Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

вооруженный переворот?Это вам федорович сказал

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/anon-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-1098619.jpeg

 

Че то не видно "стихийного" майдана, когда уровень жизни упал на 250%, м? А не, вру, был один финансовый вроде, там онижедетей побили пару дней как, че ж вы не выходите на демонстрации то?

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока только россия хочет освободить украину от бандеровцев

Нормальная международная практика,защита национальных интересов.

США хотят освободить Сирию от Асада,а а Ливию и Ирак уже освободили.

Вы чем удивлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооруженный переворот?Это вам федорович сказал

 

 

Мой друг, вы троллить, что ли, меня вздумали?

Именно вооруженный, с захватом сотен единиц оружия (почему бы АТО не объявить?), с применением оружия, применением бутылок с зажигательной смесью.

 

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3340662-vo-lvove-vernuly-tret-oruzhyia-pokhyschennoho-yz-raiotdelov-horoda-v-noch-na-19-fevralia

http://vk.com/video23260875_167428082

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бурята воюют за "вашу" землю?или чеченцы?или русские?

А за свидомитов поляки, амеры, ЧВК нормально?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Че то не видно "стихийного" майдана, когда уровень жизни упал на 250%, м? А не, вру был один финансовый вроде, там онижедетей побили, че ж вы не выходите на демонстрации то?

Так помните лозунг"Теперь власти всегда будут знать,если что мы устроим им новый майдан"

А что теперь,"тихо тихо,это все вата хочет раскачать украину,все кто за 3 майдан предатели" :rolleyes:

И года не прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так помните лозунг"Теперь власти всегда будут знать,если что мы устроим им новый майдан"

А что теперь,"тихо тихо,это все вата хочет раскачать украину,все кто за 3 майдан предатели" :rolleyes:

И года не прошло.

 

"Мы ни рабы, рабы ни мы"

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановить войну просто. Не надо оправдывать то, чему оправдания нет. Т.е. допускать убийства мирного населения из-за кучки иностранных добровольцев. Надо ВСУ выйти за пределы территорий ЛНР и ДНР. И всё, конец войне. Но этого не может допустить Госдеп и свидомость ослепленных ненавистью.

харьков территория днр?Захарченко недавно заявил,что придет в мой город!Нафиг он мне тут нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за свидомитов поляки, амеры, ЧВК нормально?

давайте сюда источники, видео!А так это пустой треп,я по возможности стараюсь аргументировать свои фразы источниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харьков территория днр?Захарченко недавно заявил,что придет в мой город!Нафиг он мне тут нужен?

 

Вы же в его пришли, я так понимаю ответный визит вежливости. Видать воспитанный человек

 

давайте сюда источники, видео!А так это пустой треп,я по возможности стараюсь аргументировать свои фразы источниками

 

Ага, танки на видео:) шо за танки, где танки хз, но дядя написал в названии что русские, значит русские:)

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форумами беда,помните как ХФ начал банить гостей с РФ по айпи а потом это ушло,когда появился альтернативный форум :rolleyes:

Одумались пропагандисты.

потому что очень много кремлеботов,которые за деньги раскачивают ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же в его пришли, я так понимаю ответный визит вежливости. Видать воспитанный человек

 

 

 

Ага, танки на видео:) шо за танки, где танки хз, но дядя написал в названии что русские, значит русские:)

кто "вы" и кто "его", я здесь родился если шо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы ни рабы, рабы ни мы"

Напомню исходную фразу.

Мы не рабы. Рабы нЕмы. (От слова немой, безмолвный)

 

Вот так за год "отрезали языки" всей стране. И показали путь, в какую сторону пукать можно, а в какую ни-ни.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто "вы" и кто "его", я здесь родился если шо

 

1. Свидомые

2. Донецк

3. Я за Вас рад

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сюда источники, видео!А так это пустой треп,я по возможности стараюсь аргументировать свои фразы источниками

 

вооруженный переворот?Это вам федорович сказал

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/anon-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-1098619.jpeg

 

 

У вас "железные" аргументы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете достаточно видеороликов местного населения

колонна, в ней камаз выстрел (на вооружение только РФ)

 

танки под дебальцево (т-72б3, на вооружение только РФ)

 

 

А это все доказательства? А где надписи на технике 'армия РФ вторгается в украину'? Где интервью с солдатами, где они рассказывают, что едут резать хохлов? Где хотя бы такие глупости, как координаты, знаки, указатели, привязка к местности, ну хоть что-то, чтобы понять, что это армия РФ предательски нападает на украину, а не осуществляет вторжение на марс, или вообще переброску по своей территории? Ну дайте поросёнку хоть что-то, а то он бедняга так и гастролирует с обложками от паспортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форумами беда,помните как ХФ начал банить гостей с РФ по айпи а потом это ушло,когда появился альтернативный форум :rolleyes:

Одумались пропагандисты.

Кстати, может теперь, когда укропы всерьёз решили вести информационную пропаганду, россиян на украинских форумах перестанут банить только за айпи, а будут вежливо перевоспитывать? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил. Нет мне прощения!

Проезжая по территории Украины в Крым в конце 90-х, я пару раз останавливался пописать на обочине.

Вот таким оно и было, начало вторжения русских в батькивщину.

Млин, даже пепла нет, голову посыпать (ибо пользуюсь электронными девайсами, а сигареты "похоронил").

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же в его пришли, я так понимаю ответный визит вежливости. Видать воспитанный человек

 

 

 

Ага, танки на видео:) шо за танки, где танки хз, но дядя написал в названии что русские, значит русские:)

гугл в помощь, если вам лень сравнить танк на видео с танком т-72б3, а потом почитать где он стоит на вооружении, то продолжайте смотреть тв,так и не узнав правду

По поводу где снято видео,вот оригинал:

http://youtu.be/m8-XuiT_abM

Изменено пользователем grasp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сюда источники, видео!А так это пустой треп,я по возможности стараюсь аргументировать свои фразы источниками

Ога. Делать мне больше нечего. Тут в теме уже сто раз выкладывали. буду я каждому новому свидомому по новому все искать и стопервый раз пруфы ложить. Гугль в помощь!!

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://icdn.lenta.ru/images/2015/03/01/16/20150301165219835/pic_32cc6005ab6182aa2a2a5398013e2d25.jpg

Свидомиты шустрые, однако.

Футболочку зацените...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Делать мне больше нечего. Тут в теме уже сто раз выкладывали. буду я каждому новому свидомому по новому все искать и стопервый раз пруфы ложить. Гугль в помощь!!

тогда аккуратней с высказываниями...а вообще приятно,когда укропов не считают за армию, а потом сам птн говорит, что там легион нато воюет...не успели вступить туда,правда,но то фигня.

Кстати в россТВ ничего не говорят про будапешский меморандум 94 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://icdn.lenta.ru/images/2015/03/01/16/20150301165219835/pic_32cc6005ab6182aa2a2a5398013e2d25.jpg

Свидомиты шустрые, однако.

Футболочку зацените...

чем футболка не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в донецке за поддержку укропов в подвал сажают в сбу. есть разница?А в ЛНР приговаривают к расстрелу за измену в военное время.

 

1. Неужели? Во Львове тоже война - все разгромлено, тысячи людей убиты? И вообще, то по воле ваших рукамиводителей нет войны - то вдруг есть, то полчища ватников в лесах - то их не встречали, то Россия Хиросиму устроила Укроине - то это глюк был. И так без конца. Бла-бла-бла

2. Что в подвалах Донецких не видела. Мне достаточно, что уже несколько раз показывали какие при обмене пленные ополченцы и какие пленные укры.

Но вашей лживой наглости уже почти не удивляешься. И вообще, странно, что так мало укроАТОвцев в Россию отдохнуть, пожрать и подлечиться забрело... Все АТО могло бы...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл в помощь, если вам лень сравнить танк на видео с танком т-72б3, а потом почитать где он стоит на вооружении, то продолжайте смотреть тв,так и не узнав правду

По поводу где снято видео,вот оригинал:

http://youtu.be/m8-XuiT_abM

 

Я в танках не разбираюсь от слова совсем. И сравнивать т-72 по картинкам занятие так себе, их там модификаций хренова куча. Можно официальное подтверждение? Ну кроме ваших клоунов в правительстве только.

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что очень много кремлеботов,которые за деньги раскачивают ситуацию

Как вы определили что за деньги.

Забанили старых пользователей как вату,тех у кого мало сообщений,как консерв,новых пользователей как ольгинцев.

Молодцы,всех определили. :rolleyes2:

Я тоже скажу,вы за деньги тут,раскачиваете ситуацию,чем докажите что это не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...