Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик, у кого-то война и кризис, а у нас в Макеевке больше рождается девочке http://vk.com/makrabochiy?w=wall-46558227_3748 прочитала и честно прослезилась классно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

СолнечнаяМама, я бы не стал обращать внимания на эту древнюю примету, или пословицу.

Про мальчиков и девочек, ай мин. :)

Вроде от Македонского она пошла, могу ошибаться.

Сейчас другие времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terricona, почитал. Жути много. Даже я так не испытывал войну. Правда мне ОЧЕНЬ повезло. По сути я попадал в окружение Алчевско-Стахановской агломерации и там тиранили только Первомайск (Петромарьевск). Помню на протяжении двух дней где-то в районе Трёхизбенки (ТрёхИзбенка, а не как многие говорят - ТрёхизбЁнка) или даже дальше было слышно постоянные обстрелы (не залпы, а именно обстрел) "ГРАД". Это были пятница-суббота (18-19 июня). Практически без остановки. С водой были проблемы тоже, но по утрам давали. Жаль, очень жаль, что многое не фотографировал. Хотя сейчас пороюсь, может что найду. Вы только скажите - надо, не надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только скажите - надо, не надо?

 

art, а нельзя ли Ваши персональные вопросы, и откровения где кто был, в привате порешать? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, когда-то давно жил один еврей, так он на подобные замечания сказал замечательную фразу, которую другой еврей записал и предлагает вашему вниманию - Матф.7:4–5 (читайте от слова "лицемер" и далее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, я всё рассказал уже :rolleyes2:

 

___

 

Фиготень фотки. Остальные, видимо, удалил, чтобы на бок-посту не придрались. Кстати телефон у меня осматривали (т.к. не местный я оказался :whistle: ). Но ничего интересного не нашли

По моему я их даже уже скидывал сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда-то давно жил один еврей...

 

Ви таки мне будете рассказывать про бытие Матфея? :rolleyes:

И к тому же языком евангилия? :D

 

Фиготень фотки.

 

И я про тож. :)

П.С.

А что такое бок- пост? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноу-хау сепаратистов...

 

То есть по боку? ;)

Оно правильно.

Не, я понимаю стремление элит, это ведь не ново.

Есть Квебек, Ольстер, баски испанские- все они чего то хотят, или хочут.

Тут меня тезка поправит. :rolleyes:

Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, людям надо в что-то верить и желательно в позитивное, но малышки на фотке просто прелесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... малышки на фотке просто прелесть.

 

 

+100500.

Ради этого стОит жить. :)

 

...людям надо в что-то верить и желательно в позитивное...

 

Тоже согласен, без веры жить невозможно.

Но реалистом быть лучше.

Тогда меньше разачарований. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно правильно.

Не, я понимаю стремление элит, это ведь не ново.

Есть Квебек, Ольстер, баски испанские- все они чего то хотят, или хочут.

Тут меня тезка поправит.

Что дальше?

 

Есть мААААленькое отличие, такое, почти незаметное, по сравнению с Укропией... Ни Британия, ни Канада, ни Испания не начали ФИЗИЧЕСКИ УНИЧТОЖАТЬ несогласных вместе с огромным количеством мирных жителей и инфраструктурой, а договариваются с ними! Отличие-в договороспособности правительств, если коротко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мААААленькое отличие, такое, почти незаметное, по сравнению с Укропией...

 

Согласен.

Но почему то ведь никто не хочет себя считать, скажем так, развивающимся пока.

А все хотят себя пяткой в грудь, и пальцы веером. :rolleyes2:

Украина- да, но и Россия не так давно встала на рельсы Цивилизации.

Вспомним 90-е годы, а это ведь времена того же Аль Капоне.

Отсюда и это:

 

 

Ни Британия, ни Канада, ни Испания не начали ФИЗИЧЕСКИ УНИЧТОЖАТЬ несогласных вместе с огромным количеством мирных жителей и инфраструктурой, а договариваются с ними! Отличие-в договороспособности правительств, если коротко!

 

Если еще короче, то как то не вспоминается чтобы в Грейт Британ, и даже в Канаде, стреляли по зданию своего Парламента. :)

Я уж не вспоминаю 17-й год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Но почему то ведь никто не хочет себя считать, скажем так, развивающимся пока.

А все хотят себя пяткой в грудь, и пальцы веером. rolleyes2.gif

Украина- да, но и Россия не так давно встала на рельсы Цивилизации.

Вспомним 90-е годы, а это ведь времена того же Аль Капоне.

Отсюда и это:

 

 

 

 

Если еще короче, то как то не вспоминается чтобы в Грейт Британ, и даже в Канаде, стреляли по зданию своего Парламента. smile.gif

Я уж не вспоминаю 17-й год.

они это раньше прошли... еще в средневековье smile.gif (я про ГБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...(я про ГБ).

 

Да, конечно.

Это даже при Нероне было. :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, но эти разочарования наступают потом, как говорится решаем проблемы по мере их поступления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как говорится решаем проблемы по мере их поступления.

 

Отдельное спасибо, ибо немногие знают, что эта фраза на иврите звучит несколько иначе.

Но смысл тот же.

Поэтому +100500.

Я, и наш юрист, любим ее упоминать.

Хотя делаем все загодя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СолнечнаяМама, я бы не стал обращать внимания на эту древнюю примету, или пословицу.

Про мальчиков и девочек, ай мин.

Я Вам так скажу,если в крольчатнике держать лису,то плодовитость крольчих повышается,это факт

Все таки.природа заложила в живых существ,некие механизмы размножения,которые срабатывают от психологических факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам так скажу,если в крольчатнике держать лису,то плодовитость крольчих повышается,это факт...

 

А я бы сказал, что пример не совсем удачный.

Они так же и мрут, когда болезнь приходит.

И никакими лекарствами не спастись, уж поверьте.

Но все- таки я про мозг говорил.

Плодиться, хотя инстинкт таковой и заложен у всех млекопитающих, но таки думать предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общалась с знакомой, среди погибших шахтеров были ребята с Селидово предприятие сделало им пропуска. Так их родственников не пускают в Донецк на опознание т. к. пропусков нет. Ну вот не с.. и
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме жесточайшего дефолта, это грозит ещё остановкой импорта и весёленькой инфляцией... Страна-банкрот, изготовленная за год с небольшим! Здобули!

Я думаю, что подготовка к развалу экономики и страны началась как минимум с 1996-97 годов, когда Ющенко подложили новую жену. В 1999 году он стал премьер-министром (правопреемником президента). Экономика при Кучме-2 начала крепнуть, что в планы США не входило. Далее дело Гонгадзе и началась кампания «Кучму геть» под патронатом Паскудаля (часто мелькал с Ющенко перед украинскими камерами на шествиях). После смещения Ющенко с поста премьер-министра (при смещении Кучмы уже не он и.о. президента) кампания «Кучму геть» стихает и усиливается к выборам 2004 года. Благодаря майдану 1 Украина получила нелегитимного (повторного второго тура нет в конституции Украины) президента Ющенко (Ющенко ли???). Экономика пошла на убыль – план США начал давать результат. Но в 2010 вопреки этому плану побеждает Янукович. Ждать 5 лет с неопределенным исходом США не желает. Боевики обучены, сценарий усовершенствован – майдан 2, переворот, опять нелегитимный президент и ускоренный развал экономики. А щэнэвмэрлыки так до сих пор и не понимают, что это они не сами скачут – их за веревочки дергают, что чем больше занимаются национализмом, тем хуже дела с экономикой.

Разделяй и властвуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, вот и ответ... Кроме того - в Россию - значит ко мне в Крым, ибо в Питере у тетки они не потянут. А в Крыму сейчас с трудоустройством иностранных граждан туговато, а без официального трудоустройства сейчас мало кто берет. А так у всех дома, более-менее устроен быт, у сестры малышке еще года нет. Ну и я со своими доходами всех не потяну...

Я что-то пессимизмом наполнен. Для поддержания штанов денег дадут, потом летняя кампания, где хунта потерпит опять поражение и все, спонсор разочаруется. А дальше задница. Это даже не 90е.

Как это не печально, я предполагаю перекрытие границ с обеих сторон.

Единственное, если проект Новороссия расширится на всю Украину, чего мне очень хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви таки мне будете рассказывать про бытие Матфея?

Ну вообще-то, это книжка про бытие другого еврея. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то, это книжка про бытие другого еврея.

 

Вообще то меня эти "книжки" мало интересуют.

Ибо во- первых все они произошли от более древней "книжки".

А во-вторых их автор неизвестен. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...