Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Лидеры стран Большой семерки сделали совместное заявление по ситуации в Украине и принятым 12 февраля соглашениям по итогам переговоров в Минске.

 

 

65, Вы когда нибудь слышали о такой организации как ООН?

И в частности о ее Совете безопасности?

Если нет, то я Вам могу сказать, что все эти "...Мы, главы государств и правительств Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Соединенного Королевства, США, президент Европейского Совета и президент Еврокомиссии..."- как " мы курильщики, мы флудильщики, и т.д.

 

Короче:

 

 

 

 

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярош: Правый сектор не признает минских договоренностей и продолжает военные действия

КИЕВ, 13 февраля /ТАСС/. Украинское радикальное объединение "Правый сектор" не признает минских договоренностей и продолжает военные действия. Об этом в пятницу написал на своей странице в Facebook лидер организации Дмитрий Ярош.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post, позвольте я прокомментирую. :)

Понятно, что под всем Миром тут означено не каждый живущий на нашей планете.

Надеюсь Вы это понимаете.

Я, стараясь быть объективным, понимаю, как и большинство, на что надеюсь, присутствующих, что таки есть разница между США, Германией и скажем Зибвабве.

 

А вот Зимбабве не трожь своими грязными лапами, Зимбабве - это единственный БОЛЬШОЙ (ну, кроме Расеи-матушки разумеется) ДРУГ руководству нашего Крыму, учит как жить в условиях изоляций... Международное, понимаешь, признание...

 

Да-да, помню-помню - вот прув из заслуживающего доверия российского источника http://www.interfax.ru/russia/414427

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он о том, чтоб ополченцы и Россия не жульничали :rofl:

Я конечно понимаю.все сидят дома.ну или близко к этому.все то что происходит от вас далеко и по большому счету вас не трогает.все это понятно.Можно спокойно быть или казаться патриотами.Но не ужели вы не понимаете,коснется всех.к сожалению и каждого из вас лично.По этому вашего спокойствия я не понимаю.Посмотрите что ли хронику.Перед первой мировой,те же флаги те же лозунги - да мы ....а дальше 3 империи закончили существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историю? Сударь имеет в виду школьный курс, одобренный и политически выдержанный согласно генеральной линии партии и правительства?

 

Что имеет сударь, он это сказал, Борис.

Бисера у мну нет. :D

 

 

 

аякжеж... твердая 4... местами 5...

 

 

Уж не знаю за что там тебя девушка расхваливала, может ты и правда в реале говорун, но тут ты пока, я об этом уже сказал- смотришься клоуном.

И ничего по сути не сказал.

Уж прости меня. :)

А вааще, или не вааще- ты это у старогвардейцев спроси. ;)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымчане, готовьтесь)))

 

Бред сумасшедшего: Украина после возвращения Крыма собирается заселять его ветеранами АТО

Цитата:

Официальный Киев после возвращения Крыма под свой контроль будет проводить политику по заселению его ветеранами АТО – по примеру СССР, заселявшего полуостров военными отставниками. Такие меры помогут Украине надежно удерживать Крым.

 

Об этом на круглом столе в Киеве заявил украинский политолог Юрий Романенко.

 

«Мы должны четко определиться, на кого мы будем опираться. И именно на этих людей должна быть направлена украинская пропаганда, с сегодняшнего дня, и на протяжении тех лет, десятилетий, когда пока мы не вернем Крым. Только эти люди нам должны быть интересны. Потому что это – та база, на которую мы будем опираться.

 

Кроме того, я думаю, что мы должны использовать фактор колонистов. Я думаю, что это должны быть те люди, которые участвовали в войне, и мы должны точно так же, как СССР заселял Крым в свое время этими военными отставниками, мы должны выделить этим людям землю для того, чтобы расширить социальный базис той культуры, на которую мы можем опереться. Все должно быть рационально и управляемо в ключе», – говорит Юрий Романенко.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=8c_8NV4FmB4

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хочется, что бы как то незаметно Еловстоун разбудили. Там тогда хватит на всех, и не до нас резко станет.

Конечно тогда хватит. Да только тогда и нам (Крыму), и много еще кому хватит. Они того не стоят, мне кажется, мы и так сумеем выстоять.

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65, Вы когда нибудь слышали о такой организации как ООН?

И в частности о ее Совете безопасности?

Если нет, то я Вам могу сказать, что все эти "...Мы, главы государств и правительств Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Соединенного Королевства, США, президент Европейского Совета и президент Еврокомиссии..."- как " мы курильщики, мы флудильщики, и т.д.

 

Короче:

 

 

 

 

Напомните,мне про Югославию пожалуйста.Красивые слова не заменяют сути.Лично Вы прекрасно понимаете все.Игра слов или знание организаций по их названию и функционалу это хорошо.Лично мне кажется что мы на пороге нового карибского кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымчане, готовьтесь)))

 

Бред сумасшедшего: Украина после возвращения Крыма собирается заселять его ветеранами АТО

Цитата:

Официальный Киев после возвращения Крыма под свой контроль будет проводить политику по заселению его ветеранами АТО – по примеру СССР, заселявшего полуостров военными отставниками. Такие меры помогут Украине надежно удерживать Крым.

 

Об этом на круглом столе в Киеве заявил украинский политолог Юрий Романенко.

 

«Мы должны четко определиться, на кого мы будем опираться. И именно на этих людей должна быть направлена украинская пропаганда, с сегодняшнего дня, и на протяжении тех лет, десятилетий, когда пока мы не вернем Крым. Только эти люди нам должны быть интересны. Потому что это – та база, на которую мы будем опираться.

Знаете разжигание ненависти между странами и народами.это просто плохо.А именно этим лично вы и занимаетесь.

 

Кроме того, я думаю, что мы должны использовать фактор колонистов. Я думаю, что это должны быть те люди, которые участвовали в войне, и мы должны точно так же, как СССР заселял Крым в свое время этими военными отставниками, мы должны выделить этим людям землю для того, чтобы расширить социальный базис той культуры, на которую мы можем опереться. Все должно быть рационально и управляемо в ключе», – говорит Юрий Романенко.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=8c_8NV4FmB4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post, позвольте я прокомментирую. :)

Я, стараясь быть объективным, понимаю, как и большинство, на что надеюсь, присутствующих, что таки есть разница между США, Германией и скажем Зибвабве.

Намекаете на то что все равны, но некоторые ровнее? Хотелось бы увидеть шкалу. Например, сколько нигерийцев равняются одному датчанину? Нужен эталон человека, иначе приходится полагать, что все одинаковые, а это полностью противоречит нынешней украинской государственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю за что там тебя девушка расхваливала, может ты и правда в реале говорун, но тут ты пока, я об этом уже сказал- смотришься клоуном.

И ничего по сути не сказал.

Уж прости меня. :)

А вааще, или не вааще- ты это у старогвардейцев спроси. ;)

 

эмммм... прости, не понял про девушку-расхвалунью? поясни...

 

да что ж тебе мой клоунский колпак-то покоя не даёт? (прощать то за что???)

 

и опять тебя моя старогвардейская "нашивка" покою недаёт... а хочешь (если разрешид ОДМИНИСТРАЦИЯ) я с тобой махнусь ею на недельку-месяцок-другой, побудешь в "козырной" шкурке? мне для хорошего человека не жалко...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 квартал, вопрос, который я задал слишком сложный? Что-то непонятно?

Прочтите пожалуйста что я вам ответил - Отправлено 14 Февраль 2015 - 18:23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что таки есть разница между США, Германией и скажем Зибвабве.

Зимбабве)-хотя на месте этого Зимбабве,должен стоять Китай,а Еще шире ,вся Азия.

Азия,это "попа боль" Запада и это отражено в стратегии нац безопасности сашей.

Речь Обамы.

Компаниям 21-го века, включая малый бизнес, надо продавать больше американских товаров за рубеж. Сегодня наши компании экспортируют как никогда много, а экспортеры обычно выплачивают своим работникам более высокие зарплаты. Но пока мы говорим, Китай хочет диктовать правила самому быстрорастущему региону мира. Из-за этого наши работники и компании окажутся в невыгодном положении. Разве мы такое допустим? Это мы должны диктовать правила.

Смотрите,какой нехороший Китай,ату его)Диктат правил-вот и вся политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите пожалуйста что я вам ответил - Отправлено 14 Февраль 2015 - 18:23

Я прочитал. Как это относится к вопросу? Вопрос предельно простой: "По каким признакам вы определяете какая часть мира больше, а какая меньше?" Есть масса способов, по количеству велотреков, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что товарищ 65 квартал не нужен в этой теме? Никакого конструктива, сплошная чушь
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм...

 

В сотый раз?

А где про бисер? :lol:

 

 

... прости, не понял про девушку-расхвалунью? поясни...

 

 

гоб простит.

Может девушки пояснят? :rolleyes2:

 

...да что ж тебе мой клоунский колпак-то покоя не даёт? (прощать то за что???)

 

 

Да ты мне абсолютно безразличен, "за Державу обидно!"

 

...и опять тебя моя старогвардейская "нашивка" покою недаёт... а хочешь (если разрешид ОДМИНИСТРАЦИЯ) я с тобой махнусь ею на недельку-месяцок-другой, побудешь в "козырной" шкурке? мне для хорошего человека не жалко...

 

 

Нет, Борис, не хочу.

Мне в реале хватает.

Но я стараюсь соответствовать своей ипостаси.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что товарищ 65 квартал не нужен в этой теме? Никакого конструктива, сплошная чушь...

 

Мне тоже так кажется, а точнее так и есть.

Но я бы его, будучи "либералом"- не стал банить. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и славненько... ну ты эта... ежели чо - спрашивай исчо... атвечу...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против бана. Только требую, чтобы 65-квартал добровольно перешел на другое направление (китайское или сирийское), а на его место пускай посадят человека, владеющего навыками письменной русской речи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал. Как это относится к вопросу? Вопрос предельно простой: "По каким признакам вы определяете какая часть мира больше, а какая меньше?" Есть масса способов, по количеству велотреков, например.

По желанию стран,занять место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу, а я - часть населения Крыма. Так что по правилам логики (простой категорический силлогизм) утверждение "не хочет население Крыма в Украине дальше жить" - ложно. ))

Хорошо говорить "я часть населения Крыма", живя не в Крыму уже много месяцев (если я всё правильно помню). Так какая тогда часть населения Крыма? Что за кудахтанье оттуда, со стороны? Хотите и живите где вам надо (как и делаете), не морочьте голову тем кто реально живёт в Крыму. Давно вас тут не видел, всё никак не мог понять чего же не хватает. Не скажу что рад, но теперь всё на месте.

А, да, по правилам логики - таких как вы в Крыму меньше и меньше и это радует, а то понаехали, блин. ;)

Изменено пользователем sirota202
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год в перепащиваемом посте какой?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против бана. Только требую, чтобы 65-квартал добровольно перешел на другое направление (китайское или сирийское), а на его место пускай посадят человека, владеющего навыками письменной русской речи.

)))) спасибо конечно ,но не кого,Сирия и Китай, по факту это не интересует)Как обычно свобода слова.Дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Если Минские соглашения соблюдаться не будут, мы возьмем Харьков», — лидер ДНР Захарченко

 

Лидер самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко в очередной раз объявил о том, что войска непризнанной республики «возьмут Харьков», если условия Минских договоренностей не будут выполнятся.

Об этом он сообщил на пресс-конференции в Донецке, передают местные СМИ.

«Если киевские власти не будут соблюдать условия Минских договоренностей, не отведут свою технику от наших границ, не отпустят наших пленных и продолжат бомбить наши города, то, разумеется, мы не будем просто стоять и ждать. В первую очередь, мы просто уничтожим Дебальцевский котел с украинскими солдатами, где на данный момент находится от 6 до 8 тысяч человек. Затем мы отобьем у противника Мариуполь, а когда это будет сделано, то мы бросим все свои силы на то, чтобы взять Харьков», — заявил Захарченко.

Также глава самопровозглашенной республики отметил, что взятие Харькова в любом случае произойдет, поскольку в городе находится много людей, желающих «освобождения от оккупантов».

«Нас там ждут люди. У нас там много своих. Когда нужно будет, они возьмут оружие и будут убивать фашистов», — добавил Захарченко.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...