Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вы еще скажите, что на референдуме явка была не больше 30% и я вам поверю.

 

Нет. На "референдум" явка была (по моим наблюдениям, очень субъективным) - 2/3..3/4 (65 - 75%)... верите?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или 90..95%? вот этому - уже я не верю

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем драсте, есть несколько вопросов по теме. Ну собственно как и несколько ответов на некоторые вопросы, которые вы представляете не совсем верно, будучи вне эпицентра событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный так материальчик мне попался.

https://www.bellingcat.com/news/uk-and-europe/2015/02/17/происхождение-артиллерийских-ударов/

 

В принципе я сам разглядывал карты и написанное в статье также замечал. Но в статье подробно всё расписано... Почитайте. А ещё лучше почитайте и пройдитесь по картам, посмотрите точки, не описанные в статье (к примеру разгром лагеря под Зеленопольем). Там ответы на многие вопросы.

 

Это не материальчик, это высасывание из пальца.

 

Метеорит в Челябинске падал секунд 15-20. Есть куча фото и видео из разных источников и со спутников в том числе.

А Россия значит уже год воюет с Украиной, а доказательствами являются "точки на карте" и мнения "экспертов из интернета"... http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

 

Ну да ладно, я тогда тоже поделюсь информацией.

Я в одиночку выкопал Тихий Океан.

В качестве доказательств могу предоставить фото лопаты и снимок со спутника (там видно, Тихий океан - есть!) http://arcanumclub.ru/smiles/smile81.gif

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не материальчик, это высасывание из пальца.

Ну это не высасывание из пальца, а всего лишь подтверждение реальных фактов.

Не понимаю почему вы играете в эту игру "РФ войск нет", когда всем уже давно все очевидно. Войска есть. Все из Рф.

Но вопрос на повестке дня в другом, как найти компромисс и решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем драсте, есть несколько вопросов по теме. Ну собственно как и несколько ответов на некоторые вопросы, которые вы представляете не совсем верно, будучи вне эпицентра событий.

 

И вам не хворать.

Ну просветите нас убогих. Интернет видимо только у вас одного имеется. И в эпицентре событий тоже видимо вы один находитесь, житель Донбасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"команда исследователей Bellingcat установила существование убедительных доказательств того, что артиллерийские обстрелы украинской территории, направленные против украинских вооруженных сил, были произведены с территории Российской Федерации."

 

Ну вот реально - про "убедительные доказательства" мы слышим уже год от всех, кого только можно, но почему-то, не видим. Представьте, что они действительно существовали бы - думаете их стали бы держать в тайне? ))) все те, кто сейчас пытается хоть что-то из пальца высосать или от отчаянья откровенные фейки выдаёт, причём на международном уровне...

 

http://i078.radikal.ru/1308/3a/8e1369468317.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам не хворать.

Ну просветите нас убогих. Интернет видимо только у вас одного имеется. И в эпицентре событий тоже видимо вы один находитесь, житель Донбасса.

По интернету много чего говорят. Но реальность немного другая. Особенно когда ты хочешь взять из интернета то, что ты хочешь слышать.

 

Я не хочу никого переубеждать. Но могу ответить на интересующие вас вопросы. Без шапкозакидательства и объективно. Пусть вас не смущает флажок, флажок Украины не значит, что я против Рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со сбитым Боингом? Когда опубликуют результаты? Где "неопровержимые" доказательства? Кому молчим?! (с)

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальная пауза )))

Пара вопросов, на которые не сможет ответить ни один патриот украины

 

https://youtu.be/mmsHF2_y3t8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем драсте, есть несколько вопросов по теме.

И снова здравствуйте.

Новая реинкарнация Inlexus. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не высасывание из пальца, а всего лишь подтверждение реальных фактов.

Не понимаю почему вы играете в эту игру "РФ войск нет", когда всем уже давно все очевидно. Войска есть. Все из Рф.

Но вопрос на повестке дня в другом, как найти компромисс и решить проблему?

 

Стоп, а где сами факты (опять точки на карте и мнения английских "специалистов")?

И кто такие "все кому это очевидно"?

 

А проблема решается просто:

а) Перестать врать

б) Выполнять уже имеющиеся договорённости

в) Перестать сочинять историю (и новейшую и древнего мира)

г) Трибунал

д) Выборы на Украине

е) Избавиться от когнитивного диссонанса. Донбасс уже не UA

 

P.S.

Тихий океан тоже есть.

Изменено пользователем Родислав

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, зря я сюда пришел.

Правильно понимаете.

С таким подходом:

всем уже давно все очевидно. Войска есть. Все из Рф.

вы тут не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, а где сами факты (опять точки на карте и мнения английских "специалистов")?

И кто такие "все кому это очевидно"?

 

А проблема решается просто:

а) Перестать врать

б) Выполнять уже имеющиеся договорённости

в) Перестать сочинять историю (и новейшую и древнего мира)

г) Трибунал

д) Выборы на Украине

е) Избавиться от когнитивного диссонанса. Донбасс уже не UA

 

P.S.

Тихий океан тоже есть.

А смысл вам доказывать?

Вам показываешь российские танки, в ответ, а где написано, а где это непонятно, а еще что-то и подобный бред уровня школьника и человека не достойного звания мужчины. Здесь у людей трагедия, у вас дома целые, поэтому для вас это больше игра. И поэтому вы играетесь с понятиями, а здесь люди хотят получить ответ как все это закончить. Вот и вся разница.

 

Если здесь нет РФ армии, то почему Рф не хочет обсуждать ввод миротворцев, почему она не хочет ставить наблюдателей на границе? Если Соловьев не видел РФ танки, то пусть выберет украинского журналиста и со своей камерой от Р24 поедет и снимет то, что они покажут. В чем проблемы? Поэтому давайте опустим этот вопрос, а то это по меньшей мере цинично в отношении тех, кто страдает от военных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не материальчик, это высасывание из пальца.

не буду спорить. Высасывания из пальца не вижу. Вижу только подлое умалчивание того же разгрома лагеря под Зеленопольем с украинской стороны. Но факт того, что огонь вёлся из России в описанных событиях в статье - неоспорим. Спутниковые снимки, направление удара и даже съёмки очевидцев это доказывают.

 

Я всегда за правду. Даже если её неприятно слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаете.

С таким подходом:

 

вы тут не нужны.

Ну слушай, а что ты хочешь, чтобы я сказал, что их нет, если они стоят у меня под носом?

Я не пойму в чем моя вина?

Тебе не угодил, ну извени.

 

Я просто описываю реальную картину, и реально хочу понять что делать далее, как разрулить ситуацию, какие возможны варианты, не в вашем придуманном мире, а в реальной картине на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему вы играете в эту игру "РФ войск нет", когда всем уже давно все очевидно. Войска есть. Все из Рф.

Их нет. Это я тебе как укроп говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не высасывание из пальца, а всего лишь подтверждение реальных фактов.

Не понимаю почему вы играете в эту игру "РФ войск нет", когда всем уже давно все очевидно. Войска есть. Все из Рф.

Но вопрос на повестке дня в другом, как найти компромисс и решить проблему?

 

Куда вас послать?!

сижу не плачу, но глаза на мокром месте, час пыталась убедить мальчика 16 лет не идти в ополчение, отец его погиб, мама давно умерла, там старший брат. Какой он к черту российский солдат у него паспорт украинский. Срвсем нахрен помешались на рос. военных достали. Почему у вас мозгов не хватает понять и осознать наши воюют.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте, что они действительно существовали бы - думаете их стали бы держать в тайне

ммм... Логично. Но с одной стороны держать в тайне, а с другой - просто пока об этом не говорить.

Но всё равно по спутниковым снимкам всё видно. Особенно явно насчёт обстрела под Амвросиевкой. Уж точно, если проверить линейкой, всё совпадает. :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у вас мозгов не хватает понять и осознать наши воюют.

 

Не мешайте ему он "в эпицентре" :doctor:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры Соловьева в теме это серьезно.

Я так понимаю, зря я сюда пришел.

 

Я конечно не могу вам советовать, но лучше бы беспокоиться за посевную.

Профукаете сельское хозяйство, ничего не останется, совсем ничего.

 

Но факт того, что огонь вёлся из России - неоспорим.

Посмотрите на Тихий океан. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...