Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

То есть экономическим системам расстреливать людей можно, а иделогиям нельзя?

:facepalm: Вот тут я даже не знаю что ответить. Особенно после тех репрессий которым подвергались рабовладельцы со стороны феодалов, во времена смены систем. Жесточайший террор и репрессии. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно подумать...

 

Воот, очень благое намерение.

 

Может быть потому что люди, которые по национальному признаку уничтожают других людей являются нацистами?

 

Опять же плюс.

Если в человеке зародилось сомнение, то это признак размышлений. :)

В общем то близко, но с чего Вы взяли, что Украина уничтожает по национальному признаку.

На стороне Донбасса, если мы об этом, люди разных национальностей.

В т.ч. и украинцы.

Опять же верну Вас к моему первому посылу: источники информации.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Вот тут я даже не знаю что ответить. Особенно после тех репрессий которым подвергались рабовладельцы со стороны феодалов, во времена смены систем. Жесточайший террор и репрессии. :facepalm:

Еще раз. Всегда во все времена было и будет репрессивное воздействие государство на людей. Но только нацисты не стремятся воздействовать на людей, а стремяться их уничтожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я даже не знаю что ответить. Особенно после тех репрессий которым подвергались рабовладельцы со стороны феодалов, во времена смены систем. Жесточайший террор и репрессии.

 

Это было не для ответа, Евген. :)

Просто "информация к размышлению", чтобы ошибок не возникло. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот, очень благое намерение.

 

 

 

Опять же плюс.

Если в человеке зародилось сомнение, то это признак размышлений. :)

В общем то близко, но с чего Вы взяли, что Украина уничтожает по национальному признаку.

На стороне Донбасса, если мы об этом, люди разных национальностей.

В т.ч. и украинцы.

Опять же верну Вас к моему первому посылу: источники информации.

Украина тут причем? Я про фашистов вам пишу и про то что Сталине - это не Гитлер с трубкой, как Евген нам всем вкручивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...только нацисты не стремятся воздействовать на людей, а стремяться их уничтожить.

 

Пост, Вы извините, но у Вас в голове какая то каша. :)

Думаю от того, что Вы мало чего читали: про Государство как таковое, про нацизм и пр.

В данном случае Вы сами себе противоречите.

Ну или хотя бы повторите, что нацисты, по определению, уничтожают не всех людей, а людей других наций.

Ведь так?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина тут причем?

 

Как это? :|

Значит Вы офтопите- в бан срочно. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод, зачем вы разводите демагогию?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост, Вы извините, но у Вас в голове какая то каша. :)

Думаю от того, что Вы мало чего читали: про Государство как таковое, про нацизм и пр.

В данном случае Вы сами себе противоречите.

Ну или хотя бы повторите, что нацисты, по определению, уничтожают не всех людей, а людей других наций.

Ведь так?

Конечно я мало читал. И мало читаю. К сожалению передо иной уже давно красным горит надпись "Есть книги, которые тебе не прочитать никогда"

Нет ни единого противоречия. Вы намеренно пытаетесь развернуть дискуссию как можно ближе к небезызвестным окнам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows??? :rofl: :rofl: :rofl: :bravo:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? :|

Значит Вы офтопите- в бан срочно. :D

Пари в силе. Как только Евген пишет: "Положа руку на сердце, утверждаю, что в Катыни войсками НКВД уничтожались исключительно поляки по национальному признаку". Я перед ним извинюсь и самозабанюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так называемые "нацисты" запретили не только коммунистическую, но и нацистскую идеологии. Вот назовите мне, что такого делали нацисты, чего бы не делали коммунисты?

якщо саме зараз так звані "добровольчі батальйони" не приберуть свастику, або якийсь натяк на нацизм зі своїх, так званих прапорів, "символів", то... Тут більше нічого сказати. :pardon: Фашизму в Україні немає. Його бачать тільки агенти ФСБ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод, зачем вы разводите демагогию?

 

Пэтро, в чем конкретно моя "демагогия"?

В том, что я не пощу тут все, что мне привидилось?

Или что мне СМИ навешали на уши?

Вы про это?

 

Пари в силе.

 

Я с Вами, как и ни с кем другим тут, никаких пари не заключал.

Я лишь сказал, что эта Тема про Украину.

Причем тут Ваши размышления про сталина не знаю.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами, как и ни с кем другим тут, никаких пари не заключал.

Я лишь сказал, что эта Тема про Украину.

Причем тут Ваши размышления про сталина не знаю.

Это не мои измышления, а закон Украины. Не нужно оффтопить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мои измышления, а закон Украины.

 

По второму кругу? :rolleyes2:

Закон, и что?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якщо саме зараз так звані "добровольчі батальйони" не приберуть свастику, або якийсь натяк на нацизм зі своїх, так званих прапорів, "символів", то... Тут більше нічого сказати. :pardon: Фашизму в Україні немає. Його бачать тільки агенти ФСБ :lol:

Так называемые "добровольчі батальйони" могут все оптом поменять символику на цветочки и котиков - смысл их деятельности от этого не изменится. До тех пор, пока на официальном уровне будут поощряться призывы типа "москаляку на гилляку" и разделение граждан на титульных и сепаратистов-колорадов, нифига нормального не будет. Надо что-то менять в консерватории =)

//Вот это меня заклинило... так и не смогла выразить "добровольчі батальйони" на русском. Блин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму кругу? :rolleyes2:

Закон, и что?

Не и что, а чего. Закон Украины после майдана. Тема так и называется "Украина после майдана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не и что, а чего. Закон Украины после майдана.

 

Тьфу ты. :)

Ну и что, о чем он говорит?

Пост, я устал уже с Вами.

Почитайте выше, ответил же на все. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пари в силе. Как только Евген пишет: "Положа руку на сердце, утверждаю, что в Катыни войсками НКВД уничтожались исключительно поляки по национальному признаку". Я перед ним извинюсь и самозабанюсь

Еще раз повторю, я говорил о преступлениях совершенных, что одним, что вторым режимом. Вы же говорите о мотивах этих преступлений.

Простой пример: убийство - это преступление, но мотивов у него может быть множество (из корыстных побуждений, на национальной почве, на идеологической почве и т.д.). При этом оно все равно останется убийством. И СССР и нацистская Германия уничтожали людей, только обосновывали это по разному. В одной стране их называли "недочеловеками" в другой "врагами народа" - т.е. вешали ярлыки и уничтожали. Вы выбрали лишь один признак деления. Да, СССР его не использовал, но он использовал другой признак, который позволял уничтожать даже своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так называемые "добровольчі батальйони" могут все оптом поменять символику на цветочки и котиков - смысл их деятельности от этого не изменится. До тех пор, пока на официальном уровне будут поощряться призывы типа "москаляку на гилляку" и разделение граждан на титульных и сепаратистов-колорадов, нифига нормального не будет. Надо что-то менять в консерватории =)

//Вот это меня заклинило... так и не смогла выразить "добровольчі батальйони" на русском. Блин :D

Можно поподробней про "титульных"? Я что-то упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять оф, простите.

 

Простой пример: убийство - это преступление, но мотивов у него может быть множество (из корыстных побуждений, на национальной почве, на идеологической почве и т.д.). При этом оно все равно останется убийством. И СССР и нацистская Германия уничтожали людей, только обосновывали это по разному.

 

Евген, Вы забыли главное.

Преступником, или убийцей в данном случае, субъект может быть признан только по решению на это уполномоченных органов, или международных организаций.

А кто там и чем обосновывает- это все лирика, и к Праву отношения не имеет.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen сегодня в ударе! Прям рог изобилия: по пол-страницы "Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от Evgen. Показать?" :blink:

Уж не полнолуние ли сегодня? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять оф, простите.

 

 

 

Евген, Вы забыли главное.

Преступником, или убийцей в данном случае, субъект может быть признан только по решению на это уполномоченных органов, или международных организаций.

А кто там и чем обосновывает- это все лирика, и к Праву отношения не имеет.

Нет, не забыл. Поэтому Украина запретила коммунизм и нацизм исключительно на своей территории, в рамках собственных полномочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять оф, простите.

 

 

 

Евген, Вы забыли главное.

Преступником, или убийцей в данном случае, субъект может быть признан только по решению на это уполномоченных органов, или международных организаций.

А кто там и чем обосновывает- это все лирика, и к Праву отношения не имеет.

На это вам на голубом глазу объяснят, что победил СССР и поэтому признали преступником фашистов. Победил бы Гитлер - наоборот. Я уже не первый раз с такими общаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen, ну не придуривайтесь... Был законопроект, да и вообще с этой темой носятся постоянно.

http://www.psychonomy.com.ua/blog/prozrachniy-brilliant/ukraintsi--titulnaya-natsiya-ukraini-- Раз ссылка

http://polemika.com.ua/news-143191.html Два ссылка

Есть желание рыть дальше - гугл в помощь.

Вы бы еще про украинский в качестве единственного государственного поговорить предложили...

 

UPD. О, еще прелесть вспомнила - http://www.chitalnya.ru/work/1001298/

"Образование и культура будут принадлежать лишь титульной нации, а не свиньям, которые разговаривают быдлячим татаро-мордовским языком. В демократической Украине каждый настоящий патриот будет иметь рабов.

Пусть ледащая быдлота работает, так как москаль - не человек... Он может жить только ради работы на настоящего хозяина украинца. Не захочет собаке собачья смерть! Москаль должен добросовестной работой довести свое право жить среди нас. "

Между прочим, данная дама нынче у власти.

Изменено пользователем oly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...