Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

...за Украиной тоже сила хорошая стоит.

 

 

:lol:

 

Мамочка, роди меня обратно.

 

:lol: :lol:

 

Да кому она нужна то, Украина.

Арт, почитай кем и как она была создана.

Ну а лизать ботинки- это да, не каждому дано.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страны сейчас живут не в долг,кому хватает полного самообеспечения финансового.США,Япония,Франция и тд ?

Походу только Россия с Ираном под санкциями живут на свои :rolleyes:

 

:rofl:

 

Неа, есть такие страны, которым спокойно дают в долг, а есть Россия и Иран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я выкладывал ссылку с доказательствами.

 

Из "бложика"? :lol:

А чтоже твоя сила хорошая ничего не предприняла?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому она нужна то, Украина.

сейчас нужна. Потом не нужна будет.

___

Нет. Перевод западной статьи. Развёрнутой, с доказательствами из открытых источников. Иначе как объясните выгоревшую землю от РСЗО на территории России, а также кучу видеороликов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...есть такие страны, которым спокойно дают в долг, а есть Россия и Иран.

 

Ровно, а есть еще твоя родина.

Ей за что дают?

Или точнее она за что дает? :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

 

Неа, есть такие страны, которым спокойно дают в долг, а есть Россия и Иран.

Вы Украину забыли упомянуть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иначе как объясните выгоревшую землю от РСЗО на территории России, а также кучу видеороликов?

Детский сад.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "бложика"? :lol:

А чтоже твоя сила хорошая ничего не предприняла?

Стопроцентных доказательств на этот счет не бывает, но использование систем залпового огня со стороны России не вызывает больших сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граница была почти взята. пока с России не начали градами поливать позиции. Блокирован был Луганск, занят был Жовтневый район. Почти были отрезаны Донецк от Луганска. Был блокирован Донецк. По сути "разрезать" группировки на части получилось. Но в самый последний момент что-то пошло не так. Допустили Амвросиевский котёл и странная деблокада Луганска. Какими силами - непонятно. Откуда в блокированном городе оказалось столько сил - непонятно.

С датами не сходится. Вы писали что все было отлично для АТО до середины августа.

Когда под Зеленопольем Градами получили 11 июля.

Южный котел, который замкнули и пережевали - во второй половине июля и первых числах августа.

 

Вторая половина августа - это бои за Иловайск, качели на Саур-Могиле и выход на Новоазовск.

 

На мой взгляд изначально неверное суждение, что АТО "пёрло" в июне-июле и пол-августа, а вот потом вторжение боевых бурятов сломало все карты и не получилась перемога.

Во второй половине июля да, был перелом со стороны укроармии. Взятие Северодонецка, Лисичанска, Кировска, Попасной, Рубежного, Дзержинска и Соледара.

Но ведь очевидно, что эти успехи были связаны исключительно только с Боингом.

 

Имха вывод - не было никаких укро-успехов летом. Миф. Все время ситуация держалась под контролем, и развивалась по сути по сценарию. Вторая половина июля - ну тут было некоторое послебоинговое замешательство и видимость укро-перелома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими силами - непонятно. Откуда в блокированном городе оказалось столько сил - непонятно.

... боевая алтайская конная бронемилиция туда телепортировалась? :D

Ни НАТО, ни Европа, ни США внятных доказательств присутствия войск так и не привели.

"Северный ветер" и "военторг"... то такое. Они бы сильно помогли против мощной армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопроцентных доказательств на этот счет не бывает, но использование систем залпового огня со стороны России не вызывает больших сомнений.

 

 

У кого не вызывает, вот в чем вопрос?

Где международным путем обнаруженные доказательсва?

Я ведь об этом говорю, ayoe.

И таки если эти залпы есть, то и доки есть.

Мы живем не в мире средневековья, уж если спутники могут засечь объект с размером в коробок спичек, то такую то ерунду как залп простого, даже не ядреного оружия....

Вам не смешно?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого не вызывает, вот в чем вопрос?

Где международным путем обнаруженные доказательсва?

Я ведь об этом говорю, ayoe.

И таки если эти залпы есть, то и доки есть.

Мы живем не в мире средневековья, уж если спутники могут засечь объект с размером в коробок спичек, то такую то ерунду как залп простого, даже не ядреного оружия....

Вам не смешно?

Так доки есть, просто наши "эксперты" подобные спутниковые снимки трактуют по своему, как им удобно. Мне вот лично смешно, слушать рассказы о 100500 американских и прочих наемниках воюющих на стороне ВСУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristofer, шо вы там недавно говорили про "все хорошо" в стране победившей дерьмократии? Вот только почему то хотят все запретить...

 

Харьковский суд отказался запретить акцию против повышения тарифов и запрета коммунистической символики

 

 

Спасибо за ссылку, подтверждающую мои выводы: В Украине даже суд отказывается запрещать Конституционное право граждан на митинги.

Достаточно подать заявку и ВСЕ.

А в России, для реализации своего конституционного права, нужно получать РАЗРЕШЕНИЕ. :blink:

 

И кто, по-Вашему "фашисты", в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик, у нас относительно тихо.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...наши "эксперты" подобные спутниковые снимки трактуют по своему...

 

Да фик с ними, с нашими то.

У сашей ведь тоже есть спутники.

Представьте если бы они обнаружили такое.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

России придется признать Донбасс, если власти в Киеве не одумаются. Я даже знаю, что скажет Володя - " Нам пришлось признать эти молодые республики, но нас вынудили это сделать. Это не наш выбор. Мы до последнего надеялись, что власти в Киеве проявят гибкость и уважение к людям, проживающим на Донбассе. Но вместо этого они решили использовать силовой вариант против своего народа."

 

P.S. Порошенко из Мариуполя перевез свою фабрику в Винницу. :)

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, подтверждающую мои выводы: В Украине даже суд отказывается запрещать Конституционное право граждан на митинги.

Достаточно подать заявку и ВСЕ.

А в России, для реализации своего конституционного права, нужно получать РАЗРЕШЕНИЕ. :blink:

 

И кто, по-Вашему "фашисты", в таком случае?

Получение разрешения интерпретируется как фашизм :facepalm: Дайте свое определение понятию фашизм, а то видимо на Украине свое видение этого термина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

России придется признать Донбасс...

 

На мой взгляд смешная фраза.

Что значит придется?

РФ прекрасно владеет ситуацией.

Сочтет нужным- признает, причем тут кто то?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фик с ними, с нашими то.

У сашей ведь тоже есть спутники.

Представьте если бы они обнаружили такое.

Так они эти фото со спутников и предоставляли, и свою готовность в ужесточении санкций по этому поводу предъявили, на что Европа не особо соглашалась, до того момента, пока Боинг не упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд смешная фраза.

Что значит придется?

РФ прекрасно владеет ситуацией.

Сочтет нужным- признает, причем тут кто то?

Володя шахматист - он играет партию. Он признает только тогда, когда подловит Вальцмана в удобный момент. Хотя здесь и партию не надо играть, а просто ждать.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они эти фото со спутников и предоставляли...

 

Не видал. :blush:

Можно ссылу?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя шахматист - он играет партию. Он признает только тогда, когда подловит Вальцмана в удобный момент. Хотя здесь и партию не надо играть, а просто ждать.

 

Зевака, Вы наверное не все тут читали.

Партия- да, но вот "Володя", как Вы изволили выразиться, ее играет совершенно с другим.

Ибо как Гроссмейстер, не садится играть с чайниками.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака, Вы наверное не все тут читали.

Партия- да, но вот "Володя", как Вы изволили выразиться, ее играет совершенно с другим.

Ибо как Гроссмейстер, не садится играть с чайниками.

А я разве писал, что Володя играет с Порошенко? Украина - это не субъект, а объект под внешним управлением.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...