 

То есть он поиском доказывает?

Смешно.

Просто волшебник, а не шарый. :D

 

Много приняли на грудь?

 

Когда Вы мне нальете, хотя сомневаюсь, что я буду пить Ваши напитки- тогда узнаете. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хорошо знаете русский язык?

Это так, на всякий случай.

А то может перейдем на инглиш? :D

Разницу между платят, и проплачено ощущаете?

Вы либо не читаете, что вам пишут, либо тлетворное влияние алкоголя мешает вам правильно воспринимать текст. Повторюсь ещё раз: В контексте ваших сообщений это явно просматривается.

 

 

Милейший, Вы не забыли, что постом выше сказали?

То есть он поиском доказывает?

Смешно.

Просто волшебник, а не шарый. :D

Опять один сплошной флуд :facepalm: Вы не забывайте про главное, что одного флуда недостаточно, чтобы вас кто-то здесь воспринимал серьезно, нужно свои слова подтверждать фактами, а нести ахинею в вашем стиле совсем нетрудно.

 

 

Когда Вы мне нальете, хотя сомневаюсь, что я буду пить Ваши напитки- тогда узнаете. :rolleyes:

Узнаю что? После какой дозы из просто болтуна вы превращаетесь в брюзжащего старика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После какой дозы из просто болтуна вы превращаетесь в брюзжащего старика?

 

Милейший, это уже оскорбление.

Ваше счастье, что я не имею обыкновения жать на кнопки жалоб.

Насколько я понял, Вам больше ответить нечего, поэтому адью.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милейший, это уже оскорбление.

Ваше счастье, что я не имею обыкновения жать на кнопки жалоб.

Насколько я понял, Вам больше ответить нечего, поэтому адью.

Оскорбление ?!!! Это констатация факта. Вам не нравится как вы выглядите в зеркале, ну так это не мои проблемы. Научитесь для начала нормально общаться с другими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, переходите-ка вы с вашими членомерами в приват, не всем приятно читать ваш пустой флуд!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий!!! раз (последний) простой вопрос:

КАКИЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ РБ ВХОДЯТ (ЯВЛЯЮТСЯ ЧЛЕНАМИ) МФРБ???

 

Российская, Беларуси, Узбекистана и т.д. Все, которые участвовали в международных соревнованиях под эгидой Международной федерации рукопашного боя.

 

В настоящее время созданы и работают Федерации рукопашного боя в США, Канаде, Мексике, Норвегии, Дании, Швеции, Чехии, Казахстане и Латвии.

http://www.fightingosetia.ru/rukopashny-boi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради справедливости нужно сказать,что коренные жители Донецкой и Луганской областей, действительно, отличаются по общению. Их видно

Так же, как в Москве виден не-москвич и наоборот. Люди разные, и жители разных областей России отличаются друг от друга порой куда больше, чем россияне и украинцы. Вот с точки зрения рядового американца, славяне вообще хмурый и необщительный народ. И что?

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыт счет убийцам Олеся Бузины

 

Вчера, 22:40

 

 

http://red.novorus.info/uploads/posts/2015-04/1429990404_zilin2.jpg

Как сообщил в своем Твиттере и на страничке Фейсбук Александр Жилин, ликвидирован один из убийц Олеся Бузины.

 

По словам Жилина, убийца посмел потребовать свой гонорар за проделанную работу у Заказчика, и тот отдал приказ на уничтожение. Ожидаемо, заказчиком убийства Бузины оказался министр внутренних дел Украины Аваков.

 

http://red.novorus.info/uploads/posts/2015-04/1429990407_zilin1.jpg

 

 

Александр Жилин - руководитель Центра изучения общественных прикладных проблем (ЦИОПП)

В сферу его деятельности входят национальная безопасность, геополитика, информационная безопасность, спецслужбы, технологии управления массами.

Дешевыми фейками и вбросами этот человек заниматься не станет.

Очень похоже на организованный слив информации по убийству Олеся Бузины из высших структур МВД Украины.

Мертвый Олесь для хунты становится еще страшнее, чем живой.

 

Александр Никишин

Центральное информационное агентство Новороссии

Novorus.info

http://novorus.info/news/events/35614-otkryt-schet-ubiycam-olesya-buziny.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...