Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

"Тпру, милай".

Я же Вас не отсылаю спросить у товарища Молотова за пакт.

Я Вам вопрос задал.

 

новоросцы-это не только подданные украине,Граждане с укр.паспортами -украинцы и это их осознанный выбор,я надеюсь. Я не знаю они свои паспорта делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отменили их сразу, законы были смешные и искусственные для того, чтобы на митингах были законные основания для задержания. Писались грамотно, но противоречили конституции. Нагуглить сможете и без меня,если нет могу тут выложить.

 

За этот законопроект, ничего сказать не могу,но уверен что его не примут. Зачем регистрировать,если не примут, но при этом будут общественный резонанс?Вопрос к службе безопасности уже.

Текст не надо выкладывать. Только суть. Можно в двух словах.

 

Ясное дело, Путин приказал! Само собой - это вопрос службы безопасности. Вы ж вроде демократию строить собирались, а сейчас у вас все больше вопросов служба безопасности решает - даже законодательные инициативы. Как считаете, СБУ стоит облегчить работу? Может пора уже вводить тройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... по моему веселее Инлексуса... :blush:

Это не показатель. Любой живой человек веселее Инлексуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на фамилии в РФ давно никто внимания не обращает.

Знаете, за пол года, а 3 марта ровно пол года как я в РФ, ни разу не услышала негатива по отношению к себе. Это просто действительно личное и просто вызывает внутренний дискомфорт. Комплекс что ли, правильнее назвать.

Это как считаешь это офигенным недостатком, а на самом деле никто рядом с тобой таковым его и не считает, и даже внимания не обращает.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял позиция в теме про диалог украины с крымом состоит в том,что здесь борются с инакомыслием?

 

Ты не клон инлексуса, случайно? Тот так же занимался тупыми вбросами и изворачиванием реальности, а потом плакал, что ему отвешивают "за инакомыслие". В отличии от украины, здесь ведется диалог с украинцами. А примитивные тролли, типа тебя, надолго не задерживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ты шо... Нэвжэ правда? А как же соцопросы, что показывают, что 65% хотят продолжения войны, правда что бы не их мужьями удобряли, а когось посылали отвоевывать у российких оккупантов истинно украинские земли)))

А если и правда устали от окопов, так нах еще в них сидите, а не звиздуете на Киев решать проблемы? Или вас там как смертников цепями приковали в дотах?

линк на соцопрос можно?Желательно,чтоб организация имела возраст более 5 лет.

А как бы вы поступили,если б китайцы зашли б в россию и там с местными объявили Народую сибирскую республику?Вот как?Разве москвчи не пошли бы защищать границу своей родины.

В окопах стоят не за государство,а за страну.В этом маленькая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не клон инлексуса, случайно? Тот так же занимался тупыми вбросами и изворачиванием реальности, а потом плакал, что ему отвешивают "за инакомыслие". В отличии от украины, здесь ведется диалог с украинцами. А примитивные тролли, типа тебя, надолго не задерживаются.

нет не клон и не троль, хотел реально спокойно поговорить, но почему то приходится отбивать от агрессии...странно что фашистом и нациком не обозвали еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как бы вы поступили,если б китайцы зашли б в россию и там с местными объявили Народую сибирскую республику?

В ночь на 28 февраля из-за Лутугино (Луганская обл.) прошла большая колонна российской военной техники.

Об этом сообщили в батальоне спецназначения "Азов".

"Группировка состояла из большого количества танков и грузовиков с пехотой. Замечены также полевые кухни и другие средства обеспечения. Техника двигалась со стороны с. Первозвановка в направлении Луганска", - говорится в сообщении.

Местные жители предполагают, что машины могли зайти в Украину через захваченный пограничный пропускной пункт "Изварино", добавили в "Азове".

 

Снова, как назло, батарейка в телефоне села!!! Перед бойцами был нелегкий выбор: или сообщить новость моей любимой газете УП или сфотографировать оккупантов. Решено было сообщить, а фотографии и видео потом из фоток комбайнов налепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю они свои паспорта делают?

 

 

 

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окопах стоят не за государство,а за страну.В этом маленькая разница.

 

Это не их страна, не ваша. Это наша земля, и люди действительно за нее стоят.

И прыгать в угоду вам не станут никогда.

А раз вам понять этого не дано, то и убивать вас будут.

Ибо цель: что бы не осталось никого из вас на земле Донбасса. А как, сами уйдете или закопать придется, значения не имеет.

Пока не дойдет- до тех пор и будете дохнуть в окопах. или... или... проще некуда.

И пофиг понимаете вы это или нет. Не поймете- убьют, поймете- уйдете. Уговаривать никто не будет. Время уговоров давно прошло.

Слишком много свидомиты "кровников" заимели на земле Донбасса.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ЛНР, а ДНР, для начала.

Захарченко послушайте, Плотницкого - Вам же никто не мешает - доходчиво и понятно объяснят.

губарев человек левченка

http://youtu.be/TpwcdzKch4E

левченко человек ефремова

ефремов смотрящий луганской области

плотницкий человек королевской

королевская подстилка ефремова

Изменено пользователем grasp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линк на соцопрос можно?Желательно,чтоб организация имела возраст более 5 лет.

А как бы вы поступили,если б китайцы зашли б в россию и там с местными объявили Народую сибирскую республику?Вот как?Разве москвчи не пошли бы защищать границу своей родины.

В окопах стоят не за государство,а за страну.В этом маленькая разница.

Зато очень большая разница, как эта защита происходит. Если через обстрел артиллерией, авиацией, применением кассетных, зажигательных боеприпасов в городах - то пускай кровью умоются такие защитники.

Если "защитники" мародерствуют, проявляют насилие к гражданам - то зачем нужны такие защитники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линк на соцопрос можно?Желательно,чтоб организация имела возраст более 5 лет.

А как бы вы поступили,если б китайцы зашли б в россию и там с местными объявили Народую сибирскую республику?Вот как?Разве москвчи не пошли бы защищать границу своей родины.

В окопах стоят не за государство,а за страну.В этом маленькая разница.

Так к вам китайцы зашли??? Вот ведь цуки!

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

губарев человек левченка

 

левченко человек ефремова

ефремов смотрящий луганской области

 

Да Вы фантазер, батенька:-)

У Губарева политического веса никакого нет в ДНР, не говоря уж об ЛНР.

Народ выбрал Захарченко и Плотницкого - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

губарев человек левченка

левченко человек ефремова

ефремов смотрящий луганской области

плотницкий человек королевской

королевская подстилка ефремова

Батюшки мои...

:lol: Смотрящий от кого?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

губарев человек левченка

http://youtu.be/TpwcdzKch4E

левченко человек ефремова

ефремов смотрящий луганской области

плотницкий человек королевской

королевская подстилка ефремова

Ты чья подстилка?

Ответы на твои посты писаны на этом форуме неоднократно. Переходи из писателей в читатели или иди отсюда, куда подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не их страна, не ваша. Это наша земля, и люди действительно за нее стоят.

И прыгать в угоду вам не станут никогда.

А раз вам понять этого не дано, то и убивать вас будут.

Ибо цель: что бы не осталось никого из вас на земле Донбасса. А как, сами уйдете или закопать придется, значения не имеет.

Пока не дойдет- до тех пор и будете дохнуть в окопах. или... или... проще некуда.

И пофиг понимаете вы это или нет. Не поймете- убьют, поймете- уйдете. Уговаривать никто не будет. Время уговоров давно прошло.

Слишком много свидомиты "кровников" заимели на земле Донбасса.

это бурята воюют за "вашу" землю?или чеченцы?или русские? Сейчас идет подготовка в информационном поле россиян и украинце к полномасштабной войне. Это видно даже здесь, на форуме. Почти все за военное разрешение конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чья подстилка?

Ответы на твои посты писаны на этом форуме неоднократно. Переходи из писателей в читатели или иди отсюда, куда подальше

я что неправду написал?Так можете сами проверить,интернет безлимит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бурята воюют за "вашу" землю?или чеченцы?или русские? Сейчас идет подготовка в информационном поле россиян и украинце к полномасштабной войне. Это видно даже здесь, на форуме. Почти все за военное разрешение конфликта.

Конфликта кого с кем? :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что неправду написал?

 

Тэкс, где у нас тут Прокурор?

Пропишите ему пиявок.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, за пол года, а 3 марта ровно пол года как я в РФ, ни разу не услышала негатива по отношению к себе.

Интересно было бы узнать ваше мнение об отличие жизни на Украине и в России.В чем основные отличия.

Вы же,как раз,в нелегкое время в Россию переехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато очень большая разница, как эта защита происходит. Если через обстрел артиллерией, авиацией, применением кассетных, зажигательных боеприпасов в городах - то пускай кровью умоются такие защитники.

Если "защитники" мародерствуют, проявляют насилие к гражданам - то зачем нужны такие защитники?

мародерствуют ВСУ?

http://youtu.be/IMeu-dI3Ddc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликта кого с кем? :)

россиян и украинцев-это внешний конфликт,если его нет,то почитайте выше посты в мой адрес.

украинцев донбасса и всех остальных украинцев-внутренний конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grasp Давайте я еще раз спрошу.

"Ефремов смотрящий луганской области", от кого он смотрящий? Или вам просто слово понравилось? :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

россиян и украинцев-это внешний конфликт,если его нет,то почитайте выше посты в мой адрес.

украинцев донбасса и всех остальных украинцев-внутренний конфликт.

Не мне лень читать. А украинец это кто?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...