Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Главное по водке не считать,а то мы проиграем...

Я не знаю сколько водка стоит... :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... давайте... по мясу посчитаем, у нас кило вырезки, говяжей, прям "кровь с молоком" я бы даже сказал почти на мраморное тянет... почти ... 420 р/кг.

потёр в целях конспирации, мать её

post-8849-069748800 1424978402_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потёр в целях конспирации, мать её

Эээ... так сколько килограмм-то стоит? Эти магазинные ценники всегда для меня непонятны были... пишут чего-то пишут... мне без фоток можно, вам я поверю. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... так сколько килограмм-то стоит? Эти магазинные ценники всегда для меня непонятны были... пишут чего-то пишут... мне без фоток можно, вам я поверю. :)

Почти 71 гривна/кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бываю только в туристическом форуме.

На травеле? А ник такой-же?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 71 гривна/кг

Так это почти даром! Если по мясу, то 420/71=6... 1 к 6-ти... мясо можно брать... :)

-----

А мясо, кстати, важнейший стратегический продукт, особенно баранина. :acute: Ну и говядина пойдет. Так что все не так уж и полхо, нужно отметить.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это хреново. Ибо реально рост цены на бензин опережает рост бакса. Надо как то разведать сколько км от украинской границы до ближайшей заправки в РФ))) Что бы в украине заправить минимум)))

Вы там поаккуратнее с бензином. Я как-то в Макеевке залил 10 литров, так до первой нормальной заправки (Лукойл) в Ростовской области на трех каплях доехал. Можно сказать, началась легкая паника:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знову зрада?))

 

УЕФА (Союз европейских футбольных ассоциаций, UEFA) запретил фанатам футбольного клуба "Динамо" (Киев) во время матча использовать слоган "Слава Украине, героям слава!", сообщает украинское издание "Обозреватель" со ссылкой на официальный сайт футбольного клуба.

 

По данным издания, болельщики "Динамо-Киев" собирались развернуть баннер с соответствующим лозунгом на матче 1/16 финала Лиги Европы против команды "Генгама" (Франция), однако представители УЕФА сделать это запретили.

 

Кроме того, пишет "Обозреватель", причины отказа не уточняются. Вместе с тем, по мнению издания, представители футбольного союза расценили появление подобного плаката во время игры политической акцией, что запрещено на матчах под эгидой УЕФА.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... хочется сказать что-то типа... "как же он уже вырос, а ведь и года не прошло". :bravo:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, совсем нищебродские варианты :rolleyes2:

Хм... интересно, цены низкие, на самом деле. А сколько тех у.е. типа гривна средняя зарплата в Киеве?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... интересно, цены низкие, на самом деле. А сколько тех у.е. типа гривна средняя зарплата в Киеве?

Эти сверхнизкие цены на момент,порождают их рост,потому что рынки не прощают таких дисбалансов.

Проще все продать на экспорт.Думаю выравнивание пройдет где то за полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, на руки от 2500 до 5000. В среднем.

Понятно, Видимо тут собака и порылась, от 80 до 165 баков... у нас... в среднем ну где то 450-500, у меня "специалист", сразу после института принятый 250... хотя эти засранцы сами еще доплачивать должны за то что с ними возятся., серьезные волки (белая кость из технарей) 2000-2500... а что делать. :pardon: Ну за перекладывателей бумажек писать не стану, они всегда богаче всех. :lol:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здобулы свободу свидомиты? Это вам не кровавый Янукович - тут с вами церемониться не будут!

 

http://youtu.be/UfJ9ZyDgbq4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здобулы свободу свидомиты? Это вам не кровавый Янукович - тут с вами церемониться не будут!

Они и щенэвмэрлу пытались петь, и славукраине кричать - а вот чета теперь уже не работает. Пострадавшие госпитализированы. Это ж как-то по звирячому, не?..

https://www.youtube.com/watch?v=i5IJnEizRpQ#t=74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему, вы, блин радуетесь? сложно себя представить на месте этих людей? Например: usd/rub - 100 к 1, или инфляция процентов 50/год.

С курсом гривны благосостояние всех украинцев ухает вниз невероятно быстро, а не все из них скачут.

И не все из них поддерживали и поддерживают майдан, текущую власть, АТО.

Не задумывались, что в таком случае вас отличает от поклонников АТО и евроассоциации?

 

ЗЫ "Здобулы свободу свидомиты? Это вам не кровавый Янукович - тут с вами церемониться не будут!"

"Они и щенэвмэрлу пытались петь, и славукраине кричать - а вот чета теперь уже не работает. Пострадавшие госпитализированы."

Вы злорадство не чувствовали, когда писали?

 

Янукович "ангел" прям, падумаешь охот уголья в крыму тысячами гектаров себе по свойски делал, дачи на месте можевелового заповедника строил...

Моё личное ощущение силовики януковича так же дубинками работали.

Изменено пользователем AMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и щенэвмэрлу пытались петь, и славукраине кричать - а вот чета теперь уже не работает. Пострадавшие госпитализированы. Это ж как-то по звирячому, не?..

https://www.youtube.com/watch?v=i5IJnEizRpQ#t=74

И правильно сделали,что разогнали. Нефг во время войны устраивать фиг знает что. А то что с курсом и ситуация в економике,так это реальное состояние Украины сейчас. ТО что казалось стабильностью Януковича на самом деле был "черный нал" Путина за экономические пряники. Теперь, выходит,что Путина прокинули от нала отключили. Вот сейчас и видим кто мы есть на самом деле. Только где там дубинки и избиения? Очень вежливо отодвинули.

П.С. Коломна я помню свое обещание о ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО что казалось стабильностью Януковича на самом деле был "черный нал" Путина за экономические пряники

Мой вам добрый совет — завязывайте с психоактивными веществами, они до добра точно не доведут. Особенно если учесть, что психиатрию и наркологию у вас развалили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вам добрый совет — завязывайте с психоактивными веществами, они до добра точно не доведут. Особенно если учесть, что психиатрию и наркологию у вас развалили :)

И Вам в туда же, между прочим:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...