Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Post, давайте, прежде спросим у Администрации: могу ли я Вам отвечать?

А то тут некоторые уже упрекнули меня, почему то именно меня, что я не то говорю, и не по Теме.

Хотя вопросы задаете Вы.

Если они мне разрешат ответить, то я попробую.

Хотя учитывая Вашу логику, а точнее непонимание того, что Вам говорят, в чем Вы сами признались- будет очень сложно. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bravo:

 

Срезал. Версия по-симферопольфорумски. (по мотивам В. Шукшина)

 

В ролях:

Кандидат - Всеволод Борисыч

Глеб - Пост

 

Новая серия...

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Итак, наслаждаемся...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисыч, я хоть и не Администрация, но моё мнение - не можно, а нужно... я б еще и бутылочку открыл, наблюдая за монитором, но еше на всеношную поеду

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post, давайте, прежде спросим у Администрации: могу ли я Вам отвечать?

А то тут некоторые уже упрекнули меня, почему то именно меня, что я не то говорю, и не по Теме.

Хотя вопросы задаете Вы.

Если они мне разрешат ответить, то я попробую.

Хотя учитывая Вашу логику, а точнее непонимание того, что Вам говорят, в чем Вы сами признались- будет очень сложно. :)

Да хоть тещу спрашивайте. Мне то что?

И цитируйте меня точнее. А то вы половину выдумаете половину переврете и получается

непонимание того, что Вам говорят, в чем Вы сами признались- будет очень сложно.
Второй раз делаю вам замечание на эту тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bravo:

 

Срезал. Версия по-симферопольфорумски. (по мотивам В. Шукшина)

 

В ролях:

Кандидат - Всеволод Борисыч

Глеб - Пост

 

Новая серия...

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Итак, наслаждаемся...

точно не наоборот? Я ведь не только Солонина читал, которого здесь пересказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С офтопом в этой теме завязывайте, выяснения кто что читал и взаимным цитированием - есть тема в флудилке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На энергоблоке №3 Южно-Украинской АЭС отключен генератор действием автоматической электрической защиты в 14:37 в субботу.

 

Как сообщает пресс-служба НАЭК "Энергоатом", вероятной причиной отключения является потеря возбуждения генератора. Реакторная установка энергоблока №3 разгружена до 10% номинальной мощности. Замечания в работе реакторной установки отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, со стороны, уж извините, что немного самолюбие ваше, сударь, задел, но выглядит именно так как я в "ролевом меню" написал...

 

Но! Могу и ошибаться... что с меня взять-то... Со-ло-ни-ных (с трудом прочитывая написанное вами) не читамши... да и ваашпе 8 классов еле осилил, а потом со школы изгнали... пошел в техникумы технику-то изучать, железяки... а потом, о чудо, развалился Советский Союз, и тутачки, в Украине, мгновенно наступила деградация и меня насильно поступили в экономическую институту... ой, у-ни-вер-си-тет... и даже дали красный диплом... даже два!!! первый, ба-ка-лавр-ский - за то что за 4 года научился правильно и громко кричать "Слава Украине", а второй - что на пятый годок выучил наконец "Героям Слава! Смэрть ворогам..."...

 

:rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост, велкам. :)

 

http://simferopol.in/topic/27062-raznoe-nikud-ne-voshedshee/page__view__findpost__p__395515

 

П.С.

Серг, поправьте пожалуйста название там.

Спасибо. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-го-й Леонид Ильич, администратор... ну пожалуйста... не наказывайте взрослых дяденек, не выгоняйте нас атсюдава... мы тут решили пиписьками... ой, то есть глубиной и шириной знаний померяться... и видением на глобальную политическую апстановку...

 

НО!!! Прошу отметить - всё идет ТОЛЬКО в рамках темы...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На энергоблоке №3 Южно-Украинской АЭС отключен генератор действием автоматической электрической защиты в 14:37 в субботу.

 

Как сообщает пресс-служба НАЭК "Энергоатом", вероятной причиной отключения является потеря возбуждения генератора. Реакторная установка энергоблока №3 разгружена до 10% номинальной мощности. Замечания в работе реакторной установки отсутствуют.

Это тот, что мерикосовской сборкой загрузили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО!!! Прошу отметить - всё идет ТОЛЬКО в рамках темы...

 

вышло за рамки, сам ведь пишешь

 

ой, то есть глубиной и шириной знаний померяться... и видением на глобальную политическую апстановку...

Где там той Украине, когда дядьки письками знаниями вышли измеряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, извиняюсь, еще раз попрошу: я там букву в названии Темы пропустил, во Флудилке.

Нельзя ли? :blush:

Буду должен. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот, что мерикосовской сборкой загрузили?

Ну вестингхауз свое топливо привозил, и именно для 3 блока южно-украинской аэс. И вроде как пару месяцев назад его туда загрузили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная безнаказанность(подъехавшие менты в случае со вторым памятником очень показательны) плюс общегосударственный тренд

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=1427

 

Во всей укрораде во время этого блядства не нашлось ни единого человека проголосовавшего против.

 

Читаю список депутатов. В бывшей опозиции ныне власти ни одного вменяемого человека не осталось ни одной фамилии знакомой. Только кол-во Тимошенко Ю.В. удвоилось.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вестингхауз свое топливо привозил, и именно для 3 блока южно-украинской аэс. И вроде как пару месяцев назад его туда загрузили.

:blink: "Это "ж-жжж-ж-ж" неспроста!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, баста карапузики, кончилися танцы... Готовьтесь снова идти и получать укр. паспорта.

Фантомас Порошенко решил разбушеваться и дал вам на это аж 10 дней... Сначала хотел и того 7 дать, но потом подумал и решил быть добрее, и дал 10 дней на выход войск РФ с Донбасса и возврат Крыма)) Отменяется))) Почему то перепечатали новость от 16,06,2014 и решили выдать за свежую. Хотя не меняет того факта, частицы "Не" как раз таки нет в текстах новостей))

Порошенко через 10 дней введет военное положение на Донбассе и в Крыму, - Тягнибок

Президент Петр Порошенко согласится на введение военного положения на Донбассе и в Крыму, если в течение 10 дней конфликт с Россией удастся уладить дипломатическим путем при посредничестве международного сообщества.

 

Об этом заявил лидер фракции ВО "Свобода" Олег Тягнибок после совещания президента Украины с лидерами парламентских фракций. отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на УНИАН.

 

"Президент проинформировал нас о своем плане мирного урегулирования ситуации. О том, что этот план будет недолгим, и если не удастся решить вопрос мира вместе с международным сообществом и Российской Федерацией, то он соглашается на наше предложение относительно введения военного положения на территории Луганской, Донецкой области и Автономной Республики Крым", - сказал Тягнибок.

 

Кроме того, лидер "свободовцев" отметил, что президент считает, что сначала должны быть использованы мирные пути урегулирования ситуации, но они "не должны растягиваться в сроках, что это должна быть неделя, 10 дней, не больше".

 

"Поскольку, по его словам, он не хочет повторения российского сценария, когда в свое время Россия, ведя агрессию против Абхазии и Южной Осетии, использовала повод для мирных переговоров и законсервировала положение вещей на тех территориях", - отметил Тягнибок. Источник: http://censor.net.ua/n290175

 

А вот интересно... Мирное урегулирование путем введения военного положения... Итить-колотить... Это вам не хухры-мухры, это не могут лишь все, это только наш Петя на это способен :)

 

Пять раз перечитала первый абзац статьи. Нашла еще в Гугле о том же на http://ru.tsn.ua/politika/poroshenko-dast-rossii-i-terroristam-10-dney-na-razmyshleniya-i-vvedet-voennoe-polozhenie-tyagnibok-371731.html.. Все как один перепечатали именно так...

По смыслу получается, что если РФ соглашается на вывод, то Украина вводит военное положение))) Мда... Моск высох у всех украинцев разом, и у журнашлюх атрофировался тоже...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Поскольку, по его словам, он не хочет повторения российского сценария, когда в свое время Россия, ведя агрессию против Абхазии и Южной Осетии, использовала повод для мирных переговоров и законсервировала положение вещей на тех территориях", - отметил Тягнибок. Источник: http://censor.net.ua/n290175

 

 

 

Фу-ух, новость помечена 16-м июня 14-го года. А то я уж было испугаться собралась.

 

Нынче г-н Порошенко хочет миротворцев на Донбасс пригласить. В Крым может быть тоже хочет, но кольчужка коротка.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко через 10 дней введет военное положение на Донбассе и в Крыму, - Тягнибок

Петруша снова курнул... http://kharkovforums.com/images/smilies/ee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Все прочитали, что добровольческих и прочих банд нет больше в Украине? Запомните это. ибо теперь каждый снаряд, прилетающий на Донбасс в мирный дом, будет выпущен уже подконтрольными Петеньке войсками.

 

Минобороны Украины: никаких добровольческих батальонов на Донбассе больше не существует

 

Киев, Апрель 11 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Все подразделения, участвовавшие в спецоперации на юго-востоке Украины, переведены в состав ВСУ, никаких добровольческих объединений в Донбассе нет, заявил министр обороны Украины Степан Полторак.

 

«Во исполнение поручения президента Украины в зоне проведения антитеррористической операции на сегодняшний день все военные подразделения переведены в ряды Вооруженных сил Украины или регулярных частей Национальной гвардии», — заявил министр обороны Украины Степан Полторак, цитирует его пресс-служба.

 

По словам Полторака, никаких добровольных или других вооруженных объединений в районе проведения боевых действий и на линии соприкосновения нет.

 

Как сообщал «ПолитНавигатор», накануне украинские военные заставили батальон «ОУН» выйти из Песок под Донецком.

http://www.politnavigator.net/minoborony-ukrainy-nikakikh-dobrovolcheskikh-batalonov-na-donbasse-bolshe-ne-sushhestvuet.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь каждый снаряд, прилетающий на Донбасс в мирный дом, будет выпущен уже подконтрольными Петеньке войсками.

 

Ну вы скажете тоже))) Как только укровояки подойдут к передовой, террористы бросят заниматься ремонтом и восстановлением и начнут самообстрелы - это знает всё "мировое сообщество"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost Places - Чернобыльская Зона

У зв’язку з триваючою агресивною і нацистсько-подібною поведінкою Росії проти незалежних країн доступ до російськомовного перекладу сайту було умисно видалено автором цього сайту.

 

Ви будете перенаправлені в цивілізований світ протягом кількох секунд...

 

Due to Russia's ongoing aggressive and nazi-like behaviour against independent countries access to the Russian translation has been deliberately removed by the creator of this site.

 

You will be redirected to the civilised world in a few seconds...

 

:facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы скажете тоже))) Как только укровояки подойдут к передовой, террористы бросят заниматься ремонтом и восстановлением и начнут самообстрелы - это знает всё "мировое сообщество"

 

Не, в Мировом сообществе тоже уже попускает. Хотя бы почитать последние доклады ОБСЕ. Там уже сплошная зрада...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное крепчание маразма.

Мы тоже что-нибудь отберем: ответ Украины на национализацию в Крыму

04.04.2015 11:59

 

Украинские власти придумали, как ответить на потерю Крыма, а вместе с ним и всего имущества, которое находится на полуострове

 

В Верховную Раду внесен законопроект «О национализации имущества государства-агрессора и его резидентов» (читай, России и ее граждан). Он предполагает принудительный и без всяких компенсаций отъем имущества российских юридических и физических лиц. Под имуществом понимаются ценные бумаги, движимое и недвижимое имущество, принадлежащее гражданам России напрямую или через других лиц. Компенсация может быть получена только «по завершении агрессии», то есть при условии возвращения Крыма, другими словами — никогда.

Далее... http://www.regnum.ru/news/polit/1911973.html#ixzz3X2GNMPps

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...