Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Так Вам "наживка" не понравилась? А против того, что Россия ее заглотнула, Вы ничего не имеете.

Зря.

За прошлую неделю ЗВР упали еще на 3,5 млрд и установили новый "рекорд". А они не беспредельны. И очереди желающих их пополнить не наблюдается.

Центробанк только в марте 2015 г. закупил более 30 тонн золота. Любопытно, почему граждане Украины, так радеют за ЗВР России, на вашем бы месте, я бы больше интересовался, что произойдет у вас в стране после объявления дефолта, по крайней мере это было бы логичнее :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вам "наживка" не понравилась? А против того, что Россия ее заглотнула, Вы ничего не имеете.Зря.За прошлую неделю ЗВР упали еще на 3,5 млрд и установили новый "рекорд". А они не беспредельны. И очереди желающих их пополнить не наблюдается.

Насчет наживки - вообще конспирология, я не про ситуацию, а про Ваше отношению к одной из трактовок происходящего. Не более. Не обольщайтесь :)

ЗВР, ЗВР... а снижение уровня госдолга при этом Вы предпочитаете скромно не замечать? :) А про ситуацию с ЗВР и долгами Украины Вы поговорить не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошлую неделю ЗВР упали еще на 3,5 млрд и установили новый "рекорд". А они не беспредельны. И очереди желающих их пополнить не наблюдается.

Сказать, куда типа ЗВР идет? :)

 

http://ic.pics.livejournal.com/crimsonalter/13842643/55775/55775_original.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ayoe, что РФ градом обстреливала обстреливала?

Таки да, сомневаюсь.

Что касается заявлений, то можешь считать слился. :D

Заявления ООН будут?

А впрочем вот вам из доклада Ю.Сергеева, украинского представителя в ООН

«Это пропаганда, – сказал Сергеев касательно заявления Чуркина. – Внутри 40-километрового радиуса ведут обстрел вооруженные отряды сеператистов. Это ложь, с целью выгородить сепаратистов и Россию – потому что Россия сама ведет обстрелы украинской территории каждый день».

http://www.golos-ameriki.ru/content/yuri-sergeev-un-russia-ukraine-border/1968552.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ayoe, надеюсь Вы не хотите, чтобы я разговаривал с Вами в таком же ключе как с моим земляком, приятном в общении на досужие темы, Зевакой? :rolleyes:

 

Я и говорю, каждый трактует как ему угодно, снимки спутниковые вам предоставили, а вы утверждаете, что не обстреливала.

 

Каждый трактует как угодно- це да, согласен.

Но это тут, на единичном сайте.

Впрочем бывает и на международных форумах такое, это называется риторикой.

Если ООН, а это пока единственная организация, которая может принимать решения, подтвердит обстрел Украинсой территории со стороны РФ- то я, веря, или не веря в это, соглашусь.

Все остальное это домыслы.

А лично Вы можете терять свое время, или не терять, тут уж зависит от того кто и как Вам платит.

Да, и за что.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ayoe, надеюсь Вы не хотите, чтобы я разговаривал с Вами в таком же ключе как с моим земляком, приятном в общении на досужие темы, Зевакой? :rolleyes:

 

 

 

Каждый трактует как угодно- це да, согласен.

Но это тут, на единичном сайте.

Впрочем бывает и на международных форумах такое, это называется риторикой.

Если ООН, а это пока единственная организация, которая может принимать решения, подтвердит обстрел Украинсой территории со стороны РФ- то я, веря, или не веря в это, соглашусь.

Все остальное это домыслы.

А лично Вы можете терять свое время, или не терять, тут уж зависит от того кто и как Вам платит.

Да, и за что.

А как ООН примет подобное решение, если Россия имеет право вето ? Как вы себе это представляете ? Я что-то не видел в нашем правительстве мазохистов :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ООН примет подобное решение, если Россия имеет право вето ?

 

Малыш из Питера, не путай ООН с СБ. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш из Питера, не путай ООН с СБ. :rolleyes:

:facepalm: Не знаю кто тут малыш, но детский лепет от вас слышу постоянно. Любая резолюция решается в совете безопасности ООН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, куда типа ЗВР идет? :)

О, эту статистику искала, но не вспомнила сходу, где ее видела.

Китай тоже сбрасывает, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая резолюция решается в совете безопасности ООН.

 

ayoe, я же выше сказал, не доводи до малыша. :)

Не любая, совсем не любая.

И не резолюция вовсе.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ayoe, я же выше сказал, не доводи до малыша. :)

Не любая, совсем не любая.

И не резолюция вовсе.

Вы бы не торопились отвечать, глупость написать всегда успеется, а вы сегодня уже план по этому перевыполнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, вот тебе пример.

 

ООН не признала присоединение Крыма к России...

 

Причем тут совбез, и вето РФ?

 

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140327_un_crimea_russia_referendum_illegal

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, вот тебе пример.

 

Причем тут совбез, и вето РФ?

 

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140327_un_crimea_russia_referendum_illegal

Ой, ну наконец то хоть что-то выдала "старая перечница". А то фотографий не видел, докладов не слышал :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ayoe, и никакая я не перечница. :no:

Я пока пользу РФ поболе тебя приношу. :)

И Компании своей, конечно, за что и ценят.

Дай гоб мне здоровья.

От тебя разве дождешься. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ayoe, и никакая я не перечница. :no:

Я пока пользу РФ поболе тебя приношу. :)

И Компании своей, конечно, за что и ценят.

Дай гоб мне здоровья.

От тебя разве дождешься. :D

Ну от меня вряд ли :pardon: Что касается ООН, то решения Генеральной Ассамблеи не обязательны к исполнению т.е. попросту треп, в отличии от Совета Безопасности. Из устава:

Совет Безопасности принимает решения по непроцедурным вопросам ( применение санкций, превентивная дипломатия, миротворчество, поддержание мира и безопасности)...

...Решения Совета Безопасности по непроцедурным вопросам являются обязательными для всех государств-членов ООН.

 

P.S. И предлагаю темы закрыть, а то мы вдвоем всем тут уже надоели. Ну я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока пользу РФ поболе тебя приношу.

Тщеславные люди — плохие дипломаты: они не умеют молчать.(с) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается ООН, то решения Генеральной Ассамблеи не обязательны к исполнению т.е. попросту треп, в отличии от Совета Безопасности.

 

Не совсем так, иначе ты сам себе противоречишь.

Те же санкции ведь были на основании в т.ч. и мной приведенного решения.

По крайней мере они этим оправдывались.

А уж если ты утверждаешь, что решение ООН треп, то что же тогда из себя представляет тобой же приведенное заявление чрезвычайного посла Украины- я даже боюсь комментировать. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тщеславные люди — плохие дипломаты: они не умеют молчать...

 

Простите Фермерс, таки да.

Еще на службе получал по голове за излишнее. :blush:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере они этим оправдывались.

Вот в точку, ага :)

Это ж политика, как бы не принято черножопую обезьяну называть черножопой обезьяной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как бы не принято черножопую обезьяну называть черножопой обезьяной.

 

Сереж, я так вообще противник, чтобы каких либо госдеятелей суверенных государств называть эдак панибратски.

Не, есть, конечно, топики юмора, есть юморные сайты, думаю упомянутые Лидеры тоже это воспринимают как смех.

Но когда в серьезном разговоре называют ВВП путей, или Порошенко порохом- для меня это нонсенс.

Видимо все пользователи воспитаны по разному. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Правило первое - не вступать в переговоры с террористами. Волшебное слово - "пошли на хуй". Иначе за шахтерами придут электрики, сантехники и сотрудники НИИЧАВО в полном составе.

Ахринеть...

То есть кто требует задолженность по зарплате тоже уже террорист?

bormaley, а вы даром работаете?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович

Не, я не о известном анекдоте из жизни МГИМО, а о том, что в политике по ряду причин, в которые не будем сейчас вдаваться, не принято называть вещи своими именами. То есть «мы вводиим санкции, потому что считаем Россию нашим врагом» нельзя сказать, а посему изобретаются всякие эвфемистические конструкты вроде «руководствуясь бла-бла-бла и Генассамблеи ООН».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. :)
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия не даст Украине захватить Донбасс - Лавров это четко намекнул. Наверно это понятно и Вам.

Порошенко и К не хотят выполнять минские договоренности, а это значит, что конфликт будет продолжаться.

И Порошенко таки готовится к сдаче...

http://antifashist.com/item/nakanune-poroshenko-evakuiruet-svoyo-dobro-iz-mariupolya.html

Накануне? Порошенко эвакуирует своё добро из Мариуполя

Мариупольскую фабрику Roshen эвакуировали в Винницу. Все нажитое непосильным трудом добро президента Порошенко вывезли с такой скоростью, которая достойна была бы куда лучшего применения. К примеру, при эвакуации мирного населения из Дебальцево, с которой, как известно украинская сторона вообще не торопилась.

 

О передислокации имущества президентской фабрики стало известно со слов руководителя по связям с общественностью и коммуникациям компании Инны Петренко, которые распространили украинские СМИ.

«Еще с февраля 2014 полностью прекращена производственная деятельность предприятия. Причина — запрет ввоза продукции «Рошен» на территорию РФ. Для оптимизации производства и логистических процессов производственные мощности Мариуполя были переведены на Винницкую фабрику. Этот процесс был плановым, но ускорился благодаря тому, что объем экспорта в Россию у нас уменьшился и прекратился», — рассказала представитель компании.

 

Стоит добавить, местные жители в социальных сетях не скрывают своего негодования по этому поводу. Мариупольчане предполагают, что пан президент попросту спасает свои имущество, так как накануне в Широкино развернулись настоящие боевые действия. И что существенно, боестолкновения не прекращаются там до сих пор. При этом многие гражданские отмечают, что когда имущество завода будет полностью вывезено, не исключено, что город будет сдан ополченцам. Многие из мариупольчан при этом не скрывают, что были бы таким ходом событий крайне удовлетворены.

 

Напомним, кондитерская компания Roshen, являющаяся собственностью президента Петра Порошенко, объявила о намерении окончательно закрыть «Мариупольскую кондитерскую фабрику» 20 апреля. Об этом проинформировала пресс-служба корпорации.

«20 апреля 2015 года на общем собрании акционеров единогласно принято добровольное решение акционеров о прекращении ПАО «Мариупольская кондитерская фабрика «РОШЕН» путем ликвидации», — указано в заявлении.

Руководство компании отчиталось, что сформировало комиссию, которая займется процессом ликвидации вышеуказанного хозяйствующего субъекта.

 

Напомним также, ранее в СМИ появилась информация, что боевиков карательных добровольческих формирований киевского режима, удерживающих Мариуполь (ДНР) охватывают панические настроения. Каратели боятся, что город будет сдан ополченцам Донбасса.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовится крутой тролинг свидомых)))

 

В ДНР планируют трансляцию своих телепрограмм в Украине

 

Четверг, 23 Апрель 2015

 

http://antifashist.com/images/thumbimg/bb6/bb62492a17e56fa19868b172a9b1dcd1.JPG

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко знает, что на Украине происходит методичное и целенаправленное зомбирование людей многочисленными средствами пропаганды, а посему в республике намерены запустить на территории Украины цикл передач о том, что на самом деле происходит на Донбассе.

Заявление о желании и назревшей необходимости пошатнуть киевскую версию происходящего на Донбассе Александр Захарченко озвучил сегодня, 23 апреля. Соответствующие действия по внедрению задуманного в республике уже предпринимаются.

Глава ДНР рассказал, что трансляция программ будет возможна благодаря цифровому сигналу.

«С министерством связи мы это обсуждали и собираемся транслировать по цифрового сигнала наши программы на территории Украины. Понимая, что там идет зомбирование, нужно подготовить целый цикл передач о том, что здесь на самом деле происходит. Это будет как противоядие», - отметил лидер ДНР.

 

http://antifashist.com/item/v-dnr-planiruyut-translyaciyu-svoih-teleprogramm-v-ukraine.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...