Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Образом врядли, скорее подсвечником ... :)

Мне кажется Порошенко первый выйдет из окна)

http://www.youtube.com/watch?v=U-T3LTuZKG8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Порошенко первый выйдет из окна)

В комментах к этой новости везде читаю предложения начать принимать ставки)) Ну помимо свидомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комментах к этой новости везде читаю предложения начать принимать ставки)) Ну помимо свидомых.

Беню нельзя посадить,он очень много знает.Поэтому или понять и простить или ледоруб :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ющ был гол как сокол, Порох далеко не убежит от фабрик своих, так что будем посмотреть у кого крыша крепше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мустафе Найму по черепу дали,народному депутату Украины)))

Беня подтянулся,у Укрнафты опять балет.

https://twitter.com/xxxpitx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехай вони хоч собі глотки перегризуть. :imgut: А то страждає мирне населення, а вони там сидять, геніталіями міряються.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а мы...

Запасаемся попкорном и ждём развязки! Боевые действия в Новороссии возобновляются потихоньку, в Киеве передел собственности... Что-то там такое грядёт... Третьи поскакушки? Или тщательные членомерения олигархов в стиле "Толпа на толпу"? Думаю, чтот ближайшая неделя-другая будет весьма насыщена интересными событиями, сливами всякоразного дерьма компромата и прочими развлечениями в стиле Африки мексиканского сериала и индийского кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвона какfacepalm.gif

 

 

Наши разведчики предупреждали США о терактах 11 сентября - Маломуж

 

Укры, у вас самая сильная армия на континенте, самая офигенная разведка и так все просрать...rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете... вот если откровенно... то все тошнее и тошнее. Нет я все понимаю, понимаю что они сами виноваты, что все средства хороши и все такое... Я вот чем дальше смотрю тем тошнее... убитые и калеки, это ведь только верхушка того айсберга... и только начало, сколько будет после этой войны полностью спившихся, сколько героиновых наркоманов, сколько носителей ВИЧ и туберкулеза, как обнищает население. А теперь, я еще и не понимаю, что вообще будет с Украиной... "герцогу Днепроперовщины" один шаг до откровенного мятежа остался и он ищет союзников, что характерно на Востоке, "своих" штыков у него 10-12 тысяч, разговоры про 2 тысячи уже просто смех вызывают. Если его не завалят или не прогнут, в ближайшее время... даже не знаю, но шансы Украины остаться не просто единым, а вообще государством все призрачней и призрачней. Ну, то не нам решать. А помните, когда-то мы жили в одной стране... в мире.

-------------

Всеволод Борисович вот просто любопытства ради, пойдет он на создание своей автономной республики, как мыслишь? :)

Ну и хохмы ради, как считаешь, какое название лучше КНР (Коломойская Народная Республика), или Союз Беня-Люкса. :D

Изменено пользователем JBN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


-------------
Всеволод Борисович вот просто любопытства ради, пойдет он на создание своей автономной республики, как мыслишь? :)
Ну и хохмы ради, как считаешь, какое название лучше КНР (Коломойская Народная Республика), или Союз Беня-Люкса. :D

Я хоть и не Всеволод Борисович, но вангую :
РНКБ будет называться :facepalm: . Республика Народная Коломойского Бени :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif Британцы за $50 000 впарили украм Saxon'ы, которые не могут преодолеть небольшой холм:

 

https://youtu.be/f9MsyHtKwZ4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его не завалят или не прогнут, в ближайшее время...

Беня понял,что его заокеанские друзья,совсем и не друзья и он в их раскладах лишний.)

А столько средств уже потрачено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните, когда-то мы жили в одной стране... в мире.

-------------

 

А помнишь ценой каких потрясений и скольких жизней и каких трагедий создавалась та страна? И как раз именно та страна была долгое время источником не мира, НО ВОЙНЫ ;)

 

вот тебе отличное интервью одного из тех кем она создавалась - http://simferopol.in/topic/4033-rossija-segodnja-i-zavtra/page__view__findpost__p__391363

 

зы. лично мне очень понравилась его оценка собственной мясорубке... сильный человек.

 

зы. зы. и тем не менее - это всё звенья одной цепи, кровь от крови плоть от плоти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помнишь ценой каких потрясений и скольких жизней и каких трагедий создавалась та страна?

Если так глубоко капать,то можно дойти до холерных покрывал в Америке и недавнего мыла из людей в Германии.

Что создавалось без насилия и трагедий...

Всех есть куда ткнуть носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Патриарх Филарет сегодня в проповеди (прим. в воскресенье во Владимирском Соборе) объяснил, что защита Родины не является нарушением заповеди "не убий".

И что мир в рабстве ничего не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Что создавалось без насилия и трагедий...

...

 

следуя именно этого исторического постулата "удивляюсь" (на самом деле не удивляюсь) танцам российских (и пророссийских) "свидомых бабуинов" в теме "Украина после майдана" и обсасыванию всех подробностей и версий...

 

люби москальськи друзи, це ж всего лишь временные трудности насилий и трагедий ;) на пути к светлому будущему ... не?

 

зы. на всякий случай уточню - сарказм это был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помнишь ценой каких потрясений и скольких жизней и каких трагедий создавалась та страна? И как раз именно та страна была долгое время источником не мира, НО ВОЙНЫ ;)

вот тебе отличное интервью одного из тех кем она создавалась - http://simferopol.in/topic/4033-rossija-segodnja-i-zavtra/page__view__findpost__p__391363

зы. лично мне очень понравилась его оценка собственной мясорубке... сильный человек.

зы. зы. и тем не менее - это всё звенья одной цепи, кровь от крови плоть от плоти...

Понимаю, что несколько иные вещи ты имел ввиду, но попал, сам видимо того не желая не в бровь, а в глаз. Страна отстраивается снова, в другой форме и на другой основе но... видимо исторический процесс такой, что без крови, не бывает. Тут ведь как... "тошно", но необходимо.

Кстати, я не уразумел зачем мне нужно было читать это интервью, впечатления оно на меня никакого не произвело. Единственное... Варлама Шаламова читал? Почитай обязательно, по сравнению с ним, например, полит-ориентированный Солженицын... просто ну вообще никак не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что несколько иные вещи ты имел ввиду, но попал, сам видимо того не желая не в бровь, а в глаз. Страна отстраивается снова, в другой форме и на другой основе но... видимо исторический процесс такой, что без крови, не бывает. Тут ведь как... "тошно", но необходимо. (1)

Кстати, я не уразумел зачем мне нужно было читать это интервью, впечатления оно на меня никакого не произвело. Единственное... Варлама Шаламова читал? Почитай обязательно, по сравнению с ним, например, полит-ориентированный Солженицын... просто ну вообще никак не тянет. (2)

 

и это (1) тоже имел в виду (см. мой зы. зы.)

(2) ну, не нужно было и ладно... не нашел там для себя - значит и не "твое" оно было...

(3)Шаламов как-то прошел мимо (хотя в интервью с Жженовым тоже упоминал его рассказы)... я и Солженицына прочел заставляя себя... не люблю я такие чтива... человеколюбческие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люби москальськи друзи, це ж всего лишь временные трудности насилий и трагедий на пути к светлому будущему ... не?

 

зы. на всякий случай уточню - сарказм это был...

 

Будь тогда честен Борис,откажись от российского гражданства и поставь над флагом Украины в профиле город Симферополь,а то мутно как то..

Списывать Вашу позицию на временные трудности это легко.

зы. на всякий случай уточню - сарказм это был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большевики желая "своей" власти - разрушили старую "плохую" страну "проклятого империалимзма" и путем десятилетий крови ... воссоздали её просто в другой одёжке...

Демократы (первые/вторые секретари) желая "своей" власти - разрушили старую "плохую" страну "империю социалистического зла" и путем...

 

to be...

 

сколько еще поколений будет идти по этой кровавой спирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь тогда честен Борис,откажись от российского гражданства и поставь над флагом Украины в профиле город Симферополь,а то мутно как то..

зы. на всякий случай уточню - сарказм это был.

 

Нет. я уже писал почему я этого делать не буду, но раз ты решил "на слабо" (про сарказьм ;) ) - повторю:

 

1) Я не звал сюда эту страну, но я не желаю в угоду тех кто её сюда привел поражать в правах и возможностях себя и свою семью... не помню как в международном праве было, но что-то типа "страна-оккупант обязана взять на себя заботы по обеспечинею гражданского населения оккупированных территорий"... если я откажусь - моей семье и родным будет много гемора...

 

2) согласно новых российских законов я не имею права говорить так как считаю - ибо это уголовно наказуемо... то же самое касается и символов государственности на аннексированной территории... а название города - это моя мысль показать что Крым не исконный, НЕ ВСЕГДА и не навеки - российский, но опять таки это ныне уголовно наказуемо поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...