Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

 

Вы что по русски не понимаете?

 

покажите мне закон который запрещал вам разговаривать на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,а еще Украина требует Ростовскую область им отдать,правда,откуда такой дикий бред,в голове...Я даже представить не могу,как бы это происходило :facepalm: Для Украины,это кончилось бы весьма плачевно. :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного из Ваших,постов не пойму,Вы сидите на сайте Крыма который вошел в состав РФ, кипетите тут говно и поливаете, нашу власть и страну,спрашивается,какого хрена Вам тут надо,я не гажу на форуме г. Харькова,вот и Вам тут этого не советую,Ваши посты-Украина круто,хоть с голым задом,с националистами,с правильными приговорами и т.д. Россия -не круто,потому что нет демократии и не дают майдановать и вообще вы все москали.Мы Вас поняли,и давайте на этом Вы свою пропаганду закончите.

 

Сколько противоречий ,более глупого поста я здесь не встречал :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://images.vfl.ru/ii/1396610285/30e747e5/4712130.jpg

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько противоречий ,более глупого поста я здесь не встречал :facepalm:

Так и я о ваших постах,аналогичного мнения. :rolleyes2:

А в чем собственно противоречия? Что моё мнение с Вашим не совпадает?

Изменено пользователем DanNovochek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина в свою очередь каждый год давала в крым дотации, помогала чем могла.

пруф на исполненные до конца бюджетные программы можно?;)

 

А дайте ссылку на закон по которому вам хотели запретить общаться на русском языке.

Тыц. То что не подписали, то такое дело, обгадились.

 

зы. пруф на то, что противоречит приницпам демократии чередование кандидатов на выборах мы от вас не увидели.:blush:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что по русски не понимаете?

 

покажите мне закон который запрещал вам разговаривать на русском?

 

Не ломайте людям шаблоны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ломайте людям шаблоны

Извольте в студию:

Количество часов изучения русского языка и литературы в школах, обязательный перевод инструкций к лекарствам, судопроизводство, перевод в кино, уровень поддержки русского языка на государственном уровне и т.д. и т.п.

Зы и да, у нас при тоталитарном режимеЪ сейчас официальных 3 языка в Республике, а сколько в демократической Украине?;)

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что по русски не понимаете?

 

покажите мне закон который запрещал вам разговаривать на русском?

 

Вы, замечательный тролль.

Такого закона не было и, замечательно то, что благодаря России, в Крыму, его теперь никогда не будет.

Теперь много чего, в Российском Крыму не будет. Не будет памятников бандеровской мерзоте, не будет украинской демократии, не будет, самого лучшего на планете гимна. Я очень завидую , что всё это будет у вас. Удачи. Продолжайте развиваться.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф на исполненные до конца бюджетные программы можно?;)

 

 

 

 

Тыц. То что не подписали, то такое дело, обгадились.

 

зы. пруф на то, что противоречит приницпам демократии чередование кандидатов на выборах мы от вас не увидели.:blush:

 

 

http://crimea.comments.ua/news/2012/12/26/111218.html

 

Дотации и субвенции из Государственного бюджета Украины на 2013 год составили 2492402,1 тыс. грн., из них дотации и субвенции общего фонда бюджета АРК определены в сумме 2461337,0 тыс. грн., субвенции специального фонда – 31065,1 тыс. грн.

 

 

 

В третий раз вам говорю - Покажите мне закон по которому вам запрещали разговаривать на русском.

 

я вижу про отмену закона о языках - который был принят год назад, но как вы до него жили? на украинском разговаривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запретить общаться на русском языке

Если Вы не заметили, повторю свою фразу:

попытались запретить родной язык

 

Не "запретить общаться", а "запретить родной язык".

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памятников бандеровской мерзоте

 

Ты хоть знаешь кто такое Бандера и что он в своей жизни делал? ты в кусе что он сидел в немецких и польских лагерях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бумажках все прекрасно, я про реально исполненные обязательства спрашиваюwink.gif

 

я вижу про отмену закона о языках - который был принят год назад, но как вы до него жили? на украинском разговаривали?

выше по пруфам услышим от вас точные данные или вы так, только из интернетов знания черпаете?acute.gif

 

ты в кусе что он сидел в немецких и польских лагерях?

за кражу рейхсмарокgood2.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "запретить общаться", а "запретить родной язык".

 

1. повторюсь - как вы жили до закона о языках?

 

2. вы в курсе что с региональными языками есть пробема с документами? к примеру справка из донецка на русском будет не действительна во Львове, где русский не региональный язык.

 

3. почему не ввели на общегосударственном уровне язык. вопрос денег.. куча бланков на всех языках, плюч знание языков работниками госаппарата, либо услуги переводчиков.

потому язык один. Есть ооочень много стран в мире где госязык, язык документов.. один. на котором надо все заполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бумажках все прекрасно, я про реально исполненные обязательства спрашиваю

 

Конкретизируйте - чем именно вы не довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в курсе, что Степан Бандера, сидел в лагерях и что это меняет? Я читал историю С.Бандеры и его сотоварищей. Для меня, он мерзота. Что ещё?
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в кусе что он сидел в немецких и польских лагерях?

а вы в курсе, за что именно он там сидел? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в курсе, что Степан Бандера, сидел в лагерях и что это меняет? Я читал историю С.Бандеры и его сотоварищей. Для меня, он мерзота. Что ещё?

 

Тоесть когда человек сражается за независимость своей земли (ну что он там понимал за свой кусок земли), причем против всех сражается - то он мерзота?

 

а кто тогда крымчане? вы э тоже сражаетесь за свою землю - или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и замечательно, пусть эти проблемы и передряги остаются на зубах тризуба. Слишком много проблем из ничего мозга упоротых свидомитов (оба термина, впрочем, эквивалентны :) ).
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о ваших постах,аналогичного мнения. :rolleyes2:

А в чем собственно противоречия? Что моё мнение с Вашим не совпадает?

 

Я уважаю любое мнение и никогда не делаю врагами инакомыслящих. Здесь любой конфликт построен на глумлении над чужим мнением, демотиваторы, возгласы, дибильные видео, провокации. Каждая новость о неудачах на материке(что естественно с такой ситуацией в стране), обсасывается и злорадно обсуждается.

Насчёт противоречий: вы в своём посте спрашиваете ,"что я из Харькова делаю здесь?", а сами из Ростова :pardon: Уверены ,что я не был в России и не имею отношения к Крыму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в курсе, за что именно он там сидел? :pardon:

 

Вы согласны с тем что Бандера был фашистом?

 

обьясните мне как он был фашистом если он таки сидел в немецких лагерях.

Изменено пользователем Nixoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните мне как он был фашистом если он таки сидел в немецких лагерях.

А бывшие коммунисты не сидели в ГУЛАГе? :) Прямо парадокс.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster,

 

вы мне про языки не ответили.

Где и кто вам запрещал разговаривать на русском.

 

Я следил за новостями во время отделений крыма - основной аргумент был - что запретят разговаривать на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все, уже 2 месяц читаю ваш форум, да и не только его, хочу поздравить с присоединением к моей Стране. Хочу отметить что подавляющее большинство моих знакомых были за присоединение и поддерживали вас. Удивляет в последнее время обилие ненависти в интернете, причем с обеих сторон. Хотя если иногда и попадаются вполне адекватные русские, которые искренне переживают за украинцев, с другой стороны кроме негатива пока ничего не видел, как все таки мало времени понадобилось что бы люди так возненавидели друг друга. От себя скажу, что живя на Дальнем Востоке в общем то всю жизнь разницы между русским и украинцем не видел, да и до сих пор не вижу. Печалит маниакальное украинское стремление обособиться, зачем?! По поводу жизни в России: я не жалуюсь, работаю много и зарабатываю достойно, часто езжу за границу на учебу, могу сказать что в Европе, куда так рвется столько народу не так все супер, у шефа дочь замужем за итальянцем, с работой трудновато у мужа, зарплата не большая, меньше моей, в итоге шеф купил им квартиру и машину там, регулярно помогает деньгами, это человек живет в Хабаровске если что. Что не нравится у нас, так это дикий ценник на жилье и большие проценты в банках, но тут к сожалению от меня ничего не зависит, так что терпим. Президента нашего зауважал в свете последних событий, хотя до этого был резко против и на выборах за него не голосовал. Почему? За последние 23 года, а я еще помню как по телевизору показывали горящий белый дом в Москве, хотя и мелкий был, я впервые почувствовал гордость за свою страну, мне последние 20 лет объясняли, что Русским быть позорно, что все у нас плохо, что мы страна 3го мира. А что я вижу сейчас? Супердержава в нерешительности, НАТО засуетилось, с нами считаются опять! Разве это не повод для гордости за страну? Да Путин не все делает правильно, далеко не все, но за это забытое чувство, я готов многое простить, ведь важнее своей страны ничего нет! Я говорю за себя, но думаю у многих русских за эти 2 месяца произошла подобная трансформация сознания, ведь сначала я был за майдан....

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, чего жаловаться - было очень даже уважение к русскому языку:

 

http://youtu.be/XGtV_tEO6ts

 

И продолжалось Ссылка

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...