Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

И пофиг по сути где ты живёшь, хоть в Калининграде, хоть во Владике. Отношение одинаковое к людям.

Одинаково КАКОЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под катом ссылка на видео...

 

Региться просит. :(

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азов открестился еще вчера от этого видео.

Януковощ тоже открестился от разгона студентов мирных протестующих. Но ему не поверили... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Януковощ тоже открестился от разгона студентов мирных протестующих. Но ему не поверили..

 

Арт, верить или не верить можно отнести только к религии. :)

А в Вами приведенном случае оперируют только фактами.

И еще раз попрошу, не надо коверкать имена первых, пусть и бывших, лиц суверенных государств.

Да и вторых, и третьих.

Это не делает Вам чести.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого блядства, по отношению к своим же гражданам, я у нас в России не встречал. И пофиг по сути где ты живёшь, хоть в Калининграде, хоть во Владике. Отношение одинаковое к людям.

Этим и отличается Империя от хутора. Любое националистическое государство обречено.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое националистическое государство обречено.

 

Очень точно сказано, респект.

Жаль, что руководители Украины не осознают этого.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам напомнить насколько упали ЗВР за этот же период?

На 122$млрд.

Что комментировать?

 

 

На сколько уменьшился внешний долг России за этот период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

199, в чем я вижу разницу, и в определенном смысле правоту Кристофера, хотя уверен, что он сам не понимает о чем говорит.

Саши давно застолбили свое первенство в мире, и в этом в т.ч. есть вина, или если угодно упущение, России.

На сегодня все зависит от доллара, как бы там не пытался кто то доказать обратное.

Возможно со временем будет по другому, но не завтра, и даже не послезавтра.

А что такое доллар- по большому счету саши это большой игровой автомат, куда можно заложить бумажек с ликами президентов сколько угодно.

И они, саши, прекрасно знают, что все игроки давно подсели на это.

Что надо сделать по той же аналогии с такими автоматами в обыденной жизни- ессно ОМОН.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский агитпроп снял самообличающий клип про стрельбу ВСУ «вслепую»

 

23 апрель 2015 18:37 |

 

 

 

Волонтерская организация «Повернись живим» сняла в поддержку украинской армии вовсе не такое однозначное видео, как может показаться на первый взгляд.

 

В клипе показаны украинские солдаты, воюющие на передовой с завязанными глазами. С черной повязкой на глазах каратели водят бронемашины, разгружают боеприпасы, ведут обстрелы — сами не знают кого.

 

«Армии нужны глаза» — так звучит название ролика. С помощью этого клипа создатели надеются собрать деньги, чтобы обеспечить тепловизорами и приборами ночного видения украинских солдат.

 

По словам волонтеров, стоимость съемки подобного видеоролика на рекламном рынке может достигать $80 тыс, однако активисты сделали все бесплатно.

Ролик активно обсуждают пользователи Сети. Многие считают, что волонтеры сами того не зная, открыли своим видео главный секрет украинских карателей — они все слепы и не соображают, что творят. Обстрелы жилых кварталов, массовые убийства мирных граждан, детей, женщин — прекрасно объясняет то, что у всех украинских военных «завязаны глаза». Некоторые комментаторы предлагают авторам ролика заткнуть солдатам еще и уши.

 

«Непобедимая Украинская армия нуждается в обмундировании, касках, бронежилетах, еде. Теперь ещё и спец. оборудовании. Может уже хватит людей убивать за свой счёт? Может лучше эти деньги потратить на постройку детского сада, школы, выложить тротуар плиткой, озеленить газоны? Всё встало на свои места! Украинская армия терпит неудачи, из-за того что шахтёры, с которыми она воюет, привыкли к темноте и побеждают по ночам», — горько съязвил один из пользователей.

 

https://youtu.be/MEjf2PkCfRg

 

http://dnr-news.com/dnr/18927-ukrainskiy-agitprop-snyal-samooblichayuschiy-klip-pro-strelbu-vsu-vslepuyu.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда можно заложить бумажек с ликами президентов сколько угодно.

Печатный станочек уже остановили. Больше печатаных бумажек Боливар не вынесет... Так что не все так однозначно...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатный станочек уже остановили. Больше печатаных бумажек Боливар не вынесет... Так что не все так однозначно...

 

Не, не, не, Нелли, если позволите так. :)

Соглашусь лишь с тезисом "не все так однозначно".

К игровому автомату, как к наркотикам, очень легко привыкнуть, но не так просто оторваться.

Еще раз повторюсь: конечно же надо идти по этому пути, про доллары, и РФ, как я думаю, его начала.

Но он будет не прост, и к этому надо готовиться.

А саши, кстати это плюс для России, думают, что все будет вечно.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, если позволите так. :)

Нет, не позволю. Ибо мое имя Неля.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Неля, так можно? :)

Я лишь хочу добавить, что даже если не учитывать некоторые, так скажем, эзотерические факторы: в частности, что Россия находится под знаком Водолея, а сейчас именно его эра- то реально у ВВП такой возраст, когда совпадают желания и возможности. :rolleyes:

Это еще лет пять будет.

А если еще учесть его волевые качества, и то, что он делает, думаю вполне себе он достигнет желаемого.

Если несколько перефразировать, то я бы сказал Слава России. ;)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по обстрелам в Широкино. Судя,по видео,у ВСУ господствующие высоты над населенным пунктом.или это не все село? http://youtu.be/x5ojipIF4Ug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим и отличается Империя от хутора. Любое националистическое государство обречено.

К сожалению,есть такое мнение.но ради справедливости нужно сказать,что коренные жители Донецкой и Луганской областей, действительно, отличаются по общению. Их видно. Так скажем,они очень резки и прямолинейны. Даже на дороге машины с номерами Ан и ВВ не уступят дорогу,или не поблагодарят. но только это.больше я ничего не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь: конечно же надо идти по этому пути, про доллары, и РФ, как я думаю, его начала.

По итогу началась деприватизация,потому как спасая частников,государство вынуждено устанавливать контроль над активами.

А и не чего было подставляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу началась деприватизация,потому как спасая частников,государство вынуждено устанавливать контроль над активами.

 

Fermers, я лишь могу повторить- я не экономист, всего же не объять. :)

Думаю чисто логически.

В данном случае с Вами согласен.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы все было по чеснаку приведу исходный материал.

Насколько он совпадает с шарым- судить вам.

 

https://www.youtube.com/watch?v=zzaBqadPz8U

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы все было по чеснаку приведу исходный материал.

Насколько он совпадает с шарым- судить вам.

Я мову не понимаю. Сильно не совпадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., я тоже не в ладах. :(

Но дело не в том: кому верить в этом таком непростом мире, кому доверять.

Кругом обман, манипуляции, и в итоге война.

Одно скажу- только не шарым. :rolleyes2:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно скажу- только не шарым

На любителя. Я пока не обнаруживала в его видео каких-то несоответствий. Хотя бывают не совсем совпадающие с моим вИдением, но назвать их фейками оснований нет.

И чтобы итогом стала война - это перебор (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любителя.

 

Я бы сказал по другому.

Когда то похожая фраза была написана на вратах, за которыми находились Люди.

Она взята из святого писания.

Впрочем ты, Татьян, наверняка знаешь эту историю.

У меня нет возможностей, а главное желания, кому то что то запретить читать, и тут постить.

На мой взгляд упомянутый субъект, живущий в Нидерландах, получает за свое гораздо больше, чем я, и, наверное, ты.

А его взнос в урегулирование минимальный, и даже наборот.

На Истину я не претендую, еще раз повторю- Каждому- свое. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...