Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

!
Предупреждение:

Тарасевич
Отдыхаете до понедельника — я не хочу опять читать несколько страниц вашей перебранки, не относящейся никоим образом к теме.

Upd. Таки бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макфол: нужно смириться с тем, что Крым теперь в составе России

Почему-то все они становятся такими реально-рассудительными только после приобретения приставки "экс"... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла на церемонию награждения с флагом самопровозглашенной Донецкой народной республики

Я так понимаю, что от участия в последующих турнирах она теперь будет отлучена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

По поводу шахтеров у моего папы подземный стаж почти 35 лет и глядя на него в жизни не подумаешь, что он работал в шахте. Внешних признаков нет, только внутренние переломаные за время работы почти все кости и кашель из-за угольной пыли.

 

живых шахтеров я видел/наблюдал 3 года подряд летом в пансионате Изумруд, что в Ласпи... мы туда машиной покупаться любили... он принадлежал какому-то шахтоуправлению или как-то так... так вот, не знаю почему, но мужики-трудяги (как я понимаю таки шахтеры) все-таки контрастировали с обычными коммерческими отдыхантами...

 

въевшейся угольной пыли в морщинах на лице или какого-то чернушного цвета лица - у них тоже не было...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу шахтеров у моего папы подземный стаж почти 35 лет и глядя на него в жизни не подумаешь, что он работал в шахте. Внешних признаков нет, только внутренние переломаные за время работы почти все кости и кашель из-за угольной пыли.

 

У меня самого стаж подземный аж целых три месяца:-) Но в семье практически одни военные и шахтеры. Внешних признаков не было ни у кого:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не говорили что там были только взрослые и военные, детки на празднике.

http://vk.com/club82627260?z=photo54963688_365596944%2Fwall-82627260_103

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что от участия в последующих турнирах она теперь будет отлучена?

 

Не могу ответить однозначно.

Если бы это был футбол, или хоккей, и т.п.- то врядли.

Там государство не имеет большого влияния, своя мафия есть. :rolleyes:

А тут....

Опять же если Украина заинтересована в Спорте, то она не будет портить отношения.

Да и отстранять она не имеет полномочий, это же, насколько я понял, ЧМ.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох тыж.... :facepalm:

Хотел тоже сначала в юмор. 11 минут трэша. Мужчина на с 3:07 доставил.

https://youtu.be/JQXPFCUe0g8

 

Некоторые люди на видео очень напоминают присутствующих здесь на форуме.

То как эти люди в Киеве изъясняют свои мысли, говорит о том, что у них в голове каша сваренная из информационных выбросов украинских СМИ. Логики нет, обрывки фраз из новостных полос на уровне: "Гэть! Мы едины! Вы - рабы, а мы - свободны! Слава Украине! и т.д." То есть тот набор из 10 слов, что закачивают им уже целый год. Форма повествования осталась прежней, как и сто лет назад, только слова и настроение изменились основательно: https://youtu.be/MQ8EC5aw-mA

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То как эти люди в Киеве изъясняют свои мысли, говорит о том, что у них в голове каша сваренная из информационных выбросов украинских СМИ. Логики нет, обрывки фраз из новостных полос на уровне: "Гэть! Мы едины! Вы - рабы, а мы - свободны! Слава Украине! и т.д." То есть тот набор из 10 слов, что закачивают им уже целый год. Форма повествования осталась прежней, как и сто лет назад, только слова и настроение изменились основательно: https://youtu.be/MQ8EC5aw-mA

Простите, а в Киеве все до единого так изъясняют свои мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, все зависит от отношения мужиков к себе. У моего папы да слегка огрубевшие руки, но без мозолей, он всегда повторяет я не могу позволить себе обнимать жену, брать на руки внучек с шершавыми руками. Он никогда не приезжал домой с "стрелками" всегда их вытирал причем когда у меня или у мамы заканчивалось средство для снятия макияжа, почти на дне уже было он забирал себе в шахту.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё почтение вашему отцу... с таким отношением к родным.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох тыж.... facepalm.gif

Хотел тоже сначала в юмор. 11 минут трэша. Мужчина на с 3:07 доставил.

https://youtu.be/JQXPFCUe0g8

 

Некоторые люди на видео очень напоминают присутствующих здесь на форуме.

Яркие представители наследников древней свидомой расы морекоповfacepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, куда типа ЗВР идет? :)

 

http://ic.pics.livejournal.com/crimsonalter/13842643/55775/55775_original.png

Тяжело с планшета, но нашел Ваш пост... И что комментировать? Что Россия продала с 02/14 по 02/15 ~50$ млрд облигаций США?

Вам напомнить насколько упали ЗВР за этот же период?

На 122$млрд.

Что комментировать?

Я мог бы понять, если бы просто изменилась структура ЗВР, но страна то, все-равно, живет за счет накоплений и просвета не видно.

Нельзя "воевать" со всем миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что от участия в последующих турнирах она теперь будет отлучена?

Не будет- Украина ее туда не отправляла. Новость фейковая. Посмотрите кого представляет "Международная ☺ федерация рукопашного боя", где находится, кто ее возглавляет и кто в нее входит: http://hsif-international.com

Удивительная скромность: почему только " международная"? Могли бы и межгалактической обозвать)))

Дело Бендера живет и торжествует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам напомнить насколько упали ЗВР за этот же период?

На 122$млрд.

Что комментировать?

Я мог бы понять, если бы просто изменилась структура ЗВР, но страна то, все-равно, живет за счет накоплений и просвета не видно.

 

Кто то может объяснить: о чем господин Кристофер сейчас сказал? :rolleyes2:

Я, как и он, далеко не экономист, но логика какая то ведь должна быть.

 

 

 

Нельзя "воевать" со всем миром.

 

Вот эта истина не требует никаких доказательств.

Осталось лишь подумать, с кем РФ воюет?

Даже в кавычках.

Кто такой этот весь мир?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет- Украина ее туда не отправляла. Новость фейковая. Посмотрите кого представляет "Международная ☺ федерация рукопашного боя", где находится, кто ее возглавляет и кто в нее входит: http://hsif-international.com

Удивительная скромность: почему только " международная"? Могли бы и межгалактической обозвать)))

Дело Бендера живет и торжествует!!!

Да потому что "международная"!

Вы сами-то внимательно посмотрите, кого представляет Федерация и кто в нее входит. Или только слово "Москва" прочитают - "свидомые" в панику впадают? Украина, кстати, тоже входила в Федерацию... Клоун-юморист, блин...

 

27 марта в Москве пройдет первый в истории чемпионат мира по рукопашному бою во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском. Турнир соберет более чем 33 государства. Свое участие в соревнованиях подтвердили Россия, США, Великобритания, Канада, Болгария, Польша, Словакия, Бельгия, Голландия, Германия, Франция, Италия, Афганистан, Пакистан, Иран, Молдова, Казахстан, Армения, Иордания, Турция, Непал, Эстония, Латвия, Украина, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, Белоруссия, Кыргызстан, Абхазия, Южная Осетия, Азербайджан.

 

http://stadium.ru/news/pervii-chempionat-mira-po-rukopashnomu-boyu-proidet-v-rossii

 

Девчонку, конечно, Украина не направляла. Ну и хорошо. Очень рад за ее высокое достижение, тем более она живет в паре километров от моего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонку, конечно, Украина не направляла.

 

Не, давайте определимся, больше для Кристофера.

А кто ее направлял?

Я так думаю Донбас.

Выходит человек из Ровно не считает Донбас Украиной? :rolleyes2:

Чудненько.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, давайте определимся, больше для Кристофера.

А кто ее направлял?

Я так думаю Донбас.

Выходит человек из Ровно не считает Донбас Украиной? :rolleyes2:

Чудненько.

 

Ну, Вы это, поаккуратней с его шаблоном, а то еще случайно порвете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, распятый мальчик быль. Распятый и соженный ополченец быль. Что будет следующим?)

https://www.youtube.com/watch?v=4OXJ4dMvM0E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...

 

Что самое интересное- я слышал, что так говорят лошади, когда ее запрягут. :D

Он же не грелка, а я не тузик. ;)

Я с уважением отношусь ко всем собеседникам, пока они ведут себя адекватно. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное- я слышал, что так говорят лошади, когда ее запрягут. :D

Он же не грелка, а я не тузик. ;)

Я с уважением отношусь ко всем собеседникам, пока они ведут себя адекватно. :)

Речь не о нем, а о его шаблоне. Это вещь хрупкая, ценная, а Вы так грубо по ней логикой прошлись. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овстречал сегодня на Крещатике колонну мужиков с касками в руках. Люди, называющие себя шахтерами, были загорелыми и без следов угольной пыли на лицах.

ггг. А ведь и правда. Ылита тута щитаит, шо шахтёры Донбасса ходят грязными и немытыми. Как афроамериканцы в одноименном футбольном клубе.

 

Пусть каждый из вас задаст себе этот вопрос, прежде чем посылать очередную порцию проклятий в адрес Донбасса

они к тому времени свалят в Канаду и будут вякать оттуда. Кстати удивлён - достаточный процент людей мне попадался, которые заявляли, что отучатся и уедут в Канаду, Италию...

 

Чувак в конец обкуренный?

Вот заметил: как только человека задевают за живое - он переходит на оскорбления. Вчера меня задело за живое высказывание НеллиЗар. Я сорвался и тоже перешёл на оскорбления. Не сказать, что я не понимал ментальность Донбасса в духе "мы такие хорошие, а нас обижают", но старался как-то не обращать на это внимание. Просто потому, что мне это действует на нервы.

Почему? Была ситуация, когда я чмырил в 10-11 классах одноклассника. До этого его чмырили другие, однако я не вмешивался, хотя и не защищал его. Потом гормоны зашалили, самовыражение и всё такое - вот и присоединился. Вернее, даже сказать - сорвался. А всё почему?

А всё потому, что достал и меня! Достал своим характером, что "он не такой как все мы - быдло". Иначее сказать - мы недостойны его уровня, мы все тупые, мы все его недооцениваем и т.д. Хотя сам он и себя ничего такого...ммм...вундеркиндского не представлял. Вот его и начали травить. Я, как истинный интроверт, пытался с относительным пониманием и терпением к нему относиться. Но потом он меня жестоко подъе..л. В 10-м классе учили физику. Начинались олимпиады, и преподаватель выделил из класса 2 человека - меня и его. Дал задания и сказал - решайте дома. Кто наберёт больше баллов - тот и будет участвовать.

Ну окей, думаю: решу, попаду на олимпиаду и познакомлюсь с девушкой из другой школы, которая мне очень понравилась. Ну юношеская любовь, морковь - понимаете :blush: . Я пытался решить своими силами, промуздыкался с этой физикой... В общем - решил. Сдаём и получается так, что я набрал столько же баллов, сколько и он.

Оказывается, что этой скотине задачки решала его мамочка на работе. Для себя сделал некоторые выводы, но стучать не стал - не стукач по натуре. А потом учитель вдруг решил, что пойдёт на олимпиаду он. Меня это разгневало, и я пошёл разбираться! Преподаватель повёл к завучу, и так сказала, что работу я списал. Я ж такой, слегка прихудевший, спрашиваю, мол, чем докажете? Доказательства высосаны из пальца: я не имею такой положительной характеристики, как он, я без потенциала, я ещё и попадал на учёт за разбой (как раз бил эту сволочь в 7-м, кажется, классе), а вот он такой хороший, получал много восторженных отзывов от преподавателей и т.д. (На самом деле его матушка "ходила" к завучу, чтобы её сыночку приняли).

Я в печали пришёл домой и твёрдо решил - буду чмырить падлу.

Не знаю и не смогу узнать, что побудило вести себя так ту сволочь и что она сейчас уже из себя представляет.

 

А сорвался потому, что меня бросила девушка. И вспомнилась история эта. В чём-то Донбасс, вернее некоторые его представители мне напоминают ту самую школьную сволочь. Это сложно объяснить, но отчасти так и есть.

Поэтому я всегда говорю любым людям: хватит себя называть бедными и нищими. Вы живёте так, как и все остальные. Вы только лишь хотите на этих словах почувствовать себя особенными, поставить себя выше, хотя вы на самом деле ниже. Ниже плинтуса. Пока один строит молча, облагораживает, двое ноющих и вечно недовольных всё втаптывают в грязь, пытаясь на этом нажиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт!

Вы слишком складно звоните.

Я вам не верю. Сорри...

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...