Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

я добавил в ответ... разыскивать знакомых пацанов работавших в Фокусе и знающих лично автора, просить их найти Синяка и узнать не написал ли тот ху... ой, отсебятину :) даже и не буду время тратить на это

 

зы... последний абзац автора - стопудовые "100 лет мхату" - на публику уход в ночь и прочая... хотя, повторюсь, в жизни всякое бывает... даже я как то летал в соседних креслах лоукостера ВиззЭйр с "большими" дядями, обычно летавшими в бизнес класе :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я добавил в ответ... разыскивать знакомых пацанов работавших в Фокусе и знающих лично автора, просить их найти Синяка и узнать не написал ли тот ху... ой, отсебятину :) даже и не буду время тратить на это

Не стоит тратить время. По стилю изложения уверен на 95%, что Андрей выдуманный персонаж. Выводы тоже высосаны из пальца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор с донецким бизнесменом, который потерял всё, но винит в этом не киевскую власть, помогает силам АТО

Два моих завода полностью разбомбили, — знакомит он меня с триллером своей жизни. — И это притом, что никакой военной или стратегической ценности в них не было. Просто уничтожили, и всё.

Отца я вовремя уговорил переехать из нашего дома на окраине Донецка. Буквально через месяц после этого ракета, прилетевшая со стороны донецкого аэропорта, превратила мой дом в руины. И самое страшное, что при этом погибли люди.

И если эта заметка - правда (в что не верится), то такой "бизнесмен" - просто долбо@б. :facepalm:

Это же "российские кадровые военные" сделали ... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду.... "нравятся" мне фамилии украинские! Ну честно... вот как можно жить с фамилией "Синяк"? :facepalm: Ни за что не взяла бы такую фамилию и детям не записала бы... (простите носители сих). :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что не укладывается в квадратно-гнездовые ячейки именно вашего разума не обязательно не существует...

но уговаривать никого не буду... если вам кажется что это ложь - пусть это будет ложь... не вопрос...

йедем унс зайне...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, ОК, Синяк скорее всего существует.. Как насчет бизнесмена Андрея?

Скажу свое мнение, как человек в этом регионе живущий, статья писалась или с реального человека или с нескольких людей как собирательный образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген, вы меня извините, но я скажу вам одну вещь (одну из правд) - здешним адептамм фиолетово ваше мнение ибо вы - "чужой", не из этой "стаи"

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу свое мнение, как человек в этом регионе живущий, статья писалась или с реального человека или с нескольких людей как собирательный образ.

все может быть... Меня зацепила вот эта фраза:

Всё может измениться, если царь Владимир сойдёт со своего трона в Москве. Или его сбросят. Мне кажется, это может случиться года через три-четыре. В худшем случае — лет через десять. И тогда при благоприятной международной обстановке нужно будет ещё лет десять, чтобы Украина смогла вернуть себе Донбасс. И мы смогли бы вернуться на родину.

Сразу выдает упоротость и тенденциозность пишущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen, не слушайте его, он шутит. Ваше мнение и аргументы (особенно ссылки в теме США) очень интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген, вы меня извините, но я скажу вам одну вещь (одну из правд) - здешним адептамм фиолетово ваше мнение ибо вы - "чужой", не из этой "стаи"

Спасибо. Но для меня это не открытие. Я вообще плохо уживаюсь в "стаях", значительно легче с думающими индивидуалистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что не укладывается в квадратно-гнездовые ячейки именно вашего разума не обязательно не существует...

но уговаривать никого не буду... если вам кажется что это ложь - пусть это будет ложь... не вопрос...

йедем унс зайне...

Ну ваш то разум, конечно не квадратно-гнездовой! Мне отсюда видно какой он причудливо октоэдарный с вкраплением додекаэдорных фрагментов.

Это не из вашего паспорта фотография?

http://i-fakt.ru/1/mushk2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще плохо уживаюсь в "стаях", значительно легче с думающими индивидуалистами.

О! Еще один небыдло! А сколько таких индивидуалистов нужно, чтобы получилась стая? На мой взгляд, уже на четыре стаи минимум набралось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все может быть... Меня зацепила вот эта фраза:

 

Сразу выдает упоротость и тенденциозность пишущего.

Это довольно популярное и распространенное мнение, особенно среди людей которые ситуации наблюдали вблизи. Основано оно на понимании кто за кем стоит и сколько восстановление может занять времени и потребует ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако тенденция...

В Мариуполе сегодня произошло три аварии с участием военных

 

когда то, давным давно, в прошлой жизни, в конце 90х к нам в Будённовск вывели мотострелков из чечни. так они такие ж кренделя вытворяли! Разница лиж в том что у нас их сажали! я их как то понимал.... они вернулись из ада, где никакого закона не было. но с другой стороны всему есть предел.

«Возлюби себя, ибо в тебе есть Я, и ты совершеннейшее воплощение и частица Творца предвечного. Возлюби ближнего своего, ибо он, как ты, и лишь в единении ваша сила. Возлюби Творца, ибо все есть Он, и всякое творение ваше есть воздаяние могуществу Его. Возлюби этот мир, ибо ты в нем творец и воля твоя хранит и преображает его.»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Еще один небыдло! А сколько таких индивидуалистов нужно, чтобы получилась стая? На мой взгляд, уже на четыре стаи минимум набралось

Из индивидуалистов очень плохо получается "стая", но из них можно сделать успешный коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваш то разум, конечно не квадратно-гнездовой! Мне отсюда видно какой он причудливо октоэдарный с вкраплением додекаэдорных фрагментов.

 

мой - именно что квадратно-гнездовой... но он - мой... для вас издалека он, возможно, выглядит "причудливо октоэдарный с вкраплением додекаэдорных фрагментов"... никак повлиять на это не могу...

 

зы. пост был не о том, что сударь...мммм... тупы, а мы - д'артаньяны :rofl: , а о том, что не стоит ограничивать "сон будды" вокруг только своим собственным разумением тех или иных фактов/процессов

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Еще один небыдло!

 

это была реплика с какой стороны водораздела? те которые за быдло или те которые за небыдло?

 

и откуда этот водораздел вдруг появился...

 

я написал Евгену о том, что ему - "укропу" доверия в "колорадской" стае форумских "доброжелателей" не будет..

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йедем унс зайне...

 

вы взяли (вычленили) из статьи ровно то, что зацепило именно вас... (скажу за себя лично - я "зацепился" за его мнение (Андрея) про Ахметовский цугцванг и роли "больших" людей в глобальных схемах)

 

зы. Олай, кстати, читали рассказ Шукшина "Срезал"?

Правильно. Все видят свое, и все цепляются за разное. Что не отменяет нарисованной картины нищасного патриота, пострадавшего от российских военных и донецкого быдла, ага.

Ну не целевая мы аудитория для этой статьи...

Мнений о роли и положении всяких больших людей и олигархов уже было озвучено дофига и трошечки... каждый может выбрать себе свое, на любой вкус. Тем более что происходящее на самом деле - тем более в деталях - мы все равно не знаем.

 

Читала, давно, в школе. Честно говоря, уже не помню.

 

Пысы. Если можно, то я Оли. Не Олай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, Оли, можно...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесное

 

Рівненські євреї після нинішнього віче бояться антисемітських погромів

Про це розповів лідер єврейської общини на Рівненщині Геннадій Фраєрман

Сьогодні на Народному віче у центрі Рівного активістка Любов Українчук розкритикувала українську владу. Вона зазначила, що хоч її і «звинуватять в антисемітизмі, але всі при владі нині — євреї». І мовляв, саме вони винні у тому, що відбувається в країні. Також пані Українчук зазначила, що саме євреї вивели з паспорта графу «національність», аби нібито приховати себе.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

зы. пост был не о том, что сударь...мммм... тупы, а мы - д'артаньяны :rofl: , а о том, что не стоит ограничивать "сон будды" вокруг только своим собственным разумением тех или иных фактов/процессов

Ага. Только не в той форме информация в этой статье, чтобы ее учитывать всерьез. Серьезную аналитику или статистику - и желательно с подтверждениями (а не в форме классических "потерь нет" ;) ) - да, а вот "и высказал он великое знание и ушел в ночь, гоним ветром" - хм. Я лично не прониклась и ничего для обдумывания в статье не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Только не в той форме информация в этой статье, чтобы ее учитывать всерьез. Серьезную аналитику или статистику - и желательно с подтверждениями (а не в форме классических "потерь нет" ;) ) - да, а вот "и высказал он великое знание и ушел в ночь, гоним ветром" - хм. Я лично не прониклась и ничего для обдумывания в статье не увидела.

Статья показывает отношение собеседника автора к определенному вопросу. Вы в ней хотели найти аналитику? Статья показывает срез мнения определенных людей. Ни больше ни меньше. Я бы сказал, что в ней собирательный образ Донецкого бизнеса перебравшегося в другие районы Украины. Сам с некоторыми из них общался - очень похожие рассуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...