Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Немцов сам подставился, когда заявил, что Путин его убъёт. После этого итог был неизбежен.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чмо ты конченое...

Сколько сотен людей мирных вы убили на Донбассе - ни разу не видел ни одного поста с соболезнованиями. Хотя, в наркотическом угаре ты же кричал о 'здоровом обществе, которое жалеет убитых соотечественников'.

Зато сейчас сразу 'царствие небесное'.

Знаешь,мой юный эмоциональный друг, люди, обычно видят мир через призму своего мироощущения.посему,сейчас ты и лайкающие тебе показываете свое... Так скажем убожество в понимании других и принятии. что касается меня,я много раз писал,что смерть каждого это трагедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцов сам подставился, когда заявил, что Путин его убъёт. После этого итог был неизбежен.

 

Как раз по этой теме ссылку бросили.

http://pravosudija.net/article/zhertvy-naivnosti

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь,мой юный эмоциональный друг, люди, обычно видят мир через призму своего мироощущения.посему,сейчас ты и лайкающие тебе показываете свое... Так скажем убожество в понимании других и принятии. что касается меня,я много раз писал,что смерть каждого это трагедия.

 

знаешь, если бы ты был реальным человеком, а не одним из сменщиков троллей, за твоим акком - я бы испытывал какие-то эмоции. А так - это лишь констатация факта, не обольщайся :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь,мой юный эмоциональный друг, люди, обычно видят мир через призму своего мироощущения.посему,сейчас ты и лайкающие тебе показываете свое... Так скажем убожество в понимании других и принятии. что касается меня,я много раз писал,что смерть каждого это трагедия.

 

вот для меня трагедия-смерть друга и близкого человека, а смерть врага это только освобождение от неприятностей или как максимум дежурное слово соболезнования. А таким нарочито высоким штилем пишут обычно интеллектуально убогие типы.

Убийство Немцова это очевидно провокация рассчитанная на завтрашние акции белобантиков. ЦРУ трудиться не покладая рук. Надеюсь завтра этих сук по автозакам рассуют. Не хочу украинского сценария в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу украинского сценария в России

В России невозможен украинский сценарий. Путин умеет убивать. В переносном смысле. Да, думаю, что и в прямом сможет.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь,мой юный эмоциональный друг, люди, обычно видят мир через призму своего мироощущения.посему,сейчас ты и лайкающие тебе показываете свое... Так скажем убожество в понимании других и принятии. что касается меня,я много раз писал,что смерть каждого это трагедия.

ти гля яке вумне прийшло... І на все то в нього е відповідь... І, головне те, що кожне слівце з бажанням підковирнути та ткнути лицем в гівенце...

 

Люди, а мне интересно, эта свидомая звирушка вас долго тут будет забавлять, или все таки забанете? Вдруг следующего пришлют по разнообразнее?

А то меня уже реально бесят его высеры и вбросы...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю троля изловить, отрусифицировать разочек-другой, а потом использовать против укропов.
Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу кто в кого стреляет http://vk.com/narodnij_front_vd?w=wall-77486325_1069
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские СМИ сообщили о смерти советника главы МВД Антона Геращенко (Ридус).

 

Почему то соболезновать не хочется...

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские СМИ сообщили о смерти советника главы МВД Антона Геращенко (Ридус).

 

Почему то соболезновать не хочется...

Шутки у них такие,но зря так шутят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делся донецкий форумчанин картал 65 ушел в бан?!или мобилизовали?!
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу кто в кого стреляет http://vk.com/narodnij_front_vd?w=wall-77486325_1069

Я стесняюсь спросить, а что ваша ссылка в этом вопросе проясняет?

 

ЗЫ. если следующее сообщение в теме - мне, то я деньги зарабатываю вне форумов и реальным трудом, умом и своим личным потом :)

Есть такое грустное слово пропаганда, но можно всем новостям верить всегда во всём и полностью, если хочется. В таком случае - извините. :(

 

ЗЗЫ: я против конфликта на территории Украины, за мирное дальнейшее существование (в любом формате) и считаю стороны конфликта "белойпушистыми".

Изменено пользователем AMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролли считают себя умными, не видя,как они смешны. Такие жалкие убожества. Ну шо,каждый денюшку зарабатывает как может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMG, ну так не стесняйтесь спрашивайте.

 

Как-то тот же Inlexus писал какие в нац.гвардии хорошие ребята, вот ответ на его "хороших" ребят и плохих сепаратистов

так же на неделе мы помогли Раисе Ивановне...она переехала из села, что не далеко от Ясиноватой...ее дом отобрал, и жил в нем, сотник нац.гвардии.....они ее избивали так что она осталась без зубов и заикается..так что не может нормально высказаться....так же от того что дом ее дочери, по ее словам, разбили танком на ее глазах ее дочь лечится у психиатра.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СолнечнаяМама, я вполне допускаю, что в батальонах НГ и армподразделениях (особенно "добровольческих") творится беспредел, процветает мародёрство по отношению к мирному населению.

Не буду спорить с вами, что история по ссылке имела место (т.к. аргументов никаких). Вы могли бы уточнить как ваша ссылка соотносится с "к вопросу кто в кого стреляет"?

Кровь и ненависть появляются очень легко и очень долго исчезают, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник: За год переводы украинцев из-за рубежа сократились в 2,2 раза

За 2014 году объем переводов в Украину из-за рубежа с использованием систем перевода составил $3,885 млрд (в эквиваленте), сообщает Национальный банк Украины.

Как сообщалось ранее, в 2013 году денежные переводы из-за границы в Украину выросли более чем на 13% и составили $8,5 млрд - примерно 4,7% от ВВП страны.

Интересно будет посмотреть на 2015.

 

Источник: Батальон "Киев-1" будет охранять кредитный Майдан

Батальон "Киев-1" приступил к охране финансового митинга под Нацбанком. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"Эти меры принимаются в первую очередь для того, чтобы снять напряжение среди митингующих, ну и, естественно, чтобы избежать провокаций и повторных конфликтов", - отметил комбат "Киев-1" Евгений Дейдей.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть на 2015.

Больше стало просто передаваться налом.И за хитрых действий НБУ терялся большой процент на переводах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти меры принимаются в первую очередь для того, чтобы снять напряжение среди митингующих

А что, весьма эффективный метод снятия напряжения. (вплоть до расслабления сфинктера)

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Поскриптум.

 

Поздравляю укрОинских расследователей! Г-н Наливайченко огласил итоги их доблестных дел:

 

1. Мудан устроила Россия, группой снайперов руководил помощник президента Путина Сурков, который и дал приказ укокошить сотню человек.

2. Финансовый бумс устроили секретные путинские агенты, которые проникли в банковскую укрОинскую систему. Если бы не эти подлые агенты, то гривна была бы в шоколаде!

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроения

И опять, просто жалобы из серии "дайте денег" "в НГ интереснее игрушки", и никакого раскаяния, что война бесполезная. жаль

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Вам за ваши взгляды, хотя вполне могу понять, как должно быть обидно за страну.

Обидно. Признаюсь честно - обидно. Обидно даже по большому счету от иллюзий, коими я себя питал насчет страны. Все прозрачно, просто и главное смотреть правде в глаза, а не мяться, что "может оно просто так и ли эдак...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а мне интересно, эта свидомая звирушка вас долго тут будет забавлять, или все таки забанете? Вдруг следующего пришлют по разнообразнее?

А то меня уже реально бесят его высеры и вбросы...

Ну да в последнее время как-то без огонька, одно и тоже и по одному сценарию... Я уже у него интересовался, можно ли кого-то повеселее там у них выписать, молчит... :( А что если они там решат, что мы зажрались и больше никого не пришлют... :(

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...