Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

...новый эксклюзивный материал из уже ставшего легендарным посёлка Чернухино, бои за который были особенно ожесточенными...

После штурма ополченцы нашли мобильный телефон с записью, на которой бодрящиеся укропы мечтают о светлом будущем. Будучи людьми добрыми, ополченцы на тот же телефон записали добрый совет тем, кто хочет приехать на Донбасс и попробовать отобрать их родную землю. Дабы не быть голословными, сняли они и бывших хозяев телефона, вернее всё что от них осталось

 

 

 

 

Про «бывших хозяев», конечно, враньё. Но картина от этого менее жуткой не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я наконец-то понял (ну ватник я, все долго доходит) - весь свой бисер бармалей загрузил в ящики от боеприпасов. А что бы никто не догадался, то поработал паяльной лампой. И на выставку в Киев.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо пару моих сообщений приплетать к бреду недоНовгородцева и его дружбана.

 

хммм... разложив логически, имеем:

 

1. у ВБ есть дружбан и методом исключений из троих упомянутых Швайном всуе афтара поста этот дружбан - я.

 

Борисыч, поздравляю тебя, не у каждого человека я в дружбанах вожусь :rofl: :rofl: :rofl:

 

2. методом обобщений - мои посты это бред...

 

3. отсюда следует еще один логический вывод - поздравляю тебя, Шариков Тарасевич, ты - балбес :rofl: :rofl: :rofl:

 

Спасибо, друже Тарасевич, повеселил :beer2: :beer2: :beer2:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я наконец-то понял (ну ватник я, все долго доходит) - весь свой бисер бармалей загрузил в ящики от боеприпасов. А что бы никто не догадался, то поработал паяльной лампой. И на выставку в Киев.

 

:)

 

для тех кто в танке (ватников???) - http://simferopol.in/topic/20558-ukraina-posle-maidana/page__view__findpost__p__383233

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1875043/1875043_600.jpg

 

А Вы в курсе, какой флешмоб устроили этому свидомиту? Поздравления сыпятся со всех сторон. Он уже заблокировал странички в Контакте, Фейсбуке, телефон уже ставит смс в очередь, письма по мейлу, Твиттер... Короче попал парниша. Говорят, весь рунет там веселится. :D

,

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, друже Тарасевич, повеселил :beer2: :beer2: :beer2:

Нема за шо.

Прашау (лит.)

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Про «бывших хозяев», конечно, враньё. Но картина от этого менее жуткой не становится.

 

Четверо из этой компашки в плену. По-моему они на видео.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисыч, поздравляю тебя, не у каждого человека я в дружбанах вожусь...

 

Прошу, уж в третий раз, прощения у почтенной публики, и у Модераторов.

Борис, я ни к кому в дружбаны не навязываюсь, но коль так сложилось, сочту за честь иметь тебя в их числе. :beer2:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... ща скажу... значит так, блины надо кушать с икрой и запивать водкой, по другому, ерунда выходит... :) Ну и признаком всех, с днем "СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА"! Больше мне сегодня сказать нечего! :bravo:

 

пробовал... правда только с красной (с черной не пробовал)... не нравится... водка в смысле не нравится.

 

вчера блины кушал со смородинкой да со сметанкой... да перемеживал румочкой-другой коньячку...

 

сёдня перемеживал папенькиной вишневой настоечкой... очинна понравилось :beer2:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для тех кто в танке (ватников???)

А до ватников туго доходит. Ставьте уж меня в игнор, а то дюже интересует тема "бармалей и военторг и бармалеевский бисер". А с чем вы блины откушиваете и чем запиваете мож кому из участников АТО поведать. Им интересно будет.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу, уж в третий раз, прощения у почтенной публики, и у Модераторов.

Борис, я ни к кому в дружбаны не навязываюсь, но коль так сложилось, сочту за честь иметь тебя в их числе. :beer2:

 

благодарствуйте, боярин, на добром слове... по нашему - дякую, друже :beer2:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще недостает анализа часового пояс в котором ты находишься

 

Часовой пояс может не быть показателем, если Сева в установках форума проставил свой домашний регион Так что поправка не засчитывается! ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до ватников туго доходит. Ставьте уж меня в игнор, а то дюже интересует тема "бармалей и военторг и бармалеевский бисер". А с чем вы блины откушиваете и чем запиваете мож кому из участников АТО поведать. Им интересно будет.

 

 

да, что ж вы злой то такой? желчный вернее... проблемы со здоровьем телесным или душевным? если да - ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ побыстрее (!!! это НЕ подъйопка - абсолютно серьезно, если нет - то и не болейте, хорошего здоровья!

 

1. я (повторюсь) поснимал все игноры

2. расшифруйте (второй раз уже прошу) ваш интерес - в смысле ЧТО конкретно Вы хотите от меня услышать по вышеозначенной теме... я не понимаю вашего вопроса... наверно я уже стал с вами ватником (туплю нипадецки)...

 

не, серьезно - ЧТО Вы хотели у меня узнать про "выставку" в Киеве?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., чистапроста интересно, лень гуглить, а Украина в каком поясе? :rolleyes:

Вроде по Теме. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не, серьезно - ЧТО ВЫ хотели у меня узнать про "выставку" в Киеве?

Лично я - адрес того военторга, где занедорога можно прикупить вон тот УРАЛчик.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я - адрес того военторга, где занедорога можно прикупить вон тот УРАЛчик.

 

по тому уралчику - вопрос не ко мне... я могу только подсказать адрес магазина военторга в Симфере (на Павленко) и складов военторговских (бывших???) на Крылова... будешь в Симфере и ежели таки получится пересечся - могу показать...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине хотят сосдать теле канал,в противовес Russia Today

Министр информационной политики Украины Юрий Стець анонсировал создание телеканала иновещания. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

«Мы в течение месяца запустим канал иновещания, название которого будет Ukrainian Tomorrow, в отличие от Russia Today. У них есть только сегодня, а у нас — будущее», — сказал Стець.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...где занедорога можно прикупить вон тот УРАЛчик.

 

Держи, бедолага. :D

 

 

 

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине хотят сосдать теле канал,в противовес Russia Today

У них возможно будет канал,а у меня уже есть новый домен ukrаinian-tоmоrrow(.) в cоm :rolleyes2:

вообще-то уже давно,как вещает Ukraine today. Это будет второй

http://uatoday.tv/live

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1875043/1875043_600.jpg

Полиграфическое предприятие ТимПак работает на рынке с 2001 года. Имея собственное печатное и постпечатное оборудование, мы можем оказывать полный спектр услуг, по изготовлению полиграфической продукции.

 

Наши координаты: 61037, Украина, г. Харьков, пр-т. Московский, 199

 

т. 057 728-10-22, 057 728-10-44

Руководитель: Тимченко Игорь Григорьевич, Тимченко Михаил Григорьевич

 

http://timpack.com.ua

 

ftp://timpack.com.ua

 

e-mail: timchenko_print@mail.ru

Харьковчане предложили поздравить этого чувака с праздником, даже адреса нарыли. :)

Я поздравила. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тому уралчику - вопрос не ко мне... я могу только подсказать адрес магазина военторга в Симфере (на Павленко)

Не стОит. В том военторге в сентябре экран планшету заменить не смогли. Бабок назвали туеву хучу и ожидания до нового пришествия. Да и сумочки женские жене не понДравились.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сумочки женские жене не понДравились...

 

Украинки, они такие украинки. :rolleyes2:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, не те времена... я помню еще ТОТ, советский военторг... на Павленко, правда, не очень интересно было - ибо для всех.... а вот на Крылова - это был ну просто рай для хомо советикус обыкновеникус за колбасой и шмотками в часовых очередях "что выбросили?" стоявшего...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то под чутким руководством ЦРУ СБУ в разы повысело эффективность. Уже взяли сегодняшних "героев"

https://www.youtube.com/watch?v=RT8a0o9JscE

https://www.youtube.com/watch?v=smAnZ7u0C0Y

Во втором есть мат ( снимал патриот в Харькове).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то уже давно,как вещает Ukraine today. Это будет второй

http://uatoday.tv/live

Не важно,это очень не профессионально,анонсировать название ресурса,не закрыв его в основных доменых зонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...