Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Да... в Енакиево чего-то странное, теперь придется ждать, пока туда люди приедут.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, повесили над ОГА в Енакиево флаг Донецкой республики. Чего за фигня приключилась непонятно, кто днем туда Украинский флаг вешал тоже непонятно. Может 200 тысяч баков хотели на халяву поднять... :blush:
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salievan, а рид-онли за не согласия с вашим мнением? или я на хамила, обматерила кого??

Вы назвали крымчан предателями...

Да можете не говорить, что это не Вы сами сказали, но Ваше сообщение с той фразой "а что не правда" говорит само за себя. Не знаю в каком регионе Вы живете, но незнание крымской обстановки, не дает Вам право голословно делать такие заявления или поддерживать их. Давайте на минуточку посмотрим: на референдум по офиц данным пришло 83 процента избирателей, проголосовало за Россию 96,77%, т.е. около 80%. Ну так скажите где эти 95% предателей, где ??

Администраторы тут тоже люди, если их довести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, повесили над ОГА в Енакиево флаг Донецкой республики. Чего за фигня приключилась непонятно, кто днем туда Украинский флаг вешал тоже непонятно. Может 200 тысяч баков хотели на халяву поднять... :blush:

на нужды донецкой республики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните, как они нам рассказывали, что в Крыму только самооборона Крыма... Просто нет слов............

Да кто ж вам такое рассказывал? Вы не поверите: по Договору с 1991 года в Крыму российские военные могут быть до 25000 человек. Таки они там и были! Вас кто-то нагло обманул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salievan, а рид-онли за не согласия с вашим мнением? или я на хамила, обматерила кого??

Кстати Вы тут не раз заявляли несогласие с оф. крымскими данными. А кому верите-то? Джемилеву? Ну так он говорил что пришло на референдум около 40%. Не верить ему? Как можно, ведь народный депутат Украины, такая лапочка... Ну а теперь где эти 95% предателей???????????????????????????????????????????????????????????

ГДЕ ОНИ ??????

Или Вы так называете или поддерживаете мнение, что предателями стали, что не пошли грудью за задолбавший всех украинский режим, и тем более воинствующую киевскую гопоту с улиц? Ну тогда я даже не знаю, что сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salievan, Джемилеву верю. Таки да, надо было не смотреть на остальных, а пример подать, но я же... глас разума среди молодых да горячих... Но похоже правы были они. Так что да, я передала свои убеждения своим бездействием.

Но.. после боя кулаками не машут. Так что ждем развития событий и выдвигаюсь туда, где теперь бездействовать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salievan, Джемилеву верю. Таки да, надо было не смотреть на остальных, а пример подать, но я же... глас разума среди молодых да горячих... Но похоже правы были они. Так что да, я передала свои убеждения своим бездействием.

Но.. после боя кулаками не машут. Так что ждем развития событий и выдвигаюсь туда, где теперь бездействовать не буду.

Там это... люди тоже с убеждениями и с... оружием. Может быть вам со своими убеждениями посидеть там, где вы сейчас сидите и не вступать в конфликт убеждений? ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовки укроСМИ:

 

"СБУ: внешнее нападение на блокпост в Славянске инсценировали "

"«Правый сектор» заявляет о непричастности к перестрелке в Славянске"

"СНБО: информация о причастности «Правого сектора» к перестрелке в Славянске - провокация РФ"

"Украина напоминает России о «женевских договоренностях» и призывает повлиять на сепаратистов"

"МВД призывает бывших бойцов «Беркута» объединиться с «Самообороной»"

 

Я фигею.... если не сказать точнее! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salievan, Джемилеву верю. Таки да, надо было не смотреть на остальных, а пример подать, но я же... глас разума среди молодых да горячих... Но похоже правы были они. Так что да, я передала свои убеждения своим бездействием.

Но.. после боя кулаками не машут. Так что ждем развития событий и выдвигаюсь туда, где теперь бездействовать не буду.

Еще один партизан нашелся. Будете партизанить в Крымских лесах? Обрадую вас, тут на форуме уже есть кандидатуры на "попартизанить". Джемилев дело говорил...

лет 20 лапшу на уши крымским татарам вешал и дальше пытается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salievan, Джемилеву верю. Таки да, надо было не смотреть на остальных, а пример подать, но я же... глас разума среди молодых да горячих... Но похоже правы были они. Так что да, я передала свои убеждения своим бездействием.

Но.. после боя кулаками не машут. Так что ждем развития событий и выдвигаюсь туда, где теперь бездействовать не буду.

 

Гала, а какой, по вашему мнению, процент крымчан пришел на выборы добровольно и сознательно? Мне просто интересно.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salievan, Джемилеву верю. Таки да, надо было не смотреть на остальных, а пример подать, но я же... глас разума среди молодых да горячих... Но похоже правы были они. Так что да, я передала свои убеждения своим бездействием.

Но.. после боя кулаками не машут. Так что ждем развития событий и выдвигаюсь туда, где теперь бездействовать не буду.

Не понял Вашего ответа на свои вопросы, да вот такой я тупой.

Ну не машут, так не машут, только все же просьба быть корректнее и не повторять безосновательные заявления(тем более с 5-го канала, хорошо известного уже много лет своей тенденциозностью в освещении событий), да еще в таком тоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не машут, так не машут, только все же просьба быть корректнее и не повторять безосновательные заявления(тем более с 5-го канала, хорошо известного уже много лет своей тенденциозностью в освещении событий), да еще в таком тоне...

Едете на Юго-Восток? Эт Вам не майдан, там и покалечить могут (куда там Черновол) или убить (причем обе стороны)

Пока в Полтаву. А там как Бог пошлет. Прекрасно осознаю чем может закончится. Но уже все решила. Есть вещи важнее. Пожив в крыму после 16.03 убедилась в этом. ИМХО можешь сделать - сделай, а не жди что найдется других. Я понадеялась, и зря!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salievan, Джемилеву верю. Таки да, надо было не смотреть на остальных, а пример подать, но я же... глас разума среди молодых да горячих... Но похоже правы были они. Так что да, я передала свои убеждения своим бездействием.

Но.. после боя кулаками не машут. Так что ждем развития событий и выдвигаюсь туда, где теперь бездействовать не буду.

Вперёд и с песней!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в Полтаву. А там как Бог пошлет. Прекрасно осознаю чем может закончится. Но уже все решила. Есть вещи важнее. Пожив в крыму после 16.03 убедилась в этом. ИМХО можешь сделать - сделай, а не жди что найдется других. Я понадеялась, и зря!

Не буду комментировать, не зная Ваших обстоятельств. Просто скажу: не будем забывать что был выбор между двумя крайностями, и крымчане в большинстве своем выбрали меньшую из зол. Насколько правилен такой выбор мы узнаем только через несколько лет, тогда и сравним, а пока бесполезно строить прогнозы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putnik пишет:

Доколе нефть и газ со всех щелей будут лезть в Россию?

Только в этом году:

1. Сахалин. Открыто самое крупное месторождение за последние годы. 20 февраля. Ссылка

2. охотское море признано внутренним морем россии. "Прежде всего, конечно, шельф Охотского моря богат нефтью и газом. Больше 40% этой площади занято перспективной на нефть и газ территорией".

15 марта. Ссылка

3. Крым со своим газом. 16 марта. Ссылка

4. Недавно посчитали сланцевый нефть и газ в России. И оказалось, что сланцевого газа у нас не меньше, чем в США. 12 апреля. Ссылка

5. Нефть и газ в Арктике. "80% прироста запасов углеводородов будет приходиться на Арктику". 15 апреля. Ссылка

6. Теперь вот Астрахань.

7. Я так понимаю, что Донбасс со своим газом тоже наш будет. Тенденция не оставляет донбассу никаких шансов)))

.

Про прошлые годы молчу. Достаточно сказать, что где-то с 2006 года у нас каждый

год запасы нефти и газа прирастают быстрее, чем Россия добывает. Да сколько можно уже?!)))

.

При этом:

1. Запасы нефти в США могут быть завышены из-за устаревшей формулы их подсчета. 04 апреля. Ссылка

2. США: Масштабная переоценка запасов газа в сторону снижения. 12 апреля. Ссылка

3. Кстати. Я правильно понимаю, что весь свой газ - примерно 20 млрд куб.м. в год - Украина добывает на донбассе? Этим Украина на треть закрывает свои потребности в газе. С отделением юго-востока будет добывать ноль. А еще уголь Украина на 90% добывает тоже на юго- востоке.

.

Источник: http://pda.warandpeace.ru/ru/

news/view/89687


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они называют так в открытую нас, Ю-В. Просто если рассуждать логически, то вы не просто хотели, у нас это пока на уровне желаний, а сделали это: оторвали от Украины и передали России кусок их земли. А значит вы на 95% из принявших участие в референдуме предатели.

Ну как бы не может одно и то же действие в отношении одного и того же называться по разному.

Правда Новый порядок с логикой плохо дружит...

Мы еще не оторвались я с Донецкой области, я все жду пока мы оторвемся.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salievan, Джемилеву верю. Таки да, надо было не смотреть на остальных, а пример подать, но я же... глас разума среди молодых да горячих... Но похоже правы были они. Так что да, я передала свои убеждения своим бездействием.

Но.. после боя кулаками не машут. Так что ждем развития событий и выдвигаюсь туда, где теперь бездействовать не буду.

Джемилеву не верю! Человек, не сумевший воспитать сына, примером быть просто не может. А говорить можно много. Особенно на 5 канале, хозяин которого Петр Порошенко (Вальцман).

 

Представляю, что ждет Украину. :facepalm:

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ночью станут штурмовать Славянск... :unsure: Не факт, конечно, но какая-то фигня происходит.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял Вашего ответа на свои вопросы, да вот такой я тупой.

Ну не машут, так не машут, только все же просьба быть корректнее и не повторять безосновательные заявления(тем более с 5-го канала, хорошо известного уже много лет своей тенденциозностью в освещении событий), да еще в таком тоне...

не надо к нам посылать, у нас и так уже понаехало ма.....тых выше крыши, скоро устанем отстреливать.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ночью станут штурмовать Славянск... :unsure: Не факт, конечно, но какая-то фигня происходит.

Не дай Бог, не хочется, хочу спокойствия и в Россию.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог, не хочется, хочу спокойствия и в Россию.

Само собой, не дай Бог... но как-то там... не очень, хотя может и обойдется.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог, не хочется, хочу спокойствия и в Россию.

А что ждете? Чемодан трудно собрать?

Не понимаю. 23 года сидели.. ненавидели Украину. Теперь: хочу в Россию, хочу в россии умереть.... маразм. Привязал разве кто? :facepalm: Дом, родина... Вот лично для меня все это Украина. Россия и не валялась рядом с этими понятиями. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...