Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Я не всех немцев, то в нацисты записываю, а уж украинцев и вовсе рано объединять (как бы потом разъединять не пришлось)))

 

Уже лучше.

Так кого же Вы причисляете к нацистам?

 

Я ни одного штампа не повторил. Все что я говорил, подтвержденно в том числе фото и видео.

 

Чьи фото, чьи видео?

В этом был вопрос.

Вы же не приводите исторические источники, по скольку, как я сказал, у Вас нет к ним доступа.

А ориентируетесь Вы на то, что выкладывают в сети такие же как Вы.

Я понятно? :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно получить комментарий про концентрационные лагеря для гражданского населения США японского происхождения после Перл Харбора и про внешнюю политику США в 20-21 веке вообще?jump.gif

Как здорово, что в мире есть те на кого можно показать пальцем оправдывая свои низкие поступки! Да? Сразу отпадает необходимость признаваться. Пусть они теперь оправдываются! Они нам еще за угнетения индейцев ответят! Ишь чего вздумали?! Негодяи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для Вас - этому может быть оправдание, то для меня - нет.

 

Евген, это чисто Ваши эмоции, мнение.

Разница в том, что фашизм был осужден международным трибуналом, а коммунизм нет.

По разным, конечно, причинам, в том числе и субъективным.

Но на данный момент это так.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лучше.

Так кого же Вы причисляете к нацистам?

 

 

 

Чьи фото, чьи видео?

В этом был вопрос.

Вы же не приводите исторические источники, по сколку, как я сказал, у Вас нет к ним доступа.

А ориентируетесь Вы на то, что выкладывают в сети такие же как Вы.

Я понятно? :)

Я причисляю к нацистам всех нацистов. Всех ненацистов я к нацистам не причисляю.

 

Доступ к источникам уже давно есть у всех. А материалы Нюрнбергского трибунала не засекречивали никогда. Все материалы есть, главное глаза не закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я причисляю к нацистам всех нацистов. Всех ненацистов я к нацистам не причисляю.

 

Глубоко. :lol:

То есть Вы сами себе присвоили такое право: кого считать нацистом, а кого нет.

:D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген, это чисто Ваши эмоции, мнение.

Разница в том, что фашизм был осужден международным трибуналом, а коммунизм нет.

По разным, конечно, причинам, в том числе и субъективным.

Но на данный момент это так.

По одной причине фашизм осужден - потому что направлен на уничтожение людей. А коммунизм не направлен, поэтому не осужден. Не нужно плодить сущности, монахи люди мудрые - дурного не посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко. :lol:

То есть Вы сами себе присвоили такое право: кого считать нацистом, а кого нет.

:D

Снова непонятно. А у кого должно быть право говорить мне кого и кем я должен считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за поток сознания? Вы страницу назад писали, что немцы расстреливали евреев, зато СССР расстреливал поляков. И просили дать вам различия между коммунистами и нацистами. Я Вам выдал эти различия.Выясняется, что по национальному признаку СССР никого не расстреливал.

Теперь вы что сказать хотите?

То, что вы концентрируетесь на том кого расстреливали, а я на самом факте расстрела. Преступление не расстрел именно евреев или поляков или еще кого, а просто расстрел ЛЮДЕЙ. Нацисты расстреливали людей и СССР расстреливал людей, а то что они это объясняли по разному, это тонкости идеологии. Не более того.

Для Вас, похоже, есть оправдание расстрелам, а для меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что в мире есть те на кого можно показать пальцем оправдывая свои низкие поступки! Да? Сразу отпадает необходимость признаваться. Пусть они теперь оправдываются! Они нам еще за угнетения индейцев ответят! Ишь чего вздумали?! Негодяи!

Приветствую тебя на планете земля, о жовто-блакитный пришелец из глубокого космоса.

Про "выдумывания терминов ВОВ" после, а не "ДО" и по факту заданного вопроса ответы последуют?

 

зы. Да мне похеру что то там у кого. Мы все делали правильно, не согласные идут нахер и продолжают хрюкать в своем свинарнике восторгаясь западными и либеральными ценностями. Но коммент про побратимив был интересен с чисто научной точки зрения.

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы концентрируетесь на том кого расстреливали, а я на самом факте расстрела. Преступление не расстрел именно евреев или поляков или еще кого, а просто расстрел ЛЮДЕЙ. Нацисты расстреливали людей и СССР расстреливал людей, а то что они это объясняли по разному, это тонкости идеологии. Не более того.

Для Вас, похоже, есть оправдание расстрелам, а для меня нет.

Это не тонкости идеологии, а государственная политика и стратегия. Капиталисты расстреливают людей и коммунисты расстреливают людей, демократы расстреливают людей, монархи расстреливают людей. Так было и будет до второго Пришествия. И только нацисты расстреливают людей за то что они люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген, это чисто Ваши эмоции, мнение.

Разница в том, что фашизм был осужден международным трибуналом, а коммунизм нет.

По разным, конечно, причинам, в том числе и субъективным.

Но на данный момент это так.

Да. Тут спорить не буду.

Мое, мнение - причина этого в основной направленности преступлений и агрессии. Нацизм - больше вовне, коммунизм - больше вовнутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого должно быть право говорить мне кого и кем я должен считать?

 

Да в общем то ни у кого.

Вы вправе считать кого угодно, и кем угодно.

Только у себя дома.

А иначе не обижайтесь, если кто то, допустим я, определю Вас тоже не очень симпатичным словом.

Ведь это мое право, по Вашей терминологии. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Тут спорить не буду.

Мое, мнение - причина этого в основной направленности преступлений и агрессии. Нацизм - больше вовне, коммунизм - больше вовнутрь.

А капитализм вбок? Тогда феодализм вниз и вправо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем то ни у кого.

Вы вправе считать кого угодно, и кем угодно.

Только у себя дома.

А иначе не обижайтесь, если кто то, допустим я, определю Вас тоже не очень симпатичным словом.

Ведь это мое право, по Вашей терминологии. :)

Извиняюсь. Или вы непонятно пишите или я сегодня туповат. Про какую мою терминологию речь? Я, вроде, никаких терминов не вводил. Определений, за исключением общепринятых, не давал. Может быть про терминологию вы с кондачка приплели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не только сегодня. :D

 

Определений, за исключением общепринятых, не давал. Может быть про терминологию вы с кондачка приплели?

 

Кем принятые?

Вы же сказали, что вольны называть нацистом того, кого Вам видится.

Разве не так?

Так я Вам и говорю, а я волен называть болтуном того, кого я вижу.

Вы не против? :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А капитализм вбок? Тогда феодализм вниз и вправо?

Коммунизм и национализм - это идеологии.

А капитализм и феодализм - экономические системы. Т.е. две абсолютно разных категории понятий.

Не путайте теплое с мягким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не только сегодня. :D

 

 

 

Кем принятые?

Вы же сказали, что вольны называть нацистом того, кого Вам видится.

Разве не так?

Так я Вам и говорю, а я волен называть болтуном того, кого я вижу.

Вы не против? :)

:bravo:

Не навешивате ярлыков на других, или однажды ярлык повесят на вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen, должен Вас предупредить, не обльщайтесь. :)

Я хотя и ровно дышу по отношению к Украине, как к суверенному государству, но ее сегодняшнюю политику глубоко не одобряю.

И считаю мягко говоря непреемлемой.

Думаю это не столько от того, что они зависят от сашей, хотя и это присутствует очень явно- а в основном, что правители неопытные, и думают, что они поймали гоба за пах. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не только сегодня. :D

 

 

 

Кем принятые?

Вы же сказали, что вольны называть нацистом того, кого Вам видится.

Разве не так?

Так я Вам и говорю, а я волен называть болтуном того, кого я вижу.

Вы не против? :)

Я такого не говорил. Я сказал, что нацистами называю нацистов, а не нацистами называею не нацистов. Цитируйте точнее, пожалуйста. А то по вашим словам получается будто я кого захочу того называю нацистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммунизм и национализм - это идеологии.

А капитализм и феодализм - экономические системы. Т.е. две абсолютно разных категории понятий.

Не путайте теплое с мягким.

То есть экономическим системам расстреливать людей можно, а иделогиям нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал, что нацистами называю нацистов, а не нацистами называею не нацистов.

 

Наверное зря я тут с Вами связался, ибо разговариваю как в детском саду. :rolleyes:

Попробую еще раз.

На каком основании Вы "нацистами называю нацистов"?

Откуда Вы знаете, что те, которых Вы называете нацистами ими являются?

Про общепринятое повторять не надо, я об этом уже Вам ответил.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen, должен Вас предупредить, не обльщайтесь. :)

Я хотя и ровно дышу по отношению к Украине, как к суверенному государству, но ее сегодняшнюю политику глубоко не одобряю.

И считаю мягко говоря непреемлемой.

Думаю это не столько от того, что они зависят от сашей, хотя и это присутствует очень явно- а в основном, что правители неопытные, и думают, что они поймали гоба за пах. :)

Теперь я должен в штыки воспринимать все Ваши комментарии?

Одобрять или не одобрять политику - это Ваше право. Просто в плане ярлыков, я Вашу точку зрения поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное зря я тут с Вами связался, ибо разговариваю как в детском саду. :rolleyes:

Попробую еще раз.

На каком основании Вы "нацистами называю нацистов"?

Откуда Вы знаете, что те, которых Вы называете нацистами ими являются?

Про общепринятое повторять не надо, я об этом уже Вам ответил.

Нужно подумать... Может быть потому что люди, которые по национальному признаку уничтожают других людей являются нацистами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...