Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Так Путина только вы крутым и считаете, остальные то его неадекватом величают. Знаете обезянка такая с ядерной гранатой. Только без обид, плз. А кухарка это тот кто построил свою бизнес империю? Думаю, что что..а менеджерские навыки и ум у него есть.

Да какие на Вас могут быть обиды?:-)

 

http://lenta.ru/news/2014/12/08/putintime/

 

http://www.forbes.ru/news/272499-putin-vozglavil-reiting-samykh-vliyatelnykh-lyudei-mira-po-versii-forbes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Постой, кто это остальные?

Уж не имеешь ли ты ввиду фрау Меркель, которая недавно посещала Кремль.

Или может Олланда?

С чего бы им в гости к неадеквату то ездить? :rolleyes2:

 

 

 

Таки я ровно об этом и сказал, странно, что Вы не поняли.

Одно дело бизнес, каким бы великим и процветающим он не был- другое руководство страной.

Две большие разницы.

А кухарка- это образно.

Это,ново украинские мифы,их много,но большинство для внутреннего потребления.

Сегодня по всем укро форумам идет срачь,по поводу еще одного,про праздник 23 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только в качестве братской помощи в восстановлении коммуникаций и инфраструктуры после осушения и электроотключения. по зову татар. А вот вам то мостик как раз строить и надобно,так что тут еще вопрос кто кому гастарбайтер.

Ну... про "мостик" вопрос спорный... Например есть научное направление, которое утверждает, что проще по суше обойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только в качестве братской помощи в восстановлении коммуникаций и инфраструктуры после осушения и электроотключения.

Кто ж вам даст то,отключить.Могли если бы,давно электроэнергию отключили.Отключальщики :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж вам даст то,отключить.Могли если бы,давно электроэнергию отключили.Отключальщики :rolleyes:

Ну, либо он ничего понимает, либо это другой человек, а вовсе не тот, которому я рассказывал, что РФ будет отключать Украине, если Украина вдруг решит отключить что-то Крыму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я смотрю Влексусе "великую речь" вбросил и поскакал дальше по форумам вбрасывать дальше, это у нас выходной, а человек на работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Путина только вы крутым и считаете, остальные то его неадекватом величают. Знаете обезянка такая с ядерной гранатой. Только без обид, плз. А кухарка это тот кто построил свою бизнес империю? Думаю, что что..а менеджерские навыки и ум у него есть.

Чтобы построить бизнес-империю, мозгов недостаточно. Надо не иметь совести, уметь топтать людей и иметь властных дружков. Порой, можно даже мозгов не иметь, если есть последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабах,те кто знал,тот и уводил гривну в валюту изо всех сил в последние дни.

Национальный банк Украины собирается ввести административные меры на валютном рынке.

 

Об этом сегодня объявят в Нацбанке, сообщили Укринформу в пресс-службе регулятора.

 

Пресс-конференция планируется на 13:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трофеи, взятые армией Новороссии в Дебальцево, впечатляют

 

http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1877362/1877362_600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по всем укро форумам идет срачь,по поводу еще одного,про праздник 23 февраля.

 

Не, тут вполне себе логично, если вспоминать откуда пошла эта дата.

В очередной раз обращу внимание, что Украина суверенное государство, как бы кому это нравилось или нет.

Поэтому устанавливать что ей праздновать- ее, или его, государства, дело.

Сразу оговорюсь, если это не касается пересмотра истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не иметь совести, уметь топтать людей и иметь властных дружков.

 

Тарасевич, уж если быть до конца последовательным, то руководя государством больше людей "топчут".

И я бы не стал весь бизнес чесать под одну гребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасевич, уж если быть до конца последовательным, то руководя государством больше людей "топчут".

А я ап што речь гуторю? Именно о том,что порох в этом натаскан, и считать кухаркой его нельзя

И я бы не стал весь бизнес чесать под одну гребенку.

Я и не чешу ВЕСЬ. я - только о транснациональном. Парикмахерскую для собачек я не упоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ап што речь гуторю? Именно о том,что порох в этом натаскан, и считать кухаркой его нельзя.

 

А я о другом.

Что сразу нельзя после бизнеса стать профи президентом, это другой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о другом.

Что сразу нельзя после бизнеса стать профи президентом, это другой уровень.

А я о третьем. С Вашими вот этими словами согласен. Но все же он менее кухарка, чем были бы Вы или я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же он менее кухарка, чем были бы Вы или я.

 

Тарасевич, что стоит прочитать последние сообщения? :rolleyes2:

 

http://simferopol.in/topic/20558-ukraina-posle-maidana/page__view__findpost__p__383731

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасевич, что стоит прочитать последние сообщения? :rolleyes2:

 

http://simferopol.in/topic/20558-ukraina-posle-maidana/page__view__findpost__p__383731

повторно? Зачем? Я их наизусть заучивать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасевич, так там про кухарку я сказал, а Вы все заново.

Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение Порошенко в связи с годовщиной событий в Крыму:

 

Шановні співвітчизники! Азіз ватандашлар! Уважаемые соотечественники!

 

Грешно смеяться над убогими, но сдержаться трудно ) Человек, похоже, давно живет в матрице, где Крым стремится вернуться в украину, где у него самая боеспособная армия в мире, и где украина - це европа. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Путина только вы крутым и считаете, остальные то его неадекватом величают. Знаете обезянка такая с ядерной гранатой. Только без обид, плз.

 

Не вопрос :rolleyes2: Извините, что всемирный рейтинг составили без учета мнения укров. А то не видать бы первого места...

 

"Американский Forbes 5 ноября 2014 опубликовал ежегодный рейтинг самых влиятельных людей мира. Во второй раз подряд список возглавил президент России Владимир Путин."

 

http://www.forbes.ru/rating-photogallery/272505-samye-vliyatelnye-lyudi-mira-2014-reiting-forbes/photo/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне делать с котом? Насмотрелся телевизора, теперь зигует ежедневно. Мож его в украинское правительство снарядить?

post-10195-086026400 1424692402_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в рамках реформы МВД теперь вместо беркута на задержания ездить будут бронегруппы.

Вот такие вот.

https://www.youtube.com/watch?v=X8zluaUrFX0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...теперь вместо беркута на задержания ездить будут бронегруппы.

Вот такие вот.

 

А если по темечку ледорубом? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...