Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Аргумент, кстати, достаточно весомый.

А вы не понимая сути просто "собезьянничали", только мимо. :)

Whois сервера абсолютно ничего не говорит об ip-адресе клиента... http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

 

P.S.

Если вы чего-то не понимаете, лучше промолчать, дабы не краснеть за глупость.

 

Вы все не успокоитесь? Этот адрес Вас интересует:

193.238.109.14

inetnum: 193.238.108.0 - 193.238.111.255

netname: UA-CRYMCOM-NET

descr: Crimeacom LLC

country: UA

org: ORG-CL205-RIPE

admin-c: RD889-RIPE

tech-c: RD889-RIPE

admin-c: VL7777-RIPE

tech-c: VL7777-RIPE

status: ASSIGNED PI

mnt-by: UA-CRYMCOM-MNT

mnt-by: RIPE-NCC-END-MNT

mnt-routes: UA-CRYMCOM-MNT

mnt-domains: UA-CRYMCOM-MNT

source: RIPE # Filtered

sponsoring-org: ORG-NL64-RIPE

 

organisation: ORG-CL205-RIPE

org-name: CrimeaCom LLC

org-type: other

address: UA, Kyiv, Lesnoy avenue, 22, of. 283

admin-c: VL7777-RIPE

abuse-c: AR28982-RIPE

mnt-ref: SEVSKY-MNT

mnt-by: SEVSKY-MNT

source: RIPE # Filtered

 

person: Romanenko Denis

address: B.Morskaya st., 50

address: Sevastopol, Crimea

address: Ukraine

phone: +380692542854

fax-no: +380692542854

nic-hdl: RD889-RIPE

mnt-by: SEVSKY-MNT

source: RIPE # Filtered

 

person: Vladimir Shencov

address: Kirova st., 52

address: Simferopol, Crimea

address: Ukraine

phone: +380652523533

nic-hdl: VL7777-RIPE

mnt-by: SEVSKY-MNT

source: RIPE # Filtered

P.S.

Если вы чего-то не понимаете, лучше промолчать, дабы не краснеть за глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отчитываюсь за ООН. Я констатирую факты. Даже Россия, как член СовБеза, не попыталась вынести вопрос о легитимности Януковича :pardon:

Что Вы хотите от меня?

Заканчивайте манипулировать :)

Отстраненный от власти президент Украины Виктор Янукович попросил президента РФ Владимира Путина использовать российские войска для защиты населения Украины и стабильности в стране. Об этом объявил 4 марта постпред РФ при ООН Виталий Чуркин на экстренном заседании Совбеза ООН, созванном по инициативе России, сообщает РИА Новости.

 

Дипломат зачитал письменное обращение Януковича к Путину, датированное 1 марта 2014 года, а также продемонстрировал его фотокопию. В письме отстраненный от власти президент утверждает, что в Киеве произошел незаконный захват власти, на Украине «царят хаос и анархия» и она находится на «пороге гражданской войны». «Жизнь и безопасность людей, особенно на юго-востоке и в Крыму, под угрозой. Под воздействием западных стран осуществляются открытый террор и насилие. Люди преследуются по политическому и языковому признакам», — утверждается в письме. В этой связи Янукович просит использовать российские вооруженные силы для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности и защиты населения Украины.

 

Россия настаивает на выполнении договоренностей, достигнутых между Януковичем и оппозицией 21 февраля, заявил Чуркин. По его словам, необходимо провести в стране конституционную реформу, одобренную на общенациональном референдуме, а также сформировать «легитимное правительство национального единства с учетом интересов всех политических сил и регионов страны».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристофер, я что то ни одного голодающего в РФ не видал пока.

Более того все хорошо одеты, на приличных авто, и т.д.

 

А Вы, простите, откуда смотрите: из Иваново, Ярославля, Якутска, или все же из Лондона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все не успокоитесь? Этот адрес Вас интересует:

 

Вы уже дважды написали глупость на одну и ту же тему. http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

 

Ну если не понимаете, зачем плодить идиотизм?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте манипулировать :)

 

Отлично! Таки подавали.

И что решили? Так же как по Йемену (ситуация ведь, если верить Вам, аналогичная)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я констатирую факты.

 

Ога, значит думать Вам некогда.

Понятно.

 

Даже Россия, как член СовБеза, не попыталась вынести вопрос о легитимности Януковича.

 

Таки она и по Йемену не вносила.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там Россия сказала по Косово? И как там со стандартами?

Высший пилотаж ссылаться на прецедент который сам же и не признаешь!

Каждый трактует, как ему удобно, но надо заметить, что Россия предупредила, что последствия подобной инициативы могут быть весьма печальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, простите, откуда смотрите: из Иваново, Ярославля, Якутска, или все же из Лондона?

 

Считайте из Москвы, хотя и в других областях бываю.

А что там с Якутском не так?

Может факты, так Вами уважаемые, приведете?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже дважды написали глупость на одну и ту же тему. http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

 

Ну если не понимаете, зачем плодить идиотизм?

Нет, значит, утверждать, что все комментарии на сайте небольшого городка, где каждая собака друг-друга знает, пишет владелец ресурса- это от большого ума?

Закрыл тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы знаете, что достаточно серьезно стоял вопрос о вхождении РФ в НАТО?

Только кто же на это пойдет то, потенциального противника в логово пустить.

Оно даже сотрудничество то было для галочки в госдепе.

 

Ойли?

И данные можете привести? :rolleyes:

 

У Вас или память короткая, или знания ограничены.

Не РФ в одностороннем порядке вышла из ПРО.

Более того РФ неоднократно предлагала сотрудничество в этой сфере, коль скоро оно афишировалось благими намерениями.

Было отказано: мол сидите и смотрите, а мы будем сети плести.

А стимул РФ дала одним своим существованием, и уже давно. :rolleyes:

 

В 1990 году 16 стран НАТО имели в Европе 24 344 танка, 33 723 боевые бронированные машины (ББМ), 20 706 артсистем, 5647 самолетов, 1605 вертолетов. В том числе США - 5904 танка, 5747 ББМ, 2601 артсистему, 626 самолетов, 243 вертолета; ФРГ - 7000 танков, 8920 ББМ, 4602 артсистемы, 1018 самолетов, 258 вертолетов.

 

Кроме того, на вооружении пяти стран умирающего Варшавского договора (Польша, Чехословакия, Венгрия, Румыния и Болгария) состояло еще 12 506 танков, 14 030 ББМ, 12 765 артсистем, 1855 самолетов, 181 вертолет.

 

Итого 16 стран НАТО и пять стран ОВД, уже политически переориентировавшиеся на Запад, суммарно имели в 1990 году в Европе 36 850 танков, 47 753 ББМ, 33 471 артсистему, 7502 самолета, 1786 вертолетов.

 

На начало 2007 года в армейских частях 22 входящих тогда в Североатлантический альянс государств, находящихся в Европе, насчитывалось 13 514 танков, 26 389 ББМ, 16 042 артсистемы, 4031 самолет, 1305 вертолетов. Как несложно заметить, 22 страны теперь имеют меньше вооружений всех классов, чем 17 годами раньше - 16 стран.

 

Например, на начало 2006 года у американской военной группировки в Европе остались 130 танков, 697 ББМ, 247 артсистем, 203 самолета, 48 вертолетов; у бундесвера - 1904 танка, 2404 ББМ, 1370 артсистем, 381 самолет, 189 вертолетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю знаю. "Запад загнивает", "доллар скоро перестанет существовать", "Америка вот-вот развалиться", "Все продались пендосам"!

 

Да достаточно уже с самим собой разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарий снимает свои ролики не для украинской, а как раз для российской аудитории. И неплохо на этом зарабатывает. Чувак поймал тренд и делает на нем деньги. Вот и все. Нужно терпимей относиться к людям, чей уровень - Шарий.

 

Уважаемый, а вы хоть ОДИН ролик Шария смогли опровергнуть ФАКТИЧЕСКИ, без того, чтобы клоуна из себя корчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и "авторитета" для цитирования Вы себе нашли))))

Бежал от "злочинного режиму" Януковича в гейропу из-за "политического преследования".

А причиной была обычная хулиганка. Вот как "по мужски" разбирается Ваш херой с обидчиком:

 

А как Вы относитесь к Портникову? Просто интересно

 

Оценочное заявление. Не факт. Вы это воспринимаете так, подавляющее большинство в мире по-другому...Ваше правителство и то, сотрудничает с "хунтой"...

А вот к Ленину, Вы как относитесь? Не коробят повсеместно установленные памятники человеку, совершившему "вооруженный государственный переворот" в Вашем государстве?

 

Прошу отметить - хунтой Вы назвали. У действа, произошедшего в Киеве присутствуют все основные признаки государственного переворота.

Так вроде наше правительство "ведет войну против Украины", а не сотрудничает? Или нет?

 

Лично я отношусь к Ленину без каких-либо болезненных чувств. Тем более и не пытаюсь назвать переворот "Великой Октябрьской революцией"

Изменено пользователем Gennadiy25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen, ну хорошо, пусть так.

Но это же происходило по договору о сокращении обычных вооружений.

Мы же говорим о расширении НАТО.

Хотя саши неоднократно заявляли, что не будут расширяться.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый трактует, как ему удобно, но надо заметить, что Россия предупредила, что последствия подобной инициативы могут быть весьма печальные.

Т.е. для себя Вы двойные стандарты допускаете, а для других - это позорно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристофер подскажите - на украине уже объявили национальный траур или ждете следующей психологической отметки?

 

http://cs622323.vk.me/v622323305/29d3b/4l0UU9sK6SQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...для себя Вы двойные стандарты допускаете, а для других - это позорно?

 

"И опять пошла морока про коварный зарубеж." :rolleyes:

Это позорно для всех.

Но когда Вас в темной подворотне прижмут, и будут перышком щекотать, Вы что, скажете: погодите, ребята, у меня тут с собой УК, сейчас я вам найду статью.

Так чтоли?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте из Москвы, хотя и в других областях бываю.

А что там с Якутском не так?

Может факты, так Вами уважаемые, приведете?

 

Да пожалуйста, первое что попалось на Ютубе:

https://www.youtube.com/watch?v=DVd6ZvlfEvQ

 

Хотя видел и позабористее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, а вы хоть ОДИН ролик Шария смогли опровергнуть ФАКТИЧЕСКИ, без того, чтобы клоуна из себя корчить.

Знаете чем хороши теории заговора, вирусные видео и прочее в том же духе? Ловушка опровержения-подтверждения. Вырванные из контекста фразы, сравнение без учета всех обстоятельств и т.п. Если Вам нравиться Шарий, это не мои проблемы. У него есть определенная аудитория, на которой он делает бабло. У меня нет желания переубеждать кого-то из людей, для кого он авторитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...первое что попалось на Ютубе.

 

Да полноте, Кристофер.

Таких можно и в успешной Европе, и в сашах наснимать сотни.

Я же Вам говорю, что сам вижу.

А потом, причем тут санкции?

Это было и пять лет назад.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И опять пошла морока про коварный зарубеж." :rolleyes:

Это позорно для всех.

Но когда Вас в темной подворотне прижмут, и будут перышком щекотать, Вы что, скажете: погодите, ребята, у меня тут с собой УК, сейчас я вам найду статью.

Так чтоли?

Кто у кого что в подворотне забрал? У России часть территории или Россия?

Пока выходит - "Они на меня собирались напасть, поэтому я у них кошелечек то и отобрал!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у кого что в подворотне забрал? У России часть территории или Россия?

 

Неужели я непонятно говорю? :rolleyes:

Вроде на чисто русском.

По Вашему надо было ждать когда заберут?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Они на меня собирались напасть, поэтому я у них кошелечек то и отобрал!"

 

Не совсем так.

Или Вы будете отрицать, что т.н. майдан был организован при непосредственном участие сашей?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристофер подскажите - на украине уже объявили национальный траур или ждете следующей психологической отметки?

 

http://cs622323.vk.me/v622323305/29d3b/4l0UU9sK6SQ.jpg

 

Неа. Траура нет :pardon:

Украина имела (да и имеет) самое энергоемкое производство в Европе. Поэтому, без структурных изменений, ей гаплык.

Власть, вроде, начала это понимать (жизнь и МВФ заставили :rolleyes2: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, значит, утверждать, что все комментарии на сайте небольшого городка, где каждая собака друг-друга знает, пишет владелец ресурса- это от большого ума?

Закрыл тему.

 

А что Вы о Ейске знаете???? С каких это "небольшой городок"? В Ровно тоже "каждая собака друг друга знает"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...