Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А что ждете? Чемодан трудно собрать?

Не понимаю. 23 года сидели.. ненавидели Украину. Теперь: хочу в Россию, хочу в россии умереть.... маразм. Привязал разве кто? :facepalm: Дом, родина... Вот лично для меня все это Украина. Россия и не валялась рядом с этими понятиями. ИМХО.

Да останется у вас, ваша Украина, просто будет немножко поменьше. Если, конечно гражданскую войну не начнете... а коли начнете... :angry:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ждете? Чемодан трудно собрать?

Не понимаю. 23 года сидели.. ненавидели Украину. Теперь: хочу в Россию, хочу в россии умереть.... маразм. Привязал разве кто? :facepalm: Дом, родина... Вот лично для меня все это Украина. Россия и не валялась рядом с этими понятиями. ИМХО.

Вам чемодан - вокзал - ЕС, а для нас очень прошу всех всидомых чаще нам кричите чемодан - вокзал - Россия. Крымчанам уже докричались, скоро ваша мантра и до нас дойдет. Я соберу чемодан и уйду в состав РФ со землей на которой живу. А для меня родина только Донбасс. Я не хожу жить в том государстве где жителей моего региона считают вторым сотром, быдлом и кротами. Я не хочу жить в том государстве где кучка идиотов приводит к власти других более маразматичных идиотов из-за которых теперь страдают люди.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СолнечнаяМама, ну со стороны выглядит так будто вам нравилось, что о вас донбасские власти ноги вытирают. + Янык на плечах Ю, Ю-В и АРК выехал... Остальные не захотели больше терпеть, а вы дальше бежите куда ХОЗЯИН гонит. ИМХО. По крайней мере так оно выглядит. Безобид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь еще и на этом форуме да Янык не святой, но он точно был лучше тех кто сейчас. НО когда он был я классно жила, и строила планы на будущее. Сейчас я подхожу к черты выживаю.

Нет если вас устраивают цены сейчас без проблем. Но эти цены реально ударили по моему семейному бюджету.

Я знаю семьи у которых детки на грани голодной смерти из-за политики наших властей и сучьего поведения пограничников с западной Украины на наших границах.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять стреляют

Славянск?!

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ждете? Чемодан трудно собрать?

Не понимаю. 23 года сидели.. ненавидели Украину. Теперь: хочу в Россию, хочу в россии умереть.... маразм. Привязал разве кто? :facepalm: Дом, родина... Вот лично для меня все это Украина. Россия и не валялась рядом с этими понятиями. ИМХО.

 

Ну, у каждого свой маразм, у кого - Россия, у кого - Украина. Судя по состоянию Украины и самозванному правительству - это самый маразмный маразм. Еще и с наркотической ломкой - тут показывали выдержки из твиттеров и т.п. тех, кто подзарабатывал на Майдане. Жалуются - денежек заработали, но дома такие ломки начались, что практически все на лечение и ушло. Хороший чаек на Майдане был. А Кличко под видом спортивных препаратов мешками возил на «майдан» боевые психостимуляторы армии США.

 

Да, с такой Украиной рядом валяться - только позориться.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СолнечнаяМама, ну со стороны выглядит так будто вам нравилось, что о вас донбасские власти ноги вытирают. + Янык на плечах Ю, Ю-В и АРК выехал... Остальные не захотели больше терпеть, а вы дальше бежите куда ХОЗЯИН гонит. ИМХО. По крайней мере так оно выглядит. Безобид.

У вас есть своя точка зрения.

Но то, как вы и ваши сторонники ее преподносите, заставляет людей делать выбор в пользу другого государства.

 

Поймите, ваше поведение дало возможность уплыть крыму.

Ваше поведение поднимает Юго-Восток.

 

От ваших имх люди делают facepalm и собирают чемоданы.

"бежите куда ХОЗЯИН гонит".

По-вашему в Ю-В одни идиоты, сами думать не умеют.

Прекрасное отношение.

 

Неужто вам, Gala, об этом вообще не думается?

 

Отказываюсь понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славянск?!

Рядом... и непонятно куда, блокпосты молчат, значит пока все нормально. Может по банкам. Пока нормально все.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ждете? Чемодан трудно собрать?

Не понимаю. 23 года сидели.. ненавидели Украину. Теперь: хочу в Россию, хочу в россии умереть.... маразм. Привязал разве кто? :facepalm: Дом, родина... Вот лично для меня все это Украина. Россия и не валялась рядом с этими понятиями. ИМХО.

23 года работали. На благо Украины. И не было никакой ненависти. А тут один президент развел кумовство, другой подхватил и ухватил много чего, третий довел страну до потери пульса и почти дефолта. О первом не говорю - он был первый. А про их "команды" кроме как матом и не скажешь. А куча разных партий и такая же куча депутатов. Я очень хорошо запомнил слова одного из них: главное - стать депутатом, а дальше проще. Где профессионалы? Да нет их. Страной правит кучка людей, думающих только о своем благосостоянии и практически уничтожевшея всю промышленность страны. И у меня нет никакого желания защищать такую "власть".

Для меня Крым - Дом, Родина. Но когда мой Дом начинают "распиливать" и наводить у меня в Доме "свои порядки", а потом ещё и систематически обзывают "предателями", тогда ... "давай, до свидания!"

 

Вот не скажу, что очень сильно хотелось уходить, но кое-кто очень сильно нам это вдалбливал! Вот мы и взяли чемодан, вокзал и ушли. ИМХО.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СолнечнаяМама, ну со стороны выглядит так будто вам нравилось, что о вас донбасские власти ноги вытирают. + Янык на плечах Ю, Ю-В и АРК выехал... Остальные не захотели больше терпеть, а вы дальше бежите куда ХОЗЯИН гонит. ИМХО. По крайней мере так оно выглядит. Безобид.

а мне ваш янек, своей мягкотелостью, напоминает царя николая II. тот в свое время, тоже шел на уступки митингующим, но митингующим этого было мало, в результате они его свергли, и назначили временное правительство, которое позже уже свергли радикальные элементы во главе с лениным, и утопили страну в крови гражданской войны.

вам это ничего не напоминает?

 

кстати, все митингующие тоже финансировались из-за рубежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СолнечнаяМама, молодая мама-одиночка, из соседнего дома, одалживала деньги у всех кого можно что бы до тянуть до детских ибо 8-месячных деток, не было чем кормить ("малыша" пачка вдень у нее уходит). Сейчас уже половины денег нет, а до нового финансового "вливания" ооочень долго. Хорошо бабушка маму кормит. Как говорит: исполняется детям год и уезжаю во Львов...

Ничего не доказываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дата начала операции 20.02. То есть февраль...

Тогда и была расстреляна Небесная Сотня!

 

 

Ну так тогда и было принято решение о проведении референдума. По поводу небесной сотни - претензии к снайперам, к Парубию, который был комендантом здания из которого стреляли, к Пашинскому, который снайперскую винтовку выносил.

Но уж точно не за такое правительство они шли на Майдан, не за агентов ЦРУ, гомопедиков, психов, олигархов и не за этот украинский бардак.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СолнечнаяМама, молодая мама-одиночка, из соседнего дома, одалживала деньги у всех кого можно что бы до тянуть до детских ибо 8-месячных деток, не было чем кормить ("малыша" пачка вдень у нее уходит). Сейчас уже половины денег нет, а до нового финансового "вливания" ооочень долго. Хорошо бабушка маму кормит. Как говорит: исполняется детям год и уезжаю во Львов...

Ничего не доказываю...

Молодая мать одиночка из Львова мне тут недавно говорила, что жить невозможно бандеровцы поганые каждый день пристают и спрашивают, знает ли она русский язык, и за убеждения интересуется, работы нет, денег нет, грядет вообще хана, говорить исполнится ребенку полгода уеду в Крым. Я тоже ничего не доказываю. :rolleyes:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный титул российского императора Николая Второго

 

путину еще далеко до такого титула, но перспективы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя крестница болеет непереносимостью лактозы уже 1 год ей нужно спец.питание к сожаление подходит только одно которое производится в России, от остального безлактозного питания просто вызываем реанимацию. А наше новое правительство негласно запретило ввоз безлактозной продукции с России. 3 недели назад на границе у нас забрали 10 пачек питания и при нас их вскрыли и рассыпали и плевать им было, что это для маленького ребеночка. Теперь спасибо огромное Российским пограничникам, мы контрабандой возим питание ребенку. В вашем случае хоть есть где занять.

 

Я могу продолжить тему и затронуть вопрос благотворительности и то в каком она сейчас состоянии и как медленно идут сборы из-за кризиса в стране.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc, что думать. Видела людей которые бегали с ленточками и флагами в триколор... Вот на площади были женщины, а за проукраинским митингом одни мужики со щитами бегали. Это притом что под Сине-жолтым много женщин (что так боялись?) И что ж такие зрачки расширенные были, райдужки почти не видно у всех поголовно? Токсикологию им не делала... но много вопросов возникает знаете ли...

kot_obormot, для меня Крым и дом, и Родина... но не под триколором.

Опять же - мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕДЬМОЙ - "У России нет колен"

 

http://youtu.be/V6tc-ICiBXI

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вселенский Патриарх Илия наложил АНАФЕМУ на Раскольническую Церковь Украины,На Униатокатолическую,и на их

приходы.А на Пасху у раскольников погас благодатный огонь,и над Киевом сверкали молнии..

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gardenia спасибо за видео
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе за расширенные зрачки, токсикологию и вопросы - это скорее к майдановцам.

Более того - я готов лично взять за руку Gala и привести пообщаться к завотделения больницы Семашко, которая расскажет свой личный опыт и познакомит с людьми, которые вернулись с принудельной отправки на майдан.

Ну или с их диагнозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог на вконтакте

Мария Так Энвер паспорт российский же не брал)19.04.14

Артем Мария, а ты что покинула Крым?19.04.14

Мария я уехала.Во-первых, покинула универ свой) ибо мне там оценки рубили(

Во-вторых, мне угрожали и мама меня в экстренном порядке эвакуировала)19.04.14

Антон Добро пожаловать на материк.19.04.14

Мария

Сегодня во Львове в краивке очень хорошую надпись увидела: " за що воювала червона армія?

За радянський союз.

- чи є він зараз?

- нема.

 

- За що воювали німецьки війська?

- за третий рейх.

- чи є він зараз?

- нема.

 

- За що воювала УПА?

- За вільну й незалежну Україну.

- Чи є вона зараз?

- Є!!!

 

Камілла То ти у Львів перебралась?)

Мария Ні, я перевелась навчатися й жити до Чернівців, але на свята мене запросив знайомий до себе, а він зі Львовської області. Сьогодні мені Львів показивали)

Мерьем Класс! !!!!! Я тоже хочу ((

Мария Переезжай)

Мария Я сделала вывод, что здесь люди намного открыты и добрее, нежели в Крыму(

Мерьем Я сделала такой же вывод, когда переехала из Узбекистана в Крым. Менталитет у людей в Крыму другой, с этим приходится жить

Мария А еще я себе футболку купила. "воля, Або смерть"

В Крым летом поеду - ее одену, когда из поезда выходить буду =D=D=D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вселенский Патриарх Илия наложил АНАФЕМУ на Раскольническую Церковь Украины,На Униатокатолическую,и на их

приходы.А на Пасху у раскольников погас благодатный огонь,и над Киевом сверкали молнии..

Так уже на ВВП и Церковного КГБиста наложили давно анафему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...