Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Nixoid' post='269711']
Конкретизируйте - чем именно вы не довольны?
[/quote]
Обещать, не значит жениться, бумага все стерпит и т.д.(с) НародЪ

Вы написанное на бумаге не путайте с суровой действительностью.
Надеюсь это пока просто юношеский максимализм, если нет, тогда увы, это печально.

По поводу субвенций из бюджета тут уже об убыточности региона рассуждали. Как пример. Газ по 500 только из-за отсутствия Крыма в составе Украины и звиздец экономике Украины. Поэтому про субвенции из бюджета и про дармоедов я бы на месте материковой Украины даже не заикался.

[quote name='Nixoid' post='269722']
Где и кто вам запрещал разговаривать на русском.
[/quote]
Мне в судебных заседаниях;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему же, вполне ответил. Я вовсе не сказал, что мне [b]запрещали разговаривать на русском[/b]. Читайте мою фразу по слогам, если не понятно целиком. Вы же программист вроде? Вот он, код: [size="6"]попытались запретить родной язык[/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Odin' timestamp='1396610927' post='269702']
Извольте в студию:
Количество часов изучения русского языка и литературы в школах, обязательный перевод инструкций к лекарствам, судопроизводство, перевод в кино, уровень поддержки русского языка на государственном уровне и т.д. и т.п.
Зы и да, у нас при тоталитарном режимеЪ сейчас официальных 3 языка в Республике, а сколько в демократической Украине?;)
[/quote]

Два)) А у Вас при тоталитарном режиме в скором времени их будет ещё больше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Odin' post='269725']
Обещать, не значит жениться, бумага все стерпит и т.д.(с) НародЪ

Вы написанное на бумаге не путайте с суровой действительностью.
Надеюсь это пока просто юношеский максимализм, если нет, тогда увы, это печально.
[/quote]

Нет, вы опять уходите от ответа
конкретизируйте кто именно вам что обещал и кто что не сделал.
давайте разбиратся, мне просто интересно тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GSMmaster' post='269728']
попытались запретить родной язык
[/quote]

Что вы имеете в виду под запретом родного языка.

конкретно, а не размытую формулировку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nixoid' post='269730']
конкретизируйте кто именно вам что обещал и кто что не сделал.
[/quote]
Если я вам назову код паспорта бюджетной программы вам полегчает?[img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/rofl2.gif[/img]

[quote name='Nixoid' post='269730']
Нет, вы опять уходите от ответа
[/quote]
С вами прикольно. Законодательная ссылка на недемократичность выборов президента РФ будет?[img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Odin' timestamp='1396612119' post='269733']
Если я вам назову код паспорта бюджетной программы вам полегчает?:rofl:
[/quote]

Я хочу видеть конкретный текст, его авторов, и причины по которым он не был реализован.
Мне это сильно поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GSMmaster' timestamp='1396611958' post='269728']
Почему же, вполне ответил. Я вовсе не сказал, что мне [b]запрещали разговаривать на русском[/b]. Читайте мою фразу по слогам, если не понятно целиком. Вы же программист вроде? Вот он, код: [size="6"]попытались запретить родной язык[/size]
[/quote]

Кто попытался? Выскочка? Он кто? ИО? И заметьте, он сразу заткнулся и отменил, не успев принять))
Но Вам выгодно это обсуждать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nixoid' post='269736']
Я хочу видеть конкретный текст, его авторов, и причины по которым он не был реализован.
[/quote]
:facepalm:
Причина отсутствие реальных, а не виртуальных денег на Украине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GSMmaster' timestamp='1396612139' post='269734']
P.S.
http://www.youtube.com/watch?v=1ymS9_M9xJs
там на последних секундах ОНО :)
[/quote]

Это что? Это закон Украины или что?

давайте конкретику - что вам не нравится в старом советском законе о языках принятом в 1989г.

Имеенно этот закон вернулся бы к силе при отмене текущего закона о языках (который был принят недавно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Odin' timestamp='1396612310' post='269738']
:facepalm:
Причина отсутствие реальных, а не виртуальных денег на Украине
[/quote]

Вы только сочиняете.

вторую страницу никаких фактов, досвидания. с вами говорить не о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам выгодно жить в России, где мой родной язык - основной государственный, и никто не будет его запрещать и преследовать за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nixoid' post='269718']
Вы согласны с тем что Бандера был фашистом?

обьясните мне как он был фашистом если он таки сидел в немецких лагерях.
[/quote]
Бандера был нацистом. А в лагеря он сел, потому что немцы просекли, что он их попросту кинул. И то - те лагеря для Бандеры были круче чем Качановская колония для Тимошенки: отдельная камера, кофе и прогулки по территории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nixoid' post='269740']
Вы только сочиняете. вторую страницу никаких фактов, досвидания. с вами говорить не о чем.
[/quote]
:bravo:

Ну ладно, продолжим. Прокомментируете реальное выполнение приказа Минрегионбуда №387/769 от 19.08.2013?:rolleyes:
Заметьте, я вам дал ральные реквизиты. реального документа, в то время, когда от вас одна голословность, без единого пруфа.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='F-16' post='269737']
И заметьте, он сразу заткнулся и отменил, не успев принять))
[/quote]
нее. Он заткнулся тогда, когда Крым 27 числа скрутил Киеву дулю, а потом ту же дулю начали тыкать Луганск и Донецк. Тогда же примерно берет начало мода записывать проникновенные видео-обращения к повстанцам на русском языке[s] и с пальцами крестиком за спиной.[/s] Попросту пересрали, извиняюсь за мой французский, в Киеве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Бандера, канешна, геройский герой [url="http://mil.ru/files/morf/una.pdf"]Документы[/url]

[url="http://dmitry.ucoz.ua/forum/6-37-1"]С укрсайта[/url]

[url="http://stbudg.ucoz.ru/publ/polsha_priznala_banderu_vinovnym_v_genocide_poljakov/11-1-0-121"]Польша возмущается[/url]

[url="http://www.mk.ru/politics/russia/article/2014/04/03/1008463-minoboronyi-opublikovalo-sekretnyie-faylyi-o-banderovtsah-vremen-voynyi.html"]Секр файла[/url]

Фото не буду вставлять, они страшные. Изменено пользователем Gardenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, факты

1. украина дает крыму дотации.
2. крымская экономика не развивается, все жалуются на плохую власть.. власть в крыму местная, автономная.
3. никто не запрещает разговаривать на русском. идет разговор только о документообороте (с экномической стороны выгоднее иметь один гос язык, и так заведено по миру в очен многих странах)


крым отделяется.. забирает с собой свою власть, которая за все года нихера не сделала.

крым желеет януковича, который все это время воровал
крым проклинает украинцев, которые прогнали этого януковича и эту власть.


класные дела у вас в крыму.


в общем спасибо всем за разговоры. было очень интересно.

особенно прикольно понять что вы не владеете фактами и оперируете только "агитационной" информацией.

Всем спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='F-16' timestamp='1396609973' post='269690']
Вы поостыньте, не нервничайте))) Был я в России и не раз. Если Вы внимательно следили за моими постами и как уже некоторые "вычислили"- ХарьквСити и Jamaica, то я писал, что Крым-это моя вторая родина, я жил и имею недвижимость и мне не безразлична его судьба. Так же у меня родные в Твери, Москве, США ,но я не об этом и не хвастаюсь здесь. Это всего лишь моё мнение. Да, ну раз вы были в Краснодарском крае и знаете как всё там не понаслышке, как там всё поднималось, расскажите, мне тоже интересно.
Знаю одно ,опять же из уст знакомого ,который жил в сочи, что олимпиада далась большой кровью, некоторые были вынуждены покинуть побережье, дом и бизнес, что бы не препятствовать благому делу и из чьих карманов это всё строили. Это конечно всего лишь слухи, не подреплённые ни чем, коих тут и так хватает))
Кто запустил процветающий край? Я? Или украинский народ, коим и вы являетесь ? Или таки власть, которую мы с Вами выбирали?
[/quote]
А я и не нервничаю, да кстати я не украинец, был на Украине и в частности в Крыму, Судак 2012, край очень прекрасный ну запущенный, что же касается Сочи, да не отрицаю кто то там и потерял, ну кто то и приобрёл, знакомые например открыли свою гостиницу и расширяются, Россия не любит лентяев, хочешь жить умей вертеться и всё у тебя будет. Я сам родом из маленького городка населением всего 40 тыс. человек после развала союза было очень тяжело людям, всё только разваливалось, не хочу сказать что сейчас там всё на высшем уровне, ну на сегодняшний день в городе построили завод(2 в городе), ремонтируют дороги, построили уже 2-ой спорт. комплекс, впервые за все года в течении последних 3-х лет строят жилые дома(да что там говорить у домов уже машины не где ставить чуть ли ни как в Москве, это тоже может говорить о росте благосостояния людей) я из простой российской семьи(в моей семье только 3 автомобиля). Да конечно есть ещё очень много что нужно делать для города, поднимать медицину, улучшать инфраструктуру и многое другое, ну всё же мы идём вперёд и это зависит не только от государства и руководства города, ну и в частности от каждого конкретного человека жителя этого города. Да конечно я не стремлюсь утверждать, что всё что довело Крым до запущения это дело рук украинского народа, ну и в этом большая его доля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Аристофан' post='269742']
Бандера был нацистом.
[/quote]
И самое неприятное, что его деяния начали массово одобрять. Нам с таким не по пути. Но Крым - родина, бросить родину из-за отары оголтевших дебилов-скакунов? Увольте. В Россию с чемоданом и вокзалом, а отара пусть дальше скачет. Идеальное решение, да и для Украины збс, дотационным регионом меньше - бюджет полнее :) Что ж вы за нас так пуканы-то рвёте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GSMmaster' timestamp='1396612379' post='269741']
Нам выгодно жить в России, где мой родной язык - основной государственный, и никто не будет его запрещать и преследовать за него.
[/quote]

Это была единственная причина?
У Вас что не показываюли футбол никогда? Если какой то фанат будет нести х-ню, вы испугаетесь и устроите очередной референдум? Почему мы живя на материке этого не испытывали, почему общаемся на русском? Документы и договора заполняются как на русском,так и на украинском, без проблем.
Почему у вас сразу отрезали все украинские каналы? Что бы не травмировать психику злыми людоедами-бандеровцами? а транслировать нужные, правильные и самое главное правдивые российские?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nixoid' timestamp='1396612703' post='269747']
и так, факты

1. украина дает крыму дотации.
2. крымская экономика не развивается, все жалуются на плохую власть.. власть в крыму местная, автономная.
3. никто не запрещает разговаривать на русском. идет разговор только о документообороте (с экномической стороны выгоднее иметь один гос язык, и так заведено по миру в очен многих странах)


крым отделяется.. забирает с собой свою власть, которая за все года нихера не сделала.

крым желеет януковича, который все это время воровал
крым проклинает украинцев, которые прогнали этого януковича и эту власть.


класные дела у вас в крыму.


в общем спасибо всем за разговоры. было очень интересно.

особенно прикольно понять что вы не владеете фактами и оперируете только "агитационной" информацией.

Всем спасибо.
[/quote]
Будем надеяться,навсегда... :bravo: Удачи,в построении демократической Украины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='F-16' post='269753']
Почему у вас сразу отрезали все украинские каналы? Что бы не травмировать психику злыми людоедами-бандеровцами? а транслировать нужные, правильные и самое главное правдивые российские?
[/quote]
Не поверите, каждый день смотрю/смотрел в т.ч. украинские новости по телевизору не подключенному к интернету[img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]. Живу в Симферополе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...