Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Нет, не забыл. Поэтому Украина запретила коммунизм и нацизм исключительно на своей территории, в рамках собственных полномочий.

Преступным признан нацизм, а запретим коммунизм. Все логично. А чтобы никто не удивлялся, мы только на своей территории так сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так называемые "нацисты" запретили не только коммунистическую, но и нацистскую идеологии.

запретить собственную идеологию? Это типа бджолы против меда? Аррригинально :rofl:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому Украина запретила коммунизм и нацизм исключительно на своей территории, в рамках собственных полномочий.

полномочий все больше, территорий все меньше... :blush:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это вам на голубом глазу объяснят, что победил СССР и поэтому признали преступником фашистов. Победил бы Гитлер - наоборот. Я уже не первый раз с такими общаюсь.

 

Пост, совсем неважно сколько и с кем Вы общаетесь.

Поверьте у меня таких разов раз в сто поболе будет, где то с 2000-го.

Но ведь отчасти так и есть.

Кто победил- то и делит.

Откуда Кенигсберг, Курилы, и другие области?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen, ну не придуривайтесь... Был законопроект, да и вообще с этой темой носятся постоянно.

http://www.psychonomy.com.ua/blog/prozrachniy-brilliant/ukraintsi--titulnaya-natsiya-ukraini-- Раз ссылка

http://polemika.com.ua/news-143191.html Два ссылка

Есть желание рыть дальше - гугл в помощь.

Вы бы еще про украинский в качестве единственного государственного поговорить предложили...

 

UPD. О, еще прелесть вспомнила - http://www.chitalnya.ru/work/1001298/

 

Между прочим, данная дама нынче у власти.

Ух ты, какие у Вас источники! Прям аж закачаешься. Вот я с этой темой не сталкивался вообще, даже не знаю кто с ней может носиться постоянно. Вот мне про то, что у нас "нацисты", про титульную нацию и прочее, обычно рассказывают или чертовски ограниченные местные или россияне. Есть кучка озабоченных радикалов, но такие есть во всех странах.

Я, кстати, сам говорю на русском, но за один государственный. Собственное наблюдение - от местных защитников русского языка, этот язык нужно защищать в первую очередь. Я сам допускаю прилично ошибок, но то как измываются над языком они - коробит даже меня. В общем я пришел к заключению, что против украинского языка выступают те, кто не смог осилить даже русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост, совсем неважно сколько и с кем Вы общаетесь.

Поверьте у меня таких разов раз в сто поболе будет, где то с 2000-го.

Но ведь отчасти так и есть.

Кто победил- то и делит.

Откуда Кенигсберг, Курилы, и другие области?

 

Vae victis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сам говорю на русском, но за один государственный.

 

Тоже считаю это правильным, и любое суверенное государство вполне вправе принимать такое решение.

Я не припомню, чтобы РФ где то такое решение подвергала сомнениям, или критике.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, не можешь опровергнуть суть - обгадь источник :D Ну извините, нет ни времени, ни желания копаться в инете и искать "расово правильные" источники. Я уже писала - гугл в помощь... но искать вы ничего не будете, потому что "фашизма на Украине нет".

Я, кстати, сам говорю на русском, но за один государственный.

Сочувствую.

Собственное наблюдение - от местных защитников русского языка, этот язык нужно защищать в первую очередь. Я сам допускаю прилично ошибок, но то как измываются над языком они - коробит даже меня. В общем я пришел к заключению, что против украинского языка выступают те, кто не смог осилить даже русский.

Дааа... смешение теплого с мягким и обгаживание нелюбителей мовы.

 

Весна. И как тут кто-то выше писал, терминальная стадия.

На этом удаляюсь. Работать надо.

Да и надоело уже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю это правильным, и любое суверенное государство вполне вправе принимать такое решение.Я не припомню, чтобы РФ где то такое решение подвергала сомнениям, или критике.

Государство вправе принимать что угодно, но это не значит, что все должны этому радоваться.

Собственно, год назад я в частности из-за этого с ним и попрощалась.

 

Все, точно ушла нафиг отсюда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, очень много слов, просто. Это же форум, тут посты должны быть интересны всем, а не "срач", кто что имеет право.. ИМХО.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммунизм и национализм - это идеологии.

А капитализм и феодализм - экономические системы. Т.е. две абсолютно разных категории понятий.

Не путайте теплое с мягким.

Капитализм - классовая идеология, эрудит вы форумный.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

 

Прочтите, а потом других поучайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство вправе принимать что угодно, но это не значит, что все должны этому радоваться.

 

А я разве где то сказал, что все всем когда нибудь будут довольны? :rolleyes:

Это наверное только в раю.

 

 

Всеволод Борисович, очень много слов, просто. Это же форум, тут посты должны быть интересны всем, а не "срач", кто что имеет право.

 

Уважаемый Пэтро, я далек от того, чтобы алаверды обсуждать Ваши посты.

Читать мои Вас никто не обязывает. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen, ээээ... А простите... У меня вот вопрос.

А в чем отличия ВОТ ЭТОГО!!!

СМИ: на Украине объявили охоту на граждан, "которым нравится Россия"

 

09:5510.04.2015 (обновлено: 10:04 10.04.2015)

В Службе безопасности ждут доносов на преподавателей вузов, школьных учителей и пользователей соцсетей, имеющих "неправильные" взгляды на политику украинской власти, сообщает газета "Вести".

http://cdn1.img22.ria.ru/images/105158/90/1051589012.jpg© AFP 2015/ Sergey Bobok

 

 

МОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Украинцев агитируют делать доносы на неблагонадежных граждан с "неправильными" взглядами, пишет украинская газета "Вести".

"На региональные и центральные горячие линии СБУ некие активисты призывают сообщать о неблагонадежных гражданах, которым нравится Россия, зато не нравится нынешняя украинская власть. Им придумали определение — "бытовые сепаратисты". В городах юго-востока уже раздают инструкции по их поиску", — сообщает издание. На улицах, отмечают "Вести", уже появились билборды, из надписей на которых следует, что "бытовой сепаратист" — это тот, кто оскверняет национальные символы и ждет прихода "русского мира", также тот, кто "агитирует против мобилизации, распространяет слухи об угрозе русскому языку и просто сеет страхи и упаднические настроения". Как уточняется на билборде, "бытовых сепаратистов" ждет наказание: 7-12 лет лишения свободы.

Инициаторами акции стали подразделения общественной организации "Кризисный медиацентр" в регионах, однако власть также одобрила инициативу. "Проект был одобрен на уровне кабмина, а рекламные площади предоставили местные власти", — рассказала "Вестям" директор одесского подразделения медиацентра Алена Балаба.

Кампания уже спровоцировала настоящую охоту на ведьм, пишет газета. Поиски "несогласных" начались в вузах и в соцсетях. "Обличить человека и обвинить в пособничестве ДНР/ЛНР могут за "непатриотический" репост. В соцсети "ВКонтакте" есть целые сообщества, <…> посвященные сбору личных данных и фото незадачливых пользователей", — говорится в статье.

 

От того, что якобы преступно делал СССР и коммунистческий режим?

У меня вот прям дикое де-жа-вю что я читаю про 1937 год...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко в Одессе. Люди скандируют: "Фашизм не пройдёт"

 

https://youtu.be/B-rhHLWAwcw

Порошенко уезжает с Аллеи Славы

 

https://youtu.be/e1jS4jkpDcU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко в Одессе. Люди скандируют: "Фашизм не пройдёт"

 

 

Порошенко уезжает с Аллеи Славы

 

Ну это

1 агенты Путина

2 срать ему на народ, даже если это украинцы скандируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымчане, готовтесь)) Скоро подводная лодка из степей Украины придет вас "освобождать")))

 

Порошенко: Украина поборется за возвращение Крыма с моря

 

10.04.2015 16:17

 

http://common.regnum.ru/pictures/news/2015-04/56-9.jpg

Президент Украины Петр Порошенко. Иллюстрация: president.gov.ua

Президент Украины заявил о начале пилотного проекта возрождения и развития Военно-морских сил

В рамках рабочей поездки в Одесскую область сегодня, 10 апреля, президент Пётр Порошенко посетил флагман ВМС Украины — фрегат «Гетман Сагайдачный» и заявил о начале реализации проекта возрождения украинского Военно-морского флота, чтобы в перспективе «бороться за возвращение Крыма», передает корреспондент ИА REGNUM.

«Украина была, есть и будет морской державой, и залогом возрождения и славы ВМС Украины станет не только их техническое переоснащение. Главным в этом является настоящий украинский патриотический боевой дух. Уверен, что совместными усилиями мы преодолеем все трудности и возродим флот. Главное, что у нас есть его основа — вы, военные моряки, верные присяге и флотским традициям, готовые выполнить свой долг перед народом Украины», — сказал президент в Одессе.

Далее Порошенко заявил, что «с учётом всех реальных угроз национальной безопасности Украины», военный флот должен быть современным, высокотехнологичным и взаимосовместимым со «странами-партнерами» из НАТО.

«Подобно тому, как мы за год с нуля создали боеспособную армию на суше, мы способны повторить подобное чудо и на море. Конечно, эта задача требует значительных финансовых ресурсов, которые власти будут находить, несмотря на сложнейшую экономическую ситуацию и ситуацию на востоке страны», — подчеркнул он. Порошенко заявил о начале пилотного проекта возрождения и развития Военно-морских сил, отметив, что к этой работе будут привлечены отечественные и зарубежные эксперты. Боевое ядро флота, подчеркнул президент Украины, составят корабли-носители ударного оружия, береговые ракетные и артиллерийские комплексы, а также морская авиация и морская пехота.

 

 

Также президент подчеркнул, что для обеспечения безопасности и обороноспособности Украины в Азово-Черноморском регионе необходимо в кратчайшие сроки разработать и реализовать Государственную целевую программу развития кораблестроения на период до 2035 года. Он отметил, что в условиях «гибридной войны против Украины» Военно-морские силы являются важным стабилизирующим фактором в приморских регионах, и подчеркнул важность развития приморских регионов. «Украина будет бороться за возвращение Крыма», — резюмировал свою речь перед моряками в Одессе Порошенко.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович мне тоже неприятно читать Ваши рассуждения в этой теме. И ВЫ постоянно уводите тему обсуждения на другие темы. Эти ВАШИ мелкие придирки и копание в неточностях собеседника уже порядком надоели. И
Тихо пришёл посмотрел и тихо ушёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tigert,

"Если Вам не нравится смотреть ШАРИЯ то проходите мимо. Какие проблемы."

Я понятно ответил? :)

Или это не Ваши слова.

 

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С харьковского кинотеатра «Россия» сегодня днем сняли вывеску с названием.

 

http://www.objectiv.tv/news4/112503/photo_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Подобно тому, как мы за год с нуля создали боеспособную армию на суше..."

 

Что характерно, в отношении ополчения это абсолютно было бы верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мои слова. Но уже почти каждый 3 пост в этой теме ВАШ и не по существу. Теряется сама тема обсуждения. Вы постоянно вовлекаете в ненужные обсуждения не по теме оппонентов и приходится перелистывать страницы обсуждения что бы пройти мимо Ваших склок. А это неудобно. Можно и что то нужное пропустить.
Тихо пришёл посмотрел и тихо ушёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Подобно тому, как мы за год с нуля создали боеспособную армию на суше,

 

Это этот-то армию создал на суше?Мясо для котлов...позорище..Я ваще удивляюсь как так можно врать?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас относительно тихо
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...