Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Борю "вешать всех потом будем" Филатова?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бы Шойгу посоветовал. Он там быстро порядок наведет

Лучше уж тогда Владимира Вольфовича! Вот уж у кого все будут прыгать строго по-ротно и только в отведённых для этого местах! :rofl:

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борю "вешать всех потом будем" Филатова?

Скорее-ему выдадут метлу, детскую лопатку и отправят на Донбасс убирать за ВСУ то, что они там наделали! И не отпустят, пока всё не восстановит и не уберёт до последней кучи ƨовна пылинки!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с высоких трибун постоянно мантрируется про врага и про агрессора - НА.УЯ его (агрессора и коллаборационное население) кормить???

Вы же понимаете что если бы сюда не продавали товары, да и на Юго-Восток что бы делали эти предприятия с частью сотрудников и какой доход у них бы стал.

Сокращение а некоторые и закрылись вовсе.

 

На сколько Лярдов за более чем год они нам продали товаров? не считая того что их уже тут на 150-200% накрутили по стоимости. Кирдык бы был уже давно.

От Кирдыка спасает данный факт а так же спасает то что не нужно платить Бюджетникам и все Социальные и пенсии в данных регионах и депутатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармалей-Борис опоздал на год с инсталляциями "нучотамухохолов?".

У меня знакомый работает в Германии, в Мюнхене. Спрашиваю его: "Ну чё там говорят про Украину?" Ответ шокировал: "Да почти ничего! Так, редко-редко по новостям проскочит фраза-другая. А народ так вообще не интересуется, всем пофиг."

Вот так.... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик у нас тихо, была в Донецке там тоже спокойно.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борю "вешать всех потом будем" Филатова?

Игорь Валерьевич — самый достойный кандидат, при соблюдении некоторых условий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11160560_1575704822680497_4416508123790461534_n.jpg?oh=3e08077f39b9afce53d86c1927f16b83&oe=55D6D73D&__gda__=1436234267_855212c580b9ce78d10a911dc8afc813

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик у нас тихо, была в Донецке там тоже спокойно.

Странно. На Цензоре только и говорят об жесточайших обстрелах. Чуть ли не тактическими ядреными боеприпасами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleXO, была сегодня в районе жд Донецка, все тихо, была там долго, военных по городу да много, но в городе спокойно.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга из Донецка, она тут работает по договору, в общем сказали что теперь всех держат до 1 августа, а потом они должны выехать на 3 месяца. Вот думаю, если я напишу поручительство письменное за нее, или приглашение - это можно считать серьезным основанием для ее дальнейшего пребывания здесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд-ли. Представляете, какой бизнес можно было-бы развернуть на таких поручительствах.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержусь, перепощу:

 

- Вот знаю же, что сейчас будет срач, однако это того стОит.

Как я уже говорил, я воспринимаю потерю Крыма Украиной как про*б.

Однако, роясь в документах, натолкнулся на ФАКТ, который позволяет подозревать, что это был СЛИВ.

Итак, ФАКТ: органы Укргосреестра прекратили внесение сведений в Государственный реестр вещных прав на недвижимое имущество на территории АР Крым 07.03.2014 года.

С*УЯ ЛИ так РАНО???

 

- Утверждая что "про*бали", ты принижаешь Великий Подвиг Темнейшего - возвращение сакрального Крыма

 

Борис,да Крым никогда и небыл-то уеб@нским...Все считали его пророссийской территорией.Всегда!Просто все это обострилось после 2004 года,когда пошли незаконные подходы к власти демократов.А после переворота так ваще....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если не оформится как беженец или не получит вид на жительство, то без вариантов придется выезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геращенко заявил, чо будет всех вычислять по IP, кто лайкает Шария. Жирная тварь решила толсто потроллить :D

Ну я лайкаю. Живу в заднице мира - на Виноградаре :) Вычисляй, хрен сосисочный :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну-ка, разберем вброс покадрово. Что за техника в начале ролика?

 

https://www.youtube.com/watch?v=EKcmUsZ8XYI

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не оформится как беженец или не получит вид на жительство, то без вариантов придется выезжать

 

в том то и дело, что беженцы теперь не беженцы, потому как вроде действия официально прекратили , но это же официально

а у нее трудовой договор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже показалось, что Т-34 с орудием 85.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну-ка, разберем вброс покадрово

Что там разбирать? В пару кликов — по технике и по мелькающим в кадре девчонкам в форме и с бантиками — видно, что это репетиция парада ко Дню Победы, причем где-то в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, так и есть. KillerSerg вроде этот ролик ранее выкладывал в какой-то из тем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАСС уполномочен заявить:

 

Лавров: Украина должна оставаться единой.

По словам министра, чтобы сохранить соседнюю страну стабильной и дружественной, ее "нельзя ни в коем случае раздирать на части"

...

 

О как! как по мне читается между строк одно из двух:

 

1. *битесь вы с разрушенным Донбассом сами - нам и Крым то в 100 лярдов зелени в эти 2 года уже встанет (см. выступление Медведева)...

а шо мы там кому про защиту и возможности признания обещали - ну, не сложилось... денег на всех не хватит

 

2. обманный маневр - под/на майские ожидаем парочку гумконвоев с топливом и свежей партией "боевых бурятов"... для пробивания к лету транспортного корридора для Крыма

 

зы. или есть еще варианты?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йуля что ли...

Нет, не Юля. Юле нет доверия.

 

Сейчас у этого человека нет никаких шансов стать президентом Украины, а дальше всё возможно. Сейчас он уже ведет переговоры и мелькает на украинском ТВ понемногу. Вот когда на Украине наступит полная Ж и встанет вопрос как налаживать отношения с Россией, вот тогда у него будет шанс стать президентом, а у украинцев вылезти из дерьма.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака, Вы по ходу пьесы один знаете кто сей персонаж.

Занавес не приоткроете? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...