Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Батюшки мои...

:lol: Смотрящий от кого?

от Януковича. В украине была система смотрящих в каждой области. Этого Вам наверное по ТВ не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

россиян и украинцев-это внешний конфликт,если его нет,то почитайте выше посты в мой адрес.

украинцев донбасса и всех остальных украинцев-внутренний конфликт.

 

Понимаете в чем дело, уважаемый grasp.

Вот представьте себе: мы тут сами все зомбированые, и тут приходите Вы, такой Светлый, весь в белом, и начинаете нас раззомбировать.

Это же больно, пощадите наши невинные души. :whistle:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Януковича. В украине была система смотрящих в каждой области. Этого Вам наверное по ТВ не говорили.

От президента Януковича? Ну хорошо, а в чем же тут беда не пойму?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кого мне писать,если вам лень читать.

А на Донбассе вы с кем воюете с РФ? :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам зашли граждане РФ

Зашли и что? Их процентов 5 от числа солдат ВСН.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам зашли граждане РФ

Насколько мне известно, они заходили к вам миллионами. Многие годы.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете в чем дело, уважаемый grasp.

Вот представьте себе: мы тут сами все зомбированые, и тут приходите Вы, такой Светлый, весь в белом, и начинаете нас раззомбировать.

Это же больно, пощадите наши невинные души. :whistle:

 

я не несу цель раззомбировать, моя цель общение и правда!Вам самим не надоело что изо дня в день про украину льют грязь, особенно после майдана...майданом стараются запугать россиян. но он вас вообще никак не коснулся. он коснулся россиян, когда в крыму появились вежливые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, они заходили к вам миллионами. Многие годы.

но без танков,градов, и другого вооружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не несу цель раззомбировать, моя цель общение и правда!Вам самим не надоело что изо дня в день про украину льют грязь, особенно после майдана...майданом стараются запугать россиян. но он вас вообще никак не коснулся. он коснулся россиян, когда в крыму появились вежливые люди.

Какой вы наивный, или придуриваетесь? :lol:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но без танков,градов, и другого вооружения.

У вас есть доказательства наличия такового вооружения в руках пересекающих границу добровольцев из РФ? Вы должны поделиться этими доказательствами с мировым сообщетвом а то оно ничего такого найти не может.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но без танков,градов, и другого вооружения.

А бронепоезда с Курского в-ла в Москве не в счет? И в каждом купе - вооруженные (вилками) россияне.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не несу цель раззомбировать, моя цель общение и правда!Вам самим не надоело что изо дня в день про украину льют грязь, особенно после майдана...майданом стараются запугать россиян. но он вас вообще никак не коснулся. он коснулся россиян, когда в крыму появились вежливые люди.

Вот как,смотрите кто приехал в Москву.

http://static.gazeta.ua/img/cache/gallery/612/612662_3_w_1000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От президента Януковича? Ну хорошо, а в чем же тут беда не пойму?

 

а в том,что приходили люди и говорили,что теперь ты должен продать свой бизнес. даже нашему меру кернесу пришлось продать свои асфальтные заводике юре енакиевскому. Хотя потом гепе дали добро на "продажу" земли (аренда на 49 лет). Что говорить обычным бизнесменам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что ли свой народ?

http://youtu.be/TfzD6FMOlcs

я так понял позиция в теме про диалог украины с крымом состоит в том,что здесь борются с инакомыслием?

Нафига тогда эта тема? Если вы хотите чтобы в украине была война и хохлы,укропы ваши враги,а новоросцы(и как их еще назвать, год назад о них истории не было известно) братья кровные?

А у вас что ли некому посетить американца аль немца? Или трехсотых среди них нет, только двухсотые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в том,что приходили люди и говорили,что теперь ты должен продать свой бизнес. даже нашему меру кернесу пришлось продать свои асфальтные заводике юре енакиевскому. Хотя потом гепе дали добро на "продажу" земли (аренда на 49 лет). Что говорить обычным бизнесменам?

Не понял, в озвученном вами контексте за Губарева, что за беда? Вы кстати свой бизнес не были вынуждены продать? Просто интересно, у вас такие познания, вы наверно серьезный делец, раз за такие темы как оно было в курсе, да?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одесса мама!

Да не,все нормально,в тюрьме уже,под охраной.Не хватало еще что бы депутата гос думы Украины в Москве убили :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одесса мама!

Так это его сегодня в Москве задержали? Гестаповцы путинские!

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть доказательства наличия такового вооружения в руках пересекающих границу добровольцев из РФ? Вы должны поделиться этими доказательствами с мировым сообщетвом а то оно ничего такого найти не может.

в инете достаточно видеороликов местного населения

колонна, в ней камаз выстрел (на вооружение только РФ)

http://youtu.be/aM8RXeoERBM

танки под дебальцево (т-72б3, на вооружение только РФ)

http://youtu.be/K-l0f5qM66Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...