Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Кажется кому-то пора в бан..

 

Не, не, не.

"Пусть допоет.

Пусть допоет всю песню до конца." :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно не хотите мирно жить с Украиной?

Вот сижу и думаю... Какое тут слово лишнее...

Скажу так... Я НИКАК не хочу жить с Украиной. От слова совсем. Для меня Украина умерла второго мая, а 9 мая после Мариуполя были последние поминки по ней.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йуный потрийот... :facepalm: +18

 

 

Хочется этим юнакам сказать: вывчайте ридну мову, друзи! Справжню украинську мову. Державну.

 

 

Вы действительно не хотите мирно жить с Украиной?

 

А вы с Россией хотите? Мы всегда хотели и хотим жить только мирно.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять откуда такая ненависть?

Ответьте,почему до всего,появилось это видео.

Вы нас ненавидели за что?

http://www.youtube.com/watch?v=12EatCkDYtc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, не.

"Пусть допоет.

Пусть допоет всю песню до конца." :D

 

Так слышали ж уже... раз 10.. Мне кажется там уже перестают нас уважать - каждый следующий тролль примитивней предыдущего :(

Может, если таких сразу банить - кого-нибудь поумней начнут присылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НИКАК не хочу жить с Украиной.

 

NeliyZar, при всем моем к Вам уважении- "но это же нонсенс". (С) Хоботов. :rolleyes:

Вы же не улетаете завтра на Луну, я очень на это надеюсь.

Если я ошибаюсь, то прошу взять меня с собой.

Я многое умею. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну реально надоело уже. В последнее время тролли как под копирку.

Отправляют армию расстреливать свой народ и потом задают вот такие вопросы.

Кажется кому-то пора в бан...

это что ли свой народ?

http://youtu.be/TfzD6FMOlcs

я так понял позиция в теме про диалог украины с крымом состоит в том,что здесь борются с инакомыслием?

Нафига тогда эта тема? Если вы хотите чтобы в украине была война и хохлы,укропы ваши враги,а новоросцы(и как их еще назвать, год назад о них истории не было известно) братья кровные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется этим юнакам сказать: вывчайте ридну мову, друзи! Справжню украинську мову. Державну.

 

 

 

А вы с Россией хотите? Мы всегда хотели и хотим жить только мирно.

хотим, услышьте эТО!плз! Укропы не хотят войны, мы устали год в окопах сидеть. У нас хватает проблем в киеве, мы никак не начнем проводить реформы...нам морочат голову наше правительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите чтобы в украине была война и хохлы,укропы ваши враги,а новоросцы(и как их еще назвать, год назад о них истории не было известно) братья кровные?

 

Постойте, grasp, вот я всегда за логику и справедливость.

Из последнего Вашего поста я понял, что т.н. "укропы" и "новоросцы" для Вас разные люди?

А ведь они, пока по крайней мере, подданные одного Государства.

И его флаг у Вас в профиле.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю... Какое тут слово лишнее...

Скажу так... Я НИКАК не хочу жить с Украиной. От слова совсем. Для меня Украина умерла второго мая, а 9 мая после Мариуполя были последние поминки по ней.

по Одессе много вопросов, но, пусть меня простят, в Одессе погибло 40 чел, а Донбассе десятки тысяч и конца не видно...это цена за мирное небо над головой. Харьков тоже не пошел на поводу про сладкую жизнь в новороссии,хотя ему отводилась роль столицы непризнанной республики. До сих пор у нас мер-гепа, который организовывал съезд ЮВ+Крым, но людям нужен мир и стабильность,а не игры в новые государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постойте, grasp, вот я всегда за логику и справедливость.

Из последнего Вашего поста я понял, что т.н. "укропы" и "новоросцы" для Вас разные люди?

А ведь они, пока по крайней мере, подданные одного Государства.

И его флаг у Вас по аватаркой.

 

а вы спросите у новоросцы, он считает себя украинцем?А укропа спросите он считает себя новоросцем?

Они там себе штопают документы ЛДНР(даже уже водительские удостоверения), у них другие законы и жизнь. У них другая власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grasp, на моем любимом новостном портале "Украинская правда" в статье про то что собираются вводить уголовную ответственность за критику нынешней украинской власти прочитал странный комментарий:

Вася Вася _ 28.02.2015 22:37

Кому-то хочется срочно возвращать диктаторские законы Януковича.

А автору данного закона лучше вспомнить судьбу Чечетова , ефремова и Олийника

Скажите, что за диктаторские законы Януковича? Неужели какие-то отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вы спросите у новоросцы, он считает себя украинцем?

 

"Тпру, милай".

Я же Вас не отсылаю спросить у товарища Молотова за пакт.

Я Вам вопрос задал.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, при всем моем к Вам уважении- "но это же нонсенс". (С) Хоботов. :rolleyes:

Вы же не улетаете завтра на Луну, я очень на это надеюсь.

Нет. На данный момент я хочу получить гражданство РФ и подала уже документы. Гражданкой УКРАИНЫ я быть не желаю никоим образом. Если чего изменится в политическом мире, то может будут паспорта ДНР.

У меня до замужества была русская фамилия, фамилия мужа истинно украинская. Вот все в размышлениях... как бы и фамилию потом сменить обратно... ну желательно без развода))) Ибо последние пол года мне не нравится ею представляться...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юв?Это треть донецкой обл и четверть луганской?А как же харьковская, николаевская,херсонская,запорожская, одесская и сотальные районы донецкой и луганской обл? Или там тоже к *уям все разнесли?

 

Треть, четверть...

Под киевской властью из крупных городов только Мариуполь, бОльшая в разы часть населения в ДНР и ЛНР. Вот города двух областей и разнесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как они смогут улучшить нашу жизнь?

 

Вашу? Да живите как хотите.

Вам он Порошенко ТАК уже улучшил, по самые "помидоры"...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как они смогут улучшить нашу жизнь?

 

Вашу жизнь может улучшить только страховой полис. :rolleyes:

И впрямь клиент дозрел.

Дохтур, нельзя допустить передоза. :whistle:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grasp, на моем любимом новостном портале "Украинская правда" в статье про то что собираются вводить уголовную ответственность за критику нынешней украинской власти прочитал странный комментарий:

 

Скажите, что за диктаторские законы Януковича? Неужели какие-то отменили?

да отменили их сразу, законы были смешные и искусственные для того, чтобы на митингах были законные основания для задержания. Писались грамотно, но противоречили конституции. Нагуглить сможете и без меня,если нет могу тут выложить.

 

За этот законопроект, ничего сказать не могу,но уверен что его не примут. Зачем регистрировать,если не примут, но при этом будут общественный резонанс?Вопрос к службе безопасности уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы спросите у новоросцы, он считает себя украинцем?

Украинцы украинцами в ДНР и ЛНР себя считают, а укропом, вероятно, нет.

Разницу чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до замужества была русская фамилия, фамилия мужа истинно украинская. Вот все в размышлениях... как бы и фамилию потом сменить обратно... ну желательно без развода))) Ибо последние пол года мне не нравится ею представляться..

 

Упс.

Не, ну личное это не знаю, а на фамилии в РФ давно никто внимания не обращает.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всех касается : Третья волна (эксперимент)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представитель ЛНР:

 

как они смогут улучшить нашу жизнь?

 

Не ЛНР, а ДНР, для начала.

Захарченко послушайте, Плотницкого - Вам же никто не мешает - доходчиво и понятно объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим, услышьте эТО!плз! Укропы не хотят войны, мы устали год в окопах сидеть. У нас хватает проблем в киеве, мы никак не начнем проводить реформы...нам морочат голову наше правительство.

Та ты шо... Нэвжэ правда? А как же соцопросы, что показывают, что 65% хотят продолжения войны, правда что бы не их мужьями удобряли, а когось посылали отвоевывать у российких оккупантов истинно украинские земли)))

А если и правда устали от окопов, так нах еще в них сидите, а не звиздуете на Киев решать проблемы? Или вас там как смертников цепями приковали в дотах?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...