Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А не нужно много читать. Я, например, каждый день по пути на работу читаю одну фразу на облупившейся мраморной доске приколоченной к углу дома:

http://atnews.org/_nw/2/52303149.jpg

 

Мне все понятно. Жаль, что кому-то непонятно даже после посещения ЦАМО

Да СССР евреев не расстреливал, зато расстреливал поляков, миллионами уничтожал собственных граждан. Депортировал чеченцев, ингушей, крымских татар, калмыков и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим законом осуждается коммунистическая и нацистская идеологии. Так, что возвращаемся к "так называемым".

То что Вы назвали это не деяния, а их оправдание с точки зрения целей и идеологии. А я же попросил Вас назвать именно деяния.

Если возвращаемся, тогда извольте писать так называемая "коммунистическая". Хотя - это лишние. Нацисты они и есть нацисты, коммунисты - коммунисты. Кавычки тут ни к чему.

 

Я назвал именно деяния. Если нужно повторить напишите сразу сколько раз, чтобы я в одном сообщении откопировал столько раз сколько вам хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неплохо, но немного другое.

Есть Память, и есть исторические источники.

Впрочем я Вам уже об этом сказал, не смею дальше занимать Ваше время.

Тема не та.

Смею настаивать, что это очень плохо. И это более чем исторический источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да СССР евреев не расстреливал, зато расстреливал поляков, миллионами уничтожал собственных граждан. Депортировал чеченцев, ингушей, крымских татар, калмыков и других.

ЗАТО - здесь абсолютно лишнее. СССР не расстреливал ни евреев, ни поляков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возвращаемся, тогда извольте писать так называемая "коммунистическая". Хотя - это лишние. Нацисты они и есть нацисты, коммунисты - коммунисты. Кавычки тут ни к чему.

 

Я назвал именно деяния. Если нужно повторить напишите сразу сколько раз, чтобы я в одном сообщении откопировал столько раз сколько вам хочется.

Говоря о запрете Вы назвали украинский парламент - нацистами, при этом умолчали о запрете именно нацизма. Может прокомментируете запрет "нацистами" нацизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другого форума:

 

Здобулы!

 

 

Хохлы в очредной раз здобулы. Теперь весь коммунистический режим 1917-1991 гг. объявлен злочинным, все его деяния прступными, а любые оправдания его, режима, деяний или отрицание их злочинной преступности уголовно наказуемы.

Но диалктический закон перехода перемоги в зраду неумолим, даже если грядущую зраду понимают не только лишь все.

Теперь придётся признать, что постановление Президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 года о передаче Крыма в состав Украины носило исключительно преступный характер, а тем, кто собирается отрицать этот факт, и, тем более, оправдывать его, надлежит готовится к земле.

 

Сало уронили!

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАТО - здесь абсолютно лишнее. СССР не расстреливал ни евреев, ни поляков.

Катынь Вам что-то говорит?

 

Термин «катынское преступление» – собирательный, он обозначает расстрел в апреле–мае 1940 года почти 22 тысяч польских граждан, содержавшихся в разных лагерях и тюрьмах НКВД СССР:

– 14 552 польских офицеров и полицейских, взятых в плен Красной Армией в сентябре 1939 года и содержавшихся в трех лагерях НКВД для военнопленных, в том числе –

 

– 4421 узник Козельского лагеря (расстреляны и захоронены в Катынском лесу под Смоленском, в 2 км от станции Гнездово),

 

– 6311 узников Осташковского лагеря (расстреляны в Калинине и захоронены в Медном),

 

– 3820 узников Старобельского лагеря (расстреляны и захоронены в Харькове);

 

– 7305 арестованных, содержавшихся в тюрьмах западных областей Украинской и Белорусской ССР (расстреляны, по-видимому, в Киеве, Харькове, Херсоне и Минске, возможно, и в других не установленных местах на территории БССР и УССР).

 

И да, эти поляки были взяты в плен во время Второй мировой войны, именно из-за таких позорных моментов истории и пришлось вводить термин "Великая Отечественная", т.к. во Второй Мировой СССР участвовал с сентября 1939 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о запрете Вы назвали украинский парламент - нацистами, при этом умолчали о запрете именно нацизма. Может прокомментируете запрет "нацистами" нацизма?

Да хрен этих нацистов разберет. Может забоялись, что очередных подачек не дадут, если так явно светиться будут. А скорее всего нынешние нацисты со старыми не сходятся в объектах ненависти. Старые ненавидели евреев, новые евреев любят (даже в президенты выбирают), а ненавидят русских. Результат один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, эти поляки были взяты в плен во время Второй мировой войны, именно из-за таких позорных моментов истории и пришлось вводить термин "Великая Отечественная", т.к. во Второй Мировой СССР участвовал с сентября 1939 года.

Термин пришлось вводить потому что война была Великая Отечественная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другого форума:

Начинать нужно раньше. С 1922 года, когда коммунисты создали Украину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозг Вам что-то говорит?

Мне - да. А Вам? Есть что по теме ответить или решили сразу к оскорблениям перейти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен этих нацистов разберет.

 

Пост, вот про это я Вам и сказал.

Про хрен. :rolleyes:

А ведь у этого термина есть четкое определение.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен этих нацистов разберет. Может забоялись, что очередных подачек не дадут, если так явно светиться будут. А скорее всего нынешние нацисты со старыми не сходятся в объектах ненависти. Старые ненавидели евреев, новые евреев любят (даже в президенты выбирают), а ненавидят русских. Результат один и тот же.

:bravo: Браво! Раньше и трава была зеленей, и небо голубее, и нацисты нацистее!

Как уже достали эти клише про ненависть к русским. Русские прям пуп земли, все их ненавидят. Не надоело еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне - да. А Вам? Есть что по теме ответить или решили сразу к оскорблениям перейти?

Ок. Давайте долго не рассусоливать. Готов принести публичные извинения и самозабанится, если вы гарантируете... Даже не нужно в документах рыться и ссылок предоставлять (я вам поверю), что среди растрелянных были одни поляки. Т.е. не было ни одного силезца, немца, чеха, польско-литовского татарина ну и т.д.

Вы ведь утверждаете, что СССР расстреливал именно поляков, а не солдат и офицеров польской армии, правильно? Т.е. устроили фильтрационный лагерь, проводили исследование - поляков налево, остальных направо, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bravo: Браво! Раньше и трава была зеленей, и небо голубее, и нацисты нацистее!

Как уже достали эти клише про ненависть к русским. Русские прям пуп земли, все их ненавидят. Не надоело еще?

Мне давно надоело. Теперь жду, когда украинцам надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост, вот про это я Вам и сказал.

Про хрен. :rolleyes:

А ведь у этого термина есть четкое определение.

Непонятно. Поясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось вводить термин "Великая Отечественная"

 

И тут меня осенило. Укры это не национальность, не нация, это отдельная инопланетная раса дебилов.

 

Дебилопитек. Слушай внимательно и попытайся провести анализ. Попытайся понять нашу логику, нашу логику, землян facepalm.gif

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZAtRykr2vkg

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen вошёл в терминальную стадию?

Какие же они предсказуемые.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно. Поясните.

 

Поясняю. :)

Вы сказали, что хрен их нацистов знает, то есть не Вы, а какой то хрен знает.

А Вы просто одним росчерком кнопок всех украинцев записали в нацисты.

Так еще раз скажу, не надо ориентироваться на инф- войну, а надо читать достоверные источники, и думать, думать, думать.

А повторять какие то заезженные штампы осбого ума не надо.

Мы это, по крайней мере я, в СССР проходили. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю. :)

Вы сказали, что хрен их нацистов знает, то есть не Вы, а какой то хрен знает.

А Вы просто одним росчерком кнопок всех украинцев записали в нацисты.

Так еще раз скажу, не надо ориентироваться на инф- войну, а надо читать достоверные источники, и думать, думать, думать.

А повторять какие то заезженные штампы осбого ума не надо.

Мы это, по крайней мере я, в СССР проходили. :)

Ничего подобного. Я не всех немцев, то в нацисты записываю, а уж украинцев и вовсе рано объединять (как бы потом разъединять не пришлось)))

Я ни одного штампа не повторил. Все что я говорил, подтвержденно в том числе фото и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Давайте долго не рассусоливать. Готов принести публичные извинения и самозабанится, если вы гарантируете... Даже не нужно в документах рыться и ссылок предоставлять (я вам поверю), что среди растрелянных были одни поляки. Т.е. не было ни одного силезца, немца, чеха, польско-литовского татарина ну и т.д.

Вы ведь утверждаете, что СССР расстреливал именно поляков, а не солдат и офицеров польской армии, правильно? Т.е. устроили фильтрационный лагерь, проводили исследование - поляков налево, остальных направо, правильно?

СССР расстреливал не только поляков, больше всего пострадало именно собственное население. Расстреливали и поляков и украинцев и белорусов и немцев и других. Фильтрационные лагеря строились и для поляков и для собственного населения. Репрессии - депортации - искусственный голод - агрессия в отношении других стран. Если для Вас - этому может быть оправдание, то для меня - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о запрете Вы назвали украинский парламент - нацистами, при этом умолчали о запрете именно нацизма. Может прокомментируете запрет "нацистами" нацизма?

Вот когда на Украине вместе с советской исчезнет вся нацистская символика ("Айдар", речевки: "Украина понад усе", "Слава нации - смерть ворогам", "Слава Украине"-"Героям слава" и пр.), тогда и прокомментируем. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репрессии - депортации - искусственный голод - агрессия в отношении других стран. Если для Вас - этому может быть оправдание, то для меня - нет.

Можно получить комментарий про концентрационные лагеря для гражданского населения США японского происхождения после Перл Харбора и про внешнюю политику США в 20-21 веке вообще?jump.gif

 

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СССР расстреливал не только поляков, больше всего пострадало именно собственное население. Расстреливали и поляков и украинцев и белорусов и немцев и других. Фильтрационные лагеря строились и для поляков и для собственного населения. Репрессии - депортации - искусственный голод - агрессия в отношении других стран. Если для Вас - этому может быть оправдание, то для меня - нет.

Что за поток сознания? Вы страницу назад писали, что немцы расстреливали евреев, зато СССР расстреливал поляков. И просили дать вам различия между коммунистами и нацистами. Я Вам выдал эти различия.Выясняется, что по национальному признаку СССР никого не расстреливал.

Теперь вы что сказать хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...