Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Сколько волка не корми он все в лес смотрит. Это о западенцах. Просто ранее мы про москалыкив анекдоты посмеиваясь слушали, а оно оказалось не анекдотом, а тайным и постоянным желанием. Правильно сказали, что никогда не будем братьями. Реально Донбасс скачущих уже с нескрываемым раздражением воспринимал скачущее быдло с 2004 года, а вот с 2014 с нескрываемой ненавистью. Сколько лет должно пройти для примирения, или смирения с мыслью, что вот с этими убийцами надо рядом жить, и не дай Б.. вместе?

Когда то приводила пример в другой дискуссии. Кто рожден в СССР тот помнит. Как долго ВСЕХ немцев в разговоре мы называли фашистами и нас поправляли, что они на самом деле немцы? Учитывая мой возраст, то даже после 40-ка лет после войны люди не видели особой разницы между немцем и фашистом. Делайте выводы. Как по мне так смириться с ними можно будет после того, как умрут те люди, что сейчас своих детей растерзанных после бомбежек хоронили.

Хм, западенцы они не наши. :) Они там рядом претенденты есть. Немцев и сейчас "фашистами" зовут, у нас например, немецкое консульство именуется в народе "фашистским консульством", значения того конечно не имеет, но показательно. :) Ммм... все будет проще. Не все из них детей убивали, ну а жажду мети... придется удовлетворить показательно...тут ничего не поделать.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, крымчане, тут Рада в Укрии опять чего то покурила и решила выдать очередной пэрл)))

Фантомные боли. Верховная рада начала работу над законопроектом о выборах в Крыму

 

В украинском парламенте создана экспертная группа по подготовке законопроекта о выборах в Крыму.

 

Об этом спикер Верховной рады Владимир Гройсман сообщил в ходе встречи с содокладчиками Комитета ПАСЕ по вопросам выполнения обязательств государствами-членами Совета Европы Майлис Репс и Жан-Клодом Минйоном.

 

«Относительно реформирования избирательного законодательства председатель Верховной рады сообщил о создании в парламенте экспертной группы по вопросам подготовки законопроекта „О выборах депутатов Верховной рады Крыма, местных советов и сельских, поселковых, городских глав“, которая должна до конца апреля проработать этот законодательный акт», — сообщает пресс-служба парламента.

http://dnr-news.com/dnr/17173-verhovnaya-rada-nachala-rabotu-nad-zakonoproektom-o-vyborah-v-krymu.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А значит Петя "закроет" глаза на еще один котел по утилизации не подчиняющихся.

Да, и не только тут, котлов будет два у Широкино малый, и что?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажу о западенцах. Сам родом с Полтавщины и отец, царство небесное ему, рассказывал о поездке на Западную Украину в 60-х годах за лесом. Был он водителем и с экспедитором или кем там , не суть, поехали. Где то уже, где горная местность ЗИС начал подкипать, а дело было к вечеру, остановились на краю деревни, подошли к дому, попросить воды. Так вуйко вышел и сказал: "Трiшки маю, але тiльки для себе" и не дал ведро воды. Хотя у них эти криницы стоят за забором и возле каждого дома. Отец говорит, постояли до темноты, перекусили с напарником, двигатель остыл, потом полез в кузов отлил с бочки негролу пол ведёрка и "добавил" тому вуйку в криницу, чтобы воды хватало. Вот такие вот пироги...
Крым - Санкт-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажу о западенцах. Сам родом с Полтавщины и отец, царство небесное ему, рассказывал о поездке на Западную Украину в 60-х годах за лесом. Был он водителем и с экспедитором или кем там , не суть, поехали. Где то уже, где горная местность ЗИС начал подкипать, а дело было к вечеру, остановились на краю деревни, подошли к дому, попросить воды. Так вуйко вышел и сказал: "Трiшки маю, але тiльки для себе" и не дал ведро воды. Хотя у них эти криницы стоят за забором и возле каждого дома. Отец говорит, постояли до темноты, перекусили с напарником, двигатель остыл, потом полез в кузов отлил с бочки негролу пол ведёрка и "добавил" тому вуйку в криницу, чтобы воды хватало. Вот такие вот пироги...

 

 

http://simferopol.in/topic/20558-ukraina-posle-maidana/page__view__findpost__p__391985

и

http://simferopol.in/topic/20558-ukraina-posle-maidana/page__view__findpost__p__392003

 

напомнить как "западенцы" попали в семью "братьев и сестёр" рабоче-крестьянских ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фиолетово, как они попали, но меня учили родители что в хлебе и воде нельзя отказывать.
Крым - Санкт-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что?

 

Ничо. Меньше народу больше кислороду)) Я За утилизацию. Не хотят уходить- пусть удобряют.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верховная рада начала работу над законопроектом о выборах в Крыму

[/b]

 

 

 

От оно как,в Зазеркалье....может они до сих пор налоги с Крыма собирают..в бюджет закидывают....На месте депутатов я бы ржал во время принятия закона.А у мужиков наверное,были такие серьезные лица... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фиолетово, как они попали, но меня учили родители что в хлебе и воде нельзя отказывать.

 

:)

 

тебя (Вас) учили, меня учили... а их по-другому учили :pardon:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо. Меньше народу больше кислороду)) Я За утилизацию. Не хотят уходить- пусть удобряют.

А давайте еще их прибивать гвоздями к забору и отрезать веки, они так забавно орут и кривляются, пока их глаза сохнут. :bravo: Не знаю, оно понятно конечно все, но достало... может они уйдут, ну вот им же будет лучше... Как там в той СМСке, "Украинский солдат, дальнейшие кровопролитие бессмысленно"...

------

Не вы, уважаемые дамы и господа, не подумайте, это просто игра больного воображения не более.

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та зря вы кинули картинку этих детей, меня аж возмущение так и давит. Ох, как же много хочется написать. Но т.к. приличные слова закончились мат писать некрасиво.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может они уйдут,

Ага, давайте просто подождем пока им самим в Донбассе сидеть надоест. Ну такой игнор им обьявим, бойкот. Будем так смирно умирать, им надоест такая наша апатия, они разочаруются и уйдут к себе домой...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та зря вы кинули картинку этих детей, меня аж возмущение так и давит. Ох, как же много хочется написать. Но т.к. приличные слова закончились мат писать некрасиво.

Ой, да пишите уже чего думаете. Думаю многие впрягутся, если кто решит вас наказать. А ваше мнение особенно ценно и интересно.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, давайте просто подождем пока им самим в Донбассе сидеть надоест. Ну такой игнор им обьявим, бойкот. Будем так смирно умирать, им надоест такая наша апатия, они разочаруются и уйдут к себе домой...

Нет, я же всегда говорил, что убить нужно как можно больше, ну уже сколько их убили... на самом деле все цифры бред, никто их не считал, потому как даже примерному подсчету не поддается, не до того... да и не считает никто. :pardon: Вообще всех убить? :blush:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще всех убить? :blush:

Да, всех, кто пришел добровольно убивать людей в Донбассе. ВСЕХ! Желающих убивать в Донбассе..

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всех, кто пришел добровольно убивать людей в Донбассе. ВСЕХ! Желающих убивать в Донбассе..

Жующих сопли и рассказывающих за "мобилизацию" и двоих-троих детей тоже убить?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, для меня существует сейчас только два критерия: люди с оружием, кого отловили и под страхом тюрьмы или расправы над близкими, или другим обманом отправили в зону "АТО" и люди, кто с радостью схватил автомат, и побежал за ништяками, рабами, сафари, за земелькой, москаляк на гилляк, и прочее...

Пригнали, загнали, обманули? Есть шанс, что еще может быть нормальным. Пришел добровольно порядки наводить? Сдохни... Ибо это шакалье, это уже нЕлюди. Или и их предлагаете Понять и простить???

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, для меня существует сейчас только два критерия: люди с оружием, кого отловили и под страхом тюрьмы или расправы над близкими, или другим обманом отправили в зону "АТО" и люди, кто с радостью схватил автомат, и побежал за ништяками, рабами, сафари, за земелькой, москаляк на гилляк, и прочее...

Пригнали, загнали, обманули? Есть шанс, что еще может быть нормальным. Пришел добровольно порядки наводить? Сдохни... Ибо это шакалье, это уже нЕлюди. Или и их предлагаете Понять и простить???

Да кто же их там разбирает, сам пошел или "под страхом"... Ладно не важно, это у меня настроение сегодня лирическое. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, без пьяного мата объективно не напишу. У меня пропал голос лечусь глинтвейном, но блин хрень такая получилась, а пить надо завтра пары. Самый вкусный глинтвейн я пила в Крыму кафе недалеко от мраморной пещеры, а потом муж готовил.

 

 

Меня возмущает эти малолетние ..... встречают того (тех), кто убивал их сверстников, рушил дома и для них они герои, я до сих пор возмущенна Константиновкой, Краматорском. Я смотрю на свою спящую дочь и понимаю, что еслиб с ней что-то случилось по вине так называемых "освободителей" я пошла бы в ополчение, не ради идеи, а для того, чтоб другие детки не страдали. На данный момент самым сдерживающим фактором того что мы не там, а муж вообще в другом государстве является наличие близких родственников, которые просто не дадут пойти воевать.

 

Меня просто все это возмущает и возмущение съедает изнутри. Я читаю мамские форумы как эти упоротые патриотки оправдывает этих х....х освободителей. Б..ть так и хочется каждой в лицо спросить, "А у тебя точно есть дети?!" Ни одна нормальная, адекватная мать не будет такое оправдывать.

 

Вчера пришел мой студент 17 лет ребетенку контузия в 10м от него разорвался снаряд. Лечили в Ростове, потом Питере, зрение в норме, а вот с памятью проблемы провалы и сильные. Воевал в Углегорске потом Дебальцево там и ранило. Блин у меня от его рассказов волосы дыбом стали, хотелось собрать вещи и свалить куда-нибудь главное подальше. Укр. армия без дозы уже ничего и делать не может, а когда под кайфом им пофиг куда и в кого стрелять.

 

 

Простите за большое количество буке прорвало.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще взаимный троллинг...

МИД Великобритании призывает Россию вернуть Крым

Министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд считает, что Россия должна вернуть Крым Украине.

 

«Наш призыв к России последовательный и ясный: аннексия Крыма в 2014 году была незаконной и нелегитимной и остается незаконной и нелегитимной в марте 2015 года. Россия должна вернуть Крым Украине», — заявил глава МИД Великобритании, добавив, что такое поведение России «угрожает мировой безопасности» и чревато «серьезными последствиями для юридического порядка, защищающего единство и суверенитет всех стран».

 

Хаммонд назвал прошлогодний референдум «мошенническим», считая, что он был запланирован президентом России Владимиром Путиным «как фиговый листочек для захвата чужой территории».

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1907571.html#ixzz3V8J7iHVq

Пушков усомнился в праве Великобритании на Фолкленды

Так депутат прокомментировал в своем Twitter заявление главы британского МИД Филипа Хэммонда о том, что Россия должна вернуть Крым Украине.

 

http://lenta.ru/news/2015/03/22/pushkov/

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто же их там разбирает, сам пошел или "под страхом"...

А разбираться надо ПОСЛЕ победы. А пока он с оружием его надо убивать... или он тебя... все очень просто.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укр. армия без дозы уже ничего и делать не может, а когда под кайфом им пофиг куда и в кого стрелять.

Это да... но это один из элементов войны, который станет виден много позже. Сейчас пока так, ничего не поделать.

А разбираться надо ПОСЛЕ победы. А пока он с оружием его надо убивать... или он тебя... все очень просто.

Угу... расскажите мне об этом... :) проехали, старый я. Война - дело молодых.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жующих сопли и рассказывающих за "мобилизацию" и двоих-троих детей тоже убить?

 

Если в мой дом приходят с оружием и пытаются меня убить мне уже по-ба-ра-ба-ну побудительные причины, когда стоит вопрос - либо я либо меня...

Выбор не богатый, но альтернативы к сожалению не существует.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все, отстаньте... Я на пенсию через два месяца и в Крым... виноград растить буду и вино делать, хорош с меня.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, а разве вы уже не на пенсии?! Имя своей торговой марке уже придумали?!
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...