Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Видите- все нормально, демократично. Не нужны месячные согласования, разрешения. Собрались, вышли, помитинговали, получили денежку- разошлись)))Ато: "хунта, фашисты..."

 

Ага, но не долго музыка играла.

Янукович походу был самым демократичным президентом. Граждане дебилостана, вы уверены, что именно тот режимЪ решили свергнуть? rofl2.gif

Все больше и больше убеждаюсь в том, что укры это отдельная раса инопланетных существ

 

зы. NeliyZar, раньше про эту законодавчу инициативу написалаdrinks.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане дебилостана, вы уверены, что именно тот режимЪ решили свергнуть? Изображение

Да я вот сравниваю демократического Петю и тирана Яныка и тихо офигеваю от контраста)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.imgur.com/z5mvHKV.png

 

А вообще вот интересный факт.

У кого хорошая память, тот помнит первые ролики Шария по теме Донбасса и АТО. Мне вот было интересно наблюдать как здавомыслящий настоящий патриот медленно но верно, осознавая что на самом деле происходит в стране, начинает менять риторику по отношению к происходящему. И пусть он еще открыто не говорит, что он за Донбасс, но то что он теперь всеми фибрами души против нынешней власти это уже 1000% очевидно.

Мне было интересно сколько времени понадобится Шарию, что бы понять, наблюдая из Европы, что твориться и почему на Донбассе так резко стали против Украины.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кажется, что ниже и дебильней уже некуда - обрати взгляд на украину - там всегда найдутся новые свежие идеи у руководства страны )))

 

https://youtu.be/T0T_LcxUz48

 

http://cs7059.vk.me/c7008/v7008907/24bbb/PHNC505dXSY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было интересно сколько времени понадобится Шарию, что бы понять, наблюдая из Европы, что твориться и почему на Донбассе так резко стали против Украины.

всё он понимает. Только видит Украину несколько другой, не такой, как видят на Донбассе. На Донбассе более...мм...скажем эгоистичные настроения. В принципе понять можно с другой стороны. Но по факту отделение никогда ни к чему прям таки идеально хорошему не приводило. Шарий мыслит глубоко - и это факт. А получилось - как получилось. На то время вообще ничего небыло понятно.

Вот вспомните себя, когда вы в ярости/состоянии аффекта etc. Вам на всё плевать! Я сам совершенно недавно был в таком состоянии. Разбил бутылку об голову человеку и мне было плевать на всё! Я могу в состоянии аффекта рушить ВСЁ, включая своё, если это повредит моему врагу.

Ну как-то так... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержусь, перепощу:

 

- Вот знаю же, что сейчас будет срач, однако это того стОит.

Как я уже говорил, я воспринимаю потерю Крыма Украиной как про*б.

Однако, роясь в документах, натолкнулся на ФАКТ, который позволяет подозревать, что это был СЛИВ.

Итак, ФАКТ: органы Укргосреестра прекратили внесение сведений в Государственный реестр вещных прав на недвижимое имущество на территории АР Крым 07.03.2014 года.

С*УЯ ЛИ так РАНО???

 

- Утверждая что "про*бали", ты принижаешь Великий Подвиг Темнейшего - возвращение сакрального Крыма

 

И опять подлог... http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

 

По данным Госкомрегистра, «Органы Укргосреестра прекратили внесение сведений в Госреестр прав на территории Республики Крым 07.03.2014». С того момента Украина закрыла доступ к реестру недвижимого имущества для российской стороны. Однако это не мешало инвесторам подписывать предварительные договора права собственности и вносить предоплату.

 

Полный текст.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё он понимает. Только видит Украину несколько другой, не такой, как видят на Донбассе. На Донбассе более...мм...скажем эгоистичные настроения.

Не. Дело не в эгоизме настроений.

Донбасс всегда считал себя отдельным, особенным. в СССР это понимали, к этому относились снисходительно, это не запрещали. Своего рода позволяли оставаться аутентичными.

Ну были мы в СССР, ну стали мы в Украине, но вроде же говорили, что ничего не изменится, только вместо Донбасса всем в Украине хорошо станет. Не стало. Стала жопа, а в Киеве все цветет и пахнет, а Донбасс в Украине почему то превратился в регион ЗЕКов, бомжей, алкашей, быдла, которому слова не давали.

Донбасс давно, с 2004 года, стоял на смазанных лыжах. Но свидомые решили по чему то, что Донбасс можно задавить и там все молча примут и их. Ведь принимали же молча Яныка как царя, или Ахметку. Вот только разница между Ахметкой и возомнившем себя паном вуйком свидомым с полоныны огромна.

Донбассу пофиг на воровство Яныка было, потому что воровал но и им давал жить. Пофигу было на миллиарды Ахметки, потому как себе карманы набивал, но и о людях не забывал, не гнобил, помогал, строил стадионы и прочие плюшки, которыми можно было гордится.

Какими бы ворами Янык и Ахметка не были, но при них Донбасс забыл все таки перестройку и начало нэзалэжности, которой донбассян по сути кинули, и начал приходить в себя и по немного набирать жирок, у тех кто работал.

Украина так и не поняла, что панты, в виде особого региона, которые были у Донбасса в СССР, региону дороже бабок по сути. Они решили что теперь в Украине свидомой цинусная нация это свидомиты с колхозного Львова, что из грязи в князи, а Донбассу место у параши.

Ну в общем не знаю какой идиот советник так насоветовал вести политику по отношению к Донбассу, или сами идиоты до такого додумались, но Донбасс никогда не чувствовал себя составляющей одной страны. Тут всегда после распада СССР было ощущение что насрать на Украину, главное МЫ, и с собой МЫ заставим считаться.

У свидомых один мужик умный был, Черновол, но и того не стало. Он единственный понимал, что это лоскутное одеяло может спасти только федерализация. Нашли бы донбассяне себе князька, кому прогнуться не влом, и жили бы спокойно, торгуя с РФ, а налоги, в положенном виде отстегивая Киеву, по принципу "На, та нэ гавкай", но не сложилось.

art, так что сорри, но Донбасс себя Украиной так и не стал считать, не смотря на все 23 года попыток его украинизировать. НЕ терпят тут люди давления на моск и унижения, а сейчас так и подавно.

Да, для справедливости могу сказать, что и в РФ не очень много хотели. Вернее не в саму РФ хотели, а в подобие СССР, ибо ностальгия именно по тем временам в регионе огромна. В СССР Донбасс был могучим, холеным и "особым". Вот и хотели часть все таки туда. Но очень много хотели реально быть отдельными но дружественными. Вот как два брата живут под одной крышей, но не в коммуналке, а у каждого отдельный вход и подворье, но любят и родняться.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Только Петенька решил провести всеукраинский референдум по входу Украины в НАТО и тут опять такая ЗРАДА....

 

Франция против вступления Украины в НАТО.

23 апреля, 1:10

http://cs7059.vk.me/c540106/v540106484/1f657/WJZfNkFedjY.jpg

Французский политик, член правой партии "Национальный фронт" Эмерик Шопрад заявил, что "Франция предпочла бы видеть Украину вне НАТО". Об этом он сообщил агентству Sputnik.

 

"Позиция нашей страны совершенно ясна. Мы не хотим, чтобы Украина вступала в НАТО", — сказал он.

 

При этом Шопрад подчеркнул, что "Национальный фронт" понимает важность поддержания прочных отношений с Россией.

 

Ранее экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен заявлял, что для вступления Украины в альянс ей потребуется достигнуть ряда критериев, на реализацию которых уйдет большое количество времени. При этом НАТО не принимает страны, у которых есть территориальные споры, а Украина претендует на Крым, который стал частью России по итогам референдума в марте.

Украина не сможет претендовать на членство в НАТО в ближайшие 20 лет.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Дело не в эгоизме настроений.

Донбасс всегда считал себя отдельным, особенным. в СССР это понимали, к этому относились снисходительно, это не запрещали. Своего рода позволяли оставаться аутентичными.

Ну были мы в СССР, ну стали мы в Украине, но вроде же говорили, что ничего не изменится, только вместо Донбасса всем в Украине хорошо станет. Не стало. Стала жопа, а в Киеве все цветет и пахнет, а Донбасс в Украине почему то превратился в регион ЗЕКов, бомжей, алкашей, быдла, которому слова не давали.

Донбасс давно, с 2004 года, стоял на смазанных лыжах. Но свидомые решили по чему то, что Донбасс можно задавить и там все молча примут и их. Ведь принимали же молча Яныка как царя, или Ахметку. Вот только разница между Ахметкой и возомнившем себя паном вуйком свидомым с полоныны огромна.

Донбассу пофиг на воровство Яныка было, потому что воровал но и им давал жить. Пофигу было на миллиарды Ахметки, потому как себе карманы набивал, но и о людях не забывал, не гнобил, помогал, строил стадионы и прочие плюшки, которыми можно было гордится.

Какими бы ворами Янык и Ахметка не были, но при них Донбасс забыл все таки перестройку и начало нэзалэжности, которой донбассян по сути кинули, и начал приходить в себя и по немного набирать жирок, у тех кто работал.

Украина так и не поняла, что панты, в виде особого региона, которые были у Донбасса в СССР, региону дороже бабок по сути. Они решили что теперь в Украине свидомой цинусная нация это свидомиты с колхозного Львова, что из грязи в князи, а Донбассу место у параши.

Ну в общем не знаю какой идиот советник так насоветовал вести политику по отношению к Донбассу, или сами идиоты до такого додумались, но Донбасс никогда не чувствовал себя составляющей одной страны. Тут всегда после распада СССР было ощущение что насрать на Украину, главное МЫ, и с собой МЫ заставим считаться.

У свидомых один мужик умный был, Черновол, но и того не стало. Он единственный понимал, что это лоскутное одеяло может спасти только федерализация. Нашли бы донбассяне себе князька, кому прогнуться не влом, и жили бы спокойно, торгуя с РФ, а налоги, в положенном виде отстегивая Киеву, по принципу "На, та нэ гавкай", но не сложилось.

art, так что сорри, но Донбасс себя Украиной так и не стал считать, не смотря на все 23 года попыток его украинизировать. НЕ терпят тут люди давления на моск и унижения, а сейчас так и подавно.

Да, для справедливости могу сказать, что и в РФ не очень много хотели. Вернее не в саму РФ хотели, а в подобие СССР, ибо ностальгия именно по тем временам в регионе огромна. В СССР Донбасс был могучим, холеным и "особым". Вот и хотели часть все таки туда. Но очень много хотели реально быть отдельными но дружественными. Вот как два брата живут под одной крышей, но не в коммуналке, а у каждого отдельный вход и подворье, но любят и родняться.

Вы бы так за весь Донбасс не расписывались! Он и сам достаточно неоднородный. Богатый и вылизанный Донецк и убогие разграбленные города вроде Константиновки, Горловки, про шахтерские моногорода вообще молчу. Если Вы или Ваши знакомые не считали Донбасс Украиной, то это только Ваше и Ваших знакомых мнение и нечего его проецировать на весь Донбасс. Если для Вас Донбасс - это Янукович и Ахметов и их рабы, то для кого то Донбасс это Сосюра и Олекса Тихий. Расскажите мне кто сделал из "могучего, холеного" Донбасса, то что там сейчас? Киев? Киевляне приезжали разрезать местные заводы на метал? Львовяне банкротили и скупали по дешевке донбасские предприятия? "Мы хотели!" Пока вы хотели, вам втирали сказочки про злых бандеровцев из Львова при этом грабили и имели вас как хотели. "Сынок Януковича бизнес отжал. Зато злые бандеровцы сюда бояться сунуться!" - примитивное мнение лохов, которых разводят изо дня в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евромайдауны негодуют...

22 апреля, 23:45

lmKJF7BJPRk.jpg

Вопрос просто убил наповал... В шахтах сцука вкалывали сутками как папа Карло за копейки на благо страны, а не скакали на Майдане за 200гривен и паченьки от госдепа..

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%88%D0%B0%D1%85%D1%82%D1%91%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-1130799.jpeg

Если мы все из земли выйдем, вы, сцуки, в нее ляжете!

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы так за весь Донбасс не расписывались!

Роднулька свидома, остынь. Я с Краматорска. Мой муж с Краматорска. Жили на Гвардейцев Кантемировцев. Недалеко от крытого рынка. И жили там с СССР. Муж там родился, он коренной краматорчанин, Дочка у меня там родилась. И друзей-знакомых там осталось пол Старого города и половина Даманского. Так шо не прыгай мне тут, типа я не знаю о чем говорю.

А на счет того кто резал Констаху, так то к своим свидомитам теперь вопросы. Кравчуку захотелось царевать, а США развалить СССР. Так шо жрите теперь полной ложкой.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сынок Януковича бизнес отжал. Зато злые бандеровцы сюда бояться сунуться!" - примитивное мнение лохов, которых разводят изо дня в день.

 

Ой, ой, ой.... А сейчас прискакала честная и справедливая Влада))) Шикуйся)) Скачите дальше, породистые скакуны. В Эвропу или в жопу))) Нам уже все равно)). Главное что таких скакунов закапывают пачками в удобрение))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, ой.... А сейчас прискакала честная и справедливая Влада))) Шикуйся)) Скачите дальше, породистые скакуны. В Эвропу или в жопу))) Нам уже все равно)). Главное что таких скакунов закапывают пачками в удобрение))

 

Ну если тебе ВСЕ РАВНО, кокого тему про Украину за****???

 

http://pressa.today/wp-content/uploads/2015/04/che_tam_u_hohlov4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen, кста, Женечка, если так жаль порезанных заводов. А слабо провести причинно-следственные связи? Константиновкий стекольный завод. 70% стекла СССР. А нах нэзалэжной Украине столько? Разорвали ССР, развалили все связи, а завод куда, в склад должен работать? Жаль вам, дебилятам только свидомость в голову пихали, а вот знания вам были не нужны, не учили нихрена. Так вот что бы завод работал надо что бы у него кто то выработанное покупал. А если оно нах никому не надо, то это работа в убыток. Кончай куме торгувать, ничым здачу вже давать.

Так и с остальными многими заводами.

Если такой всезнаючий патриот. Так вспомни чудо свидомое про 2004 год, и как на НКМЗ, завод что принадлежит по сути хоть как то рабочему коллективу, запретили при Юще торговать с Россией? Было свидомым насрать, что предприятие градообразующее, было насрать, что надо уволить по сути половину рабочих, ибо продукции производимой свидомой Украине не нать, а забивать склад шагающими экскаваторами тоже не будешь.

Завод пережил перестройку, распад СССР, но едва выжил эпоху свидомитов.

И эту инфу я знаю от людей, что реально знали о чем говорили. Это не с инета. Это от свидетелей. Как и та инфа, что Краматоская трикотажная фабрика получила заказ на помаранчивые шарфики в 2002!!! году. Наверное свидомые заранее знали, прованговари, что в 2004 году Янык подлогом выиграет выборы.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе ВСЕ РАВНО, кокого тему про Украину за****???

 

Когда же уже этого троля ровного на отдых отправят? :rolleyes:

Или мне одному кажется, что он несколько подустал. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе ВСЕ РАВНО, кокого тему про Украину за****???

О, и еще одно свидомое х**** будет мне тут пырхать)))

Дружок, оченята роззуй, и нех выхватывать фразы отдельно тебе нравящиеся))

Да, мне ПОХ И НАХ было всегда на всю Украину. ВСЕГДА!!! Я патриотка Донбасса. А всем свидомым желаю или самоубиться апстену, или ускакать в свою Свидомию, или Эвропу, или куда вас там теперь примут толчки мыть. А Донбасс, и всех остальных не скачущих, оставить в покое.

Ибо надо что бы свидомому дебилостану когда нить дошло, что с ними скакать БОЛЬШАЯ часть территории не желает, а государства после переворота на этой территории уже нет давно.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и еще одно свидомое х**** будет мне тут пырхать)))

Дружок, оченята роззуй, и нех выхватывать фразы отдельно тебе нравящиеся))

Да, мне ПОХ И НАХ было всегда на всю Украину. ВСЕГДА!!! Я патриотка Донбасса. А всем свидомым желаю или самоубиться апстену, или ускакать в свою Свидомию, или Эвропу, или куда вас там теперь примут толчки мыть. А Донбасс, и всех остальных не скачущих, оставить в покое.

Ибо надо что бы свидомому дебилостану когда нить дошло, что с ними скакать БОЛЬШАЯ часть территории не желает, а государства после переворота на этой территории уже нет давно.

 

Ага, много таких ПАТРИОТОВ в Канаде и России. Почему ваш патриотизм просыпается только на расстоянии? И какой от него прок от этого потока желчи?

 

Ислам-религия Аллаха

6 березня 2013 р. ·

ПРОИЗНЕСЕНИЕ ПРОКЛЯТИЙ ПО АДРЕСУ

ПРАВОВЕРНЫХ И ТЕХ, КТО ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ.

... необоснованное ничем проклятие возвращается к тому, кто его произносит, и поэтому может получиться так, что тот человек, который проклинает других, на самом деле станет просить Аллаха, чтобы Он лишил милости его самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же уже этого троля ровного на отдых отправят? :rolleyes:

Или мне одному кажется, что он несколько подустал. :)

 

Конкуренции испугался? Не с**.

 

Я если где-то и тролю, то любительски. До таких проффи, как Вы, мне не дотянуться.

 

Хотя Вам, по-видимому, удобнее обсасывать тему с которой собеседники знакомы только "теоретически".

 

Как прыщавые юнцы, импотенты, или 80и летние дедули любят между собой порассуждать о сексе. :rolleyes2:

Изменено пользователем Cristofer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. необоснованное ничем проклятие возвращается к тому, кто его произносит, и поэтому может получиться так, что тот человек, который проклинает других, на самом деле станет просить Аллаха, чтобы Он лишил милости его самого.

О, как! То есть проклинание той сучки, что написала в инете, что "сдохла самка колорада со своей личинкой" по поводу молодой мамочки в Горловке погибшей со своей малышкой в парке от бомбежки это необоснованное? Или необоснованное проклятие тех, кто писал коменты по поводу "шашлычков по-одесски"? Или тех, кто писал "Ой, самке колорада лапки оторвало" после авианалета на ЛугОГА? Или тех, кто с арты расстреливал города Донбасса?

Предлагаете вторую щеку подставить?

Не, не то время. Мертвым прощу, живым никогда.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Cristofer, мое проклятие это капля в море. У меня волна ненависти просыпается к вам только вот такие комменты и видео вижу. У меня еще, Слава Богу, никого родных это не зацепило прямо. Но вы скоро почувствуете всю силу проклятий тех, у кого вы отобрали самое дорогое. Проклятие матери, у которой убили дитя такие как вы, это равносильно прямой каре небесной. Такое проклятие находит точно и наповал.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роднулька свидома, остынь. Я с Краматорска. Мой муж с Краматорска. Жили на Гвардейцев Кантемировцев. Недалеко от крытого рынка. И жили там с СССР. Муж там родился, он коренной краматорчанин, Дочка у меня там родилась. И друзей-знакомых там осталось пол Старого города и половина Даманского. Так шо не прыгай мне тут, типа я не знаю о чем говорю.

А на счет того кто резал Констаху, так то к своим свидомитам теперь вопросы. Кравчуку захотелось царевать, а США развалить СССР. Так шо жрите теперь полной ложкой.

Позвольте вопрос, как настоящие патриоты Краматорска и Донбасса вы куда свалили свой патриотизм показывать?

А чё так мало знакомых? Только пол Старого города и пол Даманского? Это, типа, известное в свое время бандитское разделение должно на меня произвести впечатление? Так у нас весь город знает по пол СтД, СтГ и 17-го.

Опять Вам кто-то виноват! То пиндосы, то Кравчук, то Ющенко, то бандеровцы, то "жиды" то еще кто-то. Может хватит уже на остальных пинять? В зеркало не пробовали на себя посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, давно ничего по небу Донбасса не летало)) Наверное ПВОшники аж заскучали))

СМИ: Франция поставит Украине вертолеты и средства связи

МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Украинский госконцерн «Укроборонпром» подписал ряд соглашений с французскими компаниями, сообщается на сайте концерна.

https://news.mail.ru/politics/21815909/?frommail=1

 

 

И свидомчики, не надо тут сразу про Боинг поминать. Протирайте про него кому другим.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...