Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Фантом, т.е. убийство человека и гражданина Украины - это нормально? Я тогда даже не буду спрашивать, как Вы можете прокоментировать сожжениже в мае 2014 года в Одессе невооружённых людей в дома Профсоюзов.

 

ЗЫ. Ваш камент я отображать не собираюсь, хоть я, и другие модераторы и администрация, его видят

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, да. Чеченской Республики Ичкерии. Я даже сомневался, думал это всё-таки флаг ЧР. Но нет... Флаг ЧРИ с гербом. Прямо перед Верховной Радой ул. Грушевского, 16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия подтвердила "свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций" (Будапештский меморандум)

ст. 2(4) Устава ООН "Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной неприкосновенности или политической независимости любого государства, так и каким-либо другим образом, несовместимым с Целями Объединенных Наций."

В отношении Украины Россия не применяла силу ни разу (как бы вашим кукловодам этого не хотелось).

 

Договор о дружбе и сотрудничестве между Украиной и Россией где сказано, что они "строят отношения друг с другом на основе принципов взаимного уважения, суверенного равенства, территориальной целостности,нерушимости границ, мирного урегулирования споров, неприменения силы или угрозы силой, включая экономические и иные способы давления, права народов свободно распоряжаться своей судьбой, невмешательства во внутренние дела, соблюдения прав человека и основных свобод, сотрудничества между государствами, добросовестного выполнения взятых международных обязательств, а также других общепризнанных норм международного права"

Я просто ох...ю от вашего уважения,... прав народа распоряжаться своей судьбой,... соблюдения прав человека... и добросовестного выполнения взятых международных обязательств.

 

 

Evgen, если вы не понимаете (или не хотите понимать) что вам пишут на русском и что сами пишите, переходите уже на украинский (я, его правда не знаю вовсе), но зато всю несуразицу что вы постите можно списать на ошибки перевода.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю на них, прям элита общества, все как один юристы\экономисты\офицеры запаса нужное подчеркнуть, цвет нации на форуме!

 

+5 !!!

Вы забыли беременных дочерей офицеров на пенсии!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile454.gif

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При невозможности продолжать диалог на определенном уровне - переход к личности + вырванная из контекста фраза - "отличное" оружие против собеседника. Отличный ход! Браво!

 

А если до этого уровня невозможно опуститься?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Драпнувший, прихватив на бегу самое ценное, дваждынесудимый президент- еще не вся власть. В стране работал законноизбранный парламент, исполняло свои обязанности правительство (подавшее в отставку еще до бегства "гаранта") и судебная ветвь власти.

 

Ага, только остаётся припомнить как этот законноизбранный парламент сгоняли для выполнение своих обязанностей молодчики из ПС и ожидали у дверей (охраняли наверное? http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif).

Да ваши парламентарии в той обстановке и на тот момент подписали бы себе даже смертный приговор (прекрасно понимая что в противном случае прибьют прямо сейчас).

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом, т.е. убийство человека и гражданина Украины - это нормально? Я тогда даже не буду спрашивать, как Вы можете прокоментировать сожжениже в мае 2014 года в Одессе невооружённых людей в дома Профсоюзов.

 

ЗЫ. Ваш камент я отображать не собираюсь, хоть я, и другие модераторы и администрация, его видят

 

Если Вы видели мой пост, то там нет намёка на то что убийство человека это нормально. Я просто спросил, вам его действительно жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом, т.е. убийство человека и гражданина Украины - это нормально? Я тогда даже не буду спрашивать, как Вы можете прокоментировать сожжениже в мае 2014 года в Одессе невооружённых людей в дома Профсоюзов.

 

ЗЫ. Ваш камент я отображать не собираюсь, хоть я, и другие модераторы и администрация, его видят

 

Тем более все знают какой гнидой этот "человек" был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный ящик Пандоры открывается. Интересно, а сами украинцы понимают хоть немного что они творят?

 

Как Верховная Рада облегчила «слив» Украины

 

Мир на шаг приблизился к переделу границ Украины: 9 апреля большинством голосов Верховная Рада Украины (ВРУ) принят законопроект про «декоммунизацию» страны. А из неё вытекает и отказ от границ провозглашенного в 1991 году государства Украина: они же добыты преступным сталинским режимом и унаследованы в 1991 году от тоталитарной Украинской ССР. И теперь негоже продолжать многолетний территориальный эксперимент большевиков и их последователей.

 

Возможна и другая подоплёка ИМХО.

 

Если кукловоды с той стороны глобуса поняли (и осознали) что в этом виде трюк с Украиной не прокатил, то вполне логично предположить что они вполне осознанно проводят работу на дробление Украины, для сохранения бендеровского выводка хотя бы на ограниченной территории.

Дабы с учётом полученного опыта снова бросить их в бой в последствии.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо перед Верховной Радой ул. Грушевского, 16.

 

В смысле напротив?

 

post-9612-025000700 1429130836_thumb.jpg

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто без комментариев... :facepalm:

 

 

 

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там половина продуктов дороже чем в России, а половина столько же, в пересчете на курс

Ну не знаю — глянул вот цены в киевском «Новусе», и должен сказать, что многие продукты — мясо и молочка, например — сильно дешевле, чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убытки крупных и средних предприятий Украины до налогообложения, без учета банков и бюджетных учреждений, по предварительным данным за 2014 год составили 408,169 млрд гривен против 38,289 млрд гривен прибыли годом ранее.

 

Перемога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например были нарушены положения следующих нормативных актов: ст 2(4) Устава ООН, Хельсинкского Заключительного Акта, Будапештского меморандума, Конституции Украины, Договора о дружбе и сотрудничестве между Украиной и Россией, Европейской конвенции о защите прав и свобод человека, Международного пакта о гражданских и политических правах, Кодекса добросовестной практики при проведении референдумов и т.д.

1. ст 2(4) Устава ООН — доказательства будут? Дискуссию о том, является ли устав ООН в полной мере «международным правовым актом», затевать не будем.

2. Хельсинкский заключительный акт — укажите, какие именно положения этого документа вы считаете нарушенными и почему?

3. Будапештский меморандум — ну так вам уже напоминали последовательность событий: референдум, провозглашение независимости, присоединение к России.

4. Договор о дружбе и сотрудничестве между Украиной и Россией — см. п. 2.

5. Европейская конвенции о защите прав и свобод человека, Международный пакт о гражданских и политических правах — конкретика где? Особенно в свете п.1 ст. 1 упомянутого пакта ;)

6. Кодекс добросовестной практики при проведении референдумов — что-то не нахожу такого... есть упоминания о некоем Кодексе добросовестной практики в избирательных делах, принятый Советом за демократические выборы Совета Европы и Европейской комиссией за демократию через право. ХЗ, что бумажка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, Крым это особая Россия. Чисто технически у нас будет дороже.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро

Ну я вот в Москве сейчас, пару недель назад был в Питере — цены практически те же, что и у нас, хотя кое-что тут прилично дороже. Тоже «чисто технически»? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро

Ну я вот в Москве сейчас, пару недель назад был в Питере — цены практически те же, что и у нас, хотя кое-что тут прилично дороже. Тоже «чисто технически»? :)

Вы просто не знаете где покупать :acute: И ориентируетесь по ценам в сетевых магазинах, а они как правило не самые дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро

Ну я вот в Москве сейчас, пару недель назад был в Питере — цены практически те же, что и у нас, хотя кое-что тут прилично дороже. Тоже «чисто технически»? :)

Символично,что два поста о низких ценах и 10 кратно выросших убытках предприятий стоят рядом.

Можно конечно также как и Минфин Украины удерживает административно низкий курс,держать низкие цены на продовольствие,но по итогу,за это,все же кто то заплатит.

Получается что все мясо на фазе фуража выгодней продать за рубеж.

Новый сельхоз цикл думаю все расставит по своим местам,сказок не бывает.

Нежелание государства заниматься проблемами села, недоступность кредитов и рост стоимости товаров, необходимых для работы хозяйств, повышение налоговой нагрузки, снижение закупочной стоимости молочной продукции и падение покупательной способности населения заставляют фермеров активно… вырезать коров. По информации Ассоциации производителей молока, в ООО «Агрос-Виста» уже начали сокращать стадо, насчитывавшее в 2014 году 260 голов. О намерении вполовину уменьшить стадо заявили в ООО «Славутич», во многих других украинских хозяйствах. Согласно информации Ассоциации производителей молока, из почти 200 хозяйств 13 уже сообщили о намерении вырезать все стадо, поскольку они работают в «минус», и перспективы улучшения нет. «Выхода не вижу, – с горечью замечает руководитель ООО «Агросервис-ЛТД» Александр Сазонов. – В условиях девальвации гривны себестоимость производства резко выросла, а закупочная цена стала падать. Никакой поддержки от государства мы не получаем. Перспектив для своего хозяйства я не вижу, и поэтому, чтобы не остаться безвсяких средств, придется вырезать, как это ни печально, стадо».

 

Основные объемы забоя фермеры панируют экспортировать. Теоретически этот канал для них сейчас наиболее выгоден. Однако получится ли реализовать задуманное – большой вопрос. Ну а главный вывод, сделанный специалистами, таков: из-за тяжелейшей финансово-экономической ситуации много молочных предприятий в 2015 году закроется.

 

И еще. По мнению фермеров, сегодня животноводство никому не нужно, и скоро оно вообще может исчезнуть. Переработчики будто бы не понимают, что снижение закупочных цен приведет в этих условиях лишь к сокращению поголовья и им придется закупать, причем за рубежом, лишь сухое молоко. Похоже, что не понимает этого и государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие продукты — мясо и молочка, например — сильно дешевле, чем у нас.

 

Мясо, если свинина и говядина, дешевле. А повседневное почти тоже. Еще картофель пока дешевле.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митинг у американского посольства в Киеве : Спасибо США за ВОЙНУ и за НИЩЕТУ.

15 апреля, 17:39

https://youtu.be/3pY5MLuD6zQ

 

А глава СБУ Наливайченко уже спонсоров акции нашел... Нет, это не Путин как не странно.. это дедушка Азаров =)

 

http://ic.pics.livejournal.com/shushhe/58420576/72925/72925_600.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, кста. Я вот в НН покупаю молоко 1 литр за 33 рэ, примерно столько же и кефир. Не, ну есть торговые марки и подороже, но если берешь и читаешь что из свежего молока, то какая разница Простокващино или Домик в Деревне, или местный производитель)) Мясо свинину корейку могу найти по 289, но иногда, как приспичит, то и фасовку по пол кило за 210. Но то редко, ибо проще сьездить закупится. Сколько у вас?

А вот дочка говорит, что печень говяжья и куриная в одну цену у них сейчас...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...