Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ну, да оружме и боеприпасы которое всу оставило в Дебальцево тоже русские дали?

 

я не давлю на жалость, в жалости нуждаются слабые люли, а мы сильные.

Моя иногда эмоциональность неозначает мою слабость, она означает человечность. Ксожалению такое понятие отсутствует у вояк укр. Батальонов.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да оружме и боеприпасы которое всу оставило в Дебальцево тоже русские дали?

 

я не давлю на жалость, в жалости нуждаются слабые люли, а мы сильные.

Моя иногда эмоциональность неозначает мою слабость, она означает человечность. Ксожалению такое понятие отсутствует у вояк укр. Батальонов.

А какое оружие она там оставила? Кразы, Камазы? Пару Сау, бэтиков, и пару танков. Да, это было, но это ничто на фоне всего вооружения. Причем россияне тоже технику теряют, не нужно идеализировать. Так что сегдня потеряли одни, завтра другие. Это никак не влияет на расклады сил. Вчера россиян выбили из Песок и подбили пару танков, у них большие потери в личном составе и вооружении. Вам же этого Лайфньюс не сказал. Вам до сих пор крутят парад победы в Дебальцево.

 

А здесь тысячи ед. боевой техники. И основной костяк это личное вооружение. В ДНР все это из РФ.

 

Какую человечность? А ты была в Авдеевке, видела что там с людими делают твои друзья и во что они превратили город поливая его 24 часа в сутки из артилерии? А ты проявила человечность когда вчера твои друзья из миномета в Дзержинске не убили чуть двоих молодых пацанов тоже по 16 лет? А в Мариуполе? Волновахе? Краматорске? Ты рассказываешь за человечность?

Изменено пользователем Донбасс UA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донбасс UA, мне кажется что вам нужно к психиатру обратиться. Слишком явный и ярко выраженный у вас синдром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донбасс UA, с Вами на брудешафт тут водку не пили, извольте уважать собеседников! Где находится СолнечнаяМама мы знаем, чем занимается-тоже!

PS!

У многих форумчан родственники и в Новороссии, и в/на Украине, и информация идёт не только с газет и сайтов! Кстати, почём сейчас информационным войскам платят? до 30 сребреников уже дотянули зарплату?

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь когда вокруг война и умирают дети люди сохраняют спокойствие?

В Москве это легко говорить, твой дом целый, у тебя семья целая, работа есть какая никакая, а здесь у людей война и они страдают от горя.

Изменено пользователем Донбасс UA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избранное новоявленного Инлексуса, из которого абсолютно понятна причина "заруливания" на форум данного персонажа:

 

- несколько ответов на некоторые вопросы, которые вы представляете не совсем верно,

- подтверждение реальных фактов.

Войска есть. Все из Рф.

...

- как бы она здесь присутствует на постоянной основе.

- Ну слушай, а что ты хочешь, чтобы я сказал, что их нет, если они стоят у меня под носом?

- Я не хочу никого переубеждать... могу ответить на интересующие вас вопросы... объективно.

... флажок Украины не значит, что я против Рф.

- А смысл вам доказывать?

- Я так понимаю, зря я сюда пришел.

- пусть выберет украинского журналиста и со своей камерой от Р24 поедет и снимет то, что они покажут. В чем проблемы?

- что делать далее, как разрулить ситуацию, какие возможны варианты, не в вашем придуманном мире

- Не нужно давить на жалость.

...

- Не нужно рассказывать и учить.

...

- в основном воюют россияне.

...

- Опять тупое обсуждение ни о чем.

- Все котлы были уничтожены с территории РФ.

- Опять тупое обсуждение ни о чем.

- Просто мы в разных мирах присутствуем.

...

- по разному трактуем понятия

- Тебе какая разница по каким понятиям вводятся миротворцы в чужой стране?

- говорить о том что здень нет ваших войск кощунственно и цинично по отношению к людям.

- хотите защиттить Донбасс, вводите войска полномасштабно и защищайте никто не против

- именно это и отворачивает обычных людей от вас

...

- город вымирает именно благшодаря вам

- ДНР независимая республика вы заявили, а выполнять обязательства перед людьми даже перед стариками нет.

- с хунтой мы как нить сами разберемся

- ты зашел ко мне домой не разбуваясь

- Я меня дома умирают люди, а у тебя тепло и пиво небось в холодильнике

- Не было бы войны, я бы... работал и пил пиво в удовольствие.

- Я за РФ, я против хунты

- поставим камеры на границе которые 24 часа в сутки будут трансировать что Рф не при делах

- На Грушевского не поднимали флаги ДНР и ЛНР и не отжимали Крым. Их подняли в "Кремле".

- Если бы Кремль заехал на танках... под флагами Украины... никто слова бы не сказал. Все бы аплодировали.

- начался тотальный хаос, который... погубит Рф

- Если Украина рухнет, она потянет за собой РФ.

- из-за дурости людей рушится все вокруг.

 

Мне этого хватило. Донбасс UA, это вам! http://kharkovforums.com/images/smilies/de.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти США намерены вторгнуться в информационное пространство соцсетей «В контакте» и «Одноклассники», а также русскоязычные сегменты «Фейсбука» и «Твиттера», чтобы «противостоять дезинформации в российской медиасфере».

 

Как удалось выяснить «Известиям», для реализации замысла уже в 2015 году на базе чешского офиса «Радио Свобода», финансируемого из бюджета США, создадут цифровой медиадепартамент — DIGIM.

 

Полный текст. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этого хватило. Донбасс UA, это вам!

Хорошо, что в Тюмени не все такие, а то бы я давно разочаровался в Рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что в Тюмени не все такие, а то бы я давно разочаровался в Рф.

 

В Тюмени тоже родственники? http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же не женщина, чтобы любезничать с тобой.

Я нет! Я и ответить могу, могу и на х*й послать а могу и в бубен двинуть при личной встрече не взирая на ваш возраст!

 

А вот СолнечнаяМама - да!

Какую человечность? А ты была в Авдеевке, видела что там с людими делают твои друзья и во что они превратили город поливая его 24 часа в сутки из артилерии? А ты проявила человечность когда вчера твои друзья из миномета в Дзержинске не убили чуть двоих молодых пацанов тоже по 16 лет? А в Мариуполе? Волновахе? Краматорске? Ты рассказываешь за человечность?

 

Так что давайте по учтивей с людьми с которыми вы не знакомы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У многих форумчан родственники и в Новороссии, и в/на Украине, и информация идёт не только с газет и сайтов! Кстати, почём сейчас информационным войскам платят? до 30 сребреников уже дотянули зарплату?

Ну воспринимать всерьез плюшевые мечты Солнечных мам которые размышляют эмоциями это не значить владеть полной картиной реалий. Они очень сильно отличаются.

 

Вот так выглядят ее шахтеры в 95%

 

0_adf5f_272aaca3_orig.jpg

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D1%81-%E2%84%96%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%94%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%BE-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD-1896912.jpeg

 

http://pbs.twimg.com/media/CBrlHovVIAAwejF.jpg

 

6ecc41c16404889663046fa07e71498e.i750x500x530.jpeg

 

 

http://storage1.censor.net.ua/images/2/a/2/2/2a222fa93ce6fe69d6e63f79e9c48843/640x427.jpg

 

http://storage1.censor.net.ua/images/1/e/3/d/1e3d6d24717853b3089e494bf442afa6/640x427.jpg

 

http://storage1.censor.net.ua/images/6/9/9/f/699f2d138c53e66231d295f73d6bb893/640x427.jpg

Изменено пользователем Донбасс UA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Тюмени не все такие

В Тюмени все такие. И что нам ваше разочарование: чай, не жаних! http://kharkovforums.com/images/smilies/ac.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не все. Ты в меньшинстве. Большинство все же нормлаьные люди. Я как бы Рф, а в частности народ, тоже знаю не по картинкам. Изменено пользователем Донбасс UA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воспринимать всерьез плюшевые мечты Солнечных мам которые размышляют эмоциями это не значить владеть полной картиной реалий. Они очень сильно отличаются.

 

Хамишь, парниша (с) из какого-то фильма...

 

Если сударь пришедши чтобы ПООБЩАТЬСЯ/ что-то узнать / что-то рассказать, то ХАМИТЬ - не надо... а ежели пришедши побыковать и понастраивать против себя и Украины еще больше местную "ватную" публику - вы успешны... и к вечеру, я так предполагаю, будете уже забанены... ибо всё больше и дальше переходите через границу нормального общения...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давала вам права переходить на Ты, ту технику которую ребята потом отстреливали на полигонах, причем оружие да шикарное, честно не оазбираюсь в колибрах, но ребята стрелки очень довольны и говорят спасибо.

 

Мне перечислить города в которых пострадали детки от ваших "освободителей"?! начиная от косоглазыг пилотов и заканчивая пьяными за рулем военными.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донбасс UA, кажется, направление движения я вам указала достаточно точно. http://seagull.land.ru/IMG/PROSHAN/137B.GIF http://seagull.land.ru/IMG/PROSHAN/SMILSYA.GIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядят ее шахтеры в 95%

 

А вот так шахтёры не выглядят. :)

 

post-9612-016319600 1429006867_thumb.jpg

 

post-9612-010990900 1429006876_thumb.jpg

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем хамство? Или это у вас игра в интеллигентов? Чет я вобще ничего не пойму.

Перехд на ты - это оскорбление, унижение имеется ввиду. А обращение на ты это просто обращение на ты не запрещенное конституцией. Я не с детьми общаюсь, все мы взрослые, понимаем ситуацию. Должны говорить предельно открыто. Мне тоже не 15 лет. Может мне еще на колени стать, или потребовать у вас приставки СЭР к своему нику. Че за детский сад непонятно. Я попал в мир комплексующих школьников, так и скажите. Я все пойму. Если людей которые понимают тяжелые времены и предельно открыты к диалогу, не отвлекаясь от темы и предмета обсуждения, тогда это совсем другое. Пока я вижу, что мне придется таки воспользоваться вашей дверью и уйти. но повторюсь, мое общение носит созидательный характер. Каждый из нас не понимая сути проблемы по сути несет отвественность перед будущим поколением, которомы мы можем оставить выжженую землю вокруг. Ради чего?

 

Мне перечислить города в которых пострадали детки от ваших "освободителей"?! начиная от косоглазыг пилотов и заканчивая пьяными за рулем военными.

С Турчинова никто ответсвенности не снимал. Он должен быть наказан.

Только как это оправдывает присутствие российской техники здесь и флаги ДНР и ЛНР, курируемые исключительно кремлем, больше никем.

Изменено пользователем Донбасс UA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что хуже раненого солдата, это душевно раненый маленький ребенок. Мужик взрослый поймет, перетерпит, выпьет и забъет, а ребенок он другой он маленький и его психика не готова к томк, что происходит.

 

Дай Бог, чтоб мои плюшевый мечты вам в кошмарах не снились.

 

 

Поразительный факт как только обострение конфликта так сразу защитники всезнающие приходят.

 

Судя по звуку в районе Ясиноватой бой.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем хамство? Или это у вас игра в интеллигентов? Чет я вобще ничего не пойму.

 

Ты вроде собирался уходить - так н***й - это туда ) думаешь ты первый или последний дятел из диванных экспертов? Если бы ты был мужиком, как ты тут всем пишешь - сейчас лежал бы в окопе или на блокпосту, а не кукарекал бы в интернете. Счастливого пути, как говорится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что хуже раненого солдата, это душевно раненый маленький ребенок. Мужик взрослый поймет, перетерпит, выпьет и забъет, а ребенок он другой он маленький и его психика не готова к томк, что происходит.

 

Дай Бог, чтоб мои плюшевый мечты вам в кошмарах не снились.

 

Что это за детский сад?

Ты защищаешь только себя, но ты забываешь что вокруг тоже люди. Поедь в Авдеевку и поживи хотя бы денек. Слабо? Или там не люди, их можно убивать? А лайфньюс хоть раз сказал что их герои убивают там детей и все разрушают? А когда твои друзья штурмовали Углегорск и Дебальцево лайфньюс показали как они накрыли полностью города артой и выжгли все вокруг? Ах да я забыл, пока там висит украинских флаг там все фашисты. Лайфньюс уже потом подкатило заснять раздачу хлеба, руины в которые погрузила город хунта и прочее.

Изменено пользователем Донбасс UA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О и все свалили на Турчинова. Ну да он наверное сам в глотку соллатам водку вливал.

 

 

Посмотрела на шахтеров и захотелось послать вас к моему обувному мастеру. Мужика ветром сносит, а он 2 месяца в танке просидел.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давала вам права переходить на Ты, ту технику которую ребята потом отстреливали на полигонах, причем оружие да шикарное, честно не оазбираюсь в колибрах, но ребята стрелки очень довольны и говорят спасибо.

 

Мне перечислить города в которых пострадали детки от ваших "освободителей"?! начиная от косоглазыг пилотов и заканчивая пьяными за рулем военными.

Перечислите! А заодно вспомните, что украинская армия стояла на Донбассе все время, а потом появились непонятный борцы со здравым смыслом. У нас в городе военный аэродром был все время, но обстреливать дома начали только после пришествия россиянина Гиркина/Стрелкова и его банды. Я россиян в свой город не звал и Украину из него не выгонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за детский сад?

Ты защищаешь только себя, но ты забываешь что вокруг тоже люди. Поедь в Авдеевку и поживи хотя бы денек. Слабо? Или там не люди, их можно убивать? А лайфньюс хоть раз сказал что их герои убивают там детей и все разрушают? А когда твои друзья штурмовали Углегорск и Дебальцево лайфньюс показали как они накрыли полностью города артой и выжгли все вокруг? Ах да я забыл, пока там висит украинских флаг там все фашисты.

Ну вы и придурок. Идите вы н....

 

Я Теперь в жизни не поверю, что у вас есть семья и дети.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...