Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Какой ужас, надо идти проводить работу над ошибками ))))
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...которые Катя публикует на своей странице...

Да нет никакой Кати. Нашла я эту страницу: явный фейк. Такие "ошибки" даже первоклассник не допускает, наляпаны специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никакой Кати. Нашла я эту страницу: явный фейк. Такие "ошибки" даже первоклассник не допускает, наляпаны специально.

Но тролит профессионально. :)

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тролит профессионально. :)

Теоретически такие страницы закрывают...Но нужно определенное количество жалоб от юзеров ВК..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аваков жжот....

с привязкой по времени.. Смотреть ЭТО долго... может наступить длительное несварение желудка!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел - сказал. Свободен!

ИМХО: чересчур жестко, помягче надо выссказывать, помягче.

 

что семья "добровольца из России" нуждаться не будет ни в чем, можете считать, что такой доброволец, прорубил своим детям "путевку в жизнь",

очень хотелось бы верить, вот только... как ни крути, а к государственной машине настолько сильного доверия нет. примеров "афганцев" и "чеченцев", к сожалению, предостаточно. суки бюрократические - иной раз прибить хочется :angry:

 

а борщ без мяса (даже зелёный, из щавеля) - это не борщ :)

"вы не любите кошек? - вы просто не умеете их готовить". Борь, я 10 лет не ел ничего не растительного происхождения (за исключением молочных продуктов). за этот период научился готовить такие "постные" блюда, что все "мясоеды" предпочитали их мясным. так что...

 

не факт что айран мы имеем с тобой один и тот же в виду (ибо на разных территориях одно и то же на вкус разное)

кстати да, помнится Сафар обещал перед новым годом видео как приготовить "настоящий" плов. если можно - видео плова и рецепт айрана. плиз :blush:

 

ХЗ... то что нарыв и надрыв затягивается/искуственно прибинтовывается - факт, а вот пройдет ли болячка/уйдет ли гнойник - ХЗ...

навряд ли... будет теплиться до следующего смутного времени...

Борь - болячек, к сожалению, щас в крыму слишком много. наследие последних двух десятков лет. сразу их решить или физически невозможно, или слишком "больно". вот представь - проблеммы с переправой не решены, уровень жизни большинства населения не дотягивает до среднероссийского, и еще куча всякого. если принимать необходимые, но болезненные меры - будет социальный взрыв. кому от этого будет хорошо. поэтому сложные и болезненные вопросы, которые не являются первоочередными переводят в латентное состояние. вот например в РФ: наследием ЕБН было большое колличество льгот. когда начали проводить "монетизацию" многие, и я в том числе, сильно матерились. сейчас по прошествии времени считаю что данные действия были правильными. амое главное - своевременность. начни они это раньше - страна бы поднялась., позже - не так быстро бы оправилась от долгов. в общем - не спешите. думаю дойдет и до этого вопроса.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, крымчане, тут Рада в Укрии опять чего то покурила и решила выдать очередной пэрл)))

да нет, в принципе все логично. киев не признает крым российским, и именно по этой причине принимает различную фигню - типа заботится о поддержании законности на "оккупированных" территориях. наши вон тоже заводят уголовные дела по происшествиям в украине. просто если они этого делать не будут - то фактически признают Крым за Россиией.

 

Обязательно отпишитесь о результатах. Уже хочу попробовать )

блиииин, как я хочу в Крым!!! жить там! через два года сын заканчивает школу - если все срастется, обязательно переберусь. в 2016 запланировал в июне отпуск на Крым - буду присматривать где поселяться. если я на урале выращиваю такое или такое, то что же у меня получится в Крыму?

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN в мае сдаём дом заказчику в нашем посёлке за ЕВПАТОРИЕЙ с подвалом под хранения вина. Сам он с Севера России. И хочет заняться виноделием. Обещает что вином обеспечит круглый год. Стало аж интересно как россияне с Севера смогут ли делать крымское вино или нет. Так что уже есть первопроходцы в этом деле. А всего уже готово 12 домов для северян.
Тихо пришёл посмотрел и тихо ушёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать крымское вино или нет.

 

они не требовательные - спирт с виноградным вкусом ...


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехала с работы и видела два такси с украинскими номерами. Люди приспосабливаются потихоньку, хоть и перемирие, но возвращаться не спешат. В понедельник в поликлинике в очереди разговорились с украинкой с ДНР, говорит: а что возвращаться, работу там пока сложно найти, здесь хоть как-то, но квартиру дорого снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я на урале выращиваю такое или такое, то что же у меня получится в Крыму?

 

Виноград совсем "никакой" smile.gif А яблоки впечатляют, но я не в теме про яблоки, я больше про персики biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноград совсем "никакой" smile.gif А яблоки впечатляют, но я не в теме про яблоки, я больше про персики biggrin.gif

Это не яблоки это томаты. А виноград у нас на Урале очень хороший, конечно мы его так ради развлечения садим, но все равно вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в магазинах две ценны гривна\рубль курс 1:2
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не яблоки это томаты.

 

blink.gif

Они очень зеленые и не самые крупные rofl2.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американские броневики для Порошенко оказались «спецхраном»

 

Передача американских броневиков «Хамми» Украины — это не помощь дружеского государства, это политическое шоу, направленное на внутреннего потребителя в обеих странах. Об этом в эфире украинского телеканала 112 заявил политический обозреватель Михаил Павлив.

 

По словам эксперта, эта военная техника давно списана с вооружения американской армии.

 

«Эти вооружения давно сняты с производства в США. Это «спецхран» американский. Происходит все та же старая-добрая шоу-политика. Нужно просто создать картинку помощи, не предоставляя оружия. Это нужно и для внутреннего американского потребителя, и для украинских партнеров», — сказал Павлив.

 

https://youtu.be/uWwS7aEqQd4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДНР теперь можно получить денежный перевод из России

 

27.03.2015 - 19:28

 

Жители Донецкой Народной Республики отныне могут получать денежные переводы из России. Об этом сообщает Центральный Республиканский Банк ДНР.

 

Пока что услуга работает в тестовом режиме и доступна только в Донецке, но в ближайшее время она будет расширена на всю территорию республики.

 

Поступление денежных переводов из РФ станет одной из возможностей для улучшения социально-экономической ситуации в молодом государстве.

 

Напомним, что это стало возможным благодаря введению в ДНР мультивалютной денежной системы и началу перехода на российский рубль как основную валюту.

 

Также напомним, что банковская система на территории, подконтрольной ополчению, была парализована киевской хунтой летом 2014 года. В настоящее время ведётся её восстановление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, в принципе все логично. киев не признает крым российским, и именно по этой причине принимает различную фигню - типа заботится о поддержании законности на "оккупированных" территориях. наши вон тоже заводят уголовные дела по происшествиям в украине. просто если они этого делать не будут - то фактически признают Крым за Россией.

 

Ну да, ну да. Вроде все логично.

Вот только Крым по закону сначала считается оккупированным. Это на минуточку. А вот дальше назначение на оккупированной территории выборов как то звучит маразматично и абсурдно.

Ибо сам термин оккупация в международном праве означает, что страна у которой что то там оккупировали НЕ контролирует эти территории от слова СОВСЕМ, и как это можно совместить с выборами можно только догадываться. Ну это как скрестить ежа с удавом и получить три метра колючей проволоки.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где обещанное присоединение к России? Россия кинула Донбасс, использовала его, при этом непонятно чего хотела добиться. Уже б ввели открыто свою армию как состоявшаяся страна, а то трусливо со словам "это не мы" разбабахали самый пророссийски регион. Где хотя бы признание независимости?

А кто обещал? Каким образом кинула и использовала Донбасс? Особенно мне понравилось:Уже б ввели открыто свою армию как состоявшаяся страна, а то трусливо со словам "это не мы" разбабахали самый пророссийски регион.Пол Донбасса свалило в Россию. В Краснодаре часто встречаю автомобили с серией АН,ВВ, недешевые автомобили,за рулем не женщины. Кто за вашу независимость бороться должен,опять Россия виновата. А про признание независимости "хотя бы", то референдум показал и без коментариев. Поразительная страна, все вокруг виноваты и все что-то должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blink.gif

Они очень зеленые и не самые крупные rofl2.gif

 

Вы наверно удивитесь... Знакомые, выращивающие помидоры в подмосковье (причем в парнике и из рассады) срывают их чуть желтеющими и потом держат в темноте месяц, чтобы дозрели. И получается гораздо вкуснее магазинных.

 

А если не сорвать, на них нападает мучнистая роса (поскольку уже начинаются холодные ночи), и прощай урожай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году последние помидоры из теплицы мы сняли в конце октября. Зелеными. Ели их до конца декабря, дождавшись, пока дозреют.
Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато сорт хороший, в салат и для сока

нее, чисто салатные. сока вообще практически нет - сплошь мякоть

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашего форума
Сегодня на рынке Менделеевском рубль полным ходом начал ходить, вчера еще не видела. Курс 1:2
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в магазинах две ценны гривна\рубль курс 1:2

В ЛНР то же самое...У меня интернет-знакомый в Красном Луче...Еще бы банковскую систему довели до ума...

Понадобилось как то немного денег перевести этому знакомому...Напрямую на украинскую карту никак.через вебмани пришлось...

После всех комиссий и процентов 2,5 тыс рублей превратились в 620 гривен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...