Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Разве?

 

Пс. Блин.....а они это переживут?

Это же какая-то агрессия просто со стороны Путина...

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасевич, ага :) В воскресенье перевели на час вперёд (на летнее время)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасевич, ага :) В воскресенье перевели на час вперёд (на летнее время)

Нееееет! Я не верю!!! Это заговор!!! Срочно майдан!

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс. Блин.....а они это переживут?

Это же какая-то агрессия просто со стороны Путина...

 

Надо массово потроллить))) Так они еще на час переведут)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо массово потроллить))) Так они еще на час переведут)))

На час - не свидомо. Вот минут на 15, в самый раз. Украина по над все! Ни у кого такого времени не будет. А у них - покращення!

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как))) Поискали по загашникам и самолетики нашлись)))

 

Пять самолетов Ан-32, которые Украина взялась модернизировать для Индии, «нашлись» в Киеве, заявил глава компании «Антонов» Дмитрий Кива. Машины продолжают ремонтировать, добавил он.

 

http://warfiles.ru/show-84676-an-net-an-est-ukraina-nashla-poteryannye-indiyskie-an-32.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот минут на 15, в самый раз

Где то это уже было))))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я так ждала, надеялась и верила, шо Русланка таки вспыхнет факелком. Видть не судьба, как и Сеня кулявлоб)))

 

Прозрение «символа Майдана» Русланы. 30 марта, 21:00

http://image.zn.ua/media/images/original/Feb2014/84710.jpg

Украинская певица Руслана Лыжичко, которая в прошлом году возглавила добровольческое движение по оказанию помощи бойцам ВСУ, обвинила администрацию Порошенко в нежелании работать над урегулированием конфликта в Донбассе, сообщает канал LifeNews.

По словам Русланы, Киев полностью отстранился от переговорного процесса с ополчением, и вся ответственность за судьбу украинских военнослужащих легла на волонтёров.

«Об обмене пленными пора спросить администрацию президента – какой механизм должен быть и почему до сих пор эта процедура не состоялась, – рассказала Руслана в беседе с украинскими журналистами. Официальные органы с волонтёрами не контактируют. В сентябре мы ещё "дергались", но потом увидели, что нашими сведениями и нашей информацией в Генштабе и у Порошенко просто не пользуются. Официальные каналы завязаны на политике, а политические переговоры с той стороной не ведутся из-за её непризнания».

По её словам, поездки в Донбасс, которые буквально заставили её прозреть и изменить свое отношение к силам ополчения», обернулись для неё травлей в интернете. И больше всех занимаются злопыхательством люди, которые «косят» от армии и никогда не были в Донбассе.

«После каждого вояжа в апокалиптический Донбасс диванные "сотники" в союзе с ангажированными троллями нас мешали с дерьмом. Мы молчали и оставались в стороне только потому, что понимали, что ответ на информационную травлю перекроет нам путь к освобождению наших ребят», – сказала Руслана.Она высоко оценила готовность представителей ДНР и ЛНР идти на контакт с Генштабом ВС Украины. Ополченцы создали для её группы максимально безопасные условия и по большинству вопросов стороны находили компромисс.

«Процесс, в котором я принимала участие, проходил не в нейтральной полосе. Мы через блокпосты въезжали в Донецк, где та сторона нас ждала и знала о прибытии. Со своей стороны они гарантировали, что с нами ничего не случится. Все члены переговорной группы были в бронежилетах и касках. Во время первых поездок всё происходило проще: мы приехали и нам сразу отдали наших ребят, даже без обмена», – рассказала певица.

 

Руслана была активной сторонницей евромайдана. В декабре пригрозила даже сжечь себя у всех на виду, «если в стране не произойдут изменения». За свою гражданскую позицию активисты присудили ей титул «символа Майдана». А в феврале ей пообещали депутатское место в обновлённой Раде.

Чудны дела твои Боже...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрада чи пэрэмога?)))

 

Дмитрий Дзыговбродский

Грабли с шипованной ручкой: Тернопольская световая зрада

 

Только громко не смеяться. Приготовились? :)

 

В Тернопольском облсовете и ОГА отключили свет из-за долгов

http://korrespondent.net/ukraine/3497519-v-ternopolsk..

 

Даже башню ПБЗ отключили:

 

"Также, по информации пресс-службы облэнерго из-за долгов Тернопольского филиала Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения, от энергоснабжения отключили главную станцию ​​передающего центра в Лозовой Тернопольского района."

 

Свидомые патриоты, не сачкуем - скачем, скачем, скачем.

G4apSccZtkY.jpg

 

Ссылка korrespondent.net

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымчане, как допустили?

"Артек" будет бандеровским

 

 

Ольга Баталина ‏@olga_batalina · 1 ч1 час назад (Председатель комитета Государственной Думы РФ-ЕР)

"Вышла на Артек, для них это стало большой неожиданностью, инфор-ция подтвердилась, поэтому Мацюк больше не работает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому Мацюк больше не работает"

Чуть ранее выложила статью с Русской службы новостей по этому поводу.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина Советская ---- Украина нэзалэжная... А в чем был смысл?

 

Жилой фонд Украины, на сегодняшний день, составляет 19,5 млн квартир. Из них 19 миллионов были построены во времена Советской Украины и бесплатно розданы гражданам.

 

В Советской Украине в каждом самом дальнем селе работал ФАП. Фельдшерско - акушерский пункт. И в нем были все необходимые медикаменты и медицинские материалы. Были бесплатно. Если селянин заболевал или получал тяжелую травму его на протяжении кратчайшего времени доставляли в районную больницу. Если районная больница не могла помочь, то скорая неслась в областной центр. Если в области не было необходимой аппаратуры и специалистов, то ближайший самолет доставлял больного в республиканскую больницу... И все это бесплатно. И не дай Бог пациент умрет. Ответственность за больного была жесткой, вплоть до уголовной.

 

Книг на украинском языке в Советской Украине издавалось в 14 раз больше, чем в сегодняшней независимой Украине. В 80-е годы, по данным ЮНЕСКО, Украина была самой образованной страной мира. Сегодня опустилась на 30-е место.

 

А в области литературы символом современной Украины стал Лесь Подеревянский, который пишет стихи матом. Где Есенин и Довженко? Где Рождественский и Евтушенко? Где Шолохов и Якуб Колас?

 

Те из ученых, которые еще не эмигрировали, находятся в нищенском положении и готовы продаться любому шпиону, лишь бы заплатить за коммунальные услуги.

 

Так что же приобрели?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для них это стало большой неожиданностью

Кстати, а для НТВ так же неожиданность? Или норма?

 

«Кофе с молоком» с привкусом русофобии на НТВ.

 

30 марта, 13:26

 

 

Украинский телеведущий-русофоб Даниил Грачёв внезапно изменил личную позицию и устроился работать на российский телеканал.

На телеканале НТВ стартовало новое утренее шоу под названим «Кофе с молоком» — одним из четырех ведущих этого шоу стал Даниил Грачев, ушедший в прошлом году с украинского канала «ТЕТ».

На сайте НТВ Даниил сообщает:

«Мне льстит, что мы вместе с коллегами будем менять формат утреннего шоу НТВ. Мне важно, что не придется играть какую-то роль, авторам интересен уже созданный мной образ. То есть я буду самим собой. Ироничным, остроумным, местами циничным и острым на язык. Что еще надо, чтобы разбудить зрителей утром?! Что может быть круче, чем дарить радость и улыбки людям, заряжать их позитивом с самого утра! Начинайте день бодро! Наслаждайтесь „Кофе с молоком“!»

На своей странице Вконтакте Грачёв признаётся в любви к Киеву, Донецку, а также сообщает, что остаётся украинцем, и его «работа сейчас тут, а мое сердце в Украине».То, что Даниил Грачёв предпочёл сбежать из Киева в Москву, делая ритуальные реверансы лишённым такой возможности соотечественникам и уверяя их в своём патриотизме — не вызывает удивления, с учётом состояния украинской экономики. Непонятна только позиция телеканала НТВ.

"Иронию и остроумие" Даниила можно оценить благодаря его многочисленным высказываниям, сделанным ранее. (читать продолжение ниже под кАтом)

продолжение ТУТ http://irepostman.livejournal.com/275077.html

Правда эту инфу тоже растиражировали по всему Рунету, и даже НТВ на Твиттере и ФБ многократное ФЭ высказали многие...

https://www.facebook.com/ntvofficial/posts/905850632807778

https://twitter.com/Kofeandmoloko/status/582423121002668032

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк с "циничными Бандерами"Оговорился? :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=KRvSccJ31fk

Ну и пришлось срочно мазаться :bravo:

CBWWd1HWEAAXA9F.png

Шоу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, а для НТВ так же неожиданность? Или норма?

 

«Кофе с молоком» с привкусом русофобии на НТВ.

 

Украинский телеведущий Даниил Грачев, недавно перешедший работать на российский телеканал НТВ, извинился перед всеми "кого мог оскорбить тем, что ретвитил год назад".

 

“Я все никак не могу успокоиться. Мне очень больно, что шум, который поднялся, подставляет ребят, вместе с которыми я делаю это программу. Это профессиональные, хорошие люди. Поэтому я еще раз хочу объясниться и попросить прощения", - написал Грачев на своей странице в социальной сети “ВКонтакте”.

 

Журналист, занятый в сфере моды и развлечений, отметил, что он вне политики, объяснив свои антироссийские сообщения лишь "волной общего настроения". Грачев также заявил, что он никогда не был русофобом, и тот факт, что в его родной Украине отношение к русским день ото дня становится все хуже, сильно его удручает.

 

"Я прошу прощения у всех, кого мог оскорбить тем, что я ретвитил год назад. Впредь буду умнее и не буду лезть туда, где я не являюсь экспертом. Я действительно никому не хотел причинить боль, никого обидеть и точно не хочу провоцировать еще больше ненависти, чем уже сейчас есть. Я хочу только мира у себя дома и везде”, - подытожил телеведущий.

Заробитчанин. Или уедет скоро, или будет в эфире оды ВВП петь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДНР и ЛНР запускаются предприятия. В том числе украинскими олигархами Санкции, конечно, мешают - но работать можно, видимо. РФ будет поддерживать тоже. Так что пока можно ждать.

По сути всё то же самое, что было бы и в Донецкой области, только под соусом ДНР. ДНР, по сути, прослойка для отмывания огромных денег. Укропскому правительству это ой как надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дебальцевский слив - это либо запущенный кретинизм, либо продажность руководства. А то и в сочетании Как бы ни отличался моральный дух и боевая подготовка войск, все же в наступлении разгромить превосходящие силы, и безо всяких вундервафлей (и не внезапным кавалерийским наскоком, а методичной осадой) - это из разряда "бывает раз в 100 лет". В везение - не верю.

м н о г о х о д о в о ч к а :D

Есть предположение, что Дебальцево просто выкупили. Зачем? А чтобы отмывать спокойно деньги, а для этого нужна транспортная взаимосвять "Луганск-Донецк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диверсия в Харькове: взорвана цистерна с топливом для армии

 

http://img2.ntv.ru/home/news/20150330/asd.jpg

 

 

В Харькове выясняют обстоятельства взрыва, прогремевшего минувшей ночью на железнодорожной станции «Основа».

30.03.2015, 14:27

 

Инцидент произошел около часа ночи. Взлетела на воздух цистерна с горюче-смазочными материалами. Топливо предназначалось для нужд украинских военных, уточнили в харьковской прокуратуре. Информации о пострадавших или жертвах не поступало.

 

На месте ЧП работают представители правоохранительных органов. Произошедшее уже квалифицировали как диверсию, передает ТАСС.

 

Харьковская областная прокуратура: «Досудебное расследование по статье 113 УК („Диверсия“) проводит следственное управление СБУ в области. В результате подрыва повреждены цистерна, произошла утечка горючего».

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пример. Обычные разборки между кланами. Никаких партизан и вовсе нет... Может там вовсе и не топливо было. А может цистена не проплачена...

Перестрелки в Донецке, Взрывы в Харькове и Одессе... Всё заказуха, всё это стоит денег. Такие дела :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрывы в Харькове

Прекращайте фантазировать.

Где, где, а в Харькове как раз партизаны точно имеются. И диверсят давно и исправно. По остальным показушным спорить не стану, но вот в Чугуеве и Харькове реально рвется и вертолеты падают. Не забывайте, что от Харькова граница всего в 40 км.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...