Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ну ладно в Донецкой республике все нормально. Вроде никаких особенных бед не происходит. Надеюсь ночь там будет тихой. В Одессе может быть буча, на Куликовом... но без стрельбы конечно.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- За що воювала УПА?

- За вільну й незалежну Україну.

- Чи є вона зараз?

- Є!!!

Скоро не будет.

 

 

Главное мантр на майдане побольше петь, типа таких

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=UNqtAEU_Q4c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно в Донецкой республике все нормально. Вроде никаких особенных бед не происходит. Надеюсь ночь там будет тихой. В Одессе может быть буча, на Куликовом... но без стрельбы конечно.

я тоже надеюсь, муж сегодня там дежурит

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg больше и чаще, чаще.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась логика Крым плохо, предатели менталитет вообще ужас, но летом поеду именно туда.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- За що воювала УПА?

- За вільну й незалежну Україну.

- Чи є вона зараз?

- Є!!!

 

Очень жаль, что правительство Украины свободно от здравого смысла и независимо от актуальной реальности

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что правительство Украины свободно от здравого смысла и независимо от актуальной реальности

Может им как раз за это и платят.)

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ночью станут штурмовать Славянск... :unsure: Не факт, конечно, но какая-то фигня происходит.

 

Да, сама немного систематизировала ситуацию. Чего то будет... Что то назревает...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом, родина... Вот лично для меня все это Украина.

А для меня Донбасс. И видела я эту Украину с ее перманентным Майданом в одном месте.

Только немного с жопы вылезет и опят Майдан... :facepalm:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер "женской сотни" Майдана Ирма Крат задержана в Славянске

Народные ополченцы остановили провокацию руководителя ячейки движения Евромайдана, которую обвиняют в пытках пророссийских активистов.

 

 

20 апреля в Славянске у здания СБУ, где располагается штаб народного ополчения, прозвучало несколько важных заявлений.

По словам сторонников федерализации, в Славянске была задержана ярая активистка Евромайдана Ирма Крат.

- Она обвиняется в пытках антимайдановцев и расстреле солдат "Беркута", - рассказал активист народного ополчения Павел.

Сама Ирма Крат рассказала, что приехала в Славянск как журналист.

- Меня задержали за то, что я якобы выступила против референдума, - говорит девушка. - Но это домыслы. Я приехала в Славянск, чтобы рассказать беспристрастную правду.

 

При этом Ирма Крат заявила, что не подчиняется руководству самообороны Евромайдана, а основной своей задачей, будучи лидером "сотни", она видела в организации прямых трансляций происходящих событий.

Оператора и соответствующего оборудования при ней в момент задержания не было. Крат пояснила, что для работы ей было достаточно телефона.

По словам ополченцев, самопровозглашенные власти в лице Александра Турчинова подписали указ, по которому "зачистка" юго-востока начнется 20 апреля в 21.00.

- По нашей информации, они начнут со Славянска. Мы будем биться до конца. Даже если Россия нам не поможет, - заявил активист.

По информации корреспондента LifeNews, которая работает на месте событий, от жителей Славянска поступают сообщения о перестрелке на подъездах к городу. Впрочем, наш репортер телеканала подчеркивает, что, возможно, кто-то перепутал фейерверк со звуками выстрелов.

 

По ссылке есть видео. Оно не копируется сюда.

 

http://lifenews.ru/news/131683

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/video/e2ba6f2c46d35dfcfa3700eecbe9e132/?ref=logo

Обращение объединенного штаба Днепропетровской и Запорожской областей

Кстати, может быть и правдой) В Луганске так же начиналось, и сразу не поверили))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно в Донецкой республике все нормально. Вроде никаких особенных бед не происходит. Надеюсь ночь там будет тихой. В Одессе может быть буча, на Куликовом... но без стрельбы конечно.

 

Пока не ясно, что там в Одессе происходит, по телку - одно, на яву - другое...Надо ехать и смотреть собственными глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якобы Указ Яныка (перевод людей с ВК)

 

Есть перевод Указа Януковича на русский: Указ Президента Украины № 92/2014 от 18 апреля 2014 (Перевод с украинского)

 

22-23 февраля на Украине произошел военный переворот, в ходе которого группы вооруженных боевиков нацистского толка при военно-политической поддержке иностранных держав захватили органы центральной государственной власти в столице страны городе Киев, и ряд областных администраций в западной части страны.

 

Часть политических сил Украины выступили как предатели народа и коллаборационисты, сотрудничающие с захватившими государственную власть в столице фашистками дружинами, с целью формирования марионеточного правительства целиком зависимого от внешних спонсоров этого государственного переворота, в лице Соединённых Штатов Америки и стран НАТО, прежде всего Германии и Польши.

 

Фашиствующие банды вытеснили из Киева сотрудников администрации Президента Украины, захватили Центральную Раду, учинили репрессии против депутатов, не поддержавших путч, вплоть до их избиений, похищений, поджога домов и угроз расправы с депутатами и их семьями.

 

В связи с этим продолжение деятельности конституционных органов власти в Киеве стало невозможным по причинам военного характера. Президент Украины остаётся легитимным законным президентом Украины.

 

В связи с вооруженным захватом власти в Киеве путчистами и изданием ими незаконных указов, объявляю о следующих мерах законной власти Украины по восстановлению конституционного порядка:1. Отменить все незаконные указы неконституционных властных структур, захвативших Центральную Раду и распустить последнюю.

 

2. Определить нахождение Ставки верховного главнокомандующего Украины - г. Донецк. Всем командирам частей, подразделений и кораблей в срок не более 48 часов после обнародования Указа выйти на связь со Ставкой Верховного Главнокомандующего в городе Донецке, о чем мной издан Приказ № 2 Верховного Главнокомандующего.

 

3. Руководителям подразделения милиции и СБУ Украины перейти на порядок несения службы, в порядке, указанном в приказе № 2 Верховного Главнокомандующего. Всем командирам подразделений в срок не более 48 часов после обнародования Указа выйти на связь со Ставкой Верховного Главнокомандующего в городе Севастополь, и отдать приказ о немедленном возвращении воинских частей в места постоянной дислокации.

 

4. Всем незаконным вооруженным формированиям Правого сектора и так называемой Национальной гвардии немедленно сдать оружие в органы милиции на местах. Национальную гвардию и Правый сектор распустить.

 

5. Определить местоположение МИД Украины и Национального банка Украины в месте расположения Ставки Верховного главнокомандующего.

 

6. Привлечь руководителей фракций Всеукраинского объединения «Батькивщина», Политической партии «УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко», Всеукраинского объединения «Свобода» А.Яценюка, В.Кличко, О.Тягнибока, Турчинова, Парубий и Авакова к уголовной ответственности по ст.27 и совокупности статей 341, 344, 351 и по ч. 3 ст. 258 УК Украины "Террористический акт, приведший к гибели людей" Уголовного кодекса Украины, с учетом отягчающего обстоятельства — организация в совершении преступления.

 

7. Запретить на территории Украины деятельность партий «Удар», «Свобода» и «Батькивщина».

 

8. Выборным органам власти в областях Украины в срок до 11 мая провести Референдум о статусе каждой области, а также самостоятельно принять все необходимые меры к восстановлению конституционного порядка на всей территории Украины.

 

Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ 18 квітня 2014 року

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беженцев из Крыма выселяют из детского санатория и выставляют им заоблачные счета

 

Бедные люди.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста...

0U2lH8L1vno.jpg

Анастасия Сорокина

Вот информация взята с сайта казначейства Украины за весь 2013 год. ССылка http://www.treasury.gov.ua/main/uk/doccatalog/list?currDir=212666

Документ называется dod22.xls

Здесь выкладываю часть документа. Первый столбец - доход области. Второй - дотации. Бандеро СМИ -утритесь.

 

http://www.treasury.gov.ua/main/doccatalog/document?id=212699

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь выкладываю часть документа. Первый столбец - доход области. Второй - дотации. Бандеро СМИ -утритесь.

 

Что-то у вас тут не правильно.

по вашей таблице - все области дотационные. откуда деньги, зин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixoid

Дык уже сто раз говорено — при той системе сбора и распределения налогов, которая существует в Украине (о том, хороша она или нет — можно поговорить потом), абсолютно все регионы получают субвенции из бюджета, т.е. «дотационные».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hiroshima

Вам что-то мешает скачать указанный файл с сайта казначейства и самостоятельно убедиться в том, что скриншот вполне соответствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

216 страниц хохлосрача. Товарищи, хватит уже?:) Не провоцируйте друг друга, старайтесь общаться нормально. Я уже просто устал наблюдать все это на форуме, по моему за последнее время ситуация ухудшилась в плане атмосферы тут. Не реагируйте на провокации друг друга, или старайтесь отвечать мягче :beer2: :bravo:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой строчки - неправда. Крым всегда был дотационным. Вы "это" сами наваяли?

 

Не, это просто вас всегда вводили в заблуждение, дабы не травмировать психику патриотов из ЗУpardon.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой строчки - неправда. Крым всегда был дотационным. Вы "это" сами наваяли?

практически все крупные предприятия в Крыму насильно, не мытьем, так катаньем перерегистрировали в Киев, и туда же они платили налоги. Боюсь, что по остальным областям ситуация такая же.

Поэтому у Киева сейчас так и болит... сердце, потому что приходит осознание, что так жировать уже не выйдет, малина кончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой строчки - неправда. Крым всегда был дотационным. Вы "это" сами наваяли?

 

Не верь глазам своим, а верь моей совести?))))

hiroshima, даны ссылки. Ссылки с оф. сайта статистики. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САЙТ. НЕ, все равно не так... Все равно сами рисуем)))

Не, этих упоротых ничем не переубедить)))

hiroshima, так как в Украине централизованный бюджет, то ВСЕ области тучу налогов отдают в гос бюджет, а потом министр финансов и прочая свора сидит и делит сколько кому дать обратно. Облсоветы и меры городов едут и просят христаради подать на содержание города и области.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...