Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

это бурята воюют за "вашу" землю?или чеченцы?или русские? Сейчас идет подготовка в информационном поле россиян и украинце к полномасштабной войне. Это видно даже здесь, на форуме. Почти все за военное разрешение конфликта.

 

Ну да поляки, шведы, бриты в купе с амерами наверное воюют за свою землю на Донбассе?

А на счёт войны с Россией, я бы на вашем месте был бы по осторожней, а то ведь доведёте до греха и Киев, Львов и иже с ними в один момент могут стать историей, как Карфаген.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы сами думаете сколько надо было иметь численность армии(ее вооружения,а у них не было под контролем оборонных заводов как в артемовске где сотни танков) чтобы организовать эту операцию?И сколько на тот момент было в лднр,после 2 месяцев отступлений и потерь...

для операции с умом - небольшую. История помнит успешные контр-удары и при ещё большей жопе.

Тем более они отступали, отступали, "уплотнялись", таксать, ну и пошли в атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Вы как с троллём наиграетесь - маякните жалобой по его посту какому-нибудь ;)

 

А то надоело вычитывать весь говнопостинг по 10му разу одной и той же ерунды imgut.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас хоть не переписывают учебники,как у вас. Да и киевская русь не стала древнерусским государством. Это коммунисты любили историю переписывать.

 

Это вообще что за поток сознания? Кто тут что переписал? Ну про ваш "голодомор" я скромно промолчу, так чисто из вежливости

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только поздних версий нет,например Тб4 бм только в украине,а т72б3 только в рф

А какой на 6 секунде стоит ?

 

https://www.youtube.com/watch?v=Kv58pbuCb-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для операции с умом - небольшую. История помнит успешные контр-удары и при ещё большей жопе.

Тем более они отступали, отступали, "уплотнялись", таксать, ну и пошли в атаку.

в лднр не было кадровых военных в том кол-ве,вы забываете что там "бывшие шахтеры и трактористы"(с)ПуТиН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grasp, ну а вояк в запасе вы не рассматриваете? Это же Донбасс. Там много мужиков служило, многие в Афгане были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Вы как с троллём наиграетесь - маякните жалобой по его посту какому-нибудь

Он Путина всуе упомянул и батьку сдал ,теперь можно банить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лднр не было кадровых военных в том кол-ве,вы забываете что там "бывшие шахтеры и трактористы"(с)ПуТиН

 

Опять 25? доказательства есть? или только Ваши умозаключения дорогой Кутузов? нет? ----> лес

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grasp, тикай пока не поздно. :)
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Вы как с троллём наиграетесь - маякните жалобой по его посту какому-нибудь ;)

 

А то надоело вычитывать весь говнопостинг по 10му разу одной и той же ерунды imgut.gif

 

Я ещё при появлении просил убрать клона. Примитивен и скучен (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой на 6 секунде стоит ?

 

https://www.youtube.com/watch?v=Kv58pbuCb-0

это рогатка, модификация б2, вроде была модернизирована после распада ссср?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25? доказательства есть? или только Ваши умозаключения дорогой Кутузов? нет? ----> лес

доказательства что нет кадровых военных?так вроде не было инфы,что укрбригады воюют на стороне лднр. А про шахтеров путин в венгрии сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рогатка, модификация б2, вроде была модернизирована после распада ссср?

А ваши танки говно,все украли)

Среди потерь, понесенных украинскими военными в Донбассе, обращает на себя внимание очень большое число подбитых танков, причем часто их разрушения выглядят весьма странно, пишет латвийское издание Vesti.lv.

 

Подбитые машины остаются без башен, получают серьезные повреждения корпусов, которые иногда буквально разрывает по сварным швам.

 

Танки советской разработки неоднократно участвовали в вооруженных конфликтах. В ряде случаев детонация боекомплекта танков приводила к срыву башни с погона, но корпуса подбитых машин оставались относительно целыми, рассказывает корреспондент.

 

"А на Украине корпуса танков Т-64 сплошь и рядом разорваны, из них вырваны целые бронеплиты, причем видно, что разрыв шел по шву корпуса, а оставшиеся бронеплиты оказались необычно пластичными и согнулись. Самая очевидная версия, объясняющая характерные повреждения украинской бронетехники, касается качества изготовления машин", — пишет издание.

 

Основные потери понесли танки Т-64 различных модификаций производства Харьковского бронетанкового завода. Именно эти машины чаще всего фигурируют на фото с сорванными башнями и разорванными корпусами. Таким образом, можно предположить, что строительство этой техники в Харькове имело некоторые технологические особенности, которые внешне не изменяли вид машин, но привели к нарушению прочности их корпусов, говорится в статье.

 

Журналист предполагает, что, вероятно, при производстве этих танков их броня была заменена обычной сталью, что позволило изготовителям значительно снизить трудоемкость производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grasp, тикай пока не поздно. :)

та ладно, я понимаю что неприятно читать, но я еще разповторюсь,что не пишу фейки и пропоганду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас хоть не переписывают учебники,как у вас. Да и киевская русь не стала древнерусским государством. Это коммунисты любили историю переписывать.

Усе.

Не, до укров нам, как до Луны. Пешком. Ну какой же народ талантливый - и прыгают, и фантазируют.

 

Эх, жаль у нас их фантастика с картинками не продается...

 

Цитаты из украинских учебников по истории

 

«Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров... В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро».

 

«Арии (ории) - древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг».

 

«Украинский язык - допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире».

 

«Есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке».

 

«Славный полководец Спартак может быть причислен к ярчайшим представителям скифско-арийского этноса, который дал миру и современных украинцев».

 

«Украинцы - великий народ, заселявший когда-то почти всю Европу. Галлы - жители Галиции (галичане - западные украинцы), Галисии (в Испании), Галлии - во Франции и Северной Италии и гелы - шотландцы, а также ирландцы - это один и тот же народ. Часть галичан населяла и Фракию. Так что Спартак и Бандера - национальные герои нашей родины».

http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/42/23/6922342.jpg

 

Источник

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказательства что нет кадровых военных?так вроде не было инфы,что укрбригады воюют на стороне лднр. А про шахтеров путин в венгрии сказал

 

это еще раз по русски можно?

 

та ладно, я понимаю что неприятно читать, но я еще разповторюсь,что не пишу фейки и пропоганду

 

не льстите себе, мне вот просто скучно. Тут до Вас таких разоблачителей уже много было.

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т64 есть и в россии, как и т72 есть в украине. Только поздних версий нет,например Тб4 бм только в украине,а т72б3 только в рф

Ну дык успокойте вашу душеньку, съездите в Киев посмотрите выставку захваченной "российской техники" http://politikus.ru/events/43939-kiev-rossiyskaya-tehnika-v-centre-goroda-shok.html

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...та ладно, я понимаю что неприятно читать, но я еще разповторюсь,что не пишу фейки и пропоганду.

 

Мое дело предупредить, про фейки я ничего не знаю.

Мы волки темный народ, в лесу живем.

Если успеешь, могу у меня в Музыке спрятать. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваши танки говно,все украли)

веселая статья,написана журналистом,который описывал плохую погоду раньше наверное, Башня садится на корпус на погон(это круглая херня на которой вращается башня). Любой гранатометчик знает,что подбить танк проще всего ударив между башней и корпусом-это самое слабое место у советских танков. т64 разрабатывался в 60-е годы, первый танк в мире 3его поколения. Так вот после попадания снаряда между башней и корпусом,детонировал БК(боекомплект) танка,который просто отрывал башну, как голову кукле. По поводу брони,т.к. спец сталь делается очень вязкой,т.к. все твердые предметы очень хрупкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ладно, я понимаю что неприятно читать, но я еще разповторюсь,что не пишу фейки и пропоганду

:-) :-) :-)

Смешно читать:-) Вы пропагандой ПЫТАЕТЕСЬ заниматься. Первым, чтоль сюда пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если успеешь, могу у меня в Музыке спрятать. :D

Внутри барабана решили его заховать?

Садист рашистский Вы, Сева.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри барабана решили его заховать?

Садист рашистский Вы, Сева.

 

А чо мне одному чтоли глухим быть.

Битовен не в счет. :rolleyes2:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе.

Не, до укров нам, как до Луны. Пешком. Ну какой же народ талантливый - и прыгают, и фантазируют.

 

Эх, жаль у нас их фантастика с картинками не продается...

 

Цитаты из украинских учебников по истории

 

«Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров... В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро».

 

«Арии (ории) - древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг».

 

«Украинский язык - допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире».

 

«Есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке».

 

«Славный полководец Спартак может быть причислен к ярчайшим представителям скифско-арийского этноса, который дал миру и современных украинцев».

 

«Украинцы - великий народ, заселявший когда-то почти всю Европу. Галлы - жители Галиции (галичане - западные украинцы), Галисии (в Испании), Галлии - во Франции и Северной Италии и гелы - шотландцы, а также ирландцы - это один и тот же народ. Часть галичан населяла и Фракию. Так что Спартак и Бандера - национальные герои нашей родины».

http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/42/23/6922342.jpg

 

Источник

 

а теперь если статью по полочкам разложить,автор вначале дает ссылку на источник (укр.учебники,хотя ничего плохого не увидел в тех фразах), а потом в конце пишет фантастику, без указания источника на учебники, поручившись доверием читателя в начале статьи. Буду признателен если найдете выше сказанное в учебниках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Вы как с троллём наиграетесь - маякните жалобой по его посту какому-нибудь ;)

 

А то надоело вычитывать весь говнопостинг по 10му разу одной и той же ерунды imgut.gif

Никыч, это пять))) http://s20.rimg.info/d92ea363e7df9f9a1379455b8c9af854.gif Валяюсь)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...