Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Слов цензурных ЭТО комментировать нет...

 

Ниже дна - новый рекорд Украины!

19 апреля, 17:57

В этом тексте на сайте МВД Украины всё прекрасно и не нуждается ни в какой правке. С одним лишь комментарием - дно пробито на новую глубину. Это уже не девяностые, это откат ко временам гражданской войны начала 20 века - лошади, милиционеры, фрагменты тела...

 

НА ЛЬВОВЩИНЕ БЫЛ ЖЕСТОКО УБИТ УЧАСТКОВЫЙ ИНСПЕКТОР МИЛИЦИИ

Милиционер погиб в результате волочения лошадьми по поверхности дороги. Подозреваемые в совершении этого преступления уже задержаны. По данному факту открыто уголовное производство по статье Уголовного кодекса, предусматривающей ответственность за совершение умышленного убийства. Продолжается расследование. Его ход контролирует руководство областной милиции.

18 апреля в 22.30 в Радеховский райотдел милиции поступило сообщение от 25-летнего местного жителя. Молодой человек сообщил, что видел, как мимо него проехала телега, запряженная двумя лошадьми, а из-под нее свисало человеческое тело.

На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили куртку со следами крови. В кармане куртки находилось удостоверение капитана милиции, работника Радеховского райотдела милиции. По пути следования телеги правоохранители начали выявлять фрагменты человеческого тела. По предварительному заключению экспертов, подобные следы могли остаться в результате волочения тела человека по твердому покрытию дороги. Погибшего коллегу сотрудники милиции обнаружили в мелиоративном рве на границе с соседним районом.

Выясняя обстоятельства гибели милиционера, работники Радеховского РОВД установили место происшествия, а также лиц, подозреваемых в совершении этого преступления: 53-летнего жителя Радеховского района и 26-летнего жителя Сокольского района. Кроме того, работники милиции выяснили, что кони волокли тело погибшего 13 километров.

В настоящее время подозреваемые задержаны. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия, в ходе которых будут выяснены обстоятельства гибели милиционера. Расследование преступления находится на контроле руководства милиции Львовщины.

Пресс-служба ГУМВД Украины

в Львовской области

http://mvs.gov.ua/mvs/control/lviv/ru/publish/article/147784

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Донбасс погружали в войну: реконструкция событий весны-2014

http://reporter.vesti-ukr.com/art/y2015/n14/14642-istoriya-doneckoj-bojni.html#.VTaV0tLtlBf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно потому что не в курсе такие и выводы... выбор БЕЗ выбора... выбирали "лучшее" из "худшего" ;)

лично я все 3 раз голосовал за Яныка... но по итогам бездарно просранной и слитой страны - жалею... и понимаю что еще раз - проголосовал бы именно так же...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно потому что не в курсе такие и выводы... выбор БЕЗ выбора... выбирали "лучшее" из "худшего" ;)

лично я все 3 раз голосовал за Яныка... но по итогам бездарно просранной и слитой страны - жалею... и понимаю что еще раз - проголосовал бы именно так же...

Может быть я скажу неудобную вещь, но чтобы на Украине жили как в Европе, на Украине должны жить европейцы. А несколько иностранцев (тем более из Грузии и Прибалтики) в украинском правительстве не решат эту проблему. Надо тогда заменить всю украинскую элиту и всех украинских чиновников, начиная с президента Порошенко.

 

Поэтому спуститесь на Землю. Я вижу сейчас на Украине только одного человека, который может вместе с Россией вытянуть Украину из этого дерьма.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы? :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблемы-то?

Вы в Украине такое замутили, что весь мир на ушах.

Алекс, ну ТВ действительно слишком уж много внимания хохланду уделяют, не отнять.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rusvesna.su/news/1429650175

Карательный батальон «Торнадо» в панике — «Киберберкут» выложил в интернет их личные данные

 

Секретные материалы архива МВД по личному составу батальона «Шахтерск» попали в открытй доступ, материалы выставлены на ресурсах группы «Киберберкут».

 

Об этом украинским СМИ сообщил командир батальона «Торнадо» (бывший «Шахтерск») Руслан Онищенко.

 

«Вот, мы видим на сегодняшний день, что произошло, практически вся секретка батальона „Шахтерск“, „Торнадо“, — это те материалы, которые даже я, как командир, не могу взять просто так и полистать», — сказал Онищенко.

 

Командир боевиков «Торнадо» беспокоится теперь за судьбу родственников, опасаясь, что данные на них могут предоставить его подчиненные.

 

«Склоняют к тому, чтобы бойцы, чтобы спасти свою шкуру, якобы дали информацию об офицерах подразделения, о семьях офицеров и тому подобное. То есть они говорят, что мы не тронем вас, не тронем ваших родственников, если вы скажете, где на сегодняшний день остановилась семья Онищенко, и еще некоторых парней, которые со мной с первого дня», — рассказал он.

 

Онищенко требует от МВД Украины обеспечить безопасность родственников комсостава батальона «Торнадо».

 

«Мы думаем о безопасности, придется, конечно, менять место жительства наших родственников, семей», — рассказал он.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но чтобы на Украине жили как в Европе, на Украине должны жить европейцы. А несколько иностранцев (тем более из Грузии и Прибалтики) в украинском правительстве не решат эту проблему

Я вижу сейчас на Украине только одного человека, который может

Какое-то логическое противоречие, не находите? :) По первому пункту согласен на все 100 - генерал без армии - это смешно. Но как тогда один человек, пусть даже вместе с Россией, эту проблему решит? Выселит все население и заселит россиянами европейцами? :lol:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#че там у хохлов?

Показуха со стоянием на коленях кончилась. Сущность таки пробилась на ружу.

 

 

Правый сектор устроил потасовку на панихиде по бойцам АТО в Кривом Роге

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как на выступлениях плакать - так Россия агрессор, как денежку получать - так Россия хорошая - вот как так?

 

Видимо, исходя из свидомой логики, Порошенко - молодец и герой: умудряется стричь бабло на врагах. Убогие ватники свои последние копейки отдают за украинские конфетки, приумножая тем самым богатство и лично президента и Украины.

С нашей же точки зрения то, что Порошенко держит бизнес в стране-агрессоре, с его слов, свидетельствует о нечистоплотности украинского президента: весь его щирый патриотизм простирается не дальше собственного кошелька. Я бы даже сказала, что эти манипуляции украинского президента настолько же циничны, насколько и комичны.

 

ТВ действительно слишком уж много внимания хохланду уделяют, не отнять.

Бармалей-Борис опоздал на год с инсталляциями "нучотамухохолов?". Нынешняя реакция:"***,опять про хохлов,***, да сколько ж можно!" с последующим переключением на другой канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармалей-Борис опоздал на год с инсталляциями "ну чо там у хохолов?".

Че там у "идиотов" будет правильнее звучать. :)

Изменено пользователем Зевака
http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9LxmLp61Eoc.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как тогда один человек, пусть даже вместе с Россией, эту проблему решит? Выселит все население и заселит россиянами европейцами? :lol:

Конечно, этот человек всех проблем Украины не решит, но этому человеку Путин должен полностью доверять, а значит с ним можно договариваться, зная, что он не обманет как Ющенко или Янукович. По крайней мере из дерьма Украину при помощи Путина вытащит на берег обсыхать.

 

Кто этот человек на Украине, которому Путин на все 100% доверяет, а значит готов пойти на большие договоренности и преференции? :)

Изменено пользователем Зевака
http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

994049_690006547690794_664716548_n.jpg?oh=aaab0d36135e8bc3feb8c5c5b7461eba&oe=55E350ABРоман Шрайк

 

вот так мы год реформируемся, реформируемся. в европу идем.

 

а потом, блядь, сбу выносит нахуй 30 тысяч украинских сайтов, потому что не может отличить хостинг от доменного имени. и уже две недели как не отдает сервера обратно. наверное ссылку на википедию ищут.

 

а сегодня мвд проводит обыск у начдепартамента люстрации. потому что она вскрыла аферу с псевдоиндульгенцией от люстрации.

 

зато генпрокурор заявил, что в харькове задержаны трое беркутовцев, которых обвиняют в расстреле майдана.

эти трое скрывались все это время знаете где? внимание! барабанная дробь! на руководящих должностях в милиции харькова)))

 

если все это не пиздец, то что пиздец?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ссылка на человека которого вы ищете :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительной подлости человек - налоги государству платит, зарплаты людям платит... негодяй просто... :rofl: :rofl: :rofl:

 

срочно фабрику экспроприировать... людей выгнать... вот это будет правильно... по-крымски...

 

Борис..прикол не в этом..Мне на мордокниге недавно знакомая ссыль разместила,шо ее друзяки в Киеве нашли продукты из Крыма и Донецка и как это плохо,в свете последних событий.Ты просто прочувствуй весь сюр!!!!Гринуэй мальчик просто :lol: От российских продуктов мы,по-любому,отказываемся,но зато заводик уеб@нского презика премило дымит в стране агрессоре и обеспечивает зарплатой рабочих и отчисляет налоги в РФ.Война же :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

Уеб@нск-страна контрастов...как Стамбул,почти :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный сюрреалистический прикол в том, что до сих пор не закрыта граница с Крымом для любых продуктов... и перемещения любых товаров... воды... электроэнергии... жесткач с пропускным режимом и прочая нормальные вещи для воюющих сторо.н

Вот этого - вообще не понимаю...

Если с высоких трибун постоянно мантрируется про врага и про агрессора - НА.УЯ его (агрессора и коллаборационное население) кормить???

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра !!! :)

 

post-10478-050872900 1429684151_thumb.jpg

 

Интересно, а Ленинопад в честь знаменательной даты по городам эхом дебилизма патриотизма сегодня будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с высоких трибун постоянно мантрируется про врага и про агрессора - НА.УЯ его (агрессора и коллаборационное население) кормить???

Так денег же хочется :) Как и в случае с заводиком.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воды... электроэнергии

Ну электроэнергию нам передают российскую за то, что часть энергии использует Украина.

Это Геннадий хорошо разбирается в теме. А воду ведь как перекрыли, так и не дают. Пока погода на нашей стороне, вроде водохранилища потихоньку заполняются.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, этот человек всех проблем Украины не решит, но этому человеку Путин должен полностью доверять, а значит с ним можно договариваться, зная, что он не обманет как Ющенко или Янукович. По крайней мере из дерьма Украину при помощи Путина вытащит на берег обсыхать.

 

Кто этот человек на Украине, которому Путин на все 100% доверяет, а значит готов пойти на большие договоренности и преференции? :)

Йуля что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержусь, перепощу:

 

- Вот знаю же, что сейчас будет срач, однако это того стОит.

Как я уже говорил, я воспринимаю потерю Крыма Украиной как про*б.

Однако, роясь в документах, натолкнулся на ФАКТ, который позволяет подозревать, что это был СЛИВ.

Итак, ФАКТ: органы Укргосреестра прекратили внесение сведений в Государственный реестр вещных прав на недвижимое имущество на территории АР Крым 07.03.2014 года.

С*УЯ ЛИ так РАНО???

 

- Утверждая что "про*бали", ты принижаешь Великий Подвиг Темнейшего - возвращение сакрального Крыма

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йуля что ли...

Да, неее, не пойдет. Туда надо кого-то посерьезней и жестче. Я бы Шойгу посоветовал. Он там быстро порядок наведет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...