Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Папа всея татар точно из ума выжил...жалко его...

 

Джемілєв: У ФСБ замислюються про депортацію кримських татар

Субота, 19 квітня 2014, 11:53

 

http://www.pravda.co.../04/19/7023011/

 

нах раскачивать ситуацию,не понимаю...

Несколько странный вопрос, как и рассуждения о правоте/неправоте хунты, и вообще о любых других их действиях. Они, по сути, марионетки Вашингтона, которых надели на руку и шевелят пальцами. А говорят за них кукловоды из-за ширмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а что это за двойное дно: как референдум "с кем быть", так только крымчане имеют право решать, а как "оставьте мне кусочек Крыма", так тут Крым для всех! Имхо. Если каждому давать поломается кровать!)

 

ну мы же не просим судьбу Каталонии решать католиков из Ирландии.На избирательные участки республики Того я уже ни ногой,поверьте...А в Крыму я уже, как минимум, 5 поколений....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы же не просим судьбу Каталонии решать католиков из Ирландии.На избирательные участки республики Того я ни ногой,поверьте...А в Крыму я уже, как минимум, 5 поколений....

Я крымчанин только в первом поколении, но мне не хочется, дабы Крым резко превратился в помойную яму, куда ломанутся все, кому не лень за "кусочком".

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крымчанин только в первом поколении, но мне не хочется, дабы Крым резко превратился в помойную яму, куда ломанутся все, кому не лень за "кусочком".

 

Однако же Вам кусочек кто-то выделил. Ну, а если уж Вы считаете в праве называть Крым помойкой, то рассуждая по-Вашему, при Украине это была нищая помойка. Моя дочь родилась в России, но ее двоюродные сестры и братья - это 4 поколение Крымчан, все голосовали за Россию.

Поэтому крымчанину в первом поколении, которому при Украине достался кусочек Крыма, не понять русских крымчан, пустивших корни на русской (советской) земле Крыма.

PS За деревья спасибо. так и не поняла, где же это наши СМИ снимали спиленные деревья.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это правда от укрсми для зачота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше говорили, что крым 99% пятая колонна. а теперь...

зачот, готов возглавить пятую колонну в крыму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако же Вам кусочек кто-то выделил. Ну, а если уж Вы считаете в праве называть Крым помойкой, то рассуждая по-Вашему, при Украине это была нищая помойка. Моя дочь родилась в России, но ее двоюродные сестры и братья - это 4 поколение Крымчан, все голосовали за Россию.

Поэтому крымчанину в первом поколении, которому при Украине достался кусочек Крыма, не понять русских крымчан, пустивших корни на русской (советской) земле Крыма.

PS За деревья спасибо. так и не поняла, где же это наши СМИ снимали спиленные деревья.

Моя мама тоже родилась в РСФСР и вся ее родня (за 40 человек) в РФ. Но она не голосовала за РФ. Она вообще не пошла голосовать. Я крымчанин по праву рождения в Крыму и слово "помойка" употребил в связи с тем, что не хочу, чтобы моя родина стала ею. Хочешь иметь отношение к Крыму - приезжай, рожай тут детей и переживай с Крымом и трудности и радости. А не так, что дайте мне лакомый кусочек. Именно такому отношению я и говорю: *** вам.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше говорили, что крым 99% пятая колонна. а теперь...

зачот, готов возглавить пятую колонну в крыму?

Рукалицо.

 

ПС. Меняйте методичку или Вам не светит в Крыму ни кусочка.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вообще не пошла голосовать...

 

Зачет, не хочу ничем обидеть твою маму, но это позиция страуса.

То есть посмотрим кто выиграет.

И твоя такая же, судя по

 

Я крымчанин по праву рождения в Крыму...

 

Нет такого права.

По крайней мере морального.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукалицо.

 

ПС. Меняйте методичку или Вам не светит в Крыму ни кусочка.

а что плохого быть лидером 5й колонны? здоровая оппозиция должна быть в любом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама тоже родилась в РСФСР и вся ее родня (за 40 человек) в РФ. Но она не голосовала за РФ. Она вообще не пошла голосовать. Я крымчанин по праву рождения в Крыму и слово "помойка" употребил в связи с тем, что не хочу, чтобы моя родина стала ею. Хочешь иметь отношение к Крыму - приезжай, рожай тут детей и переживай с Крымом и трудности и радости. А не так, что дайте мне лакомый кусочек. Именно такому отношению я и говорю: *** вам.

 

Спасибо. Вы очень любезны.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и вовсе в нем работаю... :pardon:

И? Намекаете, что в случае судебной тяжбы с Вами сможете "порешать"?)))

ПС. Да, по ходу уровень работников судов - это общая болезнь РФ и Украины.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама тоже родилась в РСФСР и вся ее родня (за 40 человек) в РФ. Но она не голосовала за РФ. Она вообще не пошла голосовать. Я крымчанин по праву рождения в Крыму и слово "помойка" употребил в связи с тем, что не хочу, чтобы моя родина стала ею. Хочешь иметь отношение к Крыму - приезжай, рожай тут детей и переживай с Крымом и трудности и радости. А не так, что дайте мне лакомый кусочек. Именно такому отношению я и говорю: *** вам.

А моя в отличие от Вашей пошла и проголдосовала за Россию, хотя для неё это в определённой мере подвиг.

А месо рождения это ещё не показатель. Мои предки по отцу задолго до 17 года жили в Крыму, но по роду своей деятельности они перемещались по территории Российской империи и их дети имели местами рождения различные города, но в конце они всегда возвращались в Крым.

А вот мне до 18 апреля сего года такой путь был закрыт. Хотя по месту рождения я так же, как и Вы крымчанин.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краматорская спецоперация: спецназ против трактористов-3 (видео сюжет с места событий)

О нападении спецназа рассказывает сельский голова поселка Сергеевка.

http://www.youtube.com/watch&v=BYHwePNOfxA

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Намекаете, что в случае судебной тяжбы с Вами сможете "порешать"?)))

ПС. Да, по ходу уровень работников судов - это общая болезнь РФ и Украины.

Совершенно без каких-либо намеков ответила на пост. И все! :whistle:

З.Ы. А Вы все продолжаете тешить себя своей исключительностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крымчанин только в первом поколении, но мне не хочется, дабы Крым резко превратился в помойную яму, куда ломанутся все, кому не лень за "кусочком".

Ну откровенно говоря по чистоте Крым сильно проигрывает российскому побережью. Может, пусть лучше ломанутся, но зато станет чище в прямом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно без каких-либо намеков ответила на пост. И все! :whistle:

З.Ы. А Вы все продолжаете тешить себя своей исключительностью?

Приношу свои извинения - не заметил с телефона что это Ваш пост, а не в.ч."цифры". Думал что это он работник суда в РФ. К Вам мой пост об уровне работников суда не имеет отношения.

ПС. Насчет исключительности. Очень хотелось бы адекватных людей с проукраинской позицией в Крыму поболее, чем сейчас имеем.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, пусть лучше ломанутся, но зато станет чище в прямом смысле.

А Вы верите, что те, кто приедут в Крым рубить бабло и мутить схемы будут думать о чистоте Крыма в прямом смысле?

ПС. Тема больше для топика о будущем Крыма.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы адекватных людей с проукраинской позицией в Крыму поболее, чем сейчас имеем.

Их бы в Киеве,да и в общем на Украине не помешало.А у нас вас с Бормалеем достаточно.

Россия священная наша держава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя по месту рождения я так же, как и Вы крымчанин.

Так и добро пожаловать на родину. И вместе с ней разгребать гоГно сейчас, а не ждать пока местные разгребут, а потом подтянусь.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их бы в Киеве,да и в общем на Украине не помешало.А у нас вас с Бормалеем достаточно.

С Киевом - согласен. С Крымом - нет.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а что это за двойное дно: как референдум "с кем быть", так только крымчане имеют право решать, а как "оставьте мне кусочек Крыма", так тут Крым для всех! Имхо. Если каждому давать поломается кровать!)

Конечно.

Крым для всех - значит, рады всех видеть, приезжайте в гости, захотите сами стать крымчанами - на здоровье.

Крым для крымчан - значит, только крымчане имеют право решать, с кем им по пути.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...