Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Это тактический самолет из папье маше.Он не летает.Его возят, как слона, по городу.Так и перемещаются по Уеб@нску.К восторгу малышни,майданутых и домохозяек.

Как же-с! Там торчат какие-то вентиляторы!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые в настоящих самолетах закрывают чехлом. Так.как в настоящем двигателе может быть авария от посторонних предметов..

 

Что-то мы на укров стали похожи. Лишь бы охаять.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же-с! Там торчат какие-то вентиляторы!

Первый полёт запланирован на 7 мая 2015 г.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые в настоящих самолетах закрывают чехлом. Так.как в настоящем двигателе может быть авария от посторонних предметов..

 

Что-то мы на укров стали похожи. Лишь бы охаять.

 

да ладно..это ж чиста поржать..

 

Я ваще всем своим друзякам в Уеб@нске сказал,что сердцем и селезенкой за процветающую и богатую страну!Нах нам нищие на границе,просящие оружия и денег?Не-не-не...хочу,шоб там все было хорошо...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так ...

 

СБУ: якобы ответственная за убийства Калашникова и Бузины организация "УПА" оказалась фейком

 

Об этом в эфире "5 канала" заявил начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк. "Относительно "Украинской повстанческой армии": очень звучное название, абсолютно "фэйковая" информация, организация, и люди ... у нас не зарегистрирована такая организация", - заявил Василий Вовк.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1068782-sbu-yakobyi-otvetstvennaya-za-ubiystva-kalashnikova-i-buzinyi-organizatsiya-upa-okazalas-feykom.html

%D0%A3%D0%9F%D0%90_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%82_2.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так как организация с именно таким названием она действительно может быть не зарегана...

если не изменяет память есть электронный реестр зарегестрированных ОО в Украине...

можно проверить ежели кому охота время тратить...

 

о. только сообразил - тоже 75-летний в следующем году юбилей УПА будет... интересно - каким масштабом будет праздноваться... да и будет ли...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю симферопольцев с блестящей ПОБЕДОЙ вашего земляка, украинского боксера, Александра Усика!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю симферопольцев с блестящей ПОБЕДОЙ вашего земляка, украинского боксера, Александра Усика!!!

 

Тамбовский волк ему земляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А духничам как-то бы тщательнее надо.

 

В общем, успела я немного и на псифаке в свое время поучиться. Я уже не помню, какой предмет она у нас читала, но она мне запомнилась как очень даже приятный человек. Это дочь Н.Ф. Калиной, заведующей кафедры глубинной психологии. Мама у нее, конечно, невероятно крутой психоаналитик и вообще одна из самых интересных и сильных человеков, которых довелось повидать в жизни)

 

То, что Ольга пишет сейчас, особенно по поводу крымских татар - это вообще жесть. Взять хотя бы ее недавнюю статью о том, что только крымские татары понимают что нужно делать с Крымом, как его развивать и каким он должен быть. В общем, дальше по тексту описывается, какие русские УГ, ну, и потом она приходит к выводу, что в конце концов в Крыму будут заслуженно жить только крымские татары, как самая надежная и стойкая нация. Сейчас все проукраинские товарищи, которые остались в фрэндах на мордокниге активно постят ее статьи.

 

Я ничего не имею против крымских татар. Даже более того - у меня есть среди них очень хорошие друзья. Но читать как она обсирает русскую нацию очень противно. Слог у нее хороший, пишет отлично, грамотно, но читать ее неприятно, угу.

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он летает? что они его катаю. Свидомые так часто лгут .

Денег попилить охота, вот и катают

 

... ГП "Антонов" 3 апреля заключило соглашение с ООО "Голден Гейд Продакшн Студио" на услуги по торжественному выкату самолета АН-178.

 

Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", передают "Наши деньги".

 

Стоимость сделки составляет 1,73 миллиона гривен ...

 

ан-158, который перепил ан-148, который перепил ан-74. В единичном экземпляре, не прошедшем испытания, без сертификата и не вышедший в серию. Цена дешевой не будет. Довести до ума вопрос нескольких лет. Ну и рынок для этого самолета российский закрыт. В европейский - не пустят. В африку-азию? Как вообще делать самолет, не имея на него предзаказов\опционов. Или по быстрому все чертежи китайцам продадут без дальнейших обязательств. Но это опять же, после испытаний.

А пока

Будували самольот, а выйшов литак, димить, гудить, а з мисця - ни так ни сяк...

 

Ну и фотки выкатки показательны.

0_d6d18_62b9f802_orig.jpg

0_d6d25_82617fd1_orig.jpg

Какие то сплошные ватники на Антонове работают. Ни одного укрофлага, одеты не по европейски, и почему то не радуются укроперемоге. Чуют похоже, что повторят судьбу харьковского авиационного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так ...

 

СБУ: якобы ответственная за убийства Калашникова и Бузины организация "УПА" оказалась фейком

 

Цитата

Об этом в эфире "5 канала" заявил начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк. "Относительно "Украинской повстанческой армии": очень звучное название, абсолютно "фэйковая" информация, организация, и люди ... у нас не зарегистрирована такая организация", - заявил Василий Вовк.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net...las-feykom.html

 

%D0%A3%D0%9F%D0%90_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%82_2.jpg

У них даже свой зал есть. А организации нету :)

http://i.i.ua/photo/images/pic/3/5/3469753_38513dcb.png

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/04/18/7065106/

 

http://i003.radikal.ru/1504/f6/8759124a4d5a.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ан-158, который перепил ан-148, который перепил ан-74. В единичном экземпляре, не прошедшем испытания, без сертификата и не вышедший в серию.

Именно. Нет твёрдых заказов — нет денег, нет производства, нет внятных ПР и ОКР. Специалисты — старшее поколение уже ушло/уходит, а новое — ну как оно сможет вырости, если нет серийного производства?.. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСУшники шлют домой БОЕПРИПАСЫ и НАГРАБЛЕНОЕ у мирных граждан. Канал СТБ

https://www.youtube.com/watch?v=WosqfK8MRBA#t

 

Вообщем, ОСВОБОДИТЕЛИ - освобождают людей от их вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю симферопольцев с блестящей ПОБЕДОЙ вашего земляка, украинского боксера, Александра Усика!!!

 

угу, красиво раскатал Князева... молодца!

 

https://www.youtube.com/watch?v=sUPWcR6nhEg

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамбовский волк ему земляк.

Тамбов вошел в состав Украины? Когда?

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо... цэ викова мрия кожного свидомого - Вкрайина вид Сяну до Дону... :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, красиво раскатал Князева... молодца!

 

 

 

раз мы не можем раскатать какого-то Усика,значит не доросли еще..значит надо работать над этим...не вижу ничего страшного..надо воспитывать чемпионов,шоб всяких Усиков,Кличков и других колбасили..Уеб@нцы уже давно придают этому политическую окраску,но это от недалекого ума...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо... цэ викова мрия кожного свидомого - Вкрайина вид Сяну до Дону... :rofl: :rofl: :rofl:

 

порадовало слово МРИЯ :bravo:

 

Кстати,а зачем хохлам столько земли?Они с этой не знают шо делать..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то бишь когда по всем центральным российским каналам радостно трубят об очередной победе сборной России / российском чемпионе - над, например, командой США (особенно)/Канады/прочая - это от недалекого ума, "Уеб@нцы парашковцы уже давно придают этому политическую окраску" ???

 

а я думал спорт в современном мире - на острие политики :whistle: :pardon:

 

Зы. орыгынальненько...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное сюда. Разорился вчера на трекинговые штаны. Душимый жабой полез смотреть цены в интернетах. На украинских сайтах цена 1 грн к 1 руб с нашими ценами blink.gif

Короче, поздравляю с очередной перемогой.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...