Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Похоже, мародерство, грабежи ВСУ продолжатся...

"На питание военнослужащих Вооруженных сил Украины в этом году не хватает 677 млн грн..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по телеку идет активно реклама первого украинского масштабного фильма "Незламна"

 

ну надо глянуть шедевру...название знаковое...в стиле сегодняшнего Уеб@nsка :D

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по телеку идет активно реклама первого украинского масштабного фильма "Незламна"

Ничего не понимаю. На разных ресурсах и названия у фильма разные. :blink:

В UA - "Незламна".

На RU - "Битва за Севастополь" (у нас тоже кстати активно идёт реклама данного фильма).

 

Вот тут Страна, год: Украина, 2015

Вот тут Страна, год: Россия, Украина, 2015

Присутствую как российские актёры (главная роль выпала именно российской актрисе), так и украинские.

 

Где правда и в чём подвох? :blink:

 

А Вики и RU и UA кажет что "украинско-российский полнометражный биографический фильм" :acute:

Изменено пользователем H@R@-M@MBU.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, мародерство, грабежи ВСУ продолжатся...

"На питание военнослужащих Вооруженных сил Украины в этом году не хватает 677 млн грн..."

Главный госдеповский СБУ-шник уже рассказал, что грабят, оказывается, не укропы, а некие переодетые в форму ВСУ пьяные наркоманы, объединяющиеся в банды:

https://www.youtube.com/watch?v=bWwQA9ifNfc

Ну и контрабанда, понятно, тоже их рук дело facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@R@-M@MBU.ru, наверное снимали совместно до всех событий, а теперь каждая страна приписывает заслуги себе.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@R@-M@MBU.ru, наверное снимали совместно до всех событий, а теперь каждая страна приписывает заслуги себе.

заслуги приписывает себе только Украина, в России честно написано, что проект двух стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хунта, сер! Что возьмешь?!

Хунта жрет саму себя)

Все силовые структуры Украины начали масштабную спецоперацию. Такое заявление сделал президента страны Пётр Порошенко.

 

«По моему поручению и по моему приказу все силовые структуры Украины начали масштабную спецоперацию. Чтобы не остались безнаказанными бандиты, которые с оружием в руках убивали украинцев», — цитирует Порошенко УНН.

 

Президент Украины добавил, что «дело чести — найти и наказать убийцу (сотрудника СБУ. — RT)».

 

Отметим, речь идёт об инциденте в Волновахе, где был застрелен сотрудник СБУ.

Выйдет так что это Беня его застрелил.Петя хитро роет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Незламна" она же "Битва за Севастополь", снимали в прошлом году в том числе и в Крыму

а перевели на укр "Незламна", чтобы слух украм не резало, душу не теребило :)))

ЗЫ себя в ролике увидел :), жену нет, будем ждать выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ себя в ролике увидел :), жену нет, будем ждать выхода.

Вы там в массовке участвовали? Интересно на какой минуте/секунде вы там? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, это какая-то сюрреальность.

Читал и поверить не мог. До сих пор гадаю, фейк-не фейк? :blink:

 

Глава «Киевского патриархата» Филарет призвал убивать жителей Донбасса: «Это не грех»

 

 

И сомнительный источник.

 

А зачем гадать? Заходите на сайт-первоисточник (ссылка любезно предоставлена цитируемым Вами сайтом) и сравниваем:

Оригинал:

 

Неправда в тому, що вони не визнають, що Донбас – це віками українська земля. І там жили й живуть українці. Поїдьте ви по селах Донецької чи Луганської області. Там живе корінне населення. Ким вони себе вважають, росіянами чи українцями, якщо вони розмовляють українською мовою? Вони українці. А сепаратисти хто? Це люди, які приїхали з Росії й інших республік Радянського Союзу чи Російської імперії і оселилися на українських землях. І українська земля радо прийняла їх. А тепер що вони хочуть? Вони хочуть українську землю приєднати до Росії.

 

"Цитатата":

«Неправда в том, что Донбасс — это веками украинская земля. И там жили и живут украинцы. Поезжайте вы по селам Донецкой или Луганской области. Там живет коренное население… Это люди, которые приехали из России и других республик Советского Союза или Российской империи и поселились на украинских землях»

 

Может у "цитирующего" проблемы со знанием украинского? Но скорее всего- с головой. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не остались безнаказанными бандиты, которые с оружием в руках убивали украинцев», — цитирует Порошенко УНН.

 

Ваша цитата "немножко некорректна". Дословно:

 

"Цинічні бандери... бандити в мілітарній формі зі зброєю в руках грабували українців", - Президент Порошенко оговорился во время выступления. ВИДЕО

http://censor.net.ua/video_news/329987/tsinchn_banderi_banditi_v_mltarnyi_form_z_zbroyu_v_rukah_grabuvali_ukrantsv_prezident_poroshenko_ogovorilsya

:rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это патриотизм, Кащенко отдыхает! :blink:

 

https://youtu.be/LoyP8UGcLq0

 

Ну так тоже нельзя Смерть не повод для сарказма, я тоже со многим не согласен, но не даю себе вольностей постить такое. Тем более от женщины ( девушки).

Я не хочу ВОЙНЫ.

 

Китайская мудрость гласит: "Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага". Так не плоди врагов - не засоряй реку!

Изменено пользователем slim-sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это патриотизм, Кащенко отдыхает! :blink:

 

https://youtu.be/LoyP8UGcLq0

 

При чем здесь Кащенко??? Да, это патриотизм и уважение к памяти погибших. Не для ТВ картинки, не под контролем преподавателей.

 

Может Вы предоставите фото захоронения добровольцев из России, погибших на Донбассе? Люди ведь тоже, ценой жизни, защищали свои идеи. И имеют право на уважение.

Согласен с slim-sv- самая великая идея не стоит даже одной человеческой жизни(с).

Изменено пользователем Cristofer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, разоблачитель фейков пожаловал.

 

А зачем постить фейки???

Да еще и с комментарием: "Сомнительный источник".

Изменено пользователем Cristofer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу ВОЙНЫ.

Ваше хотение кто-то спросил?

Сарказм был не о смерти, а о живых на коленях... не передергивайте!

И сигналят обычно на свадьбах, а не похоронах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше хотение кто-то спросил?

Сарказм был не о смерти, а о живых на коленях... не передергивайте!

И сигналят обычно на свадьбах, а не похоронах.

Да спросил на Референдуме, а вот у кого и какие обычия , вам я так понял виднее.

 

Я просто хотел сказать , что смерь страшна в любом виде вот...

Изменено пользователем slim-sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у кого и какие обычия , вам я так понял виднее.

Цитата под видео:

Михаил Голодняк

19 часов назад

 

Я сам родом из Закарпатья. Там прошли мое детство и юность. Бывал и на похоронах. Но таких традиций что-то не припомню. Полный абзац!

 

Я просто хотел сказать

Хотел - сказал. Свободен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказм был не о смерти, а о живых на коленях... не передергивайте!

 

Преклонение колена перед погибшими- многовековая традиция у цивилизованных народов.

Но раз уж Вам так смешно, посмейтесь...

 

http://photos.wikimapia.org/p/00/02/45/38/14_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преклонение колена перед погибшими- многовековая традиция у цивилизованных народов.

Но раз уж Вам так смешно, посмейтесь...

Хм просто из любопытства... если например у народа нет традиции преклонять колени перед погибшими, он, по вашему, не цивилизованный, да?

Может Вы предоставите фото захоронения добровольцев из России, погибших на Донбассе? Люди ведь тоже, ценой жизни, защищали свои идеи. И имеют право на уважение.

Вы хоть представляйте, что семья вот этого "патриота" обречена на нищету? Вы хоть представляйте, что семья "добровольца из России" нуждаться не будет ни в чем, можете считать, что такой доброволец, прорубил своим детям "путевку в жизнь", потому как многие из тех, кто не "способен воевать", готовы взять на себя эту социальную ответственность, с учетом территориального деления и принадлежности, хотя конечно так пафосно их не хоронят. Разницу понимаете? :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...